17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры и клиники маммологии

Главная / Маммология
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

8 (499) 519-32-85

Медскан на Обручева

Онкоклиника Медскан на Обручева – медицинский центр, созданный при поддержке Asian American Medical Group (AAMG) и The University of Pittsburg Medical Center (UPMC).

г. Москва, ул. Обручева, д. 21А

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Клиника Гриценко

Клиника лечения позвоночника А.Г.Гриценко является центром мануальной терапии, который специализируется на уникальной авторской методике лечения позвоночника, не применяемой в других центрах.

Мне все понравилось на приеме. Процедура была проведена хорошо, доктор все объяснила и разъяснила, дала необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 5/3

8 (499) 519-32-85

Клиника на Яузе

Мне не понравилось. Я пришла в назначенное время, меня не приняли без теста ПЦР. Меня никто не предупредил, я могла бы это сделать. Я оставила жалобу, мне тут же перезвонили, извинились, попросили вернуться. В итоге мне сделали КТ, но осадок остался не хороший. Специалист, который выполнял диагностику хороший.

г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1

8 (499) 116-82-26

1 2 3 4 5 ... 13

Клиники и центры маммологии

Специализируются на диагностике, лечении и предупреждении патологий молочных желез. В учреждениях ведут прием квалифицированные маммологи, которые подбирают для каждой пациентки индивидуальный лечебный курс и помогают избавиться от симптомов болезни.
Выбрать центр маммологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень дополнительных диагностических услуг – для установления точного диагноза вам могут выписать направление на маммографию, ультразвуковое исследование и анализ крови на онкомаркеры.

Популярные вопросы о маммологии

Что такое маммология?
Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Молочные железы наряду с половыми органами относятся к репродуктивной системе женщины. Важность изучения физиологической функции молочных желез связана прежде всего с тем, что наиболее частой причиной заболеваемости и смертности женщин старше 45 лет является рак молочной железы.
Где лучше всего лечить заболевания молочных желез?
В частных платных центрах современной маммологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и маммологических больницах.
Когда следует обратиться в маммологический центр?
Поводом записаться на прием в маммологический медицинский центр в Москве могут стать болезненность в области молочных желез, выраженная асимметрия груди, выделения из сосков, подкожные уплотнения и травмирование груди. Основные болезни, которые лечит данный специалист – мастопатия, кисты, фиброаденома, лактостаз и злокачественные патообразования. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию болезни.
Посоветуйте центр маммологии
Все лучшие маммологические центры и клиники, а также институты маммологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их цены.

Клиники маммологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Маммология в Москве - последние отзывы

Прием прошел замечательно! У меня нет нареканий. Вежливый специалист. К этому врачу меня записала супруга. Олег Анатольевич назначил мне лечение. Прием длился чуть меньше часа.
Евгений , 24 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Внимательный Доктор. Доступно и понятно поясняет суть проблемы.
Юлия , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Прием прошел прекрасно, длился он больше часа. Вероника Евгеньевна внимательная и коммуникабельная. Она меня прослушала, ознакомилась с результатами анализов и сделала ЭКГ. По итогу доктор назначила лекарства и повторный прием.
Лидия , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
По итогу приёма я получил консультацию доктора. Мне понравилось, что он профессиональный, достаточно точный и вежливый специалист. Я буду ещё к Антону Юрьевичу обращаться повторно.
Илья , 03 февраля 2023
Записывала на прием ребенка. Ольга Юрьевна помогла в решении нашего вопроса. Направила нас на обследование, о стоимости которого не предупредили.
Светлана , 03 февраля 2023