Медицинские центры подологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Подология
В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Парк культуры (630 м), Смоленская (1.3 км)
Евромедклиник 24 Жулебино
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (830 м), Котельники (950 м)
8 (499) 969-25-84
Остеопатия+
г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3
Киевская (1 км)
Меднейл
Подология
Меднейл –узкопрофильная клиника, занимающаяся лечением дерматологических заболеваний, в первую очередь, патологии ногтей и кожи кистей и стоп.
г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 22/2
Арбатская (820 м), Пушкинская (1.2 км), Охотный ряд (2 км)
8 (499) 116-81-15
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет
г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1
Университет (390 м)
8 (499) 116-78-78
Twenty Clinic
Подология
Прием пациентов в организации Twenty Clinic ведется по таким направлениям, как дерматовенерология, подология, косметология и дерматоскопия.
г. Москва, ул. Олимпийский пр., 18/1. AZIMUT, Отель Олимпик, оф. 402
Проспект мира (1.1 км), Достоевская (1.3 км)
Медцентр Мегаклиник на Анохина
медицинский центр
Подология
Главные направления, в которых ведется работа в медицинском центре «МегаКлиник» — это урология, гинекология, терапия, косметология и кардиология.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 2
Юго-западная (1.3 км)
Veronika Herba на Тимирязевской
Подология
Городской Центр красоты и здоровья Veronika Herba - это Клиника превентивной медицины и Салон красоты класса Премиум.
г. Москва, ул. Костякова, д. 6/5
Дмитровская (960 м), Тимирязевская (1 км)
Veronika Herba в Отрадном
г. Москва, ул. Декабристов, д. 20, корп. 1
Отрадное (390 м)
Мидерм
Подология
Докторами клиники терапевтической косметологии Мидерм услуги предоставляются по следующим направлениям: инъекционная медицина, лазерная терапия, аппаратные методики, нитевой лифтинг, уходовые мероприятия, эпиляция и депиляция.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 1
Юго-западная (1.1 км)

Клиники и центры подологии

Занимаются диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний стоп и ногтей. В медицинских учреждениях ведут прием опытные врачи-подологи, которые разбираются в патологиях стопы, связанными с дерматологическими, сосудистыми, эндокринными и другими заболеваниями. Они способны выявить и назначить терапию при плоскостопии, пяточной шпоре, диабетической стопе и многих других патологиях.
Для выбора центра подологии в Москве следует воспользоваться рейтингом клиник и врачей, отзывами пациентов, обратить внимание на стаж работы специалистов. Для установления точного диагноза могут понадобиться дополнительные исследования: общий и биохимический анализы крови, плантограмма, рентгенография, УЗИ, компьютерная томография стопы, взятие мазка или соскоба с кожи ногтей.

Популярные вопросы о подологии

Что такое подология?
Подология – это наука об уходе за здоровой и проблемной стопой, стоящая на грани между дерматологией и хирургией. Основная задача подологии – это профилактика заболеваний стоп и коррекции проблем ногтей на ногах. И, конечно, для ухода за ногами не обойтись без современной аппаратной косметологии.
Когда следует обратиться в клинику подологии?
Поводом записаться на прием в центр подологии могут служить проблемы с кожным покровом или ногтями стопы в виде жжения, зуда, деформации, отечности, боли, потери чувствительности тканей. При наличии данных симптомов необходимо сразу записаться на консультацию в больницу или клинику подологии. Нельзя надолго откладывать визит к специалисту, в противном случае проблема может только усугубиться и начнутся необратимые нарушения.
Как решить проблему вросшего ногтя?
Подолог занимается лечением вросшего ногтя. Специалист устанавливает на ноготь скобы или специальные ортониксические пластины или использует операционные методы лечения. Преимущества данных методик в отсутствии реабилитационного периода и минимальном риске рецидива.
Как проходит процедура медицинского педикюра?
Подолог проводит педикюр не для эстетики, а с целью оздоровления. Это безболезненная и безопасная процедура. Стоимость ее варьирует в зависимости от региона и престижности клиники. Чтобы размягчить огрубевшие участки, специалист использует специальные средства, а чтобы их удалить — стерильные абразивные насадки. Затем следует шлифовка и придание ногтевым пластинам нужной формы.
С помощью медицинского педикюра можно решить целый ряд проблем: устранить излишнюю потливость стоп, вылечить сухие мозоли и натоптыши, устранить трещины на коже пяток. В конце врач обязательно проконсультирует пациента по поводу дальнейшего ухода и подберет подходящие косметические средства.
Как удаляют мозоли и бородавки?
В большинстве случаев подолог использует для этих целей жидкий азот. При образовании стержневой мозоли, врач высверливает ее специальной фрезой. Если образование мозолей происходит из-за неправильной постановки стоп, то обязательно подбираются индивидуальные корректирующие ортезы для предотвращения проблемы в будущем.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая его рейтинг и отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники, квалификация и стаж работающих в ней врачей.

Клиники подологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Подология в Москве - последние отзывы

Внимательный и профессиональный врач. Ирина Борисовна назначила мне сдачу анализов, дала советы и рекомендации.
На модерации, 21 октября 2020
Доктор приложила все усилия для решения моего вопроса. Я доволен!
На модерации, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Рамаз Гиглаевич популярно мне все разъяснил.
На модерации, 21 октября 2020
Грамотный специалист. Она назначила мне сдачу анализов, выслушала и проконсультировала.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор меня неторопливо принял, не посмотрел мои результаты исследования, не консультировал, ничего не писал, не рассказывал, ссылаясь на то, что у него нет времени, никаких рекомендаций не дал и практически никаких манипуляций со мной не проводил. Я просто лежала на его руках и за это отдала 6 000 рублей. Я больше никогда в жизни туда не приду.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Сергей Евгеньевич осмотрел меня, направил на КТ и сделал слепок. Я пойду к нему повторно!
Полина, 20 октября 2020
Прекрасный врач, знающий своё дело. Выписала лечение, взяла анализ, честно дала рекомендации. Буду обращаться ещё. Очень понравился приём.
Аноним, 15 октября 2020
Отзывчивый, приятный, доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала.
Алина, 09 октября 2020
Очень профессиональный доктор. Она порекомендовала мне средства доступные по цене и хорошего качества.
Елена, 07 октября 2020
Доктор приехал, как и обещал. Общался он со мной корректно, но в некоторых случаях даже навязчиво. Препараты, которые прописал врач мне не помогают.
Вера, 22 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 205464