Медицинские центры аритмологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Семейная на Каширской
Аритмология
«Семейная» на Каширской – многопрофильная клиника, в которой ведут прием 47 врачей основных и узких специализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
Каширская (1.9 км)
Askonamed (Асконамед)
Аритмология
Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.
г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
Полянка (110 м), Октябрьская (790 м), Третьяковская (1 км)
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
Площадь Ильича (930 м), Римская (1.1 км)
8 (499) 116-82-26
Европейская клиника на Тульской
Аритмология
Европейская клиника — первая частная онкологическая клиника в России, специалисты которой обладают на сегодняшний день наибольшим опытом в лечении онкологических заболеваний на поздних стадиях.
г. Москва, Духовской пер., д. 22б
Тульская (1 км)
8 (499) 116-80-92
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина (ЕМС)
Аритмология
Европейский Медицинский Центр на ул Щепкина – многопрофильная клиника, в которой ведется обслуживание пациентов по высшим европейским стандартам.
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7
Аритмология
Медицина 24/7 – многопрофильный хирургический стационар. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья (гинекология, маммология, эндокринология); центр мужского здоровья (урология и андрология); отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии.
г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
ЗИЛ (850 м), Автозаводская (1.1 км)
8 (499) 116-81-53
Столица
Сеть клиник
Группа клиник семейной медицины «МК Столица» – это единая система оказания качественной помощи в области диагностики, лечения, профилактики и комплексного обследования организма.
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры аритмологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Столица
Сеть клиник
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Аритмология в Москве - последние отзывы

Вежливый и культурный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Он выслушал мои жалобы и назначил лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Общительный врач. У меня была первичная бесплатная консультация и доктор был не очень, в связи с этим, расположен ко мне. Он провел мне мануальную терапию и выявил проблему.
На модерации, 20 октября 2020
Очень внимательный и ласковый доктор. Он устранил острую боль и провел необходимые манипуляции. Мы получили всё, что хотели.
Устинья, 18 октября 2020
Достаточно веселый, компетентный, профессиональный и бодрый доктор. Он провел последовательную консультацию и понятно объяснил мне о проблеме.
Анастасия, 02 октября 2020
Доброжелательный, толковый, внимательный и грамотный специалист. Он всё изучил и сделал нужные рекомендации.
Елена, 28 сентября 2020
Серьезный и ответственный врач. Он тонко подходит к проблеме пациента, все грамотно рассматривает и дает советы. Я довольна!
Галина, 15 июня 2020
Отличный врач и очень доброжелательная девушка. Доходчиво объяснила причины жалоб, провела диагностику, дала подробные рекомендации. Однозначно рекомендую
На модерации, 20 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
Показать 10 отзывов из 205279
Авторизация по полису ДМС