14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры и клиники маммологии

Главная / Маммология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Евромедклиник 24 Жулебино

2085 отзывов

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

1 2 3 4 5 ... 10

Клиники и центры маммологии

Специализируются на диагностике, лечении и предупреждении патологий молочных желез. В учреждениях ведут прием квалифицированные маммологи, которые подбирают для каждой пациентки индивидуальный лечебный курс и помогают избавиться от симптомов болезни.
Выбрать центр маммологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень дополнительных диагностических услуг – для установления точного диагноза вам могут выписать направление на маммографию, ультразвуковое исследование и анализ крови на онкомаркеры.

Популярные вопросы о маммологии

Что такое маммология?
Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Молочные железы наряду с половыми органами относятся к репродуктивной системе женщины. Важность изучения физиологической функции молочных желез связана прежде всего с тем, что наиболее частой причиной заболеваемости и смертности женщин старше 45 лет является рак молочной железы.
Где лучше всего лечить заболевания молочных желез?
В частных платных центрах современной маммологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и маммологических больницах.
Когда следует обратиться в маммологический центр?
Поводом записаться на прием в маммологический медицинский центр в Москве могут стать болезненность в области молочных желез, выраженная асимметрия груди, выделения из сосков, подкожные уплотнения и травмирование груди. Основные болезни, которые лечит данный специалист – мастопатия, кисты, фиброаденома, лактостаз и злокачественные патообразования. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию болезни.
Посоветуйте центр маммологии
Все лучшие маммологические центры и клиники, а также институты маммологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их цены.

Клиники маммологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Маммология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 22 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Помог решить проблему,назначил анализы ,подобрал правильное лечение,рекомендую ,как хорошего специалиста.
Людмила, 26 ноября 2021
В целом все хорошо, понравилось. Но на сайте цена не совпала с реальной, пришлось заплатить больше. Мне постфактум сказали, что была не просто консультация, а еще обследование и назначения врача. Врач обследовал меня, поставил диагноз, выписал мазь, и озвучил цену больше, чем было указано на сайте, сказав, что в других клиниках цены еще выше. Я не стал спорить, потому что времени не было, торопился. По итогу консультации доктор прояснил некоторые вещи, назначил домашнее лечение. Врач не хороший и не плохой, нейтрально к нему отношусь.
Антон, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
У меня много заболеваний, ко мне на дом пришел невролог Носова Марина Юрьевна. На многие вопросы врач ответы дать не мог, но порекомендовал, чтобы я наблюдалась у определенных специалистов. Я показала все свои выписки, записи, врач ознакомился со всем, но ничего нового я не узнала, конкретных ответов на свои вопросы не получила. Пришел врач вовремя, ушел быстро, торопился. Я не очень довольна этим посещением.
Лидия, 26 ноября 2021
Доктор очень внимательно отнесся ко мне, провел все необходимые мероприятия, обнаружил сильное понижение слуха и дал направление в больницу. Всю информацию врач объяснял доступно и подробно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Евгения, 26 ноября 2021
На приёме Александр Ростиславович внимательно меня выслушал, провёл консультацию и назначил лечение. Врач внимательный, квалифицированный, грамотный, компетентный, стремится помочь пациенту. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021