14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры наркологии

Главная / Наркология
Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате

г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36

Мед Токс

Московский центр медицинской токсикологии Мед Токс проводит лечение пациентов, столкнувшихся с различными зависимостями.

Специалист общался со мной спокойно, вежливо и внимательно. Он все понятно объяснял.

г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

Многопрофильный медицинский центр АлкоСпас борется с зависимостями с заботой о пациентах и их бюджете.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Ваше Здоровье Плюс

Медицинский центр «Ваше Здоровье плюс» – многопрофильный медицинский центр, предоставляющий высококвалифицированную лечебно-диагностическую помощь с 2001 года в соответствии с европейскими стандартами лечения и сервиса.

Проходила медкомиссию для медицинской книжки. Мне все понравилось. Добродушный коллектив. Осмотр провели качественно.

г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11

8 (499) 969-28-52

1 2 3 4 5

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Наркология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор меня выслушал, задал вопросы, провёл консультацию, дал свои рекомендации и назначил таблетки, от которых уже есть результат. Врач внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Дмитрий, 11 октября 2021
Компетентный, внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Карина Погосовна назначила мне необходимое лечение и выдала направление на анализы. Я остался доволен.
Артем, 21 ноября 2021
Надежда Викторовна очень хороший, внимательный врач. Позитивно относится к пациентам, слушает, не перебивает. С ней хочется быть совершенно откровенным. Очень хорошо владеет своей профессией. На приеме был поставлен диагноз. Стали подбирать схемы лечения. По итогу приема назначено лечение. С доктором буду сотрудничать. Данного специалиста буду рекомендовать. В клинике встретили очень приветливо.
Ольга, 27 ноября 2021
Хочу оставить положительный отзыв о работе центра Мед Токс. Мне необходима была медикаментозная и психологическая помощь из за глубокой депрессии и тревожных расстройств. В таком состоянии очень сложно принимать решения и идти к врачам, но супер специалист Панов А. Л. после одной беседы выписал препараты, которые подошли и облегчили состояние. Хочу отметить его как очень грамотного и деликатного специалиста, у которого комфортно на приёме. Далее была работа с психологом. Моисеев С.В. так же замечательный специалист, спокойный и добрый, к которому хотелось приходить и делиться переживаниями. Всем кому нужна помощь, я рекомендую именно этих специалистов. Всё анонимно. Можно представиться любым именем. Кто боится, что не сможет расскрыться в беседе, не волнуйтесь и идите. Врачи знают своё дело и знают с чего начать, чтобы оказать максимально эффективную помощь. Желаю всем здоровья! Спасибо МедТокс!
Вероника Колесник, 28 ноября 2021
В качестве стендап-шоу это, конечно, класс. В качестве поболтать с весёлым парнем за чашкой кофе — тоже мило. Но вот специалист спорный. Выписал мне два препарата. Один не обладает клинически доказанной эффективностью. Другой – не лечит мою проблему.
Аноним, 01 декабря 2021
Доктор мне очень понравилась. На приёме Елена Николаевна меня выслушала, провела небольшую операцию и назначила все необходимые анализы, для дальнейшего назначения лечения. Она на месте решила одну из моих проблем. Врач вежливый, приятный в общении, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Екатерина, 02 декабря 2021
Прием мне понравился. Дмитрий Михайлович - профессионал. Доктор пытался максимально мне помочь. Врач провел обследование и задал вопросы об истории болезни. А также всё доступно объяснил и дал рекомендации. Повторно бы обратилась к этому специалисту.
Дали, 03 декабря 2021
Прием мне понравился. Длился он час. Роман Николаевич корректно задавал вопросы. Врач доступно объяснил мне ход дальнейших действий. По итогу доктор помог решить мой вопрос. Никаких замечаний у меня нет. При необходимости порекомендую этого специалиста знакомым.
Данила, 03 декабря 2021
Все самое хорошее, замечательное. Очень душевно общалась с доктором. Наталья Александровна написала лекарство и процедуры которые я должна выполнять в течение пяти дней. Я довольна. Сегодня мне уже получше. Врач, уделила достаточно времени, ответила на все вопросы. Пойду повторно. По итогу помогла решить проблему.
Татьяна, 03 декабря 2021
Хороший доктор, но не подошла под мои запросы. Я ни капли не сомневаюсь в ее компетентности, но мы друг другу не подошли. Она не написала мне диагноз и не сказала мне практически ничего. Я ожидала немного другого. Прием длился 40-50 минут. Данного специалиста не порекомендовала бы своим знакомым.
Виктория, 03 декабря 2021