3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Клиника доктора Бассэ

Клиника доктора Бассэ оказывает все виды услуг, связанных с лечением и профилактикой психических, психосоматических и неврологических заболеваний, а также решением психологических проблем.

г. Москва, ул. Нагатинская набережная, д. 14, к. 1

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

8 (499) 519-37-68

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

ABC медицина в Ромашково

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

Остеополиклиника на Татарской

Семейный медицинский центр Остеополиклиник – профильное медицинское учреждение семейного типа.

г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

1 2 3 4

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.4.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Внимательный, отзывчивый врач и специалист своего дела. Ничего лишнего мне предложено не было. Она меня внимательно выслушала, прописала соответствующие назначения и осмотрела. Я была не в первый раз у Натальи Александровны и мне она очень нравиться! Советую всем!
На модерации, 16 января 2021
Первый раз вижу такое отношение к ребёнку. У многих врачей была, но чтобы так, нигде не замечала. Добрый, приветливый и весьма улыбчивый. Очень располагает к себе. Это то, что касаемо первичного мнения. Как специалист устроил полностью. Нам все понравилось.
На модерации, 16 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Доктор компетентный, профессиональный и доброжелательный. Она быстро нашла подход к ребенку и проконсультировала нас по анализам.
Регина, 13 января 2021
Доктор знает свое дело. Она очень тщательно подходит к вопросу. Врач выписала мне лечение.
Евгений, 13 января 2021
Наталья Анатольевна хороший врач. Она рассказала мне о проблеме и о лечении.
Любовь, 08 января 2021
Доктор хороший, приятный и доброжелательный. Она очень много меня опрашивала, полностью осматривала, собирала анамнез, озвучивала все проблемные точки, провела ознакомительную беседу и перенаправила к другому врачу, потому что проблема связана с челюстью. На приеме у врача я чувствовала себя хорошо и появилось желание прийти ещё раз. Я очень ей благодарна!
Аза, 29 декабря 2020
Доктор очень отзывчивый и профессиональный. Она подробно мне все рассказала. Врач помогла в вопросе!
Ирина, 28 декабря 2020
Доктор высокопрофессиональный Он сделал мне качественный массаж и всё объяснил. Я очень довольна!
Наталья, 29 октября 2020
Внимательный доктор. Она хорошо относится к детям. Врач нас проконсультировала.
Екатерина, 28 октября 2020