3 193 634 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры гемостазиологии 6

• Запись в центры гемостазиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гемостазиология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Октябрьском поле

г. Москва, ул. Берзарина, д. 17, корп. 2

8 (499) 519-39-15

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Международная Клиника Гемостаза

г. Москва, Большой Афанасьевский пер., д. 22

8 (499) 116-77-16

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии)

Клиника доктора Ласкова (быв. Клиника амбулаторной онкологии и гематологии) — медицинское учреждение, специализирующееся на лечении заболеваний крови и онкологических болезней.

г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Гемостазиология в Москве - последние отзывы

Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Приятная, любезная, доброжелательная и интересная женщина. Людмила Степановна провела мне определённый вид исследования.
Дарья, 13 января 2021
Илья Исаакович внимательный, приятный и вежливый доктор, который заинтересован в проблеме пациента. Он уделил нам достаточно времени и приложил усилия, чтобы убедить пацинта в необходимости следовать рекомендациям по питанию. Врач так же проконсультировал нас по результатам анализов.
Ирина, 08 января 2021
На консультации доктор посмотрела все анализы, которые мы принесли, ничего не навязывала, идеально справилась со своей задачей, популярно все объяснила и сделала все качественно, внимательно и дотошно. Мы обязательно придем к ней на повторный приём.
Александр, 30 декабря 2020
Татьяна Николаевна приятный врач. Она индивидуально подошла к проблеме, расположила к себе, настроила на позитив, прислушалась ко мне и была заинтересована. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём с удовольствием!
Марина, 26 декабря 2020
Доктор квалифицированный. Олег Викторович очень хорошо меня проконсультировал и сделал назначения.
Светлана, 21 декабря 2020
Хороший, профессиональный и компетентный врач. Он дал мне рекомендации и провел мануальную терапию. Я доволен!
На модерации, 16 января 2021
Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Она квалифицированно меня проконсультировла, подтвердила диагноз и дала рекомендации. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Обходительный, внимательный и знающий врач. Она взяла анализы, назначила лечение и дала рекомендации. Мы довольны!
На модерации, 16 января 2021
У меня сложились приятные впечатления от этого доктора. Она эффективно провела лечение астено-невротического синдрома и разложила все по полочкам. Спасибо Вам за грамотные рекомендации, профессионализм и поддержку. Я с удовольствием буду рекомендовать этого доктора.