3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Главная / Онкология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Открытая клиника на Проспекте Мира

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 39, стр. 1

8 (499) 116-82-33

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Врач довольно хороший и тактичный. На приеме он нам все очень доходчиво и простым языком объяснил, посмотрел УЗИ и назначил лекарство.
На модерации, 23 января 2021
Грамотный и приятный доктор, который все понятно рассказывает. На приеме она меня осмотрела, выписала рекомендации и взяла анализы.
На модерации, 23 января 2021
Доктор очень внимательный. Татьяна Алексеевна выслушала меня, никуда не оропилась, успокоила и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Она провела манипуляции, предложила нам пройти обследование, чтобы выявить более глубокую проблему, и сделала назначения.
На модерации, 22 января 2021
Доктор очень хороший. Юрий Юрьевич назначил мне дополнительные обследования. Врач классный!
На модерации, 22 января 2021
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Она с пониманием отнеслась к моей проблеме. Врач выслушала жалобы, посмотрела анализы, выписала лечение, дала заключение и назначила повторный прием.
На модерации, 22 января 2021
Отвратительное впечатление о клинике и о докторе! Прежде чем рассуждать о решениях и действиях пациента его хорошо бы сначала выслушать и осмотреть. С ходу без осмотра, только взглянув на узи начались запугивания. Мол там у вас чуть ли не рак и нужно завтра же сделать пункцию. Все на повышенном тоне, манипуляция убедительными терминами. Я возмущена до предела! Как можно вообще без осмотра делать какие либо выводы! Кстати на приёме онколога, в другой клинике диагноз не подтвердил я. Спасибо за стресс! Клиника - подвал, в процедурном кабинете 3 человека на капельницах 'друг на друге' лежат, там же делают тест на ковид. Безобразие. Шарашкина контора и развод!
На модерации, 22 января 2021
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
На модерации, 22 января 2021
Очень хороший врач, очень внимательный и компетентный. Провела все необходимые процедуры и назначила лечение.
На модерации, 21 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021