14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Логопедические клиники и медицинские центры

Главная / Логопедия
Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

Ист клиник

1955 отзывов

Проходил ПЦР-тест определение РНК коронавирусной инфекции. Прием прошел хорошо. Все было оперативно.

г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3

8 (499) 969-29-33

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Меня все утроило. Все было вежливо и внимательно. Процедурный кабинет оборудован хорошо. В результате я получил снимок ротовой полости.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Семейная на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.

Диагностика прошла хорошо. Доктор внимательно меня посмотрел, объяснил, что он видит на УЗИ. По итогу приёма врач мне выдал заключение.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Медицинский центр работает в направлении педиатрии, акушерства и гинекологии.

Здорово, когда близко к дому есть такое замечательное место. В наличии оказались сразу обе вакцины, которые хотела. Доктор, да и весь персонал, общались со мной вежливо. Очень комфортно и прекрасно прошло посещение.

г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)

Центр восстановительного лечения БиАТи

В центре созданы необходимые условия для эффективного восстановления детей и взрослых со сложными неврологическими заболеваниями.

г. Москва, ул. Циолковского, д. 7

Центр детской нейропсихологии Альтера Вита

г. Москва, ул. Болотниковская, д. 36, к. 5

пн-пт 10:00 - 19:00

Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)

Европейский медицинский центр в Орловском переулке – многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, ортопеды, урологи.

г. Москва, Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

На приеме мне сделали вакцинацию против менингококковой инфекции. Перед прививкой доктор меня осмотрела. Все прошло хорошо.

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

ABC медицина в Ромашково

г. Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево

Логопедические клиники и логопедические центры

Специализируются на диагностике и лечении речевых нарушений: алалия, алексия, заикание, картавость, гнусавость и других дефектов речи.
На нашем портале вы можете найти лучшие логопедические клиники и центры Москвы, больницы и отделения логопедии, а также информацию о врачах-логопедах в анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о логопедии

Что такое логопедия?
Логопедия — это наука о нарушениях речи, о методах их предупреждения, выявления и устранения средствами специального обучения и воспитания. Логопедия изучает причины, механизмы, симптоматику, течение, структуру нарушений речевой деятельности, систему коррекционного воздействия.
Где лучше всего лечить речевые нарушения?
В частных платных центрах современной логопедии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и логопедических больницах.
Посоветуйте центр логопедии
Все лучшие логопедические центры и клиники, а также институты логопедии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбрать медицинское учреждение помогут отзывы пациентов, опыт работы врачей и недорогие цены. Рекомендуем обратить внимание на перечень дополнительных услуг, которые предоставляют клиники и их рейтинг.

Клиники логопедии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Логопедия в Москве - последние отзывы

Ольга Валентиновна поговорила с ребёнком, выслушала и провела тесты. Очень тактичный доктор. Мы получили домашнее задание на дом и будем заниматься. Всё прошло спокойно, умеренно и грамотно.
Татьяна, 11 июля 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё объяснил и предложил операцию (что я и сделала). Врач внимательный, знающий, грамотный, добрый, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Фатима, 25 сентября 2021
К этому специалисту мы ходим давно. Мы очень любим этого врача и доверяем ему. Лилия Валентиновна профессиональный доктор. Очень тактично общается с ребенком. Успевает внимательно осмотреть его и при этом максимально комфортно. Специалист дал рекомендации и всё доступно объяснил. Буду рекомендовать этого врача знакомым.
Ольга, 12 ноября 2021
очень доброжелательный и приятный врач! Валентина Олеговна ответила на все мои вопросы, доступно все объяснила и назначила обследования. собираюсь на второй приём. рекомендую !
Анна, 20 ноября 2021
Прием прошел отлично. До этого обращались к другим специалистам, Светлана Асатуровна нам очень понравилась. Доктор провела осмотр, проконсультировала и дала рекомендации. Обратимся к данному специалисту повторно немножко позже.
Лейла, 22 ноября 2021
Георгий Леванович внимательный и хорошо объясняет всю информацию доступным для простых обывателей языком. Доктор без проблем нашёл общий язык с ребёнком. На приёме сначала врач осмотрел, потом провёл мини - операцию по удалению небольшой мозоли. Теперь мы лечимся дома и при необходимости обратимся к этому специалисту снова.
Виктория, 23 ноября 2021
Всё понравилось будем еще продолжать лечение. На первичном приеме врач примерно обозначил нашу проблему, но пока не было рекомендаций. Доктор очень вежливый, нам было уделено должное внимание. Объясняет всю информацию доступно. Я нашла этого врача по стажу работы и по отзывам.
Юлия, 25 ноября 2021
Прием прошел нормально. Я хотела, чтобы мне выписали один рецепт на таблетки, но его так и не выписали. Врач на приеме меня проконсультировал, осмотрел. Наталья Юрьевна общалась со мной хорошо, профессионал. При необходимости порекомендую специалиста.
Нина, 26 ноября 2021
Я в полном восторге от приема, мне все понравилось. Доктор компетентный, вежливый, все мне досконально объяснил и показал. Прием длился около часа, времени было достаточно уделено. Специалиста рекомендую.
Наталия, 26 ноября 2021
Доктор профессиональный. Мне все понравилось. Елена Гурьевна все доступно объяснила, ответила на мои вопросы. По итогу получил план лечения, диагноз, выписала рецепт, сказала как принимать лекарство. Повторно обратился бы, хорошо опередила что со здоровьем. Рекомендую данного специалиста. Эффект от лечения есть.
Роман, 26 ноября 2021