Медицинские центры нейрофизиологии

• Запись в центры нейрофизиологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрофизиология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-36-31

Московская Клиника

г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры нейрофизиологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Европейский медицинский центр

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.1.

Нейрофизиология в Москве - последние отзывы

Всё прекрасно, хороший доктор. Выбрала специалиста по рейтингу. Мария Александровна общалась уважительно, внимательно. Пойду к ней на повторный приём.
На модерации, 04 августа 2021
Елена Юрьевна прекрасный специалист. Очень внимательная, все уточняет и доходчиво объясняет. Рада, что попала к ней на прием!
Аноним, 04 августа 2021
Все прошло отлично, начиная от порога до выхода из клиники. Доктор великолепно все объяснил, 'без понтов', как в обычных поликлиниках. Завтра на массаж и потом пойду к Виктории Геннадьевне повторно. Поставлю ей высшую оценку. В клинике все нравится, еще был там на МРТ, персонал молодцы, дай Бог им здоровья.
Дмитрий, 03 августа 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
В целом приемом остался доволен. Все прошло хорошо, все устроило. Врач общалась хорошо, видно, что квалифицированный специалист, вежливый, тактичный. При необходимости обращусь еще к данному доктору.
Андрей, 28 июля 2021
Елена, 04 июня 2021
Доктор на приеме все объясняет четко и понятно, все что я не понимал она мне объяснила. Специалиста нашел на сайте, и в целом я остался доволен приемом. Порекомендую Анну Николаевну друзья своим.
На модерации, 05 августа 2021
Все понравилось, очень квалифицированный врач, профессионал своего дела, обаятельный и внимательный, каким и должен быть доктор. Нашел причину моего беспокойства и назначил лечение.
На модерации, 05 августа 2021
К врачу пришла повторно, рассказала как проходит лечение, описала свое самочувствие , побочные эффекты, провели корректировку плана лечения. Светлана Алексеева помогла мне справиться с проблемой, за что ей большое спасибо!
На модерации, 05 августа 2021
Доктор внимательно посмотрел анализы, выписал назначение, все понятно объяснил. Он ничего нового не сказал. Бесполезный прием.