Медицинские центры скорой помощи

• Запись в центры скорой помощи.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Скорая медицинская помощь
Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

1928 отзывов

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 1989 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Наталия Юрьевна посмотрела обоих детей, провела опрос, поставила диагноз, дала рекомендации и назначила лечение. Она всё грамотно и правильно рассказала. ЛОР всё подтвердил. Доктор внимательный и профессиональный. На все вопросы я получила ответы.
Надежда, 05 июля 2021
Марина Юрьевна долго меня обследовала, всё записала в заключение и выписала лечение. Она очень внимательный врач. Я довольна и чувствую, что мне станет легче! Я буду обращаться только к данному специалисту!
Лариса, 20 мая 2021
Ахмедов Туран -- замечательный доктор. Поставил диагноз и качественно провёл операцию. Ответил на все вопросы по лечению. Побольше бы таких врачей, как он!
На модерации, 24 июля 2021
Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Добрый день! Хотела выразить огромную благодарность, врачу неврологу Эльдаровой Равзат Сабировне, за чуткое, доброжелательное отношение к своим пациентам Была на приёме у данного врача 25.02.2021 с ребёнком, и я могу сказать что просто восхищена, так как моя дочь после посещения начала отлично разговаривать, перестала нервничать, закатывать истерики на пустом месте, самостоятельно начала делать многие веще, которые раньше категорически отказывалась делать. В общем я очень довольна и советую данного врача!!!! Дочь теперь не боится ходить к врачам!!!! Спасибо Вам огромное!!!!! Вы просто профессионал в своем деле!!!!!
На модерации, 24 июля 2021
Все отлично !!! Супер доктор , который мне очень помог разобраться что происходит со здоровьем . Все гоняли и потратил у других докторов столько денег - без результата . Ираклий Роинович посмотрев все документы сразу сказал что сердцем все в порядке и отправил к нужному специалисту . Спасибо
На модерации, 24 июля 2021
Маршинцев Андрей Викторович провёл отлично операцию.Извлёк мышечную ткань и поставил орбиту глаза на место.Чётко объяснил что будет делать.Дочь после операции быстро пошла на поправку.Врач от Бога.Хотели к нему и попали к нему.
Развод на деньги
Аноним, 24 июля 2021
Все понравилось! И врач и его отношение к пациенту. Все подробно рассказал, обсудили мою проблему. Направление выбрано, цель обозрима!