Логопедические клиники и медицинские центры

Главная / Логопедия
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист клиник на Соколе

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Семейная на Полежаевской

2015 отзывов

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

К+31 на Лобачевского

г. Москва, ул. Лобачевского, д. 42, стр. 4

8 (499) 519-34-12

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр неврологии и развития детей раннего возраста

г. Москва, ул. Ялтинская, д. 2

1 2 3 4

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.3.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Все нормально, врач на приеме дал свои советы и рекомендации. Доктор Денис Олегович был отзывчивым и внимательным со мной, качеством приема остался доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Прием прошел хорошо, врач Андрей Викторович был внимательным, выслушал меня, осмотрел, также был вежливым. Помещение клиники само понравилось, единственно мне неудобно добираться, а так все хорошо. В целом приемом осталась довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Я буду обращаться к врачу повторно. Она провела обследования, спросила про результаты лечения, сделала спирометрию и назначила лекарства У меня никаких претензий. Доктор приятный в общение. Профессиональный, квалифицированный и компетентный человек. Если буду спрашивать я посоветую её знакомым!
На модерации, 26 июля 2021
Внимательный, приятный в общении специалист. Располагает к себе, что необходимо для врача такой профессии. Доктор назначил лечение, поставил диагноз. Я начал принимать препараты. Договорились о следующей встрече.
На модерации, 26 июля 2021
Чуткий, доброжелательный, внимательный, заинтересованный в результате специалист. Доктор провела осмотр, проконсультировала, выписала рекомендации. Она дала нам стельки и назначила последующее лечение. Приемом довольны. Повторно бы обратились к данному врачу.
На модерации, 26 июля 2021
На протяжении полугода занимаемся с Екатериной Николаевной, очень довольны. Дочка постепенно осваивает речь по картинкам, запоминание растёт на глазах. Доктор легко нашла с ней контакт и занятия приносят радость и пользу
На модерации, 25 июля 2021
У меня сложилось впечатление, что мужчина в белом халате со мной побеседовал за 4000 рублей. Я тоже могу купить халат и точно также с умным видом посидеть, поговорить, записать то, что мне сказали, взять деньги, улыбнуться и сказать не болейте. Специалист рассказал мне то, что я уже знаю. Не рекомендую к нему обращаться!
На модерации, 23 июля 2021
Вежливый, внимательный специалист. Доктор проконсультировал, выписал лекарство. Все хорошо, комфортно, сделал все как надо. Был уже на повторном приеме у данного врача. Порекомендовал бы знакомым.
Артём, 15 июля 2021
Доктор хороший и внимательный. Она попала прям в точку, проверила ребёнка и проконсультировала меня.
Джамиля, 30 июня 2021
Поставленная блокада помогла почти сразу. Достойный доктор и приятный человек. Мне подошло и дальнейшее леченее, воспаление сходит, Идрис Рамзанович, спасибо за внимание и заботу.