14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Отоларингические клиники и медицинские центры

Главная / Отоларингология
Он Клиник

Все подробно рассказали, назначили лечение. Доброжелательная атмосфера

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис в Митино

медицинский центр

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Евромедклиник 24 Жулебино

1941 отзыв

Все прошло быстро и без проблем. Специалист проводивший процедуру был спокойный и корректный, внимателен. На вопросы которые меня интересовали он ответил.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

Все было успешно сдано. Я пришел на ресепшене, заполнил анкету, прошел в процедурный кабинет. Мне было выдано все необходимое, я сдал анализ, его приняли. Теперь ожидаю результат. Я доволен качеством приема.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

1 2 3 4 5 ... 14

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
На приеме врач меня проконсультировал и направил к другому специалисту. Доктор все объяснил, осмотрел мои результаты КТ. Прием длился достаточно долго, врач много говорил. Я обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
На модерации, 24 сентября 2021
Татьяна Валентиновна хороший врач, уделила мне достаточно внимания. На приёме она меня осмотрела, выписала назначения и прописала таблетки. Как специалист она внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Если будет такая необходимость, обращусь к врачу повторно.
На модерации, 24 сентября 2021
Замечательный, доброжелательный, добродушный доктор. Всё прошло хорошо. На приёме Любовь Александровна провела осмотр. Доктор назначила анализы. И врач выписала мне всё самое необходимое лечение. Могу даже сказать, что данное лечение мне помогает. Повторно при необходимости обращусь, потому что хороший доктор.
На модерации, 24 сентября 2021
Ирина Валентиновна женщина - бомба и просто хороший врач! На приёме доктор взяла все необходимые анализы для проверки диагноза. По итогам уже можно будет приступить к решению моих проблем. Я остался полностью доволен качеством.
Юрий, 23 сентября 2021
У меня крайне негативный отзыв. Заторможенный и медленный доктор. В кабинете присутствует посторонний запах. У меня сложилось такое ощущение, что врач давно и долго находится в алкогольной зависимости. Я села на стул и онемела. Ее выдают черты лица и запах в кабинете. Она говорит медленно, заторможено и постоянно зевает. Я даже не ожидала, что платно могу попасть к такому доктору. Я сдала анализы и лучше обращусь в свою бесплатную поликлинику. Как она может что-то увидеть, понять и вылечить человека. На приеме она меня осмотрела только с зеркалом, без лампы и взяла анализы, а что там она увидела, я не знаю. У меня нет слов. Я не знаю, может ли она адекватно что-то оценить и не пропустить что-то серьёзное. Я туда больше не пойду.
Анна, 23 сентября 2021
Доктор приветливый, профессиональный, знающий свой участок. Все прошло хорошо. Мне очень понравилось. На приеме Бактыбек Шаимбетович произвел консультацию и осмотр. Выписал лекарство, которое нужно использовать какое-то время. Повторно обратилась бы, произвел впечатление хорошее.
Александра, 23 сентября 2021
Мне все понравилось. Наталья Ананьевна разобралась в моей проблеме. Она хороший специалист, грамотный врач. Доктор достаточно времени уделил моей проблеме, все доступно объяснил.
Оксана, 22 сентября 2021
К данному специалисту я шла по рекомендации моей знакомой. У меня осталось самое наилучшее впечатление. Меня не обманули. Несмотря на рекомендации знакомых, я читала о нем отзывы посторонних людей. Я удовлетворена на все 100 % своим лечением. Мы не торопясь запланировали все процедуры, которые нужно сделать. Высокопрофессиональный специалист, который не собирает все в кучу, для того чтобы заработать деньги, а делает свою работу. Настоящий доктор. Чуть позже я вернусь к нему. Я планирую сделать пластику лица и получила полноценную консультацию, прежде чем решиться на дальнейший шаг.
Татьяна, 14 сентября 2021