3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры и клиники маммологии

Главная / Маммология

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

1 2 3 4 5 ... 9

Клиники и центры маммологии

Специализируются на диагностике, лечении и предупреждении патологий молочных желез. В учреждениях ведут прием квалифицированные маммологи, которые подбирают для каждой пациентки индивидуальный лечебный курс и помогают избавиться от симптомов болезни.
Выбрать центр маммологии в Москве поможет представленный на нашем портале рейтинг клиник, стаж работы докторов, недорогие цены и хорошие отзывы пациентов. Обратите также внимание на перечень дополнительных диагностических услуг – для установления точного диагноза вам могут выписать направление на маммографию, ультразвуковое исследование и анализ крови на онкомаркеры.

Популярные вопросы о маммологии

Что такое маммология?
Маммология — раздел практической медицины, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний молочных желез. Молочные железы наряду с половыми органами относятся к репродуктивной системе женщины. Важность изучения физиологической функции молочных желез связана прежде всего с тем, что наиболее частой причиной заболеваемости и смертности женщин старше 45 лет является рак молочной железы.
Где лучше всего лечить заболевания молочных желез?
В частных платных центрах современной маммологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и маммологических больницах.
Когда следует обратиться в маммологический центр?
Поводом записаться на прием в маммологический медицинский центр в Москве могут стать болезненность в области молочных желез, выраженная асимметрия груди, выделения из сосков, подкожные уплотнения и травмирование груди. Основные болезни, которые лечит данный специалист – мастопатия, кисты, фиброаденома, лактостаз и злокачественные патообразования. Отсутствие своевременной профессиональной помощи может привести к прогрессированию болезни.
Посоветуйте центр маммологии
Все лучшие маммологические центры и клиники, а также институты маммологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медцентр помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и представленный рейтинг клиник. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их цены.

Клиники маммологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Маммология в Москве - последние отзывы

Врач меня проконсультировала и дала справку и направление, что мне дальше делать. Особого тепла и радушия от доктора не было.
На модерации, 13 апреля 2021
Врач быстро и подробно все объяснила, взяла нужные анализы. Строгая,жёсткая, но объективная. Приём понравился, приду повторно.
Аноним, 13 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
На модерации, 13 апреля 2021
Внимательный и вежливый доктор. Она занималась моей проблемой и не старалась меня спихнуть. Врач не спешила и делала все постепенно. Специалист на приеме меня осмотрела, выслушала, не перебивала, уточняла, если ей что-то было не понятно, проконсультировала и дала рекомендации.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор очень внимательный. Она нашла причину моей проблемы, провела процедуры, пролечила, сняла воспаление, сказала какие делать дыхательные упражнения, процедуры и направила к отоневрологу. Я восторге от врача и буду все рекомендовать!
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор внимательный. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила контрольный визит.
Деян, 12 апреля 2021
Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
Александр, 12 апреля 2021
Внимательный доктор. На приеме он мне объяснил все, что надо делать. Врач мне понравился!
Наталья, 11 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она осомтрела меня, дала рекомендации, пропсиала препараты и ничего лишнего не назначала.
Анастасия, 10 апреля 2021