Клиники и медицинские центры аллергологии

Главная / Аллергология

8 (499) 519-38-31

Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры аллергологии

Специализируются на диагностике и лечении респираторной, лекарственной и бытовой аллергии. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-иммунологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете хорошие клиники аллергологии, а также информацию о врачах-аллергологах. При выборе учреждения изучите рейтинги и отзывы пользователей о клиниках, сравните цены на услуги и диагностику.

Популярные вопросы об аллергологии

Что такое аллергология?
Аллергология – это раздел медицины, который изучает аллергические реакции и заболевания, с ними связанные, выясняет этиологические их причины, механизмы развития и клинические проявления. Кроме того, аллергология разрабатывает методы диагностирования, терапии и профилактики аллергии среди людей.
Когда следует обратиться в клинику аллергологии?
Обратиться в аллергологический медцентр необходимо, если вы заметили покраснения кожи, сезонные проявления кашля и насморка, слезоточивость глаз, затруднения дыхания.
Где вылечить аллергические заболевания?
В частных центрах аллергологии, располагающих современным оборудованием и собственной лабораторией для проведения аллергических тестов и проб.
Посоветуйте клинику аллергологии
Все лучшие аллергологические центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и стоимости приема.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники аллергологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Грамотный и внимательный специалист. Доктор популярно все объяснила, подсказала, провела контроль таблеток, которые я принимаю, скорректировала лечение. Сказала, когда обратиться в дальнейшем к врачу. Она говорила все по делу. Все хорошо. Порекомендовал бы доктора.
На модерации, 04 августа 2021
У данного специалиста я была повторно, очень понравилась консультация! Доктор сделал мне назначения на лечение, много чего рассказал, объяснял. Как специалист она внимательная, вежливая, умеющая объяснить, отличный доктор.!
На модерации, 04 августа 2021
Отличный, внимательный доктор. Она выдала направление, провела осмотр, сделала обследование. Видно что профессионал своего дела, я осталась довольна приёмом, собираюсь на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор выписал таблетки, которые помогают. Он предложил провести операцию, но я физически не мог из-за работы и поэтому не согласился на нее. Очень грамотно, очень качественно прошел прием. Никаких вопросов. Повторно бы обратился к данному врачу. Все понравилось, начиная от входа. Все на уровне.
На модерации, 04 августа 2021
Очень хороший, спокойный и внимательный доктор. Всё очень понятно объяснял, никуда не торопился и ответственно подходит к делу. Осмотрел, провел необходимую мне диагностику, всё рассказал, дал рекомендации. Сразу видно, что у него большой опыт, он увидел такие вещи, которые другие врачи не могли заметить.
На модерации, 04 августа 2021
У нас была онлайн консультация. Доктор ознакомился с нашими анализами. Назначал лечение и дополнительные анализы. Компетентный, внимательный, грамотный специалист. Знает свою работу хорошо. Мы остались довольны. Выслушал, побеспокоился, несколько раз позвонил нам. Врач подсказал, что лучше прийти на очный осмотр так как онлайн осмотреть ребенка он не может. Мы согласились с ним.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор очень внимательный. Врач выслушала, посмотрела мои проблемы, хорошо и подробно все объяснила, назначила лекарства. Все прекрасно. Приду к данному специалисту на повторный прием.
Замечательный врач.
Аноним, 03 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
У меня был первичный приём у Велиевой. Мне показалось что она хороший специалист. Обращалась к ней со своей дерматологической проблемой и доктор назначила первичное лечение, анализы. В общем меня всё устроило, претензий никаких нет. Думаю, что вернусь к ней снова и буду пользоваться ее услугами.