17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры наркологии

Главная / Наркология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

Посещаю клинику Медлайн-Сервис с 2009 года, поскольку она находится в пешей доступности от моего дома, а также в ней принимают очень внимательные доктора и медсестры. Мне нравится и персонал, и уровень обслуживания. Обращалась по разным направлениям, периодически сдаю в клинике анализы и УЗИ, сделала три операции и гастроскопию под наркозом. Благодарна Багдасаряну Багдо Арутюновичу (кардиология), Оганяну Акопу Арамовичу (стоматология), Исамутдинова Гузаль Мелисовна-пластический хирург от Бога с золотыми руками. Все процедуры проходили комфортно. С большим уважением отношусь к руководителю клиники Ирине Николаевне- бесконечно отзывчивый и не равнодушный человек.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1

8 (499) 969-25-58

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

8 (499) 519-32-88

ГорКлиника в Зюзино

ГорКлиника в Зюзино — это многопрофильный медицинский центр на юго-западе Москвы.

Я обращался в ГорКлинику на УЗИ вен нижних конечностей. Специалист на обследовании общался со мной вежливо. Меня приняли вовремя. По итогу диагностики я получил на руки результаты УЗИ. Выбрал клинику по соотношению цены и качества. У меня осталось положительное впечатление от интерьера в клинике.

г. Москва, ул. Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Наркология в Москве - последние отзывы

Марина Сергеевна вежливо со мной общалась. Она меня продиагностировала и составила план лечения, дала рекомендации. Советую этого специалиста другим пациентам, если будет необходимость.
Виктор , 31 января 2023
Приём прошёл хорошо, меня всё устроило. Доктор уделила мне достаточно времени, была внимательна и помогла мне в решении моего вопроса. При необходимости я бы обратилась к ней повторно или рекомендовала её другим пациентам.
Анастасия , 02 февраля 2023
Нодира Абдурахимовна мне очень помогла. Лучший лор! Очень хорошая! Обращалась к специалисту с жалобами на ухо. Доктор психологически поддержала, успокоила и выписала лечение. Выделила много времени. После применения назначенных таблеток мне стало значительно лучше. Общалась врач вежливо и была внимательна.
Дилдорахон , 03 февраля 2023
Доктор прекрасный, прием прошел отлично. Спасибо огромное этому специалисту, я прихожу к ней уже года 2. Попала к врачу изначально совершенно случайно. По итогу данного приема я получила рекомендации и назначения. Повторно буду еще обращаться.
Татьяна , 05 февраля 2023
Я была на приёме вместе с мамой. Очень внимательный врач. Она измерила пациентке давление, проверила легкие, посмотрела ноги, сказала сдать анализы и прописала препараты. Придем к ней повторно.
Эльмира , 06 февраля 2023
Доброжелательный врач, очень хорошо общался. Доктор внимательно слушал, подробно всё рассказывал. Дал дальнейшие рекомендации и назначил курс лечения. Я продолжу лечение в этой клинике. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Галина , 06 февраля 2023
Прием длился час. Я был на приеме с супругой. Мы сдали все анализы, сделали узи. Записались на повторный прием к этому специалисту.
Шодмон , 06 февраля 2023
На приеме я была с ребёнком, нам было уделено примерно минут 20. Доктор за время приема провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме. Общалась с ребенком врач хорошо, я бы ее рекомендовала. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 06 февраля 2023
Врач спросил, что беспокоит, внимательно выслушал, задал вопросы по теме, объяснил из-за чего у меня беспокойство последние пару месяцев, поставил диагноз и назначил лечение. Чувствуется, что человек отдаётся своей профессии. Он может тебя поддержать. При необходимости обращусь к нему повторно и всем порекомендую!
Елизавета , 06 февраля 2023
В целом всё было очень плохо. В конце приёма мне просто начали навязывать дополнительные услуги. Я отказался, потому что заранее никто не предупредил, что они не входят в стоимость приёма. Дарью Александровну я бы не стал рекомендовать.
Сергей , 06 февраля 2023