Медицинские центры скорой помощи (1)

Настройка поиска
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная (360 м)
8 (499) 116-77-23

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Деликатный, внимательный и вызывающий доверие доктор, который беспокоится о своем пациенте и относится к нему с эмпатией. Она очень профессионально и четко пояснила мои анализы, дала полезные рекомендации и качественно сформировала план лечения.
На модерации, 19 октября 2020
Забегая вперед: никогда бы ранее не поверила, что –я дипломированный врач (правда, сейчас работаю не по специальности)-могла бы купиться на такой примитивный, деревенский развод! Отдать 6 тыс. за то, что кто-то 0, 5 часа подержит руки на голове ребенка –это было бы очень смешно, если бы не было так грустно. Причем, я не знаю, было ли ЭТО остеопатией или Остеопатия это что-то, совсем, другое, но то, что делала эта т.н. эскулапша –это полная туфта. Как медик говорю –это не может работать ! Ведь, я сама когда то смеялась над героями О’Генри, покупающими чудо-микстуру и над теми кто в 90-х «заряжал» воду и «чинил» часы перед экраном ТВ на выступлениях Кашпировского и/или Чумака. Но там то, хотя бы, бесплатно (и когда смотреть было нечего) ! Остеопатия (ЕСЛИ это была она) – очевидно, один из значимых элементов индустрии «последнего шанса». Все просто: Если человек не может получить эффективное лечение (для себя или своего ребенка), то он готов «испробовать» все шансы за пределами «обычной» медицины. Оно и понятно – «уж, лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал». «Не прошу себе, если не использовала все шансы чтобы вылечить ребенка». «Ну не миллион же платим». «А, вдруг, поможет, хуже то не будет» И т.д. Вот этим то и пользуются шарлатаны от медицины. И ровно, ТАК же рассуждала и я. Опять же, я думала , что Остеопатия – это что-то совсем другое, ну, хоть, минимально похожее на то, что может дать эффект ! А настойчиво уговорил (другое слово не подходит) меня посетить сего Чудо –дохтура мой бывший коллега, «работающий» в ЭТОЙ же Клинике по этой же «чудо –специальности» (что должно бы меня насторожить). Но: Законы физики и физиологии никто не отменял ! Ну, не возможно держанием рук воздействовать на что-то в принципе ! Как медик говорю –это не может работать ! Теперь о случая «чудесного» исцеления: здесь все до смешного просто: естественно, кто –то (несколько процентов) из посетивших шарлатана (как бы последний себян е именовал) мог вылечиться медикаментозно или иным средствами или фактор времени(наверняка, и он не сразу пошел к шарлатанам), т.е. элементарное совпадение.. Но на слуху то будут, именно, эти несколько процентов.
На модерации, 20 октября 2020
К врачу на приём пришла с жалобами на боль при движении глаза и резком снижении остроты зрения. Осмотр показал, что с глазами все хорошо, глазное давление в норме. Были назначены противовирусные и противовоспалительные капли, таблетки для улучшения мозгового кровообращения и противовоспалительные/ обезболивающие уколы на общую сумму 2300 руб. Врач четко дала понять, что у меня чисто офтальмологическая проблема, иные специалисты и обследования мне не показаны, была назначена повторная явка через 2 недели. Засомневавшись в эффективности назначенного лечения я прошла обследование в специализированной офтальмологической клинике и получила назначение: бежать бегом на мрт головного мозга и неврологу. Мне поставили очень неприятный неврологический диагноз. Будьте бдительны, делайте выводы.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор внимательно осмотрела пациентку, два раза померила давление и сделала УЗИ глаз. Мы нашли ее по отзывам и уже записались на повторный прием.
На модерации, 20 октября 2020
У доктора хорошее и теплое отношение к детям. Она была внимательна к ребенку и следила за тем, чтобы ему не было больно.
На модерации, 20 октября 2020
Чудесный, умный и прекрасный доктор. Если бы были все такие врачи, у нас медицина была бы лучше, чем за границей. Он вплоть до миллиметра осмотрел пациентку и все доходчиво объяснил.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный доктор. Он сделал мне необходимое обследование.
На модерации, 20 октября 2020
Вежливый и культурный доктор. Она мне все объяснила, рассказала и прописала лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Она диагностировала мою проблему, назначила лечение и записала на следующий прием.
На модерации, 20 октября 2020
Обходительный доктор. Он все расспросил, доступным языком объяснил, очень внимательно все посмотрел и сделал ей УЗИ.
Показать 10 отзывов из 205278
Авторизация по полису ДМС