3 204 780 пациентов 8 (495) 185-01-01

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Чудо Доктор

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале

«Бест Клиник» на Речном вокзале –многопрофильный медицинский центр с амбулаторией и стационаром, в котором принимают врачи более 25 основных специализаций.

г. Москва, ул. Ленинградское ш., д. 116

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4 5 ... 7

Клиники и центры аллергологии

Специализируются на диагностике и лечении респираторной, лекарственной и бытовой аллергии. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-иммунологи, дерматологи и гастроэнтерологи.
На нашем портале вы найдете хорошие клиники аллергологии, а также информацию о врачах-аллергологах. При выборе учреждения изучите рейтинги и отзывы пользователей о клиниках, сравните цены на услуги и диагностику.

Популярные вопросы об аллергологии

Что такое аллергология?
Аллергология – это раздел медицины, который изучает аллергические реакции и заболевания, с ними связанные, выясняет этиологические их причины, механизмы развития и клинические проявления. Кроме того, аллергология разрабатывает методы диагностирования, терапии и профилактики аллергии среди людей.
Когда следует обратиться в клинику аллергологии?
Обратиться в аллергологический медцентр необходимо, если вы заметили покраснения кожи, сезонные проявления кашля и насморка, слезоточивость глаз, затруднения дыхания.
Где вылечить аллергические заболевания?
В частных центрах аллергологии, располагающих современным оборудованием и собственной лабораторией для проведения аллергических тестов и проб.
Посоветуйте клинику аллергологии
Все лучшие аллергологические центры собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и стоимости приема.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне важное и ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.

Клиники аллергологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Аллергология в Москве - последние отзывы

Лечусь я и лечится мой сын 3 года :) Очень довольны. Аккуратный, современный врач. Внимательный. Спасибо большое!
На модерации, 22 января 2021
Очень вежливый и обходительный доктор. Я осталась очень довольна! Юлия Юрьевна мне всё объяснила, выслушала проблемы и назначила лечение.
На модерации, 21 января 2021
Александр Юрьевич чуткий, грамотный врач и специалист с большой буквы. Приём прошёл строго и по делу. Доктор провел полную диагностику, выдал заключение и дал рекомендации. Я доволен!
На модерации, 21 января 2021
Доктор произвела на меня впечатление опытного специалиста. Ольга Викторовна оказала мне необходимую помощь и назначила лечение. Я очень рада, что попала к ней!
На модерации, 21 января 2021
Доктор тактичный, внимательный, приятный, который знает что делает и знает свою специальность. Тимур Феликсович внимательно меня выслушал, по делу всё рассказал, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Он не пугал меня и не предлагал никаких лишних услуг. Я довольна!
На модерации, 21 января 2021
Доктор внимательный. Максим Олегович все мне объяснил и ответил на вопросы.
На модерации, 21 января 2021
Доктор компетентный и внимательный. Он меня выслушал, направил на анализы и дал рекомендации.
Карина, 21 января 2021
Доктор отзывчивый и добродушный. Она помогла в решении вопроса и внимательно отнеслась к пациентке.
Юлиана, 21 января 2021
Доктор очень вялый, как будто спит. Медлительная, не понимаю восторженных отзывов . Ничего нового мне не сказала, лечения не назначила. Но сказала прийти через 2 дня на повторное узи за 2000, на первом она ничего не увидела . Смотрела минут 5 от силы . Что то такая политика мне не нравится. На вопросы ответить не смогла , говорила что то не в попад. Не советую доктора, честный отзыв. Врач не соответствует всему написанному другими пациентами, немногословна и некомпетентна. Пошла вчера на другое узи на котором доктор нашел проблему. Делайте выводы . И клинику не советую, очереди в регистратуру, в туалете грязно.
Ксения, 21 января 2021
Великолепный, доброжелательный, общительный и замечательный доктор. Я сделала КТ и не понимала, что со мной происходит. На приеме Наталия Львовна прописала мне лечение и помогла разобраться с состоянием моего здоровья. Врач с удовольствием откликается на любую проблему. Я обращаюсь к ней уже второй раз.
Наталья, 20 января 2021