3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии 41

Главная / Наркология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад

Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.

г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

Медлайн Сервис

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

СфераМед

Медицинский центр. Предоставляет весь спектр услуг и очищения крови.

г. Москва, ул. Гостиничный пр-д, д. 6, корп. 2

вт-пт 10:00 - 19:00 сб 10:00 - 19:00 вс 10:00 - 19:00

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Альянс КРК

В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.

г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6

Доктор с вами в Жулебино

Семейная клиника «Доктор с Вами» - это современный многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр медицинских услуг по доступным ценам.

г. Москва, ул. Генерала Кузнецова, д. 19, корп. 1

1 2 3 4 5

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор хороший и добрый. Марина Ивановна меня осмотрела, сделала УЗИ и взяла анализы.
На модерации, 22 января 2021
Очень грамотный врач. Она знает свою профессию, внимательно смотрит и четко объясняет что, зачем и откуда может выйти. Доктор выслушала меня, все объяснила, рассказала, дала рекомендации, назначила витамины для улучшения работы щитовидной железы и дополнительное обследование, чтобы более обширно понять картину. Сейчас я прохожу следующий этап, чтобы выявить основную причину диагноза. Мне было приятно общаться с этим специалистом!
На модерации, 22 января 2021
Внимательный, ответственный и грамотный врач. Надежда Викторовна выписала мне таблетки, которые улучшили состояние. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Арина, 21 января 2021
Доктор внимательно отнеслась к проблеме и пыталась всё объяснить по дальнейшим действиям. Елена Александровна дала мне рекомендации по обращению к другому специалисту.
Ольга, 21 января 2021
Не возможно передать словами, какой замечательный доктор. Он разговаривает с пациентами на понятном для них языке. На приеме врач нам очень сильно помог, дал нужный совет и прописал необходимое лечение. Я советую обращаться к нему мамам, у которых есть мальчики.
Ирина, 18 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Доктор непрофессионально подошёл к проблеме мужа. Он не провел осмотр вообще, написал жалобы в одном предложении с двумя ошибками в заключении. Приём длился 15 минут. Это вызвало у нас огромное недоверие к Осману Валеховичу.
Елена, 30 ноября 2020
Доктор высокопрофессиональный Он сделал мне качественный массаж и всё объяснил. Я очень довольна!
Наталья, 29 октября 2020
Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Доктор профессиональный и внимательный к клиентам. Он проконсультировал нас. Будем к нему еще обращаться. Большое ему спасибо!
Наталья, 18 сентября 2019