17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры репродуктологии (ЭКО)

Главная / Репродуктология
Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

8 (499) 519-32-88

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Клиника на Яузе

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках

Медцентр Медлайн-Сервис в Текстильщиках специализируется на оказании медицинских услуг по таким направлениям, как гинекология, маммология, урология, гастроэнтерология, неврология, терапия, эндокринология.

Посещаю клинику Медлайн-Сервис с 2009 года, поскольку она находится в пешей доступности от моего дома, а также в ней принимают очень внимательные доктора и медсестры. Мне нравится и персонал, и уровень обслуживания. Обращалась по разным направлениям, периодически сдаю в клинике анализы и УЗИ, сделала три операции и гастроскопию под наркозом. Благодарна Багдасаряну Багдо Арутюновичу (кардиология), Оганяну Акопу Арамовичу (стоматология), Исамутдинова Гузаль Мелисовна-пластический хирург от Бога с золотыми руками. Все процедуры проходили комфортно. С большим уважением отношусь к руководителю клиники Ирине Николаевне- бесконечно отзывчивый и не равнодушный человек.

г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 6, стр. 1

8 (499) 969-25-58

Он Клиник

19352 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

8 (499) 519-32-88

Московский доктор в Бутово

Медцентр Московский доктор в Бутово на Коктебельской. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, онкология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

С первого посещения - впечатления хорошие. И в последующем не разочаровалась.

г. Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1

8 (499) 969-29-32

Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной

Клиника семейной медицины доктора Бандуриной - это медицинский центр, специализирующийся на диагностике и комплексном лечении различных заболеваний.

Приём прошёл отлично и у меня не осталось никаких вопросов. Медицинскую книжку уже на днях получу на руки.

г. Москва, ул. Измайловский б-р, д. 60/10

ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

Неоднократно обращалась за помощью в эту клинику и впечатления о специалистах положительные. Вчера для дообследования было назначено узи,хочу огромное спасибо сказать доктору Ефремовой Светлане Николаевне,профессионалу,прекрасному специалисту, которая несмотря на огромную загруженность,нашла время для приёма,выслушала,объяснила,ответила на вопросы,дала рекомендации. Если честно,отвыкли пациенты от человеческого участия и добрых слов,которые,несомненно,помогают в лечении.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

БутовоМед

Многопрофильный медицинский центр, женская консультация и диагностический центр, где работают врачи различных специальностей, в том числе терапевты, урологи и гинекологи.

г. Москва, ул. Чечёрский проезд, д. 130

Медквадрат

Мне понравился специалист. Всё показала и рассказала. С ребёнком доктор общалась отлично. Описала всё как нужно правильно стоять, держать и всю остальную информацию. По итогу исследования нам посоветовали обратиться к лечащему врачу.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

1 2 3 4 5

Клиники и центры репродуктологии

Специализируются на диагностике причин бесплодия и методах его лечения. В клиниках ведут прием квалифицированные репродуктологи, которые принимают пациентов грибковыми и вирусными патологиями, женщин с нарушением овуляции и абортами в анамнезе. Специалисты также занимаются подготовкой пары к процедуре экстракорпорального оплодотворения или к искусственной инсеминации.
Выбрать центр репродуктологии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, стаж работы врачей в области репродуктивной медицины и рейтинг медучреждений. Обратите также внимание на список дополнительных услуг для установления диагноза вам могут выписать направление на генетическую диагностику, анализ крови на инфекции и гормоны, обследование проходимости фаллопиевых труб.

Популярные вопросы о репродуктологии

Что такое репродуктология?
Репродуктология – это раздел медицины, который занимается изучением и устранением проблем репродуктивной системы как мужчин, так и женщин. Кроме лечения такого рода патологических расстройств, репродуктология занимается разработкой мер профилактики патологических процессов в репродуктивной системе.
Когда следует обратиться в центр репродуктологии?
Поводом записаться на консультацию в медицинский центр планирования семьи, репродукции человека и ЭКО могут стать гормональные расстройства и невозможность естественного зачатия. Заметив появление такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к доктору.
Где лучше всего лечить бесплодие и проводить искусственное оплодотворение?
В частных платных центрах современной репродуктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и репродуктологических больницах.
Посоветуйте репродуктологические центры и клиники где делают ЭКО
Все лучшие репродуктологические центры и клиники делающие ЭКО, а также институты репродуктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и специалистов, отзывы пациентов, стаж работы врачей. При записи уточните стоимость услуг.

Клиники репродуктологии (эко):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Прием прошел замечательно! У меня нет нареканий. Вежливый специалист. К этому врачу меня записала супруга. Олег Анатольевич назначил мне лечение. Прием длился чуть меньше часа.
Евгений , 24 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
В целом прием мне понравился, мы хорошо поговорили с доктором, обсудили все мои проблемы, она сделала необходимые инъекции. Прием длился примерно полчаса. Елена Викторовна достаточно профессиональная, квалифицированная, внимательно выслушивает и подбирает эффективный способ решения проблемы. Буду еще к ней обращаться. Косметолога буду рекомендовать.
Алина , 02 февраля 2023
Екатерина Владимировна очень приятная женщина, добрая, отзывчивая и вообще суперский врач. Этот приём длился по времени около часа. Доктор провела осмотр и мне сделали УЗИ. По итогу консультации она назначила мне анализы, план лечения и повторный приём.
Марина , 03 февраля 2023
Замечательный специалист, очень помог нашему ребенку! Спасибо!
Аноним , 03 февраля 2023
Я обратилась с проблемой с ухом, оно болит до сих пор. Доктор меня успокоил, сказал, что с ухом всё нормально, и если я не сделаю КТ в этой клинике, то он не сможет назначить мне лечение. Я запаниковала, потому что денег на КТ у меня с собой не было, а ухо никогда так не болело. Также мне посоветовали обратиться за больничным к их терапевту и притвориться, что мне плохо. Я очень удивилась и ушла. Врач только посоветовал мне сосудосуживающий спрей, которым я и так пользуюсь уже 10 лет и говорила ему об этом. Еще он мне посоветовал капли, чтобы ″слезть″ с этого спрея. Больше я сюда не приду.
Наталья , 03 февраля 2023
Была на приеме вместе с ребенком. Я осталась недовольна. Доктор провела осмотр, толком ничего не сказала. Выписала нам лекарство, которое мы уже до этого пили месяц и оно не помогает. Анализы нам никакие не назначила. Сказала сдать кал и что может проблема с кишечником, но до этого мы уже это делали и у нас все прекрасно. Так же цена приема оказалась больше изначальной. Врач корректный, но не грамотный. Не обратимся к ней повторно и никому не порекомендую.
Мария , 03 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Прием прошел отлично! Дениса Сергеевича выбрала по отзывам. Доктор по итогу назначил мне лечение. Маммолог внимательный, компетентный, грамотный и приветливый врач. При необходимости обращусь к нему повторно.
Татьяна , 03 февраля 2023
Елена Юрьевна замечательный врач. Я к ней обращаюсь уже не первый раз, и всё её советы всегда помогают. Доктор знает своё дело и очень с пониманием ко всему относится. Она посоветовала мне сделать УЗИ и врача порекомендовала. По итогу обследования была обнаружена проблема, которую нужно было подлечить. После приёма Елена Юрьевна выписала мне лекарства.
Лариса , 03 февраля 2023