17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Отоларингические клиники и медицинские центры

Главная / Отоларингология
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Девчонки молодцы. Просто ввел в навигаторе необходимую манипуляцию, и в ближайшее время все было сделано. Самое важное, что процедура прошла быстро и без очереди. Я остался доволен качеством визита.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис в Митино проводит расширенный спектр стоматологических услуг, включая протезирование, имплантацию и профессиональную гигиену полости рта.

Мы были с ребёнком у Евсеевой Ольги Тихоновой. Внимательный врач и девочка быстро пошла на контакт. Всё чётко доктор посмотрела, понятно рассказала, задала вопросы, направила на анализы, выписала лечение и дала все необходимые рекомендации.

г. Москва, ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

МедЦентрСервис на Курской

Врач УЗИ сделал просто замечательно, еще и помогла найти причину и скорректировала что еще нужно сделать, чтобы выявить проблему и не гналась за временем + бесплатно провела консультацию! Врач был Орефьева Наталья Владимировна

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Чудо Доктор

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Дельта Клиник

2006 отзывов

медицинский центр

В сети медицинских учреждений «Дельта Клиник» предоставляется полный спектр услуг для взрослых пациентов, начиная от диагностики и заканчивая восстановлением после проведенного лечения и профилактикой заболеваний.

г. Москва, Наставнический пер., д. 6

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Он Клиник

19332 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 20

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Я сама себе поставила диагноз по интернету. Врач молодец! Он меня осмотрел, подтвердил мои предположения о диагнозе и дал направление на КТ. Обращусь к нему повторно.
Ирина , 03 февраля 2023
Доброжелательный врач, очень хорошо общался. Доктор внимательно слушал, подробно всё рассказывал. Дал дальнейшие рекомендации и назначил курс лечения. Я продолжу лечение в этой клинике. Этого специалиста я порекомендовала бы другим.
Галина , 06 февраля 2023
Доктор очень отзывчивый. Прием длился час. Анна Юрьевна внимательно меня выслушала, провела УЗИ. Это очень удобно, что есть в кабинете. Врач все понятно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Она сразу опередила в чем проблема, задавала наводящие вопросы. Отнеслась ко мне внимательно и уважительно. Обратилась бы к ней повторно при необходимости. Доктора уже порекомендовала.
Ольга , 06 февраля 2023
На приеме был с супругой. Визит длился минут 20. Владимир Алексеевич осмотрел, проконсультировал и назначил промывание. Лора рекомендую! При необходимости обратимся повторно. У специалиста было прекрасное к нам отношение. Общался вежливо.
Виталий , 06 февраля 2023
Доктор меня обследовала, сделала УЗИ и все понятно объяснила. Никаких вопросов не возникло. При необходимости обращусь к ней повторно и всем порекомендую.
Алина , 06 февраля 2023
Все прошло отлично, по итогу приема специалист меня проконсультировал в полном объеме м дал мне нужные рекомендации. Данного доктора при необходимости буду рекомендовать своим знакомым и сам обращусь.
Евгений , 06 февраля 2023
Приём длился минут 40, за это время специалист проконсультировала меня по моему вопросу, осмотрела и выписала направление. Ольга Геннадьевна вежливая, я бы при необходимости ее рекомендовал и сам обратился бы.
Евгений , 06 февраля 2023
Мне все понравилось на приеме, специалиста я выбрал по отзывам, стажу работы. Прием длился примерно минут 40, доктор внимательно меня осмотрела, посмотрела мое КТ, поставила временную пломбу. Стоматолога могу рекомендовать.
Егор , 06 февраля 2023
В целом всё было очень плохо. В конце приёма мне просто начали навязывать дополнительные услуги. Я отказался, потому что заранее никто не предупредил, что они не входят в стоимость приёма. Дарью Александровну я бы не стал рекомендовать.
Сергей , 06 февраля 2023
Врача я выбрала в интернете по лучшим отзывам, стажу работы, возрасту и образованию специалиста. Сергей Николаевич профессиональный доктор. На приёме он провёл консультацию и манипуляции. У меня уже есть положительный результат.
Любовь , 06 февраля 2023