3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Главная / Репродуктология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Линия жизни

Сеть клиник репродуктивной медицины «Линия жизни» специализируется на предоставлении качественных услуг парам, желающим стать родителями.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 16

Медицинский центр К+31 Петровские ворота

г. Москва, 1-й Колобовский пер., д. 4

8 (499) 519-34-15

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20

Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники

г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4

пн-вт 09:00 - 20:00 ср 08:00 - 20:00 чт-пт 09:00 - 20:00 сб 09:00 - 18:00 вс 09:00 - 18:00

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Клиники и центры репродуктологии

Специализируются на диагностике причин бесплодия и методах его лечения. В клиниках ведут прием квалифицированные репродуктологи, которые принимают пациентов грибковыми и вирусными патологиями, женщин с нарушением овуляции и абортами в анамнезе. Специалисты также занимаются подготовкой пары к процедуре экстракорпорального оплодотворения или к искусственной инсеминации.
Выбрать центр репродуктологии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, стаж работы врачей в области репродуктивной медицины и рейтинг медучреждений. Обратите также внимание на список дополнительных услуг для установления диагноза вам могут выписать направление на генетическую диагностику, анализ крови на инфекции и гормоны, обследование проходимости фаллопиевых труб.

Популярные вопросы о репродуктологии

Что такое репродуктология?
Репродуктология – это раздел медицины, который занимается изучением и устранением проблем репродуктивной системы как мужчин, так и женщин. Кроме лечения такого рода патологических расстройств, репродуктология занимается разработкой мер профилактики патологических процессов в репродуктивной системе.
Когда следует обратиться в центр репродуктологии?
Поводом записаться на консультацию в медицинский центр планирования семьи, репродукции человека и ЭКО могут стать гормональные расстройства и невозможность естественного зачатия. Заметив появление такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к доктору.
Где лучше всего лечить бесплодие и проводить искусственное оплодотворение?
В частных платных центрах современной репродуктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и репродуктологических больницах.
Посоветуйте репродуктологические центры и клиники где делают ЭКО
Все лучшие репродуктологические центры и клиники делающие ЭКО, а также институты репродуктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и специалистов, отзывы пациентов, стаж работы врачей. При записи уточните стоимость услуг.

Клиники репродуктологии (эко):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Доктор действительно специалист в своей сфере. Он осмотрел меня, всё объяснил и рассказал, что мне надо делать не УЗИ, а МРТ. Я благодарн Николаю Николаевичу за приём!
На модерации, 22 января 2021
Все прошло хорошо, получила подробную консультацию и полный осмотр, доктор очень вежливая и проффесионал своего дела
На модерации, 22 января 2021
Ольга Анатольевна профессиональный и доброжелательный врач, который скрупулёзно подходит к своему делу и к мелочам. На мой взгляд диагностика была проведена очень качественно, потому что она не ограничивалась только ЭКГ и провела детальный осмотр. Она так же пропальпировала мне живот, простучала спину как и невролог и терапевт. Доктор лечит не только делом, а словом, не пугала и прописала правильный медикаментозный подбор лекарств. Она так же мне всё доступно объяснила, дала рекомендации и не предлагала услуги клиники! Я очень довольна!
Елена, 20 января 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, не на что не отвлекалась, посмотрела результаты анализов и сделала вывод. Я приду к врачу ещё раз.
Мария, 19 января 2021
Доктор вел себя сдержанно на приеме. Он задал мне не достаточно вопросов, мало уделил внимания истории болезни и перепутал мой диагноз, из-за которого я расплакалась прямо в кабинете. Приехав домой, я обнаружила, что специалист поставил мне диагноз не верно. При осмотре на кресле у меня были периодические боли, но врач не очень обращал на это внимание, хотя я просила не жать так сильно.
Аноним, 19 января 2021
Довольно тактичный и внимательный врач, который не обесценивает проблемы. Он меня выслушал, прописал план лечения, препараты, дал советы и рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор так же задавал уточняющие вопросы, всё рассказал по препаратам и побочных эффектах. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Елизавета, 16 января 2021
Доктор внимательный и профессиональный. Она меня выслушала, все рассказала, назначила обследование и лечение.
Динара, 14 января 2021
Профессиональный и приятный врач. Доктор изучила все анализы, распросила все очень подробно о состоянии здоровья, дала рекомендации по дальнейшему лечению.
Елена, 14 января 2021
Доктор быстро нашел контакт с ребёнком. Он осмотрел пациентку, все объяснил и назначил лечение, которое помогло. Врач решил проблему. Мы очень довольны!
Анастасия, 13 января 2021
Очень квалифицированный, серьезный и грамотный специалист. Она помогла мне в решении вопроса.
Юлия, 09 сентября 2020