17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Логопедические клиники и медицинские центры

Главная / Логопедия
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

Приехали в НейроСпектр для прохождения уже второго интенсивного курса. Наши занятия проходят совместно мама и ребёнок под контролем специалиста. В центре дружелюбная атмосфере и спокойная обстановка, все сотрудники ки всегда готовы помочь, все объяснят и подскажут. Спасибо большое за Вашу работу.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

8 (499) 519-32-88

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр Беляево

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.18/1

8 (499) 519-32-88

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Меня все устроило, очень квалифицированный врач. По итогу приема мы получили предварительные рекомендации, которые буду уточнены после получения результатов анализов Доктор объясняет все подробно, отвечает на все вопросов, очень внимательная, компетентна.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Была в этой клинике неоднократно, всегда чисто и уютно, интерьер красивый. Персонал дружелюбный, встречает с улыбкой. Специалисты грамотные, предоставляют качественные услуги, мне очень нравится.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

Проходила вакцинацию против гриппа. Прием прошел хорошо. Мне все понравилось.

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

На приеме ребенку сделали диаскинтест. Все прошло хорошо, ребенок даже получил подарок. По итогу приема вопросов не осталось.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

Приём прошёл замечательно. Внимательный, вежливый специалист. Врач пояснил мне какую диету необходимо соблюдать. Специалист корректно объяснил мне какое обследование можно ещё пройти. Для себя получил результат и успокоился.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

Центр речи Каркуша на Бабушкинской

«Центр речи Каркуша» — это специализированное медицинское учреждение, в котором оказывают помощь детям старше 1,5 лет и взрослым с любыми видами речевых нарушений.

г. Москва, ул. Лётчика Бабушкина, д. 32, корп. 3

Центр Неврологии и Педиатрии

Центр неврологии и педиатрии на Соколе. Специалисты Центра работают:речевыми патологиями разной сложности (ЗПР, ЗРР, ОНР);заиканием;СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности);расстройствами аутистического спектра;аутизмом;тиками;ДЦП;мигренозными головными болями;обмороками;судорожными состояниями.

г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 23, корп. 3

1 2 3 4

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Нелли Евгеньевна хороший специалист. Прием длился 30 минут. Выбирал специалиста по удобному мне времени. Я бы порекомендовал данного специалиста.
Валерий , 15 сентября 2022
Все прошло хорошо, врач компетентный, очень приятный. На приеме специалист меня осмотрела, опросила, проконсультировала и назначила мне препараты. Прием длился примерно минут 30-40. Специалиста я выбрала по рекомендации. Я в свою очередь тоже буду ее советовать.
Ольга , 27 декабря 2022
Татьяна Александровна провела консультацию, проверила уши, горло, нос и провела необходимое исследование. Доктор была со мной вежлива. Прием продлился минут 15. Повторно обратилась бы. Врача рекомендую!
Елизавета , 02 февраля 2023
Прием прошел очень хорошо! Длился минут 30. Татьяну Борисовну выбирал самостоятельно по отзывам. Она провела мне осмотр, поставила диагноз и выписала лечение. Отнеслась внимательно и понятно объяснила информацию. Дерматолога рекомендую! Профессионал своего дела!
Николай , 02 февраля 2023
Педиатр посоветовал обратиться к неврологу. Выбрали её по отзывам. Я был на приеме с ребенком. Врач отлично общался. Доктор выписала лекарства. По итогу консультации мы получили назначения.
Данияр , 03 февраля 2023
Были на приёме с ребёнком и приняли нас в назначенное время. Галина Андреевна провела осмотр, назначила процедуру, которую мы не хотели делать, но доктор на этом настаивала. И нам не понравилась её эта настойчивость. Мы не будем к ней обращаться повторно при необходимости.
Шарофат , 03 февраля 2023
На приеме была с ребенком. Тарас Павлович вежливый и внимательный! Имеет отличное и очень уместное чувство юмора. Очень дружелюбно и очень хорошо пообщался с ребенком. Ребенок с готовностью учувствовал в процедурах, которые проводил специалист и отвечал на вопросы. Далее Куприенко пообщался со мной, пока пациент играл с игрушками в кабинете. Подробно и понятно проконсультировал меня о своем видении вопроса. Дал рекомендации и помог решить вопрос. Общение было очень приятным! Я горячо рекомендую дефектолога! Получила полезную, конкретную информацию в нужном объеме. Было первичное посещение, в частности у логопеда. С Тарасом Павловичем приятно общаться. Это отдельное удовольствие. Хотела бы при возникновении необходимости визит повторить.
Ольга , 03 февраля 2023
Очень вежливый специалист. Она задала мне вопросы, все мне рассказала и объяснила. Я поняла в чем заключается проблема. Прием длился 40 минут.
Сима , 03 февраля 2023
Детский врач невролог в этой клинике помог нам избавить ребенка от гиперактивности. Понравилось то, что все лечение заключалось в прохождении процедур в ней же. В очереди никогда не сидели. После курса лечения гиперактивность как рукой сняло.
Светлана , 03 февраля 2023
Приём прошёл замечательно, доктор провела осмотр быстро, написала мне рекомендации по лечению и доступно объяснила мне всю нужную информацию. Доктор держалась со мной очень вежливо, мне понравилось.
Венера , 03 февраля 2023