3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

Логопедические клиники и медицинские центры

Главная / Логопедия
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

Семейная на Полежаевской

1931 отзыв

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

Медцентр ПреАмбула Кузьминки

«Доктор Кузьминки» — это многопрофильный детский медицинский центр, в котором ведут прием специалисты практически всех педиатрических направлений.

г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Медцентр ПреАмбула Коммунарка

Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.

г. Москва, ул. Лазурная, д. 7

ПреАмбула в Новокосино

В детской поликлинике ПреАмбула в Новокосино ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед, и многие другие специалисты.

г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1

8 (499) 116-76-94

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.2.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Очень хороший, внимательный, вежливый и добрый доктор. Она профессионал своего дела. Врач промыла пациентке уши, сказала что есть воспаление и назначила лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала пациентку, посмотрела анализы, задала вопросы и дала свое заключение на основание анализов.
На модерации, 17 апреля 2021
Спасибо врачу за теплый прием. Очень понравилась методика и форма вашей работы. Приятный, вежливый и хороший логопед. Лечение составила согласно поставленному диагнозу и постаралась учесть все мои пожелания. Спасибо, однозначно рекомендую!
На модерации, 17 апреля 2021
Очень внимательный и компетентный врач. Назначила мне лечение которое действительно помогает. Рекомендую :)
Аноним, 16 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Ребенок не паниковал при виде зубного врача. Все было крайне профессионально и по делу. Мы обратимся к ней еще раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор очень приятый отзывчивый и внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, выписала предварительное лечение и назначила сдачу анализов. Я приду к врачу на повторный прием.
Альбина, 16 апреля 2021
Доктор грамотный и вежливый. Она поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Наталья, 15 апреля 2021
Врач внимательно нас опросила, сама задавала вопросы, осмотрела ребёнка и быстро приняла решение по диагнозу. Она так же заранее ознакомилась с результатом ЭЭГ и с карточкой ребёнка. Доктор так же все объяснила по лечению. Очень жаль, что мы раньше не обратились к Нине Фёдоровне и я бы порекомендовал её своим знакомым!
Карен, 14 апреля 2021
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.
Эрик, 12 апреля 2021
Доктор очень эмпатичный, вежливый, доброжелательный и приятная женщина. Она провела осмотр, ответила на вопросы, дала много рекомендаций и дала направления к другим специалистам. Врач не нашла со своей стороны никаких нюансов. Я очень довольна и обязательно буду рекомендовать её!
Вероника, 11 апреля 2021