3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мамедова Вафа Ровшановна

Мамедова Вафа Ровшановна

Внимательный доктор. Она оказала ему помощь.
Вафа Ровшановна хороший, добродушный, отзывчивый, понимающий и профессиональный врач. Она направила меня на сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
Очень хороший и понимающий врач. Она провела УЗИ и помогла решить все вопросы. Я доволен!
Отличный, вежливый и культурный доктор. Она сделала мне УЗИ, назначила анализы и проконсультировала.
Приятный и культурный доктор. Она мне сделала УЗИ, все объяснила, показала и отправила на анализы.
Очень внимательный врач. Она поняла мою проблему и назначила лечение. Я осталась очень довольна и пойду к доктору повторно!
Доктор приятный. Она сделала мне УЗИ, всё объяснила и выписала направления на анализы. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень внимательный, коммуникабельный и профессиональный врач. Она опросила меня о жалобах, проконсультировала по результатам анализов и дала рекомендации.
Очень профессиональный, аккуратный, внимательный и вежливый доктор. Она быстро меня осмотрела и прописала четкое лечение, которое помогло.
Классный врач, она мне очень понравилась! Мне нужно было сначала назначить анализы, доктор быстро, ничего лишнего не назначала, пока сдаю анализы, конкретного лечения ещё нет. Врач профессиональная!
Вафа Ровшановна добрый и отзывчивый врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня и назначила лечение.
Вежливый и внимательный врач. Она доходчиво все объяснила. Это была первичная консультация, будет еще повторный визит.
Великолепнейший, профессиональный и визуально приятный доктор с правильно поставленной речью. Она не пыталась заигрывать, понимая, что я - платный пациент, не отмахивалась от меня, все выслушала, где надо скорректировала. Взяла нужные анализы, сказала, что делать и назначила лечение.
Доктор мне понравилась, она хороший специалист. Сделала мне назначение и провела УЗИ,ещё назначила УЗИ почек.
Мне врача посоветовали. Она всё знающая и умеющая доктор и приятная женщина. Она рассказала всё как есть и что мне делать , чтобы решить мою проблему. Приду к ней ещё раз для повторного приема.
Достаточно компетентная врач. Вафа Ровшановна мне доходчиво разьяснила, что происходит со мной и назначила лечение. Она не выписала мне никаких лишних анализов.
Прием был вовремя. Доктор очень компетентная. Она провела узи, досконально по нему объяснила, ответила на мои вопросы и назначила сдать анализы. Проблему мою решаем. Я записалась на следующий прием.
Очень приятная женщина, ничего лишнего, все по факту, приём прошёл так как я себе представляла) Сдали анализы и теперь ждём результаты)
Хороший, аккуратная специалист, как в любой медицинской клинике. Доктор провела необходимое обследование и выписала лекарственные препараты. От приема я получил два результата УЗИ, назначение и оценку своего состояния.
Приходил к врачу за лечением, она хорошо меня приняла, побеседовала со мной, посоветовала, что надо делать и всё мне сказала. На 50 % дело сделано, остальные 50% будут сделаны на следующем приеме. Она хорошая, добродушная женщина и думает о пациенте.

⚕️ Мамедова Вафа Ровшановна - врач уролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативно-амбулаторное лечение заболеваний моче-половой системы. Ведет и наблюдает пациентов перенесших операции на верхних и нижних мочевых путях. Принимает участие в профессиональных конференциях, научно-практических семинарах, лекциях по ориентированному подходу к лечению урологических заболеваний, диагностике заболеваний. Подробная информация о враче

1996
Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей им. А.Алиева, кафедра урологии и оперативной нефрологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет им. Н.Нариманова
2011
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И Пирогова, г. Москва
2009
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
Диагностика и лечение заболеваний МПО:
  • неспецифические воспалительные заболевания почек;
  • пиелонефритов;
  • МКБ;
  • циститов;
  • уретритов, в том числе вызванных ИППП;
  • простатитов;
  • ДГПЖ;