17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аритмологии в Москве

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

1922 отзыва

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

Диагностика прошла нормально. Специалист, которая проводила исследование, очень милая, приятная. Процедурный кабинет оснащён хорошо. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - это медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Приём прошёл отлично и у меня не осталось никаких вопросов. Медицинскую книжку уже на днях получу на руки.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

Неоднократно обращалась за помощью в эту клинику и впечатления о специалистах положительные. Вчера для дообследования было назначено узи,хочу огромное спасибо сказать доктору Ефремовой Светлане Николаевне,профессионалу,прекрасному специалисту, которая несмотря на огромную загруженность,нашла время для приёма,выслушала,объяснила,ответила на вопросы,дала рекомендации. Если честно,отвыкли пациенты от человеческого участия и добрых слов,которые,несомненно,помогают в лечении.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

Major Clinic на Серпуховской

Major Clinic на Серпуховской входит в сеть современных многопрофильных медицинских центров холдинга Major в Москве.

Врач опытный. И вместе с медсестрой очень приятные люди!

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Медицинский центр на Ботанической

Медицинский центр на Ботанической - многопрофильная клиника, где можно пройти обследование и получить лечение всем членам семьи.

Делала УЗИ глаз в медицинском центре на ул Ботанической, д41 к7. Хочу поблагодарить доктора КОЛЕСНИКОВУ Анну Викторовну. Процедура УЗИ с Анной Викторовной прошла очень внимательно и профессионально. На все мои вопросы и опасения я получила развернутые, качественные ответы. Анна Викторовна, спасибо еще раз за чуткость и доброту к пациентам. Спасибо персоналу центра за доброжелательное отношение. С уважением, Ирина.

г. Москва, ул. Ботаническая, д. 41, корп. 7

Европейский медицинский центр

Европейский Медицинский Центр – лидер в области оказания высокотехнологичной медицинской помощи на территории России и стран СНГ.

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Хадасса Медикал Сколково

«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association.

г. Москва, ул. Большой Бульвар, д. 46, стр. 1

8 (499) 969-20-03

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Юлия Владимировна внимательный, компетентный специалист. На приеме доктор сделала мне УЗИ, все пояснила доступным языком. Меня все полностью устроило. Врача мне рекомендовали знакомые. При необходимости обращусь повторно.
Юрий , 25 ноября 2022
Натан Рашбилович провел прием отлично! Доктора выбрала на сайте по отзывам. Прием продлился час. Специалист провела консультацию и дала все необходимые рекомендации по дальнейшим действиям. Врача рекомендую!
Сатыма , 05 января 2023
Были на приеме вместе с женой. Врач внимательный, обстоятельно все посмотрел, рассказал обо всех лекарствах, сделал назначения. При необходимости еще обратимся к данному специалисту.
Игорь , 18 января 2023
Я осталась не довольна приемом, во первых это оплата до получения услуги, потом врач не квалифицированная, осмотр провела визуально, ни под лупой, микроскопом не смотрела, соскоба не взяла и почему то касалась тем в которых не была проблема. Навязывали мне платные услуги. По итогу я не узнала что со мной
Эльмира , 20 января 2023
Были на приеме вместе с ребенком. Врач провел диагностику, дал направление на кровь. Акцентировал внимание, что кровь нужно сдавать непосредственно в этой клинике. Мы будем сдавать, потом будет повторная консультация у доктора. По отношению ко мне, к ребенку - в целом неплохо. Но врач мне показался достаточно медленным. По поводу профессионализма вопросов нет. У меня была первичная консультация, на которой специалист и назначил нам сдачу анализов.
Екатерина , 26 января 2023
Это был обычный приём и нормального врача - я объяснил доктору свою проблему, она написала рекомендации по действиям и лечению. Доктор общалась со мной хорошо, так, как и должен общаться врач.
Виталий , 01 февраля 2023
Ксения Андреевна вежливая и тактичная. Ответила на все вопросы, всё доступно объяснила. В дальнейшем буду снова обращаться к ней.
Даниил , 01 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом: доктор была очень вежлива, она провела все процедуры безболезненно, объяснила мне всю нужную информацию. Времени мне уделили достаточно, приём начался даже раньше срока. По итогу я получила рекомендации. Я бы посоветовала этого врача другим и сама бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Вероника , 03 февраля 2023
Была на приеме вместе с ребенком. Я осталась недовольна. Доктор провела осмотр, толком ничего не сказала. Выписала нам лекарство, которое мы уже до этого пили месяц и оно не помогает. Анализы нам никакие не назначила. Сказала сдать кал и что может проблема с кишечником, но до этого мы уже это делали и у нас все прекрасно. Так же цена приема оказалась больше изначальной. Врач корректный, но не грамотный. Не обратимся к ней повторно и никому не порекомендую.
Мария , 03 февраля 2023
Елена Юрьевна замечательный врач. Я к ней обращаюсь уже не первый раз, и всё её советы всегда помогают. Доктор знает своё дело и очень с пониманием ко всему относится. Она посоветовала мне сделать УЗИ и врача порекомендовала. По итогу обследования была обнаружена проблема, которую нужно было подлечить. После приёма Елена Юрьевна выписала мне лекарства.
Лариса , 03 февраля 2023