14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры аллергологии

Главная / Аллергология
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Чудо Доктор

20294 отзыва

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры аллергологии

Специализируются на диагностике и лечении респираторной, лекарственной и бытовой аллергии. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-иммунологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете хорошие клиники аллергологии, а также информацию о врачах-аллергологах. При выборе учреждения изучите рейтинги и отзывы пользователей о клиниках, сравните цены на услуги и диагностику.

Популярные вопросы об аллергологии

Что такое аллергология?
Аллергология – это раздел медицины, который изучает аллергические реакции и заболевания, с ними связанные, выясняет этиологические их причины, механизмы развития и клинические проявления. Кроме того, аллергология разрабатывает методы диагностирования, терапии и профилактики аллергии среди людей.
Когда следует обратиться в клинику аллергологии?
Обратиться в аллергологический медцентр необходимо, если вы заметили покраснения кожи, сезонные проявления кашля и насморка, слезоточивость глаз, затруднения дыхания.
Где вылечить аллергические заболевания?
В частных центрах аллергологии, располагающих современным оборудованием и собственной лабораторией для проведения аллергических тестов и проб.
Посоветуйте клинику аллергологии
Все лучшие аллергологические центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и стоимости приема.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники аллергологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Видно, что специалист квалифицированный со стажем и опытом работы. Общалась вежливо, корректно и дружелюбно. Претензий никаких нет! Наталия Александровна выслушала наши показания, посмотрела и назначила лечение по итогу. Свои рекомендации доктор объяснила. И по итогу консультации врач помогла решить мой вопрос. Рекомендую специалиста!
Наталья, 03 декабря 2021
Прием состоялся вовремя, длился 15-20 минут. Виктория Степановна поставила диагноз, все доходчиво объяснила какие лекарства мне следует применять. Я остался доволен.
Егор, 03 декабря 2021
Все самое хорошее, замечательное. Очень душевно общалась с доктором. Наталья Александровна написала лекарство и процедуры которые я должна выполнять в течение пяти дней. Я довольна. Сегодня мне уже получше. Врач, уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Пойду повторно. По итогу помогла решить проблему.
Татьяна, 03 декабря 2021
Приём понравился,доктор ответила подробно на все мои вопросы,рекомендую
Татьяна, 03 декабря 2021
Вежливый, приятный доктор. Прием прошел хорошо, длился 1 час. Валерий Владимирович провел осмотр, задавал вопросы. Дополнительно направил на УЗИ, по результатам которого поставил диагноз и назначил необходимое лечение. Я осталась довольна.
Наталья, 03 декабря 2021
Тактичный, приятный доктор. Мне понравился. Прием прошел хорошо, длился около часа. Галина Францевна провела осмотр, все грамотно рассказала и объяснила. Я осталась довольна.
Карина, 03 декабря 2021
Врач компетентный, тщательно провела осмотр. Как бонус - оказалась очень дружелюбным человеком.
Аноним, 03 декабря 2021
Прекрасный, грамотный доктор. Внимательно отнеслась к моей проблеме. Врач ответила на все интересующие меня вопросы, все доступно объяснила и назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Дмитрий, 04 декабря 2021
Внимательный доктор. Прием прошел прекрасно, длился 20-25 минут. Все было по делу. Диана Исамудиновна провела осмотр, все подробно и понятно объяснила, дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Евгений, 04 декабря 2021
Абдулла Тарек хороший врач. От данной консультации получила положительные эмоции. Буду ходить только к Абдулла Тареку. Рекомендую данного специалиста. Клинику выбрала по случайности. Осталась довольна качеством приема.
Любовь, 04 декабря 2021