3 429 231 пациент 8 (495) 185-01-01

Отоларингические клиники и медицинские центры

Главная / Отоларингология

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

1 2 3 4 5 ... 14

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

У меня было загноение на ноге. Врач все мне сделала. Доктор молодец!
На модерации, 17 апреля 2021
У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Хороший доктор. Врач добросовестно выполнил свою работу. Он быстро понял проблему, направил меня на снимок, все разъяснил и дал советы по поводу других травм.
На модерации, 16 апреля 2021
Грамотный доктор. Он тщательно меня осмотрел, все рассказал и назначил мне лечение, которое помогает.
На модерации, 16 апреля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Врач помог мне по всем вопросам, по которым я обратилась.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
Дмитрий, 16 апреля 2021
Доктор очень хороший, внимательный, компанейский и профессиональный. Он опросил меня, проанализировал весь организм ,уточнил о самочувствии и хронических заболеваниях. Врач так же посоветовался со мной, прочитал бумаги, выписки и попросил сделать УЗИ. Он пролностью вник в состояние, а не только в проблему колена.
Евгения, 15 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Екатерина, 13 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021