14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Офтальмологические клиники и медицинские центры

Главная / Офтальмология
Он Клиник

Качество приёма меня полностью устроило. Всё было быстро и меня буквально спасли! По итогу получила необходимую вакцину.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

На обследовании мне провели МРТ головного мозга. Очень приятный специалист, проводивший процедуру. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Медицинский центр К-Медицина

Клиника отличная, хорошо оснащённая Обслуживание на высшем уровне.Была на приёме у дерматолога КУДРИНОЙ С.В. Врач внимательный, опытный, принимал без спешки, всё обстоятельно расспросил и внимательно всё выслушал. Всё было очень корректно и дипломатично , я бы сказала с большим уважением и теплотой к посетителю. Я очень довольна тем, что попала на приём к такому замечательному доктору. СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВА КУДРИНА провела очень обстоятельную консультацию и многое мне разъяснила и порекомендовала. ВОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ побольше бы в нашей медицине РОССИЙСКОЙ!

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Чудо Доктор

19356 отзывов

Хороший, внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она меня выслушала, посмотрела все анализы и назначила лечение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Диагностика мне понравилась. Всё прошло хорошо. Специалист обращался со мной деликатно, тактично. Очень хороший специалист. По итогу я получила качественную услугу и я планирую приобрести абонемент.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 ... 10

Клиники и центры офтальмологии

Специализируются на диагностировании и лечении заболеваний органов зрительной системы, а также разработке профилактических мероприятий по их предотвращению. В медцентрах ведут прием опытные офтальмологи, которые занимаются проверкой и коррекцией зрения, помогают подобрать подходящие очки и линзы.
Выбрать медицинский центр офтальмологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы офтальмологов и хорошие отзывы пациентов. Рекомендуем обратить внимание на перечень сопутствующих услуг, которые предоставляют медучреждения для установления диагноза и назначения терапевтического курса вас могут направить на компьютерную томографию головного мозга или ультразвуковое исследование глазного яблока.

Популярные вопросы об офтальмологии

Что такое офтальмология?
Офтальмология – это отрасль медицины, которая изучает анатомию и физиологию органов зрения, болезни глаз, занимается их лечением и профилактикой. Отдельной отраслью офтальмологии является оптометрия – это наука, которая занимается обследованием и лечением населения, особенно детей, с определенными глазными болезнями, такими как амблиопия, нарушение рефракции и т.д. путем рефрактивной, ортоптической, докторской терапии, при необходимости хирургического вмешательства.
Где лучше всего лечить заболевания органов зрения?
В частных платных центрах современной офтальмологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и офтальмологических больницах.
Когда следует обратиться в офтальмологическую клинику?
Поводом записаться на консультацию в московский офтальмологический центр может стать чрезмерная слезливость, покраснение глаз, ухудшение видимости, резь в глазах и возникновение слепых зон. Заметив появление таких симптомов у себя или своих близких, срочно обратитесь к окулисту. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию патологии.
Посоветуйте центр офтальмологии
Все лучшие офтальмологические медцентры и клиники, а также институты офтальмологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать клинику помогут цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения.

Клиники офтальмологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Офтальмология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, сразу определила в чём проблема, всё мне рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, вежливый, культурный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 26 сентября 2021
Прекрасный специалист, вежливый и деликатный. Даже провела мини-лекцию) на все вопросы ответила, дала рекомендации. Я осталась довольна, спасибо!
На модерации, 26 сентября 2021
Прием прошел очень хорошо. Уже прошло 4 дня, а у меня все пошло на поправку. Я очень довольна приемом. Елена Николаевна провела осмотр, взяли соскоб на анализ, дала необходимые рекомендации. Доктор профессионал своего дела, сразу определила мою проблему, добрая, отзывчивая и веселая.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо, доктор мне очень понравился. Приемом я осталась довольна. Врач сделал все, чтобы помочь решить мою проблему. Валерий Викторович внимательный, все подробно рассказал и объяснил, назначил лечение. Знакомым советую специалиста.
На модерации, 26 сентября 2021
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, убедительно все мне рассказала по моему вопросу, выписала необходимое для меня лекарство. Знакомым я бы рекомендовал данного специалиста.
На модерации, 26 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил, всё рассказал и начал обследование. Врач внимательный, грамотный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме мы пообщались с доктором. Врач выслушал меня и понял мою причину. Юрий Юрьевич дал мне свои рекомендации по лечению. И я приобрету лекарства. И буду проходить. Внимательный доктор. Повторно так же буду обращаться, для корректировки лечения.
Екатерина, 23 сентября 2021
Врач вызывает в принципе доверие, доброжелательный, позитивно настроен. Общее впечатление положительное. Определенный структурированный план по лечению был получен. Предварительно лечение так же было назначено. Думаю что буду продолжать наблюдаться у данного врача. На приеме Кирилл Валентинович проел смотр, опрос, манипуляции. Отнёсся к ребенку по-доброму.
Екатерина, 23 сентября 2021
В целом положительно прошёл приём. Вита Константиновна корректно общалась с моим ребёнком. Можно сказать на равных не оскорбляла и не унижала. Специалист проконсультировала нас и побеседовала с нами. Всё как положено. Для себя от данной консультации получили назначение лечения. И устранение в дальнейшем недугов. По времени врач уделила нам достаточно. На много больше, чем в обычной поликлинике.
Елена, 22 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021