Медицинские центры и клиники маммологии

Главная / Маммология
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Клиника ВиТерра Беляево

Многопрофильная клиника ВиТерра Беляево работает с 2011 года.

г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

8 (499) 969-29-52

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры маммологии

Специализируются на диагностике, лечении и предупреждении патологий молочных желез. В учреждениях ведут прием квалифицированные маммологи, которые подбирают для каждой пациентки индивидуальный лечебный курс и помогают избавиться от симптомов болезни.
Выбрать центр маммологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень дополнительных диагностических услуг – для установления точного диагноза вам могут выписать направление на маммографию, ультразвуковое исследование и анализ крови на онкомаркеры.

Популярные вопросы о маммологии

Что такое маммология?
Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Молочные железы наряду с половыми органами относятся к репродуктивной системе женщины. Важность изучения физиологической функции молочных желез связана прежде всего с тем, что наиболее частой причиной заболеваемости и смертности женщин старше 45 лет является рак молочной железы.
Где лучше всего лечить заболевания молочных желез?
В частных платных центрах современной маммологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и маммологических больницах.
Когда следует обратиться в маммологический центр?
Поводом записаться на прием в маммологический медицинский центр в Москве могут стать болезненность в области молочных желез, выраженная асимметрия груди, выделения из сосков, подкожные уплотнения и травмирование груди. Основные болезни, которые лечит данный специалист – мастопатия, кисты, фиброаденома, лактостаз и злокачественные патообразования. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию болезни.
Посоветуйте центр маммологии
Все лучшие маммологические центры и клиники, а также институты маммологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их цены.

Клиники маммологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Все хорошо, врач хорошая,добрая. Все объяснила, написала.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор провела плановый осмотр, сделала УЗИ, поговорили про тромбоз и не увидела противопоказания к операции. Хороший и внимательный доктор. Спасибо ей большое! Я приду к врачу на повторный прием. Мне понравилось обслуживание.
На модерации, 23 июля 2021
Ко мне отнеслись достаточно квалифицированно. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Проблему, с которой я обратился, врач решил полностью. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор достаточно напористый. Она гнет свою линию и не прислушивается к тебе. У меня посттравматическая энцефалопатия и мне нужно её лечить. А врач говорит таблетка принятая в желудок до головы не дойдет, поэтому лечить не нужно. Светлана Валентиновна меня осмотрела, как все неврологи в поликлинике. Клиника современная. Мне понравилась, что директор мне перезвонила и мне назначили другого врача.
На модерации, 23 июля 2021
Дерматолог выслушал, поставил диагноз и посоветовал несколько препаратов. Часть из них я уже использую, другие были новыми для меня, буду пробовать. Возможно теперь эффект будет более явным. Я получила от врача валидацию лечения, которое я сама себе назначила до посещения клиники, и спокойствие, что все делаю верно. Специалист доброжелательный, а это важный фактор. Было ощущение, что она выслушает любой мой вопрос, отнесется к нему хорошо и даст грамотный ответ.
На модерации, 23 июля 2021
На приёме доктор грамотно всё осмотрела, назначила лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 23 июля 2021
Врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.
На модерации, 23 июля 2021
Я опоздал на прием минут на 20. Мне позвонили и уточнили приду я или нет. Меня приняли. Врач сразу хорошо все осмотрела, описала все причины и подробно описала проблему. Специалист также рассказала как ее лечить и объяснила что стоит делать, а что нет.
На модерации, 22 июля 2021
В целом, я остался доволен приемом. Доктор меня выслушал, провел тестирование и по итогам тестирования прописал лекарство. Врач также все подробно мне объяснил. Я остался всем доволен и понимаю, что мне теперь делать дальше! Вызывающий доверие и легкий в общении доктор. В случае необходимости, я бы обратился к нему повторно, потому что он мне все подробно объяснил и прост в общении.
Павел, 21 июля 2021
Общительный и профессиональный врач. Глеб Валерьевич назначил мне леечние. Я остался доволен и всем порекомендую этого специалиста!
Пьер, 19 июля 2021