3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры скорой помощи 1

• Запись в центры скорой помощи.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Скорая медицинская помощь
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Доктор компетентный и дружелюбный. Он проконсультировал меня по поводу зуба и провел необходимые манипуляции.
На модерации, 17 января 2021
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Ранее лечилась у доктора Даниеля прошлой осенью по поводу головокружений и головных болей. Недавно была на повторном приеме. Лекарства которые я принимала показали хороший результат. Препараты недешевые, но результат прекрасный. Рекомендую доктора всем у кого аналогичные сосудистые проблемы головного мозга.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, далане совсем верные рекомендации по моему мнению и прописала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Компетентный, порядочный, внимательный, чуткий и знающий своё дело врач. Этот приём был полезен для меня. Доктор смог меня поддержать, осмотрел и дал рекомендции.
На модерации, 17 января 2021
Бактыбек Шаимбекович не смог мне поставить диагноз из-за ОРВИ, не дал рекомендаций и смог назначить лечение. Врач сказал мне, чтобы я пришёл к нему на повторный приём и на повторную сдачу анализов. Я заплатил большую сумму денег, но дискомфорт не ушёл. Я недоволен!
На модерации, 17 января 2021
Професисональный, приятный, вежливый, грамотный и человечный врач. Она задавала мне вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и сделала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный, общительный и располагающий к себе врач. Он выслушал меня, проконсультировал, провел первичный осмотр и предположил проблему. Доктор не выдал мне никакого заключение, всё прошло в устной форме.
На модерации, 17 января 2021
Доктор внимательный и отзывчивый. Он меня проконсультировал и дал рекомендации. Я довольна!