3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры скорой помощи

• Запись в центры скорой помощи.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Скорая медицинская помощь
Педиатр и Я

Детский медицинский центр «ПЕДИАТР и Я» оказывает медицинскую помощь детям более 18 лет.

г. Москва, ул. Александры Монаховой, 105 корпус 2

Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Скорая медицинская помощь в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Она меня осмотрела и выписала лечение. Врач помогла в проблеме.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор компетентный и ответственный. Она решила наш вопрос. Мы полностью довольны!
Мария, 26 марта 2021
Вчера вызывали Антона Олеговича для удаления двух зубов у моей малоподвижной мамы. Операция была произведена быстро и безболезненно. После Антон Олегович дал советы по дальнейшему протезированию. Врач очень приятный и внимательный, внушает доверие. Будем протезироваться у него.
На модерации, 17 апреля 2021
Хочу выразить благодарность стоматологу - хирургу Бабаян Мнацакану Григоровичу,он специалист высокого уровня,вежливый и добрый. Врач должен быть не только специалистом ,но и понимающим человеком! Мнацакан Григорович полностью вникает в проблему пациента, всегда подробно ответит на возникшие вопросы и все разъяснит. Предельно внимательный. Советую!
На модерации, 17 апреля 2021
Замечательный врач!!! Рекомендуем!!!! Были на приеме несколько ряд. Нашёл причину, которую не смогли определить в лучших клиниках.
Аноним, 17 апреля 2021
Была на консультации у Натальи Николаевны, она внимательно выслушала, дала рекомендации. Планирую сдать анализы и обратиться повторно
На модерации, 17 апреля 2021
Врач очень добрый и внимательный. Она приятна в общение. Доктор знает что делает и корректно себя ведет. Специалист популярно все нам объяснила и рассказала.
На модерации, 17 апреля 2021
Врач не компетентный. Я обратился к нему с подтверждённым аскаридозом. Доктор ничего мне не объяснил как устроена болезнь, сказал если хотите то пейте этот препарат и ничего про него не разъяснил. Он больше рассказывал как лечить гастрит и желудок, что мне было ненужно.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Он прописал мне лекарство и сказал продолжать лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
У меня было загноение на ноге. Врач все мне сделала. Доктор молодец!