17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Офтальмологические клиники и медицинские центры

Главная / Офтальмология
Чудо Доктор на Школьной 49

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист провел процедуру.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Была в этой клинике неоднократно, всегда чисто и уютно, интерьер красивый. Персонал дружелюбный, встречает с улыбкой. Специалисты грамотные, предоставляют качественные услуги, мне очень нравится.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Спектра ул. Курина

В целом всё прошло нормально. Всё что нужно было мне сделали. Замечаний никаких нет. Простоя проходил обследования, перед дальнейшей операцией. И меня интересовал, только результат.

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника Студия Смайл

Многофункциональная клиника Studio Smile специализируется на оказании медицинских услуг по следующим направлениям: стоматология;прием врачей-специалистов;функциональная диагностика;УЗ-исследования;физиотерапия;дневной стационар.

г. Москва, ул. Строгинский бульвар, д. 10, корп. 3

Московская Клиника

Московская клиника - сеть многопрофильных медицинских центров.

Все очень понравилось, все прошло хорошо ,повторно обращусь только в Московскую клинику! Рекомендую всем.

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

1 2 3 4 5 ... 14

Клиники и центры офтальмологии

Специализируются на диагностировании и лечении заболеваний органов зрительной системы, а также разработке профилактических мероприятий по их предотвращению. В медцентрах ведут прием опытные офтальмологи, которые занимаются проверкой и коррекцией зрения, помогают подобрать подходящие очки и линзы.
Выбрать медицинский центр офтальмологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы офтальмологов и хорошие отзывы пациентов. Рекомендуем обратить внимание на перечень сопутствующих услуг, которые предоставляют медучреждения для установления диагноза и назначения терапевтического курса вас могут направить на компьютерную томографию головного мозга или ультразвуковое исследование глазного яблока.

Популярные вопросы об офтальмологии

Что такое офтальмология?
Офтальмология – это отрасль медицины, которая изучает анатомию и физиологию органов зрения, болезни глаз, занимается их лечением и профилактикой. Отдельной отраслью офтальмологии является оптометрия – это наука, которая занимается обследованием и лечением населения, особенно детей, с определенными глазными болезнями, такими как амблиопия, нарушение рефракции и т.д. путем рефрактивной, ортоптической, докторской терапии, при необходимости хирургического вмешательства.
Где лучше всего лечить заболевания органов зрения?
В частных платных центрах современной офтальмологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и офтальмологических больницах.
Когда следует обратиться в офтальмологическую клинику?
Поводом записаться на консультацию в московский офтальмологический центр может стать чрезмерная слезливость, покраснение глаз, ухудшение видимости, резь в глазах и возникновение слепых зон. Заметив появление таких симптомов у себя или своих близких, срочно обратитесь к окулисту. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию патологии.
Посоветуйте центр офтальмологии
Все лучшие офтальмологические медцентры и клиники, а также институты офтальмологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники офтальмологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Марина Сергеевна вежливо со мной общалась. Она меня продиагностировала и составила план лечения, дала рекомендации. Советую этого специалиста другим пациентам, если будет необходимость.
Виктор , 31 января 2023
Галина Анатольевна понравилась мне, как специалист. Доктора выбирал на сайте по отзывам. Прием продлился 25 минут. Врач провела осмотр и сделал кардиограмму, выдала все необходимые назначения.
Александр , 01 февраля 2023
Доктор осмотрел меня, изучил результаты рентгена, назначил рекомендации и ответил на все мои вопросы. Он был внимателен ко мне и уделил достаточно времени. Я бы обратилась к нему повторно и, скорее всего, рекомендовала бы его другим. Я довольна приёмом.
Анастасия , 01 февраля 2023
У доктора я была с супругом. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. В общей сложности мы в клинике провели полтора часа. Михаил Геннадьевич порекомендовал обратиться в Пироговку и выписал направление в другую больницу. Доктор был внимателен и доступно давал всю информацию.
Екатерина , 02 февраля 2023
Я была на приёме вместе с дочерью. Доктор очень хороший и внимательный. Она все быстро сделала, дала рекомендации и назначила лечение. Общалась врач с ребенком доброжелательно и вежливо. Мы обращались к специалисту с вросшим ногтем.
Ольга , 02 февраля 2023
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Времени мне было уделено вполне достаточно, доктор мне понравилась, она дала необходимые рекомендации. Специалиста буду рекомендовать своим знакомым.
Ирина , 02 февраля 2023
Всё было прекрасно. Светлана Олеговна была вежлива, внимательна, и она мне очень понравилась. На приёме доктор провела осмотр, спросила о моей ситуации и сказала, какие могут возникнуть проблемы. По итогу консультации Светлана Олеговна назначила мне лечения и анализы. Я считаю, что доктор достаточно уделила мне времени на приёме.
Татьяна , 02 февраля 2023
Татьяна Геннадьевна внимательно провела консультацию, выдала необходимые рекомендации. Прием продлился минут 20. Специалист доброжелательная и внимательная. По итогу для себя я получил надежду на благоприятный исход лечения. Доктора рекомендую!
Евгений , 02 февраля 2023
Александра Вячеславовна провела прием замечательно! Специалиста я выбирала на сайте. Прием продлился минут 20. Врач провела консультацию, собрала анамнез, осмотрела меня и составила план лечения. Доктора рекомендую!
Анна , 02 февраля 2023
Врач мне понравилась, она грамотный специалист. Она уделила мне достаточно времени, назначила адекватное лечение. Я бы порекомендовала этого доктора другим пациентам и сама бы обратилась к ней повторно при необходимости.
Екатерина , 02 февраля 2023