Клиники и медицинские центры наркологии (33)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Наркология
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медлайн Сервис
Сеть клиник
Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
8 (499) 519-39-15
Запись в любой
филиал клиники
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1
Планерная (680 м), Сходненская (770 м)
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
Текстильщики (1.5 км), Нижегородская (1.9 км)
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад
Наркология
Психоневрологическая клиника. Занимается выявлением и лечением расстройств высшей нервной деятельности.
г. Москва, ул. пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3
Ботанический сад (450 м), Свиблово (1.4 км)
Премиум клиник в Бибирево
Наркология
«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.
8 (499) 519-39-11
Unica+ (Уника+)
Наркология
В клинике ведется круглосуточный прием пациентов, динамическое наблюдение и лечение осуществляют специалисты с огромным опытом работы с зависимостями.
г. Москва, ул. Приорова, д. 24, стр. 2
Войковская (1.9 км), Балтийская (2.3 км), Сокол (2.8 км)
Альянс КРК
Наркология
В наркологической клинике Альянс КРК услуги оказываются по следующим направлениям: наркологии, психиатрии, психотерапии, психодиагностике, психологии и сестринскому делу.
г. Москва, ул. Цюрупы, д.1, стр. 6
Нахимовский проспект (2.3 км), Профсоюзная (2.3 км)
Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
Арбатская (870 м), Смоленская (830 м)
8 (499) 519-36-41
Медицинский центр Марии Фроловой
Наркология
Медицинский Центр Марии Фроловой - это многопрофильное лечебное учреждение.
г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10
Славянский бульвар (2.8 км)

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Наркология в Москве - последние отзывы

Самый отвратительный доктор, которого я видел. Он, не зная моих финансовых возможностей, порекомендовал оплатить 44 000 рублей за 10 процедур. Врач мне выписал рецепт, который не смогли прочитать в аптеке. Специалиста интересуют, только деньги. Поняв, что я не соглашусь на его предложение, он решил особо не тратить на меня время.
На модерации, 26 сентября 2020
Замечательный доктор, очень внимательно вникает во все проблемы, приятная в общении , пришел взволнованный ушел спокойный)
На модерации, 26 сентября 2020
Азимджон Хашимов высококвалифицированный и интеллигентный врач. Умеет объяснять все доступным языком. Произвел приятное впечатление.
На модерации, 26 сентября 2020
хороший доктор. Он удалил мне нерв и дал рекомендации.
На модерации, 26 сентября 2020
Вежливый доктор. На приеме она меня проконсультировала и все рассказала.
На модерации, 25 сентября 2020
Внимательный доктор. Она сказала мне, что если появится крапивница нужно будет обратиться к врачу.
На модерации, 25 сентября 2020
Врач внимательно выслушала пациента и назначила подробное лечение. Она оставила свой номер телефона для дальнейшей связи. Подход к работе у доктора нам очень понравился!
Никита, 25 сентября 2020
Все прекрасно, нам все хорошо объяснили и рассказали, что нужно делать . Обязательно повторно посетим. Ребёнка посмотрели и рассказали.
Тимерлан, 24 сентября 2020
Геннадий Львович очень хороший и внимательный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Я очень довольна!
Наталья, 11 августа 2020
Профессиональный и коммуникабельный доктор. Она сделала мне чистку кожи лица. Врач объяснила и рассказала мне о каждом средстве и как оно действует. На консультации у Светланы Борисовны я узнала для себя много нового, чего раньше не слышала ни от одного косметолога.
Показать 10 отзывов из 201033
Авторизация по полису ДМС