Клиники и центры репродуктологии (ЭКО) (23)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Репродуктология
Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Марксистская (300 м), Таганская (540 м)
Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (850 м), Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 519-36-21
Международный медицинский центр Синай
г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Добрынинская (410 м), Серпуховская (650 м), Полянка (730 м)
8 (499) 116-81-27
Диагностический центр Хеликс на Вавилова
г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1
Новые Черемушки (1.3 км), Профсоюзная (1.5 км)
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
Юго-западная (2.1 км)
пн-вт: 09:00 - 18:00
ср: 09:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Спортивная (10 м), Лужники (350 м), Фрунзенская (1.5 км)
пн: 09:00 - 18:00
вт: 09:00 - 20:00
ср: 08:00 - 20:00
чт-пт: 09:00 - 18:00
ЭммаКлиник
Репродуктология
Многопрофильный медицинский центр. Занимается лечением женского и мужского бесплодия с применением инновационных технологий.
г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)
8 (499) 116-77-12
Медцентр Мегаклиник на Анохина
медицинский центр
Репродуктология
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Юнимед-С
Репродуктология
Многопрофильный медицинский центр предоставляет консультационные услуги взрослым пациентам в гинекологической, кардиологической, терапевтической, урологической и других сферах.
г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, д. 11
Юго-западная (470 м)
8 (499) 519-35-58
Диамед в Митино
Репродуктология
Семейная многопрофильная клиника оказывает врачебную помощь амбулаторно и на дому.
г. Москва, ул. Дубравная улица, д. 46
Митино (1.2 км)
8 (499) 969-23-95

Клиники и центры репродуктологии

Специализируются на диагностике причин бесплодия и методах его лечения. В клиниках ведут прием квалифицированные репродуктологи, которые принимают пациентов грибковыми и вирусными патологиями, женщин с нарушением овуляции и абортами в анамнезе. Специалисты также занимаются подготовкой пары к процедуре экстракорпорального оплодотворения или к искусственной инсеминации.
Выбрать центр репродуктологии в Москве помогут хорошие отзывы пациентов, стаж работы врачей в области репродуктивной медицины и рейтинг медучреждений. Обратите также внимание на список дополнительных услуг для установления диагноза вам могут выписать направление на генетическую диагностику, анализ крови на инфекции и гормоны, обследование проходимости фаллопиевых труб.

Популярные вопросы о репродуктологии

Что такое репродуктология?
Репродуктология – это раздел медицины, который занимается изучением и устранением проблем репродуктивной системы как мужчин, так и женщин. Кроме лечения такого рода патологических расстройств, репродуктология занимается разработкой мер профилактики патологических процессов в репродуктивной системе.
Когда следует обратиться в центр репродуктологии?
Поводом записаться на консультацию в медицинский центр планирования семьи, репродукции человека и ЭКО могут стать гормональные расстройства и невозможность естественного зачатия. Заметив появление такой симптоматики у себя или своих близких, срочно обратитесь к доктору.
Где лучше всего лечить бесплодие и проводить искусственное оплодотворение?
В частных платных центрах современной репродуктологии, а также в государственных научно-исследовательский институтах (НИИ) и репродуктологических больницах.
Посоветуйте репродуктологические центры и клиники где делают ЭКО
Все лучшие репродуктологические центры и клиники делающие ЭКО, а также институты репродуктологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинский центр поможет рейтинг клиник и специалистов, отзывы пациентов, стаж работы врачей. При записи уточните стоимость услуг.

Клиники репродуктологии (эко):
  • Честные мнения пользователей: 10621 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Репродуктология в Москве - последние отзывы

Приветливый и доброжелательный доктор. Она на приеме меня проконсультировала и ответила на все мои вопросы.
На модерации, 21 сентября 2020
Приятный и добрый доктор. На первом приеме она назначила мне лечение.
На модерации, 21 сентября 2020
Добрый, отзывчивый и профессиональный доктор. Он собрал мой анамнез, просмотрел полностью все анализы и сделал мне назначение.
София, 21 сентября 2020
Добродушный и мягкий доктор. Врач хорошо сделал свою работу. Он сотворил какое - то чудо! У меня 20 лет был горб, а теперь после манипуляций специалиста он исчез.
Адиль, 18 сентября 2020
Идеальный, внимательный, отзывчивый и профессиональный врач. На приеме он меня проконсультировал.
Амра, 17 сентября 2020
Профессиональный доктор. Владислав Юрьевич помог мне в решение вопроса.
Лиля, 16 сентября 2020
Доброжелательный доктор. Консультация для меня у нее прошла оперативно и профессионально.
Изабель, 14 сентября 2020
Толковый, добрый, внимательный, компетентный и знающий врач. Он ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Екатерина, 14 сентября 2020
Очень внимательный и тактичный врач. Она мне всё доступно объяснила, ответила на все вопросы и выписала лекарства. Я с 2008 года постоянно хожу к Ирине Викторовне!
Альфия, 10 сентября 2020
Хороший врач. Евгений Николаевич обстоятельно провел приём и дал рекомендации.
Елена, 06 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС