14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и центры репродуктологии (ЭКО)

Главная / Репродуктология
ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Ист клиник на Университете

Мне всё понравилось. Я сдавала анализ ПЦР. Мне удобно было по времени обратиться именно в эту клинику. Девушка приветливая, культурная и с хорошим чувством юмора.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Клиника МедСемья на Беломорской

Первая клиника МедСемья на Беломорской - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить широкий спектр врачебных услуг по направлениям: стоматология, косметология, гинекология, неврология, урология, андрология, ревматология, маммология, педиатрия, хирургия, кардиология, гастроэнтерология, эндокринология, дерматология.

Делала УЗИ брюшной полости.Клиника находится на первом этаже жилого дома. Чистая, светлая, все внутри новое. Никакого дискомфорта не испытала, скорее наоборот. Буду пользоваться услугами!

г. Москва, ул. Беломорская, д. 26

8 (499) 969-28-50

Медквадрат

Мне понравился специалист. Всё показала и рассказала. С ребёнком доктор общалась отлично. Описала всё как нужно правильно стоять, держать и всю остальную информацию. По итогу исследования нам посоветовали обратиться к лечащему врачу.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

Клиника Доктора Диланяна

В Клинике доктора Диланяна проводятся консультации терапевта, кардиолога, эндокринолога, уролога, хирурга, гинеколога, онколога, травматолога-ортопеда, невролога, онкоконсилиум.

г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8

Юнимед-С

Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.

Делала удаление бородавки жидким азотом, прием прошел прекрасно. Хороший специалист. Кабинет достаточно оборудован.

г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11

8 (499) 519-35-58

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

В медцентре «Доктор Озон» клиенты могут получить медицинское обслуживание по таким профилям, как кардиология, терапия, маммология, эндокринология, трихология, отоларингология, косметология, офтальмология.

Все хорошо. Специалист, который выполнял диагностику все грамотно объяснил, рассказал. Общался хорошо, профессионально, деликатно. По итогу получила уточнение, которое хотел знать по поводу здоровья. Кабинет оборудован хорошо. Отношение персонала на ресепшене понравилось.

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Армедика на Ленинском

г. Москва, ул. Ленинский пр-кт, д. 123

ЭммаКлиник

Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.

Доктор рассказал все, как положено. Я получила решение своей проблемы. Сергей Павлович очень внимательный и конкретный врач.

г. Москва, ул. Щукинская, д. 2

8 (499) 116-77-12

Клиники и центры репродуктологии

Специализируются на диагностике причин бесплодия и методах его лечения. В клиниках ведут прием квалифицированные репродуктологи, которые принимают пациентов грибковыми и вирусными патологиями, женщин с нарушением овуляции и абортами в анамнезе. Специалисты также занимаются подготовкой пары к процедуре экстракорпорального оплодотворения или к искусственной инсеминации.
Выбрать центр репродуктологии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, стаж работы врачей в области репродуктивной медицины и рейтинг медучреждений. Обратите также внимание на список дополнительных услуг для установления диагноза вам могут выписать направление на генетическую диагностику, анализ крови на инфекции и гормоны, обследование проходимости фаллопиевых труб.

Популярные вопросы о репродуктологии

Что такое репродуктология?
Репродуктология – это раздел медицины, который занимается изучением и устранением проблем репродуктивной системы как мужчин, так и женщин. Кроме лечения такого рода патологических расстройств, репродуктология занимается разработкой мер профилактики патологических процессов в репродуктивной системе.
Когда следует обратиться в центр репродуктологии?
Поводом записаться на консультацию в медицинский центр планирования семьи, репродукции человека и ЭКО могут стать гормональные расстройства и невозможность естественного зачатия. Заметив появление такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к доктору.
Где лучше всего лечить бесплодие и проводить искусственное оплодотворение?
В частных платных центрах современной репродуктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и репродуктологических больницах.
Посоветуйте репродуктологические центры и клиники где делают ЭКО
Все лучшие репродуктологические центры и клиники делающие ЭКО, а также институты репродуктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и специалистов, отзывы пациентов, стаж работы врачей. При записи уточните стоимость услуг.

Клиники репродуктологии (эко):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Юлия Александровна вежливый, компетентный врач и профессионал своего дела. Видно, что любит свою работу. На приеме доктор провел осмотр, проконсультировал и сделал снимок. Приемом я осталась довольна.
Анна, 16 ноября 2021
Хороший доктор. На приёме Михаил Александрович меня внимательно выслушал, просмотрел, почитал мои анализы и всё подробно объяснил. Также он провёл осмотр, высказал своё мнение, дал свои наставления и рекомендации. Приём длился 20-25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач умеет к себе расположить беседой, у него хорошее чувство юмора. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Татьяна, 16 ноября 2021
Татьяна Виленовна очень внимательная, компетентная, доброжелательная, вежливая, хороший специалист. Доктор на приёме назначил лечение, всё мне доступно объяснил, разъяснил. Данного врача мне рекомендовали.
Надежда, 23 ноября 2021
Хожу в эту клинику уже двадцать лет. Врач замечательный, все знает. В общении очень приятная, внимательная. Все узнает, все расскажет, что делать. Анализы назначает те, которые нужно, а не что попало. Это наш семейный терапевт. Лечимся всей семьей, все довольны.
Елена, 24 ноября 2021
Врач хороший, ответила на все мои вопросы и помогла решить мою проблему.
Аноним, 25 ноября 2021
Данного специалиста выбрала по стажу работы и визуально. Прием прошел хорошо, мы остались довольны. Единственный врач, который согласился посмотреть, какая у нас проблема. Андрей Владиславович много нам рассказал, подсказал, направил в нужном направлении и дал рекомендации. Обаятельный, коммуникабельный врач. Мне понравился. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Лариса, 25 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Замечательный доктор, осведомлена во всех сферах несмотря на то, что стаж работы пять лет, человечный, понимающий, деликатный, вежливый. Все здорово. Валентина Олеговна очень рассудительно и хорошо ответила на все вопросы, объяснила. Подсказала какие еще можно сдать анализы, дала рекомендации, что можно пить до получения результатов, что потом делать. Все четко изложила. Мне понравилась. По итогу показала направление куда двигаться, что дополнительно обследовать что бы решить проблему. Рекомендую данного специалиста.
Наталья, 26 ноября 2021
Все прекрасно. Прием прошел вовремя. Галина Анатольевна все объяснила, рассказала, показала. С ребенком нашла контакт, общалась хорошо, никаких претензий и нареканий. Я осталась довольна. По итогу врач, дала рекомендации, назначения, все доступно объяснила. Буду дальше решать свои проблемы. Мне все понравилось.
Ирина, 26 ноября 2021
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел, 20 февраля 2021