3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры аллергологии

Главная / Аллергология

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

8 (499) 519-36-06

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры аллергологии

Специализируются на диагностике и лечении респираторной, лекарственной и бытовой аллергии. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-иммунологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете хорошие клиники аллергологии, а также информацию о врачах-аллергологах. При выборе учреждения изучите рейтинги и отзывы пользователей о клиниках, сравните цены на услуги и диагностику.

Популярные вопросы об аллергологии

Что такое аллергология?
Аллергология – это раздел медицины, который изучает аллергические реакции и заболевания, с ними связанные, выясняет этиологические их причины, механизмы развития и клинические проявления. Кроме того, аллергология разрабатывает методы диагностирования, терапии и профилактики аллергии среди людей.
Когда следует обратиться в клинику аллергологии?
Обратиться в аллергологический медцентр необходимо, если вы заметили покраснения кожи, сезонные проявления кашля и насморка, слезоточивость глаз, затруднения дыхания.
Где вылечить аллергические заболевания?
В частных центрах аллергологии, располагающих современным оборудованием и собственной лабораторией для проведения аллергических тестов и проб.
Посоветуйте клинику аллергологии
Все лучшие аллергологические центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и стоимости приема.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники аллергологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Севиндж, 12 апреля 2021
Доктор внимательный, доброжелательный и компетентный. Она меня выслушала, посмотрела горло, взяла анализы и сделала назначения.
Валентина, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Внимательный доктор. Она хорошо и правильно выполняет свою работу.
Эдуард, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021
Доктор доброжелательный. Она осмотрела меня, подробно всё объяснила и выписала схему лечения.
Екатерина, 03 апреля 2021
Грамотный доктор. Она нас осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Мы довольны и пока лечимся!
Юлия, 02 апреля 2021
Доктор доброжелательный, компетентный и отзывчивый. Она все подробно мне рассказала и провела процедуру.
Галина, 26 марта 2021