Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и центры репродуктологии (ЭКО)

Главная / Репродуктология
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Центр Эко-Содействие на ВДНХ

Национальный центр репродукции Эко-Содействие. В клинике работают: гинекологи, репродуктологи, генетики, эмбриологи.

г. Москва, ул. пр. Мира, д. 184, корп. 1

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 116-79-21

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Центр репродукции Линия жизни на Курской

г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1

Клиники и центры репродуктологии

Специализируются на диагностике причин бесплодия и методах его лечения. В клиниках ведут прием квалифицированные репродуктологи, которые принимают пациентов грибковыми и вирусными патологиями, женщин с нарушением овуляции и абортами в анамнезе. Специалисты также занимаются подготовкой пары к процедуре экстракорпорального оплодотворения или к искусственной инсеминации.
Выбрать центр репродуктологии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, стаж работы врачей в области репродуктивной медицины и рейтинг медучреждений. Обратите также внимание на список дополнительных услуг для установления диагноза вам могут выписать направление на генетическую диагностику, анализ крови на инфекции и гормоны, обследование проходимости фаллопиевых труб.

Популярные вопросы о репродуктологии

Что такое репродуктология?
Репродуктология – это раздел медицины, который занимается изучением и устранением проблем репродуктивной системы как мужчин, так и женщин. Кроме лечения такого рода патологических расстройств, репродуктология занимается разработкой мер профилактики патологических процессов в репродуктивной системе.
Когда следует обратиться в центр репродуктологии?
Поводом записаться на консультацию в медицинский центр планирования семьи, репродукции человека и ЭКО могут стать гормональные расстройства и невозможность естественного зачатия. Заметив появление такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к доктору.
Где лучше всего лечить бесплодие и проводить искусственное оплодотворение?
В частных платных центрах современной репродуктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и репродуктологических больницах.
Посоветуйте репродуктологические центры и клиники где делают ЭКО
Все лучшие репродуктологические центры и клиники делающие ЭКО, а также институты репродуктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и специалистов, отзывы пациентов, стаж работы врачей. При записи уточните стоимость услуг.

Клиники репродуктологии (эко):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
У него есть готовность помочь. Многопрофильный специалист. Образованный врач. Он меня опросил, изучил анализы, успокоил и провел осмотр.
На модерации, 23 июля 2021
Специалист хороший. Он все посмотрел в связи с чем произошла проблема, разъяснил и прописал лечение. В клинке быстро приняли.
На модерации, 23 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Врач уделила мне много времени, ответила на все вопросы, назначила лечение. Все было подробно, детально. Доктор умеет просто донести сложную информацию. Все прошло хорошо. Повторно обращусь к данному специалисту.
На модерации, 23 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
На модерации, 22 июля 2021
Выбрала врача по отзывам на сайте. Пришла на прием с острой болью, сейчас уже не беспокоит. В ходе процесса доктор принял решение удалить зуб, хотя я рассчитывала на лечение. Сейчас я не знаю на сколько это было оправдано. Не могу ничего сказать, я не медик, возможно врач не хотел заморачиваться с моей ситуацией. Возможно в клинике нет необходимого оборудования. Хотя на сайте у них написано, что удаляют кисту лазером. А на месте сказали, что такого нет. Больше вопросов к самой клинике. Хотя в остальном мне там понравилось. В принципе специалист грамотный. Сегодня я должна была пойти повторно, так как еще не сняли швы, но запись отменили. Хочу посмотреть на дальнейшие последствия, потому пока не понятно ничего. Если все будет благополучно, и не будет сложностей при имплантации, думаю что обращусь еще раз.
Татьяна, 22 июля 2021
Опытный и очень внимательный врач. Она меня выслушала, понятно все объяснила и поставила диагноз. Все прошло нормально. В случае необходимости я бы порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Нурана, 20 июля 2021
Посещала данного специалиста полтора года назад. На приёме врач очень внимательно всё послушал, дал свои рекомендации, посмотрел все анализы, грамотно подошёл к проблеме и дальше будем решать, что делать. Проблему мы ещё не устранили, но уже находимся в процессе. Мне очень понравился подход врача к пациенту, в связи с чем я дальше буду посещать данного врача и рекомендовать его своим знакомым. Повторный приём к нему у меня назначен через 2 недели. Врач очень грамотный, знает своё дело, имеет индивидуальный подход к пациенту. Я сама пришла к нему по рекомендациям. Приёмом я очень довольна.
Фаният, 15 июля 2021
Чуткий, вежливый и внушающий доверие доктор, которому хочется рассказать все как есть. На приеме он сделал мне УЗИ. Консультация мне понравилась!
Бакыт, 07 декабря 2020
Прекрасный и отзывчивый врач! Взялся за рецессию дёсен после ношения брекетов. Операции провёл хорошо и без боли, все прижилось. Также помог с восстановлением прикуса (подпилил зубы для более корректного контакта верхних и нижних зубов). Персональный подход, рекомендую!
На модерации, 24 июля 2021