17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры аллергологии

Главная / Аллергология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 519-32-85

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-32-85

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

1 2 3 4 5 ... 10

Клиники и центры аллергологии

Специализируются на диагностике и лечении респираторной, лекарственной и бытовой аллергии. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-иммунологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете хорошие клиники аллергологии, а также информацию о врачах-аллергологах. При выборе учреждения изучите рейтинги и отзывы пользователей о клиниках, сравните цены на услуги и диагностику.

Популярные вопросы об аллергологии

Что такое аллергология?
Аллергология – это раздел медицины, который изучает аллергические реакции и заболевания, с ними связанные, выясняет этиологические их причины, механизмы развития и клинические проявления. Кроме того, аллергология разрабатывает методы диагностирования, терапии и профилактики аллергии среди людей.
Когда следует обратиться в клинику аллергологии?
Обратиться в аллергологический медцентр необходимо, если вы заметили покраснения кожи, сезонные проявления кашля и насморка, слезоточивость глаз, затруднения дыхания.
Где вылечить аллергические заболевания?
В частных центрах аллергологии, располагающих современным оборудованием и собственной лабораторией для проведения аллергических тестов и проб.
Посоветуйте клинику аллергологии
Все лучшие аллергологические центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и стоимости приема.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники аллергологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Нодира Абдурахимовна мне очень помогла. Лучший лор! Очень хорошая! Обращалась к специалисту с жалобами на ухо. Доктор психологически поддержала, успокоила и выписала лечение. Выделила много времени. После применения назначенных таблеток мне стало значительно лучше. Общалась врач вежливо и была внимательна.
Дилдорахон , 03 февраля 2023
Доктор прекрасный, прием прошел отлично. Спасибо огромное этому специалисту, я прихожу к ней уже года 2. Попала к врачу изначально совершенно случайно. По итогу данного приема я получила рекомендации и назначения. Повторно буду еще обращаться.
Татьяна , 05 февраля 2023
На приеме я была с ребёнком, нам было уделено примерно минут 20. Доктор за время приема провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме. Общалась с ребенком врач хорошо, я бы ее рекомендовала. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 06 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своей 11 летней дочерью. Вероника Сергеевна отлично провела прием! Доктор провела консультацию, доступным языком пояснила все рекомендации. Врач назначила анализы и повторный прием. Данного доктора рекомендуем!
Ольга , 06 февраля 2023
Доктор очень отзывчивый. Прием длился час. Анна Юрьевна внимательно меня выслушала, провела УЗИ. Это очень удобно, что есть в кабинете. Врач все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Она сразу опередила в чем проблема, задавала наводящие вопросы. Отнеслась ко мне внимательно и уважительно. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора уже порекомендовала.
Ольга , 06 февраля 2023
На приеме был с супругой. Визит длился минут 20. Владимир Алексеевич осмотрел, проконсультировал и назначил промывание. Лора рекомендую! При необходимости обратимся повторно. У специалиста было прекрасное к нам отношение. Общался вежливо.
Виталий , 06 февраля 2023
Все прошло отлично, по итогу приема специалист меня проконсультировал в полном объеме м дал мне нужные рекомендации. Данного доктора при необходимости буду рекомендовать своим знакомым и сам обращусь.
Евгений , 06 февраля 2023
Петимат Хамзатовна по итогу приёма дала мне рекомендации и назначила лечения. Она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
Зайнуран , 06 февраля 2023
В целом всё было очень плохо. В конце приёма мне просто начали навязывать дополнительные услуги. Я отказался, потому что заранее никто не предупредил, что они не входят в стоимость приёма. Дарью Александровну я бы не стал рекомендовать.
Сергей , 06 февраля 2023
Приемом я довольна! Длился он минут 30. Сергей Васильевич расспросил про прошлую историю болезни, провел осмотр. Изучил результаты анализов и проконсультировал меня. Написал план лечения и ответил на интересующие меня вопросы. Выбирала специалиста по многочисленным отзывам. Гематолога рекомендую!
Виктория , 06 февраля 2023