Круглосуточно По полису ДМС

Клиники и медицинские центры андрологии

Главная / Андрология
Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-34-67

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4 5 ... 12

Центры и клиники андрологии

Занимаются диагностикой и лечением заболеваний органов мужской половой системы. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-андрологи, урологи, сексологи и венерологи. В медцентрах андрологии можно пройти курс лечения мужского бесплодия, фимоза, простатита, импотенции и других заболеваний.
На нашем портале вы найдете всю необходимую информацию об андрологических клиниках и врачах-андрологах. У нас собраны рейтинги пользователей и отзывы о центрах, а также цены на услуги и диагностические исследования.

Популярные вопросы об андрологии

Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.
Где лечить заболевания мужских половых органов?
В частных центрах, где принимают врачи-андрологи, а также присутствует необходимое оборудование для проведения УЗИ или допплерографии органов малого таза, спермограммы.
Посоветуйте центр андрологии
Все лучшие андрологические клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, и стоимости приема.

Клиники андрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Андрология в Москве - последние отзывы

На приёме врач меня проконсультировал, назначил лечение и я уже здоров. Доктор доброжелательный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется, ввиду того, что он решил мою проблему. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 26 июля 2021
Врач вежливый, тактичный, но при общении с ним чувствуется настойчивость в предложении дополнительных услуг. На приеме доктор взял у меня анализ, и только когда я уже была в коридоре, сообщил, что это было платно, сказав, что просто забыл предупредить. Также было назначено еще много исследований, несмотря на то, что у меня с собой уже были результаты тестов, которые я делала в поликлинике месяца полтора назад. Мой ритм жизни не менялся, как и питание, тем не менее доктор все равно счел необходимым направить меня на повторные анализы. Возможно, Константин Кириллович и хороший специалист, но я осталась разочарована приемом из-за навязывания услуг клиники.
На модерации, 26 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Спасибо! Приём прошёл в хорошей атмосфере. Врач был тактичен, вежлив, осторожен.
На модерации, 26 июля 2021
Мне очень понравилось! Я была в другой клинике и не увидела никакого результата. Внимательный доктор. Она мне все объяснила и назначила лечение. Врач также меня обследовала, взяла анализы, проконсультировала и сказала, что нужно делать. В субботу я подойду еще. Я получила все, что было нужно. Мне она понравилась, как врач!
На модерации, 26 июля 2021
Все было нормально. Пока мою проблему не решили, потому что я только сдала анализы. Дальше мы будем смотреть по результатам анализов. К профессиональной деятельности у меня нет претензий. Единственное, я не очень хорошо понимала речь доктора.
На модерации, 26 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, ответила на все вопросы, которые у меня были, поставила диагноз и дала рекомендации. Врач компетентный, опытный, внимательный, понятно и доступно всё объясняла. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я довольна.
На модерации, 26 июля 2021
Нормально мы поговорила, врач мне помогла. И отвела от лишних затрат и операций. Я очень довольна. Доктор проконсультировала, предложила мне препарат, который снимет синдром синусита, я о таком даже не знала. также порекомендовала лор хирурга, но я правда к нему не обращалась, ,т.к я поняла, что инородное тело, находящееся у меня в носу это всего лишь кусочек стоматологической пасты, которая уменьшается в размере. И хирургического вмешательства лучше не проводить. Это меня беспокоило, но после приема я успокоилась. Сама врач спокойная, позитивная, профессионал своего дела, без желания заработать лишние деньги.
На модерации, 26 июля 2021
Врач задала мне вопросы, собрала анамнез, все объяснила и назначила обследование. Культурный, приятный и внимательный человек. Хороший специалист
На модерации, 26 июля 2021
Я получил у доктора всю необходимую информацию и в дальнейшем буду с ним работать. Он мне дал рекомендации по лечению, все подробно объяснил и назначил обследование. Врач также рассказал мне что нужно, а что нет и объяснил как жить дальше. Очень вежливый специалист.
На модерации, 26 июля 2021
Хороший, профессиональный и доброжелательный доктор. Он провел пальпацию, изучил УЗИ, назначил мне обследование и выписал лечение. Я осталась довольна приемом! Я обращусь к нему повторно, потому что мне все понравилось и территориально клиника близко расположена.
Анастасия, 22 июля 2021