14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры аритмологии

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

Была сегодня у Лучшевой Юлии Владиславовны,замечательный врач.Назначила лечение,которое помогло в первый же день.Спасибо!

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медгород Чистые Пруды

г. Москва, ул. Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Мед Лайт

г. Москва, ул. Народного ополчения, д. 23 к.3

Онкологический центр Евроонко на Тульской

Хотим выразить огромную благодарность коллективу Европейской клиники, в частности: Пылеву Андрею Львовичу, Жандаровой Анне Александровне, лечащим врачам: Аранович Элине Викторовне и Астраханцеву Максиму Александровичу, хирургу с большой буквы- Ошейчик Владимиру, анастезиологу Петькиеву Ивану, лучевому терапевту Романову Денису, всему медицинскому персоналу, за ваши золотые руки, чуткие сердца, доброжелательность, отзывчивость! Очень рады и нисколько не сомневались, что попали именно в Вашу клинику, в Ваши надёжные руки! Спасибо Вам огромное и низкий поклон за продление жизни моему мужу Михайлову Геннадию Юрьевичу!

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (РНИМУ)

Прием прошёл очень хорошо, доктор внимательный, спросил историю моей болезни, я очень осталась довольна. Так  же записалась на следующий прием узи брюшной полости. Результаты  дали сразу на руки. Еще не однократно обращусь в эту клинику. Осталась в полном восторге.

г. Москва, ул. 1-я Леонова, д. 16

Медцентр Столица на Бабушкинской

Прием пациентов в клинике «Столица», расположенной по адресу ул.

Специалист, который выполнял диагностику, общался хорошо, все сделал, снимки отдал. По итогу сделанного обследования, я получила заключение, в плохим диагнозом.

г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

8 (499) 519-36-01

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2091 отзыв

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медицина и Красота

1935 отзывов

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Приём прошёл хорошо. Для себя я получила все разъяснения, на все вопросы услышала ответы. Доктор очень популярно рассказал о сложных вещах. Кроме того, что Андрей Львович очень хорошо понимает все проблемы онкологии независимо от части тела, в нём подкупает широкое представление о болезни вообще. И врач предложил мне разные варианты, которые я могла осмыслить с точки зрения понимания и удобства применения. Пока не обсуждали лечение, так как нужно ещё дообследоваться.
Любовь, 28 августа 2021
Хороший доктор. На приёме Михаил Александрович меня внимательно выслушал, просмотрел, почитал мои анализы и всё подробно объяснил. Также он провёл осмотр, высказал своё мнение, дал свои наставления и рекомендации. Приём длился 20-25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач умеет к себе расположить беседой, у него хорошее чувство юмора. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Татьяна, 16 ноября 2021
Мне все понравилось на приёме. Я очень благодарна Александру Викторовичу. Врач все очень подробно объяснял, внимательно обо всем меня расспросил, дал рекомендации. Все свои назначения объяснял и чем будет чревато если не следовать назначениям. Обязательно порекомендую специалиста.
Любовь, 22 ноября 2021
На приеме врач проконсультировал, сделала ЭКГ с объяснением. Дала рекомендации и дальнейшее обследование. Олеся Альбертовна компетентная в своей работе, внимательная. В целом осталась довольна качеством приема. Доктора выбрала по рекомендациям, по отзывам и стажу.
Мария, 23 ноября 2021
В двух словах, светило медицины. Без комментариев. На то он и профессор. По итогу приема я получил позитивное настроение, предписания и рекомендации. Павел Рудольфович специалист с большой буквы. Он профессионал. При необходимости повторно запишусь по рекомендации через несколько месяцев.
Юрий, 23 ноября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме Светлана Геннадьевна провела осмотр ребёнка, просмотрела документы, опросила, дала свои советы и рекомендации. Также она мне сказала, что есть рекомендации окажутся неэффективными, чтобы мы пришли на повторный приём. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет.
Генай, 25 ноября 2021
Данного врача я знаю давно (с 2014 года). На приёме Алексей Дмитриевич меня выслушал и дал свои рекомендации. Врач внимательный, доброжелательный, думающий, умный, ориентируется во всех областях. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталья, 25 ноября 2021
Доктор доброжелательный, внимательный, красивый, добрый. Все бы такие были. Мне понравилось все, и этим все сказано. Не понравились только результаты моих анализов. Леонид Юрьевич все спрашивал, пронзительно смотрел в глаза, что бы понять что у меня болит. По итогу получила рекомендации, рецепты. Мне все понравилось. По итогу помог, я выполнила все назначения, диагноз стал более ясный. Рекомендую данного специалиста.
Лилия, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021