3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры гемостазиологии

• Запись в центры гемостазиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гемостазиология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

ЛазерВита

г. Москва, ул. Скобелевская, д.25, корп.2

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

В медцентре Медлайн-Сервис на ул. Берзарина можно записаться на прием к косметологу, аллергологу, стоматологу, урологу, маммологу, ортопеду, эндокринологу и другим специалистам.

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Дмитрий, 16 апреля 2021
Врач профессиональный и компетентный. Он прокомментировал то, что я просила и ответил на вопросы.
Светлана, 15 апреля 2021
Лидия Олеговна хороший профессионал. Она мне всё грамотно рассказала, проконсультировала по поводу принимаемых препаратов и назначила сдачу анализов.
Анастасия, 07 апреля 2021
Внимательный врач, все понятно объясняет. На приеме уже не первый раз. Очень довольна. Готовит меня к предстоящей программе ЭКО.
Полина, 27 марта 2021
Марина Викторовна квалифицированный и профессиональный врач. Она никогда не назначает ничего лишнего! Я двадцать лет наблюдаюсь у данного специалиста!
Анна, 13 марта 2021
Доктор очень хороший, грамотный и профессиональный. Он умеет найти контакт с детьми. Врач нас расспросил, внимательно выслушал, осмотрел, все объяснил, дал рекомендации по обследованию и питанию. Спасибо большое! Мы очень довольны специалистом!
Светлана, 15 февраля 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.
На модерации, 17 апреля 2021
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!
На модерации, 17 апреля 2021
Замечательный врач!!! Рекомендуем!!!! Были на приеме несколько ряд. Нашёл причину, которую не смогли определить в лучших клиниках.
Аноним, 17 апреля 2021
Была на консультации у Натальи Николаевны, она внимательно выслушала, дала рекомендации. Планирую сдать анализы и обратиться повторно