Клиники и медицинские центры наркологии

Главная / Наркология
Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

SCH.CLINIC

медицинский центр

Частная психиатрическая и наркологическая клиника SCH.CLINIC.

г. Москва, ул. 1-ый Угрешский проезд, д. 6, к. 1

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

UNICA (Уника)

Клиника UNICA оказывает комплексную поддержку людям, имеющим зависимость от алкоголя и наркотиков.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, д.80 к.39

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 12:00 - 19:00 сб 12:00 - 19:00 вс 12:00 - 19:00

Unica+ (Уника+)

В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями.

г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2

1 2 3 4

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Наркология в Москве - последние отзывы

Мне всё понравилось. Специалист очень внимательно выслушал, отнесся к проблеме с пониманием и предоставил варианты решения. И я как проснулась на следующий день после посещения, почувствовала что реально стало легче. Видно что человек хотел помочь справиться. И ,возможно, заметила импатию. Изначально доктор рассказал всё общедоступными медицинскими терминами, а потом уже более простыми словами объяснил все наглядно. По первому впечатлению всё отлично и не вижу смысла искать другого врача.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. На приеме врач досконально, изучил мои анализы которые были у меня на руках. И повторно выписала их пересдать. После пойду на повторный прием к данному специалисту. Меня все устроило. Знакомым порекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Я доволен. Врач меня выслушал и вник в мою проблему, рассказал как проходить лечение. Мне были назначены тесты и доктор объяснил все тонкости ,вопросов не осталось. Внимательный, приятный в общении специалист. Доктора уже рекомендую своим знакомым.
На модерации, 04 августа 2021
С врачом было приятно беседовать, он понимал мои проблемы. Доктор сделал оценку моего состояния, прописал медикаменты. Прием оставил хорошие впечатления, если в результате лечения мое состояние улучшится, порекомендую знакомым обращаться к Надежде Викторовне.
Игорь, 02 августа 2021
Врач понравился. Доброжелательный, спокойный, вежливый. Ксения Михайловна внимательно выслушала мои жалобы, подробно и понятно дала рекомендации, назначила необходимые препараты. Врач достаточно времени уделил на прием. После прохождения курса лечения запишусь к данному специалисту на повторный прием.
Эльмаз, 02 августа 2021
Все прошло идеально
Евгений, 30 июля 2021
Замечательный, располагающий к себе, профессиональный и знающий доктор. Она прекрасно меня приняла и побеседовала со мной.
Елена, 23 марта 2021
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Наталья, 18 сентября 2019
Опытный, внимательный, корректный врач. Он знает свое дело и профессию. Очень аккуратно общается с пациентами, ничего лишнего не спрашивает. Доктор в первый прием назначил лечение, которое мне помогло. В этот раз он подкорректировал его. Потом приду через месяц к данному специалисту.
На модерации, 05 августа 2021
К стоматологу, Виктору Петровичу, хожу не в первый раз. Доктор делал, уже мне протезирование. По этому я хожу именно к данному специалисту, где бы он не принимал. На данном приеме у меня была консультации, для дальнейший имплантации. Договорились с Виктором Петровичем, встречаться ,еще и строить планы на дальнейшее лечение. Приветливый, доброжелательный, отзывчивый врач. Чувствуется, что профессионал своего дела.
На модерации, 05 августа 2021