3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

медицинский центр

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

1 2 3 4 5 ... 18

Центры акушерства

Специализируются на ведении беременности и подготовке к родам. В клиниках ведут прием лучшие акушеры, гинекологи и УЗИ-специалисты. В частных перинатальных клиниках занимаются лечением бесплодия, генетических заболеваний, невынашивания беременности.
На нашем портале вы можете найти лучшие акушерско-гинекологические клиники Москвы, информацию о стоимости услуг, рейтинги и отзывы посетителей.

Популярные вопросы об акушерстве

Что такое акушерство?
Акушерство – это медицинская дисциплина, рассматривающая физиологические и патологические процессы, обусловленные происходящими в женском организме изменениями, связанными с зачатием, вынашиванием ребенка (беременностью), родами и послеродовым периодом.
Акушерство занимается разработкой методов родовспоможения, лечения осложнений беременности и родов, а также их профилактики, заболеваний плода и новорожденного.
В какой клинике планировать беременность?
Сравните цены на программы ведения беременности в центрах акушерства и гинекологии: почитайте отзывы пользователей и посмотрите перечень услуг, входящих в стоимость обслуживания.
Посоветуйте центр акушерства и гинекологии
Все лучшие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное, ведь именно здесь в течение всего срока врачи будут наблюдать за течением беременности и развитием малыша. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники акушерства:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Акушерство в Москве - последние отзывы

Доброжелательный врач. Я получила от приёма положительные впечатления и доктор помогла мне в решении вопроса!
На модерации, 21 января 2021
Опытный и внимательный врач. Она выслушала меня, всё подробно объяснила и подобрала лечение. Ничего лишнего мне предложено не было.
На модерации, 21 января 2021
Доктор грамотный и отзывчивый. Она мне всё доходчиво, понятно объяснила по лечению, выявлению проблемы и назначила сдачу анализов. Я довольна!
На модерации, 21 января 2021
Доктор произвела на меня впечатление опытного специалиста. Ольга Викторовна оказала мне необходимую помощь и назначила лечение. Я очень рада, что попала к ней!
На модерации, 21 января 2021
Вероника Станиславовна проконсультировала меня, осмотрела, опросила и дала рекомендации по улучшению состояния. Я получил всё, что хотел.
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень доброжелательный. Она нашла мою проблему и назначила курс мезотерапии.
На модерации, 21 января 2021
Доктор тактичный, внимательный, приятный, который знает что делает и знает свою специальность. Тимур Феликсович внимательно меня выслушал, по делу всё рассказал, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Он не пугал меня и не предлагал никаких лишних услуг. Я довольна!
На модерации, 21 января 2021
Внимательный и с профессиональным подходом доктор. На приеме она дала мне рекомендации, что делать с моей проблемой и как дальше ее лечить и не навязывала никаких услуг. Я думаю, что это не последний мой визит к ней, потому что врач мне понравилась!
На модерации, 21 января 2021
Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Ксения, 21 января 2021
Доктор профессиональный. Владимир Николаевич взял у меня анализы.
Юрий, 19 января 2021