2 668 331 пациент

Медицинские центры скорой помощи (1)

Настройка поиска
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная (360 м)
8 (499) 116-77-23

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Внимательный и жизнерадостный доктор. Он ответил на все вопросы, проконсультировал меня по поводу заболевания, направил на обследование и выписал лекарства. Мне понравилась свободная манера общения с врачом.
На модерации, 29 мая 2020
Хороший специалист! Очень жаль что никто не оставил ей отзыв. Т.к узи в 66 не дождёшься, был у неё на приёме много раз и узи щитовидки, и эхокг, и почки она смотрела. Всё объясняет доступным языком, отвечает на все вопросы. Короче, приятный человек и хороший специалист.
На модерации, 30 мая 2020
Ужасны врач .Абсолютно не соображающий что назначает . Слава богу что прочитала рецепт . Она назначила лекарство которое категорические запрещено использовать при моем заболевании. Если хотите потратить кучу денег и угробить себя идите к ней.
На модерации, 30 мая 2020
Внимательный и квалифицированный врач. Уделила много времени, всё объяснила. Ответила на все Вопросы и назначила лечение, которое принесло отличный результат.
На модерации, 30 мая 2020
Благодаря ему потерян зуб. Постоянный развод на доп.услуги, вплоть до брекетов и коронок. Создаётся впечатление что вся его работа ( и коллеги с такой же фамилией) направлена на развод клиетов. Принципиально не использует ренген из клиники, направляет в другую (попутно дав их буклетик). Очень нагнетает тревогу и драматизирует ситуацию.
На модерации, 29 мая 2020
Не хороший врач, не умеет делать узи.Просто ужас
На модерации, 29 мая 2020
По рекомендации знакомой записалась на прием к Манделю Албакову Т.А. Поступала на прием с жалобами на онемение рук, начинают проявлять себя деформацию пальцев. После тщательного осмотра и диагностики врач поставил диагноз. Прошла лечение и боль прошла! Спасибо.
На модерации, 29 мая 2020
К доктору Карпеевой Марии Сергеевне попала по совету сестры. Начал замечать у себя проблемы со спиной. Решила действовать, пока проблема не усугубилась. На приеме у врача после полноценной диагностики у меня также выявили предрасположенность к межпозвоночной грыже. Поэтому помимо основного лечения доктор прописала мне курс специального массажа. Спасибо за оперативную помощь!
На модерации, 29 мая 2020
Обратился к Синягиной Наталье Владимировне с диагностированной сердечной недостаточностью. Доктор оперативно назначила лечение, подобрав несколько препаратов. Положительный результат от лечения я стал наблюдать уже через неделю. Огромное спасибо!
На модерации, 29 мая 2020
Самый прекрасный врач! Спокойная, позитивная, компетентная, своим настроением и позитивным настроем так заряжает что уже на приеме становится лучше. Грамотный подбор препаратов - чувствую себя прекрасно! Всегда находит правильное и подходящее решение! Спасибо Вам Огромное Наталья Сергеевна!
Показать 10 отзывов из 204465
Авторизация по полису ДМС