14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Внимательный врач. Посмотрела и сделала прививку.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Медицинский центр К-Медицина

Диагностика прошла нормально. Специалист, который проводил исследование, мне понравился. Процедурный кабинет оснащён хорошо. По итогу исследования я получила заключение. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

Евромедклиник 24 Жулебино

1971 отзыв

Все прошло прекрасно. Хороший, вежливый специалист, который проводил процедуру. Все сделал аккуратно и не больно. По итогу все рассказал, выписал лекарство.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Диагностика прошла отлично. Специалист, которая проводила исследование, мне понравилась. Она мне всё описала и дала рекомендации. Процедурный кабинет оснащён хорошо. В нём я себя чувствовала комфортно. Качеством проведённой диагностики я осталась довольна.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

Семейная

11963 отзыва

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

Была сегодня у Лучшевой Юлии Владиславовны,замечательный врач.Назначила лечение,которое помогло в первый же день.Спасибо!

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

Мне все понравилось на приеме. Процедура была проведена хорошо, доктор все объяснила и разъяснила, дала необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 116-76-78

Major Clinic

Честно говоря все очень понравилось. Персонал довольно прекрасно относился к пациенту. Все было замечательно. Специалисту который выполнял диагностику я, задавал вопросы, отвечал как есть. Все качественно объяснил. По итогу получил снимок.

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Онкология в Москве - последние отзывы

В целом я удовлетворён приёмом. Компетентный врач. У меня была первичная консультация, Сергей Константинович провел обследование, некоторые процедуры, осмотрел, все показал и рассказал. После приёма я чувствую себя лучше. Я буду обращаться к нему повторно.
Дмитрий, 10 октября 2021
Замечательный врач. Юлия Владиславовна назначила хорошие рекомендации, очень хорошо разобралась в моей проблеме. Она достаточно времени мне уделила на приёме. При необходимости я буду обращаться к этому специалисту повторно.
Александр, 10 октября 2021
Я пришла за назначением лечения и получила всё, что было нужно. Башир Зиявутдинович показался мне очень уверенным, спокойным, молодым и знающим доктором. Он точно понял, что происходило с ушами. Медленными шажками идём к улучшению. Через 2 недели будем обращаться повторно. Впечатлечение хорошее.
Ольга, 11 октября 2021
Хороший аллерголог, мне понравился. Видно вовлеченность доктора в решении проблемы пациента. Анна Олеговна провела осмотр и консультацию, все понятно объяснила и уделила достаточно времени. Я осталась довольна приемом.
Мария, 13 октября 2021
Внимательный, хороший, добрый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо. Эвелина Агасевна провела осмотр и УЗИ. Проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Анна, 14 октября 2021
Внимательный, квалифицированный врач. Андрей Алексеевич меня выслушал, ответил на все интересующие меня вопросы и назначил необходимое лечение. Доктор меня успокоил и сказал, что все будет хорошо. Я осталась довольна приемом и порекомендовала бы данного специалиста своим знакомым, при необходимости.
Екатерина, 14 октября 2021
Врач ответственный за пациента, пунктуальный, профессионал, очень понравился. Прием состоялся вовремя. Алена Александровна взяла анализы, провела осмотр, опрос, хорошие рекомендации мне вписала, отнеслась к моей проблеме внимательно. Проявила интерес к моему заболеванию. Отправила на обследование, после которого выпишет лечение. Пойду на повторный прием. По итогу получил лечение и хорошего врача на будущее. Результат от лечения уже есть.
Максим, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, проконсультировал по моей проблеме и дал все необходимые рекомендации. Сейчас их выполняю, посмотрю как будет проходить лечение. Врач доброжелательный, отзывчивый, ответил на все мои вопросы. Если понадобится, обращусь еще к данному специалисту.
Александра, 14 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, дала свои рекомендации и назначила курс лечения. Она помогла мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина, 14 октября 2021
Доктор внимательный и компетентный. Клиника удобная, регистратура работает быстро. Рекомендую.
Лада, 14 октября 2021