3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры наркологии

Главная / Наркология

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Askonamed (Асконамед)

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

МЦ Актимед

Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью.

г. Москва, ул. Михалковская, д. 63Б, стр. 2

Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево

«АлкоСпас» – профильная клиника для алко- и наркозависимых, в которой ведут прием лучшие психиатры, наркологи и сексологи столицы.

г. Москва, ул. Шенкурский пр-д, д. 3Б, 3 этаж

Медцентр Преображение

Частная психиатрическая Клиника Преображение является первым частным медицинским центром в Москве который стал помогать людям справиться с различными психическими и психологическими проблемами.

г. Москва, ул. Новоданиловская наб., д. 4, стр. 2

8 (499) 116-81-09

Медлайн Сервис

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

1 2 3 4 5

Клиники и центры наркологии

Специализируются на диагностике, терапии и профилактике никотиновой, наркотической, алкогольной и других психологических зависимостей. В медучреждениях ведут прием опытные наркологи, которые помогают пациентам осознать нежелательные привычки, разобраться с причинами их возникновения и преодолеть желание следовать им.
Выбрать клинику наркологии в Москве помогут сравнительно недорогие цены на услуги, отзывы пациентов, представленный рейтинг центров и стаж работы врачей в области психиатрии и наркологии. Обратите также внимание на дополнительные услуги, которые предоставляют медучреждения – для определения стадии и формы патологии, установления степени интоксикации вас могут направить на общий и биохимический анализы крови, тест на содержание токсических элементов, анализ крови на гепатиты групп C и B, на ВИЧ.

Популярные вопросы о наркологии

Что такое наркология?
Наркология – это раздел медицины, который занимается изучением проявлений наркомании, токсикомании и алкоголизма, ищет и создает методы по борьбе, предупреждению и терапии этих заболеваний.
Где лучше всего лечить алко- и наркозависимость?
В частных платных центрах современной наркологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и наркологических больницах.
Когда нужно обратиться в наркологический центр?
Поводом записаться в частный московский реабилитационный наркологический центр может стать употребление алкоголя и наркотиков, игромания и пищевые расстройства.
Посоветуйте центр наркологии
Все лучшие наркологические центры и клиники, а также институты наркологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Обратите внимание на информацию о специалистах клиники, оборудовании медцентра, их прайсы, удобство добраться, спектр обследований на их базе, лицензию на выдачу необходимых документов и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники наркологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Наркология в Москве - последние отзывы

Доктор учтивый, деликатный, отзывчивый и вежливый. С ней можно было комфортно разговаривать. Врач задала мне вопросы, выслушала проблему, доверительно поговорила, дала наставления и рекомендации.
Екатерина, 12 апреля 2021
Мне не понравилось, потому что было плохо слышно доктора, так как он бубнил себе под нос. Мне не понятна постановка диагноза, может это, а может не то. Врач так не должен говорить. Если он не уверен, то значит нужно назначить дообследование.
На модерации, 12 апреля 2021
Коммуникабельный доктор. Он меня профессионально и грамотно проконсультировал и провел операцию.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор ответственный. Он задал мне уточняющие вопросы, внимательно меня выслушал, назначил лечение и последующие процедуры.
На модерации, 12 апреля 2021
Профессиональный доктор, которые вникает в глубь проблемы пациента. Она помогла в решении нашего вопроса. Я тоже отчасти узнал, что-то о своем здоровье. Я правда рассчитывал на другую сумму.
На модерации, 12 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне объяснил все, что надо делать. Врач мне понравился!
На модерации, 11 апреля 2021
Хороший доктор. На первом приеме он меня выслушал.
На модерации, 11 апреля 2021
Доктор мне всё понятно объяснила, выслушала, пыталась вникнуть в проблему и выписала анализы. Она квалифицированный и отзывчивый врач.
Лариса, 10 апреля 2021
Доктор адекватный и внимательный. Виктор Николаевич все понятно и доходчиво мне объяснил.
Дмитрий, 20 февраля 2021
Все хорошо, быстро и качественно. Денис Евгеньевич все объяснил и сделал, был очень внимателен. С ним можно поговорить.
Ирина, 13 марта 2018