Круглосуточно По полису ДМС

8 (499) 519-36-55

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

1 2 3 4 5 ... 19

Центры акушерства

Специализируются на ведении беременности и подготовке к родам. В клиниках ведут прием лучшие акушеры, гинекологи и УЗИ-специалисты. В частных перинатальных клиниках занимаются лечением бесплодия, генетических заболеваний, невынашивания беременности.
На нашем портале вы можете найти лучшие акушерско-гинекологические клиники Москвы, информацию о стоимости услуг, рейтинги и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое акушерство?
Акушерство – это медицинская дисциплина, рассматривающая физиологические и патологические процессы, обусловленные происходящими в женском организме изменениями, связанными с зачатием, вынашиванием ребенка (беременностью), родами и послеродовым периодом.
Акушерство занимается разработкой методов родовспоможения, лечения осложнений беременности и родов, а также их профилактики, заболеваний плода и новорожденного.
В какой клинике планировать беременность?
Сравните цены на программы ведения беременности в центрах акушерства и гинекологии: почитайте отзывы пользователей и посмотрите перечень услуг, входящих в стоимость обслуживания.
Посоветуйте центр акушерства и гинекологии
Все лучшие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное, ведь именно здесь в течение всего срока врачи будут наблюдать за течением беременности и развитием малыша. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники акушерства:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На нём доктор меня осмотрела и назначила лечение. Из качеств врача можно выделить внимательность, чувство такта, умение всё понятно и доступно объяснить. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Мне показалось, что врач очень компетентный. Осталась довольна вниманием, ненавязчивостью доктора. На консультации он меня осмотрел, как положено, задал несколько вопросов, дал советы. Я осталась довольна и считаю, что этот прием был профессиональным, возможно, обращусь повторно.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Консультация прошла хорошо, мне всё понравилось. Доктор внимательный, проконсультировал, назначали анализы. Приду на повторный приём к Ирине Валентиновне.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021