Логопедические клиники и медицинские центры (26)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14
Логопедия
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
Марксистская (400 м), Таганская (520 м)
8 (499) 116-77-60
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
Семейная на Полежаевской
Логопедия
Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80
Полежаевская (390 м), Хорошево (1 км)
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
Логопедия
Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м), Пушкинская (1.2 км), Белорусская (1.2 км)
ABC медицина в Ромашково
г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Молодежная (8 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк
Логопедия
«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23
Улица Скобелевская (2.6 км)
Медицинский центр ПреАмбула Бутово
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м), Улица Горчакова (1.2 км)
Медцентр ПреАмбула Коммунарка
Логопедия
Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие.
г. Москва, ул. Лазурная, д. 7
Коммунарка (1.3 км), Бунинская аллея (6.1 км)
8 (499) 116-76-94

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.8.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Очень хороший специалист. Он всё понял, разъяснил проблему, дал мне рекомендации и записал на повторный прием.
На модерации, 30 сентября 2020
Добрый, хороший и внимательный доктор. Она нас выслушала, посмотрела анализы, предположила причину проблемы, успокоила, посоветовала обратиться к другим специалистам и дала рекомендации.
Ирина, 30 сентября 2020
Очень хороший, деликатный и внимательный врач. Она провела осмотр и направила меня на сдачу анализов.
Надежда, 30 сентября 2020
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела и назначила анализы.
Кирилл, 29 сентября 2020
Добрый, компетентный и понимающий врач. На первом приеме она мне задала вопросы и назначила лечение. Я доволен!
Эренцен, 29 сентября 2020
Предельно внимательный, профессиональный и с индивидуальным подходом доктор. Несмотря на то, что моя дочка волновалась и капризничала, врач максимально хорошо отнеслась к нашей проблеме. От приема у нас осталось приятное впечатление!
Ксения, 27 сентября 2020
Вежливый, хороший и обходительный доктор. Моему ребенку помогло то лечение, которое она прописывала.
Татьяна, 25 сентября 2020
Врач очень внимательный, доброжелательный и хороший. Она уделила нам много времени, пообщалась, ответила на вопросы, скорректировала лечение и выписала анализы.
Наталья, 24 сентября 2020
Светлана Степановна компетентный врач. Она ответила на все мои вопросы, осмотрела, проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение.
Наталья, 24 сентября 2020
Приём не понравился. Доктор навязывала анализы, даже не спросив нужно ли мне их делать(у меня они были на руках) на мою конкретную жалобу был ответ: «это Нормально»
Аноним, 13 июля 2020
Показать 10 отзывов из 201582