2 492 521 пациент

Медицинские центры нейрофизиологии (8)

Настройка поиска
Сортировка по:
Прочее
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Нейрофизиология
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Московская Клиника
Нейрофизиология
Многопрофильная клиника специализируется на диагностике (МРТ, УЗИ, рентген, функциональная диагностика, гастроскопия, эндоскопические методы исследования и др.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км), Савеловская (1.6 км)
Клиника восстановительной неврологии
Нейрофизиология
Клиника неврологии — передовое медицинское учреждение оказывающее полный комплекс профилактических, лечебно-диагностических, инновационных, научно-образовательных услуг.
г. Москва, Маршала Василевского, д. 13, корп. 3
Щукинская (500 м)
8 (499) 519-36-35
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)
г. Москва, Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1
Таганская (640 м), Марксистская (400 м)
Клиника Сесиль Плюс
г. Москва, 1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5
Маяковская (640 м), Новослободская (1 км), Белорусская (1.1 км)
8 (499) 519-33-34
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники
все филиалы (4)
Медцентр Столица на Арбате
Нейрофизиология
Клиника «Столица» на Арбате — это современный многопрофильный лечебно-диагностический центр.
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (1.3 км), Кропоткинская (1 км)
8 (499) 519-39-10
Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже

или позвоните нам по телефону 8 (499) 116-81-78
Оператор подберёт для вас врача и запишет на приём
Европейский медицинский центр
Сеть клиник
г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
Проспект мира (410 м), Достоевская (1.1 км)
8 (499) 519-36-31
Запись в любой
филиал клиники
все филиалы (4)

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Анна Владимировна внимательный и открытый врач. Она осмотрела меня, провела необходимую процедуру и дала рекомендации.
На модерации, 17 февраля 2020
Доктор профессионал и имеет желание вылечить! Сурен Александрович единственный доктор, который мне помог из множества врачей! Я много лет лечусь у данного специалиста.
На модерации, 17 февраля 2020
Алена Александровна профессиональный врач. Она дала мне много информации.
На модерации, 17 февраля 2020
Специалист посмотрел все мои заключения и выложил все в лучшей форме. Я считаю, что Андрей Сергеевич врач высшей категории, потому что он поставил очень хороший диагноз, четко объяснил ситуацию и назначил анализы, чтобы потом дать советы. Это доктор, который действительно работает!
Евгений, 16 февраля 2020
Приятный и доброжелательный врач. Лариса Анатольевна ответила на все мои вопросы и обнаружила проблему, о которой я не знала. Доктор так же назначила мне лечение.
Наталья, 15 февраля 2020
Дмитрий Павлович вежливый, очень опытный и знающий врач. Он мне всё достойно обьяснил, провел манипуляцию и рассказал порядок моих действий. Доктор дал мне рекомендации.
Ирина, 28 января 2020
Очень хороший, добрый, внушающий доверие и внимательный врач. Она все спросила у меня про родственников, все изучила, собрала анамнез. Провела осмотр на всех аппаратах, которые были в кабинете и назначила лечение, от которого стало легче за несколько дней. Я поняла все, что мне было нужно!
Анна, 19 января 2020
Посещаю этого врача уже не первый раз. Светлана Ивановна хороший, тактичный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я всем довольна.
На модерации, 17 февраля 2020
Вячеслав Валерьевич грамотный и хороший врач. Он мне назначил ортопедическое изделие на руку при вывихе и назначил рецепт на лекарства.
На модерации, 17 февраля 2020
Высококлассный, опытный и профессиональный врач. Он побеседовал со мной и выписал препараты для решения моей проблемы. Я получил всё, что мне было нужно.
Показать 10 отзывов из 191235
Авторизация по полису ДМС