3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры онкологии

Главная / Онкология

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1

8 (499) 116-81-27

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры онкологии

Специализируются на диагностировании и лечении злокачественных, доброкачественных новообразований. В онкоцентрах ведут прием опытные онкологи, которые занимаются изучением факторов, спровоцировавших заболевание и разработкой профилактических мероприятий по предотвращению возникновения опухолей.
Определиться с выбором московского реабилитационного онкологического центра помогут недорогие цены на услуги, рейтинги медицинских учреждений, отзывы пациентов и стаж работы врачей. Обратите внимание на перечень сопутствующих платных услуг клиники – для подтверждения диагноза вас могут направить на ультразвуковое исследование, колоноскопию, маммографию, гастроскопию, анализ крови на наличие онкомаркеров.

Популярные вопросы об онкологии

Что такое онкология?
Онкология — это отрасль медицинского знания, изучающая опухолевые образования: их этиологию (причины появления), патогенез (механизмы развития), клиническую картину (симптомы и проявления), лечение и профилактику. Как и для любого другого раздела медицины, для онкологии создана отдельная специальность — онколог. Опухолевые образования и все, что с ними связано, — вот основной профиль деятельности этого медицинского сотрудника и вот что лечит онколог.
Когда следует обратиться в клинике онкологии?
Главный повод записаться на прием в центр онкологии и гематологии в Москве – наличие у пациента такого диагноза, как острый лейкоз, миома матки, меланома кожи, лимфогранулематоз, рак центральной нервной системы. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к быстрому прогрессированию болезни.
Где лучше всего лечить доброкачественные и злокачественные новообразования?
В частных платных центрах современной онкологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и онкологических больницах.
Посоветуйте центр онкологии
Все лучшие онкологические центры и клиники, а также институты онкологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело очень ответственное. Просмотрите информацию о врачах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники онкологии:
  • Честные мнения пользователей: 79761 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Онкология в Москве - последние отзывы

Доктор очень внимательный. Она нашла причину моей проблемы, провела процедуры, пролечила, сняла воспаление, сказала какие делать дыхательные упражнения, процедуры и направила к отоневрологу. Я восторге от врача и буду все рекомендовать!
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Доктор учтивый, деликатный, отзывчивый и вежливый. С ней можно было комфортно разговаривать. Врач задала мне вопросы, выслушала проблему, доверительно поговорила, дала наставления и рекомендации.
Екатерина, 12 апреля 2021
Приятный доктор. На первом ознакомительном приеме она выписала мне курс лечения.
На модерации, 12 апреля 2021
Коммуникабельный доктор. Он меня профессионально и грамотно проконсультировал и провел операцию.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор ответственный. Он задал мне уточняющие вопросы, внимательно меня выслушал, назначил лечение и последующие процедуры.
На модерации, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
На модерации, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
На модерации, 10 апреля 2021
Очень внимательный врач. Она полностью вызвала доверие и дала направления по дальнейшим действиям. Я очень довольна!
Галина, 03 апреля 2021