14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры андрологии

Главная / Андрология
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

2091 отзыв

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

Диагностика прошла прекрасно. Хороший врач. По итогу исследования мне дали заключение и назначили лечение.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицина и Красота

1935 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Евромедклиник 24 Жулебино

2085 отзывов

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

МедЦентрСервис на Соколе

Клиника «МедЦентрСервис» на Соколе можно получить консультацию опытных докторов, сдать анализы и пройти комплексное обследование.

Социалист хороший, квалифицированный. Доктор комментировал каждое действие, пояснял каждый параметр УЗИ. Так же он рассказывала все, что видит простыми терминами.

г. Москва, ул. Ленинградский проспект, 67к1

8 (499) 519-39-89

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

На приеме было сделано УЗИ органов малого таза. Все прошло замечательно, нас устроило. По итогу получили заключение в полном объеме.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Ист клиник на Университете

Мне всё понравилось. Я сдавала анализ ПЦР. Мне удобно было по времени обратиться именно в эту клинику. Девушка приветливая, культурная и с хорошим чувством юмора.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Лечебно-диагностический центр Кутузовский (ГК Evolutis Clinic)

ЛДЦ Кутузовский (ГК Evolutis Clinic) на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

Специалист мне понравился. Кабинет хорошо оборудован. По итогу исследования я получил заключение.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

1 2 3 4 5 ... 12

Центры и клиники андрологии

Занимаются диагностикой и лечением заболеваний органов мужской половой системы. В медицинских учреждениях принимают лучшие врачи-андрологи, урологи, сексологи и венерологи. В медцентрах андрологии можно пройти курс лечения мужского бесплодия, фимоза, простатита, импотенции и других заболеваний.
На нашем портале вы найдете всю необходимую информацию об андрологических клиниках и врачах-андрологах. У нас собраны рейтинги пользователей и отзывы о центрах, а также цены на услуги и диагностические исследования.

Популярные вопросы об андрологии

Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Хорошо изучите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обращайте внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы людей.
Где лечить заболевания мужских половых органов?
В частных центрах, где принимают врачи-андрологи, а также присутствует необходимое оборудование для проведения УЗИ или допплерографии органов малого таза, спермограммы.
Посоветуйте центр андрологии
Все лучшие андрологические клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, и стоимости приема.

Клиники андрологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Андрология в Москве - последние отзывы

Специалист грамотный. Нашел проблему, причину расстройства здоровья, назначил необходимые анализы. Получили ответы, и лечимся по этому плану. Не первый раз прихожу. При выборе специалиста я обращал внимание на отзывы на сайте. Доктор отзывчивый, внимательный, вежливый, объяснял все доступно и понятно.
Константин, 24 ноября 2021
Мне все очень понравилось, прием прошел быстро, доктор все понятно объясняет. Ни какой лишней информации на приеме не было. Я осталась довольна приемом. Врач меня осмотрела и назначила лечение. Дарья Сергеевна очень коммуникабельная и быстрая.
Мария, 25 ноября 2021
Записалась на прием к этому специалисту по свободному времени. Прием мне понравился. Николай Андреевич внимательный доктор. Врач ответил на все мои вопросы, назначил лечение и повторный прием. Претензий у меня никаких нет.
Галина, 25 ноября 2021
Прием прошел отлично. Вагиф Асланович доброжелательный и вежливый доктор. Врач задал вопросы и проконсультировал меня. А также дал рекомендации, назначил анализы и лечение.
Виктория, 25 ноября 2021
Лина Галиевна квалифицированный, отзывчивый доктор и очень хороший профессионал. Умеет слушать пациента и серьезно подходит к его проблеме. Обращает внимание на все мелкие детали. Врач провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Мы оперативно сдали все анализы, результаты которых будут готовы достаточно скоро. Приду на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Екатерина, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Замечательный доктор, осведомлена во всех сферах несмотря на то, что стаж работы пять лет, человечный, понимающий, деликатный, вежливый. Все здорово. Валентина Олеговна очень рассудительно и хорошо ответила на все вопросы, объяснила. Подсказала какие еще можно сдать анализы, дала рекомендации, что можно пить до получения результатов, что потом делать. Все четко изложила. Мне понравилась. По итогу показала направление куда двигаться, что дополнительно обследовать что бы решить проблему. Рекомендую данного специалиста.
Наталья, 26 ноября 2021
У меня много заболеваний, ко мне на дом пришел невролог Носова Марина Юрьевна. На многие вопросы врач ответы дать не мог, но порекомендовал, чтобы я наблюдалась у определенных специалистов. Я показала все свои выписки, записи, врач ознакомился со всем, но ничего нового я не узнала, конкретных ответов на свои вопросы не получила. Пришел врач вовремя, ушел быстро, торопился. Я не очень довольна этим посещением.
Лидия, 26 ноября 2021
Доктор очень внимательно отнесся ко мне, провел все необходимые мероприятия, обнаружил сильное понижение слуха и дал направление в больницу. Всю информацию врач объяснял доступно и подробно. Повторно я бы обратилась к данному специалисту.
Евгения, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021