3 200 705 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

8 (499) 519-37-66

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Спектра ул. Курина

г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

г. Москва, ул. Киевская, д. 22

8 (499) 116-76-81

1 2 3 4 5 ... 8

Клиники и центры маммологии

Специализируются на диагностике, лечении и предупреждении патологий молочных желез. В учреждениях ведут прием квалифицированные маммологи, которые подбирают для каждой пациентки индивидуальный лечебный курс и помогают избавиться от симптомов болезни.
Выбрать центр маммологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень дополнительных диагностических услуг – для установления точного диагноза вам могут выписать направление на маммографию, ультразвуковое исследование и анализ крови на онкомаркеры.

Популярные вопросы о маммологии

Что такое маммология?
Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Молочные железы наряду с половыми органами относятся к репродуктивной системе женщины. Важность изучения физиологической функции молочных желез связана прежде всего с тем, что наиболее частой причиной заболеваемости и смертности женщин старше 45 лет является рак молочной железы.
Где лучше всего лечить заболевания молочных желез?
В частных платных центрах современной маммологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и маммологических больницах.
Когда следует обратиться в маммологический центр?
Поводом записаться на прием в маммологический медицинский центр в Москве могут стать болезненность в области молочных желез, выраженная асимметрия груди, выделения из сосков, подкожные уплотнения и травмирование груди. Основные болезни, которые лечит данный специалист – мастопатия, кисты, фиброаденома, лактостаз и злокачественные патообразования. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию болезни.
Посоветуйте центр маммологии
Все лучшие маммологические центры и клиники, а также институты маммологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их цены.

Клиники маммологии:
  • Честные мнения пользователей: 77581 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Доктор вежливый. Она осмотрела меня на оборудование, взяла мазок, доступным языком всё объяснила, дала рекомендации по лечению и анализам. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 19 января 2021
Хороший, внимательный и грамотный доктор. Он осмотрел пациента, провел манипуляции, чтобы снять отек, сделал все необходимое и прописал назначение.
На модерации, 19 января 2021
Доктор ответственный и приятый. Она посмотрела мои анализы и скорректировала лечение.
На модерации, 19 января 2021
Профессиональный доктор, который откровенно все рассказывает и беседует без всяких скрытых моментов. На приеме он мне все объяснил, ответил на все вопросы и посмотрел мои медицинские записи.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор вроде знающий. Она оперативно все проверила и отправила на УЗИ. Но не понравилось, что врач не имея на руках результаты обследований, сделала не острожный, не аккуратный вывод, что нам нужно готовиться к смерти пациента.
Ольга, 19 января 2021
Потрясающий, компетентный и очень внимательный доктор, который во всем старается разобраться и много чего знает. На приеме вместо положенных 30 минут она уделила практически 1,5 часа времени, все обсудила со мной, осмотрела, досконально собрала анамнез, сделала УЗИ и отправила на дальнейшее дообследование в плане анализов. У врача современный подход к работе и видно, что специалист постоянно совершенствуется.
Ольга, 19 января 2021
Хороший, внимательный и компетентный врач. Приём прошёл комфортно. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации.
Марина, 17 января 2021
Очень приятный, чуткий и внимательный врач. Она прописала мне нужные назначения. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специадиста!
Яна, 17 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021