3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры аритмологии 7

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Семейная на Каширской

2048 отзывов

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Европейская клиника на Тульской

Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.

г. Москва, Духовской пер., д. 22б

8 (499) 116-80-92

Столица

Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Столица

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 90

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Очень приятный, добрый, улыбчивый и грамотный доктор. Прием прошёл шикарно, расспросил о проблеме, провёл осмотр и написал лечение. Пишу отзыв через 3 дня, все помогало, всем рекомендую)))
На модерации, 17 января 2021
Добрый и отзывчивый врач. Она дала нам рекомендации по дальнейшим действиям и назначила сдачу анализов. Я довольна и никаких претензий не имею!
На модерации, 17 января 2021
Очень внимательный и хороший врач. Он выслушал меня, просмотрел предоставленные документы, всё объяснил и сделал необходимую проверку. Я очень довольна!
На модерации, 16 января 2021
Довольно тактичный и внимательный врач, который не обесценивает проблемы. Он меня выслушал, прописал план лечения, препараты, дал советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор так же задавал уточняющие вопросы, всё рассказал по препаратам и побочных эффектах. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
На модерации, 16 января 2021
Профессиональный, человечный и внимательный врач. Алла Анатольевна чётко и по теме задавала мне вопросы и подробно всё объяснила о процедуре. Я в восторге и пришла к ней по рекомендации!
Наталья, 12 января 2021
Внимательный и профессиональный доктор, который хорошо относится к своим пациентам. На приеме она меня выслушала, померила давление, назначила все необходимые процедуры и прописала курс лечения.
Геннадий, 22 декабря 2020
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Ранее лечилась у доктора Даниеля прошлой осенью по поводу головокружений и головных болей. Недавно была на повторном приеме. Лекарства которые я принимала показали хороший результат. Препараты недешевые, но результат прекрасный. Рекомендую доктора всем у кого аналогичные сосудистые проблемы головного мозга.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, далане совсем верные рекомендации по моему мнению и прописала назначения.