14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Отоларингические клиники и медицинские центры

Главная / Отоларингология
ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

На приеме было сделано УЗИ органов малого таза. Все прошло замечательно, нас устроило. По итогу получили заключение в полном объеме.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

МедЦентрСервис в Люберцах

г. Москва, ул. Преображенская, д. 4

8 (499) 519-39-39

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

МедЦентрСервис на Курской

Получала медицинской книжки. Все прошло хорошо. С врачом все обсудили, все необходимые анализы взяли.

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

1 2 3 4 5 ... 15

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Доктор молодец, опытный, профессиональный, спокойный, предупредительный, грамотный, уверенный. Татьяна Фёдоровна все спокойно объяснила, сообщила какие манипуляции будет делать, проверила горло, нос. Все прошло очень хорошо. У меня только положительные эмоции. Специалиста выбрала потому что надо было срочно.
Ольга, 10 января 2022
Врач очень внимателен, компетентен. Мне все понравилось. Большое спасибо. Рамазан Дибирович помог, все корректно и доходчиво объяснил, провел осмотр. Все очень достойно. Я осталась очень довольна. Всем рекомендую. Если потребуется, то обязательно обращусь.
Яна, 12 января 2022
Константин Давидович замечательный врач. Он мне помог, подсказал необходимое лекарство и сказал где его купить. Я выбирал его по месторасположению.
Константин, 12 января 2022
Мне все понравилось. Ольга Григорьевна меня хорошо расспросила, была вежлива, профессиональна. По итогу приема врач доступно объяснял всю информацию, ответила на все мои вопросы. Специалиста выбрал по рейтингу.
Даниил, 12 января 2022
Доктор общался очень хорошо. Наталья Константиновна все расписала, все объяснила. Я получила консультацию и лечение. Еще поду на прием, продолжу лечение. Рекомендую данного врача.
Наталья, 13 января 2022
Татьяна Вадимовна тактичная, приятная, коммуникабельная и внимательная. На приёме врач провёл опрос и осмотр, объяснил всё ёмко и доходчиво, назначил лечение. В результате я получила для себя более глубокое объяснения своего заболевания. После сдачи анализов я обращусь повторно к этому доктору.
На модерации, 14 января 2022
Доктор очень компетентен и профессионален в своей сфере. Мне очень понравилась. Роза Петровна посмотрела анализы, разложила все по полочкам, назначила лечение. Все прошло достаточно быстро, с первого раза все объяснила мне, как нужно действовать. Врач не задавала лишних вопросов, четко действовала. Я убедилась в том что все будет в порядке.
На модерации, 14 января 2022
Татьяна Евгеньевна внимательная, замечательный специалист, таких врачей как она я больше нигде не встречала. С этим доктором мы и сейчас находимся на связи, потому что у меня острый случай. Данного аллерголога я обязательно буду рекомендовать.
На модерации, 14 января 2022
Наталья Ананьевна профессиональный специалист. Приём длился минут двадцать, на нём доктор рассказал мне то что другие врачи не говорили, доступно объяснил всю информацию, ответил на вопросы. В рамках приёма мне помогли решить вопрос. К этому доктору я обращусь повторно.
На модерации, 14 января 2022
Мария Викторовна мне очень понравилась. Внимательная и профессиональная. Ничего лишнего не назначила. Грамотно подошла к вопросу препаратов, так как у меня 2-х месячный ребенок. Виден уже положительный эффект от лечения. Направила на сдачу анализов. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору.