Медицинские центры гемостазиологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
Гемостазиология
Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.
г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле
Гемостазиология
В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.
г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2
Октябрьское поле (1.2 км)
8 (499) 519-39-15
ср: 09:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м), Лужники (350 м), Фрунзенская (1.5 км)
пн: 09:00 - 18:00
вт: 09:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Международная Клиника Гемостаза
г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22
Арбатская (870 м), Кропоткинская (750 м)
8 (499) 116-77-16
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)
Гемостазиология
Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.
г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская (820 м)

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Хороший, внимательный и спокойный специалист. После того, как придут мои результаты анализов, доктор назначит лечение. Но мне хотелось, чтобы было назначено предварительное лечение, так как боли у меня не прекратились.
На модерации, 18 сентября 2020
Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Амра, 17 сентября 2020
В женской консультации по месту жительства направили в роддом на 1ый скрининг,после которого позвонили мне и сказали ЧТО ВСЁ У МЕНЯ ПЛОХО! ОГРОМНЫЕ РИСКИ, и внесли меня в группу риска по синдрому Дауна аж 1:46!!!!! Направили в ЦПСИР к генетикам, которые конечно же рекомендовали сделать инвазию(прокол)! В жк сдала кровь/мочу перед исследованием(анализы делали почти 2 нед.!) , и нашли у меня ТОКСОПЛАЗМОС Целиком не вошёл мой отзыв, слишком длинную историю описала о своих жутких 'приключениях', но весь ад закончился, когда решилась обратиться к Сергею Михайловичу! Он опроверг все риски, напредсказанные мне узистами в роддоме, подробно рассказал о росте и состоянии моей крошки! Спасибо огромное профессору! Итак, хочу дополнить свой предыдущий отзыв. Выписываемся с доченькой завтра из роддома! Со здоровьем у обеих, Тьфу-тьфу, всё хорошо,как и обещал Сергей Михайлович, никакие риски не подтвердились. Спасибо профессору за позитив и правильный настрой будущих мамочек! И конечно, полнейшую компетенцию. Очень ему доверяем с мужем!!!
Наталья, 17 сентября 2020
Толковый, добрый, внимательный, компетентный и знающий врач. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Екатерина, 14 сентября 2020
Тактичный, внимательный и аккуратный доктор. Он все доступно мне объяснил, дал назначения и рекомендации.
Елена, 10 сентября 2020
Адонис Александрович быстро и качественно поставил мне диагноз. Я доволен!
Гурам, 31 августа 2020
Врач очень странный. Но это ещё ладно, а вот то, что тебе говорят диагноз, но не говорят как лечить это просто шок! А не говорят так, как это уже не входит в сумму консультации. Вот тебе диагноз, а хочешь знать как лечить плати больше. Никому не советую туда обращаться!!!
На модерации, 18 сентября 2020
Ужасный специалист, поставила не верный диагноз и взяла деньги за ненужные как оказалось другие процедуры
Аноним, 18 сентября 2020
Очень понимающий и учитывающий все мелочи доктор. Она после гастроскопии направила нас на анализы. После того, как придут результаты, мы пойдем на повторную консультацию, чтобы врач назначила нам лечение.
На модерации, 18 сентября 2020
Общительный, квалифицированный и отзывчивый доктор. Она меня проконсультировала и дала необходимые рекомендации.
Авторизация по полису ДМС