Мамедова Вафа Ровшановна

Мамедова Вафа Ровшановна

Уролог · УЗИ-специалист · Стаж 25 лет · от 1900 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мамедова Вафа Ровшановна - врач уролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консервативно-амбулаторное лечение заболеваний моче-половой системы. Ведет и наблюдает пациентов перенесших операции на верхних и нижних мочевых путях. Принимает участие в профессиональных конференциях, научно-практических семинарах, лекциях по ориентированному подходу к лечению урологических заболеваний, диагностике заболеваний.

1996
Интернатура по специальности "Урология", Азербайджанский институт усовершенствования врачей им. А.Алиева, кафедра урологии и оперативной нефрологии
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Азербайджанский медицинский университет им. Н.Нариманова

2011
"Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И Пирогова, г. Москва
2009
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

Диагностика и лечение заболеваний МПО:
  • неспецифические воспалительные заболевания почек;
  • пиелонефритов;
  • МКБ;
  • циститов;
  • уретритов, в том числе вызванных ИППП;
  • простатитов;
  • ДГПЖ;
  • эпидидимитов;
  • орхитов;
  • расстройств мочеиспускания.

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной
г. Москва,  ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1
Молодежная (730 м)

Вафа Ровшановна очень спокойный, квалифицированный. и профессиональный доктор. Она мне всё доступно рассказала, не предлагала лишних услуг. провела диагностирование и назначила лечение. Мне врач понравилась и я буду обращаться повторно!
Врач осмотрела пациентку, сказала что пришли поздно, все прочистила, назначила лечение, дала рекомендации и повторный прием. Доброжелательный и ответственный доктор.
Доктор очень хороший. Она сразу предложила мне варианты решения, все сделала и назначила лечение. Специалист решила проблему, которую до неё не могли решить два врача. Я довольна!
Доктор внимательный и профессионал своего дела. Она осмотрела меня и помогла в решении вопроса. Я всем доволен!
Внимательный доктор. На приеме она мне прописала лекарства.
Хороший и общительный врач. Она провела мне УЗИ, всё объяснила. Дала рекомендации и назначения.
Вафа Ровшановна внимательный и опытный врач. Она провела осмотр, проверила вены и выдала мне справку.
Доктор назначила мне оптимальную сдачу анализов, лечение и внимательно осмотрела проблему. Мне уже стало намного лучше и я пойду к ней повторно!
Доктор вежливый. Вафа Ровшановна подробно мне рассказала про результат УЗИ, прописала лечение и сказала прийти на повторный приём.
Вафа Ровшановна качественный, профессиональный и чуткий специалист. Она провела осмотр и назначила мне сдачу нужных анализов.
Хороший, внимательный и профессиональный доктор. На приеме она ответила на мои вопросы.
Внимательный доктор. На приеме она сделала УЗИ пациенту, все посмотрела и рассказала, что видит. Назначения специалист пока ему не сделала, потому что нужен еще осмотр нескольких врачей.
Доктор приятный и хороший. Вафа Ровшановна меня расспросила, обследовала и взяла анализы.
7.0
Доктор компетентный и хороший специалист. Она мне всё граомтно объяснила, ответила на вопросы, провела УЗИ и направила на сдачу анализов.
Очень внмиательный врач. Вафа Ровшановна всё объяснила мне, назначила лечение. обследование и повторный приём. Я очень довольна!
Вежливый, профессиональный и спокойный доктор. На приеме она задала мне уточняющие вопросы, осмотрела и взяла анализы.
Доктор отзывчивый. Она много чего мне рассказала, назначила анализы и дала рекомендации, без вмешательства лекарств.
Хороший и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела, дала рекомендации и назначила анализы.
Вафа Ровшановна грамотный специалист. Она мне всё рассказала, осмотрела, всё объяснила, выявила проблему и и назначила лечение. Я довольна!

Уролог
Уролог
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Оганесянц Смбат Мартиросович Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная