3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-38-31

Чудо Доктор на Школьной 49

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Молодежной

Клиника «Медлайн-Сервис» на «Молодежной» специализируется на оказании широкого спектра медицинских услуг по таким направлениям, как стоматология, урология, косметология, дерматология, хирургия, кардиология, гинекология и маммология.

г. Москва, ул. Рублевское шоссе, д. 99 кор. 1

1 2 3 4 5 ... 13

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
На модерации, 16 января 2021
Врач профессиональный, который хорошо разбирется в своё деле. У меня был первичный приём. Алексей Васильевич проверил меня, осмотрел, задавал наводящие вопросы и назначил лечение.
На модерации, 16 января 2021
Лучший врач, у которого я когда-либо была. Очень вежливая, доброжелательная, аккуратная. Все объяснила, назначила анализы. Рекомендую!
На модерации, 16 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Замечательный, профессиональный, чуткий к проблеме пациента и грамотный врач. На приеме она меня проконсультировала и дала дальнейшее направление.
На модерации, 15 января 2021
Понимающий и не грубый доктор. На приеме он меня осмотрел, направил на МРТ, посмотрел его, поставил мне правильный диагноз и прописал хорошее лечение. Я записалась к нему на следующей неделе на повторную консультацию.
На модерации, 15 января 2021
Внимательный и доброжелательны доктор. На приеме она мне сделала небольшое хирургическое вмешательство и дала рекомендации по питанию и лечению. Мне нужно будет показаться врачу через 10 дней.
Вера, 14 января 2021
Внимательный доктор. На консультации он ответил на все мои вопросы, все объяснил и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Улугбек, 13 января 2021
Доктор доброжелательный. Роза Петровна взяла у меня анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Юлия, 13 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021