17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры андрологии

Главная / Андрология
МедЦентрСервис на Курской

Врач УЗИ сделал просто замечательно, еще и помогла найти причину и скорректировала что еще нужно сделать, чтобы выявить проблему и не гналась за временем + бесплатно провела консультацию! Врач был Орефьева Наталья Владимировна

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ист Клиник на Университете

1915 отзывов

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

8 (499) 519-32-85

1 2 3 4 5 ... 16

Центры и клиники андрологии

Занимаются диагностикой и лечением заболеваний органов мужской половой системы. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-андрологи, урологи, сексологи и венерологи. В медцентрах андрологии можно пройти курс лечения мужского бесплодия, фимоза, простатита, импотенции и других заболеваний.
На нашем портале вы найдете всю необходимую информацию об андрологических клиниках и врачах-андрологах. У нас собраны рейтинги пользователей и отзывы о центрах, а также цены на услуги и диагностические исследования.

Популярные вопросы об андрологии

Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.
Где лечить заболевания мужских половых органов?
В частных центрах, где принимают врачи-андрологи, а также присутствует необходимое оборудование для проведения УЗИ или допплерографии органов малого таза, спермограммы.
Посоветуйте центр андрологии
Все лучшие андрологические клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, и стоимости приема.

Клиники андрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Андрология в Москве - последние отзывы

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор посоветовал, что мне надо сделать, направил на анализы и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрал по отзывам.
Иван , 29 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Доктор великолепная, у меня огромный опыт общения с врачами, но такого гинеколога я в жизни не встречала. На приеме специалист очень внимательно меня выслушала, собрала весь анамнез, дала рекомендации и направила меня на УЗИ. Данного доктора я рекомендую.
Полина , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
На приеме я была вместе с мужем, все прошло хорошо. Специалиста мы выбрали по отзывам на сайте. Прием длился примерно полчаса, доктор провел осмотр, ответил на вопросы, все доступно объяснил и дал рекомендации.
Мадина , 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
Тактичный врач, мне понравился. Я записалась к ней на повторный прием. Не первый раз обращаюсь к специалистам со своей проблемой. Доктор сказала какие нужно делать манипуляции дома, назначила мне максимально щадящее лечение и процедуры.
Анна , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023