3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинский центр К-Медицина

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

г. Москва, ул. Полтавская, д. 2

8 (499) 519-39-65

1 2 3 4 5 ... 10

Клиники и центры офтальмологии

Специализируются на диагностировании и лечении заболеваний органов зрительной системы, а также разработке профилактических мероприятий по их предотвращению. В медцентрах ведут прием опытные офтальмологи, которые занимаются проверкой и коррекцией зрения, помогают подобрать подходящие очки и линзы.
Выбрать медицинский центр офтальмологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы офтальмологов и хорошие отзывы пациентов. Рекомендуем обратить внимание на перечень сопутствующих услуг, которые предоставляют медучреждения для установления диагноза и назначения терапевтического курса вас могут направить на компьютерную томографию головного мозга или ультразвуковое исследование глазного яблока.

Популярные вопросы об офтальмологии

Что такое офтальмология?
Офтальмология – это отрасль медицины, которая изучает анатомию и физиологию органов зрения, болезни глаз, занимается их лечением и профилактикой. Отдельной отраслью офтальмологии является оптометрия – это наука, которая занимается обследованием и лечением населения, особенно детей, с определенными глазными болезнями, такими как амблиопия, нарушение рефракции и т.д. путем рефрактивной, ортоптической, докторской терапии, при необходимости хирургического вмешательства.
Где лучше всего лечить заболевания органов зрения?
В частных платных центрах современной офтальмологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и офтальмологических больницах.
Когда следует обратиться в офтальмологическую клинику?
Поводом записаться на консультацию в московский офтальмологический центр может стать чрезмерная слезливость, покраснение глаз, ухудшение видимости, резь в глазах и возникновение слепых зон. Заметив появление таких симптомов у себя или своих близких, срочно обратитесь к окулисту. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию патологии.
Посоветуйте центр офтальмологии
Все лучшие офтальмологические медцентры и клиники, а также институты офтальмологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники офтальмологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.
На модерации, 23 января 2021
Грамотный и приятный доктор, который все понятно рассказывает. На приеме она меня осмотрела, выписала рекомендации и взяла анализы.
На модерации, 23 января 2021
Доктор обесценил проблему, раскритиковал диагноз поставленный неврологом, никаких рекомендаций не дал
Аноним, 23 января 2021
Доктор действительно специалист в своей сфере. Он осмотрел меня, всё объяснил и рассказал, что мне надо делать не УЗИ, а МРТ. Я благодарн Николаю Николаевичу за приём!
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор хороший и добрый. Марина Ивановна меня осмотрела, сделала УЗИ и взяла анализы.
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Она провела манипуляции, предложила нам пройти обследование, чтобы выявить более глубокую проблему, и сделала назначения.
На модерации, 22 января 2021
Доктор произвела на меня впечатление опытного специалиста. Ольга Викторовна оказала мне необходимую помощь и назначила лечение. Я очень рада, что попала к ней!
Оксана, 21 января 2021
Профессиональный доктор. На приеме она осмотрела его, посмотрела выписку и назначила пациенту лечение.
Марина, 21 января 2021
Великолепный, доброжелательный, общительный и замечательный доктор. Я сделала КТ и не понимала, что со мной происходит. На приеме Наталия Львовна прописала мне лечение и помогла разобраться с состоянием моего здоровья. Врач с удовольствием откликается на любую проблему. Я обращаюсь к ней уже второй раз.
Наталья, 20 января 2021