Отоларингические клиники и медицинские центры

Главная / Отоларингология

8 (499) 116-81-03

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр МедЦентрСервис в Отрадном

Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Услуги медцентра: гинекология, маммология, урология, андрология, дерматология, венерология, терапия, кардиология, косметология, анализы, эндокринология, мануальная терапия, стоматология, физиопроцедуры.

г. Москва, ул. Пестеля, 11

8 (499) 519-39-89

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

1 2 3 4 5 ... 14

Клиники и центры отоларингологии

Специализируются на выявлении и лечении заболеваний уха, горла, гортани, трахеи, носа и околоносных пазух. В медицинских центрах принимают квалифицированные ЛОРы, хирурги, анестезиологи, УЗИ-специалисты. В центрах отоларингологии проводят лечение отита, синусита, тугоухости, трахеита, фарингита, гайморита, ларингита и др.
На нашем портале вы найдете лучшие московские лор-центры, а также информацию о врачах-отоларингологах. Чтобы выбрать хорошее медицинское учреждение, изучите цены на услуги, сравните рейтинги и отзывы пользователей.

Популярные вопросы об отоларингологии

Что такое отоларингология?
Оториноларингология (отоларингология) это раздел медицины, который занимается вопросами диагностики и лечении патологии уха, горла, носа, а также головы и шеи. Специалисты в этой области называются оториноларингологами или ЛОР-врачами.
Где лучше всего лечить лор-заболевания?
В частных платных лор-медцентрах, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и отоларингологических больницах.
Посоветуйте центр отоларингологии
Все лучшие московские частные лор-клиники и центры, а также институты отоларингологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать клинику следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов, рейтинг. Очень важен уровень оснащенности клиники, так как это гарантирует получение быстрых и точных результатов.

Клиники лор (отоларингологии):
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Отоларингология в Москве - последние отзывы

Мне понравился доктор! Он меня выслушал, все посмотрел, объяснил, выяснил всю историю и ответил на все вопросы. Врач также поставил мне диагноз, назначил лечение и дал необходимые рекомендации. Я собираюсь прийти на повторный прием.
Елена, 25 июня 2021
Профессиональный и внимательный доктор. На приеме он меня осмотрел и выписал рекомендации. У меня особо не возникло теплых чувств. Наверное так и должно быть. В целом, я довольна приемом.
Светлана, 24 июня 2021
Врач очень внимательный, общительный. Квалификация - самое главное ее качество, и опыт. Узнал о ней через СберЗдоровье. Приём длился в районе минут 40-50. Был опрос, я принёс результаты анализов и выписку из больницы. Доктор изучила ранее поставленный диагноз, скорректировала лечение и дала рекомендации, которые, собственно, нужны. У меня впервые обращение к аллергологу, и я не столько подкованный. Не уверен, что порекомендую специалиста, потому что не до конца понятно то, о чем мы с ней беседовали. Есть сомнения, потому что, когда показатели диагнозов разнятся от одного доктора и от Виктории Степановны, начинают закрадываться сомнения. Дабы их развеять необходимо получить третье мнение. Если оно вообще будет отлично от предыдущих двух, тогда будет совсем печально. А если совпадёт, сложится более понятная картина. Но приём был вполне себе, общение, пояснение доктора доступны, понятны.
Аркадий, 24 июня 2021
Я доволен доктором. Квалифицированный, вежливый и коммуникабельный специалист. Он мне рассказал все, что было нужно. Врач также выписал мне необходимое лекарство.
Юрий, 24 июня 2021
В интернете набрала врачей, скидка была, поэтому пошла к этому специалисту. Доктор выслушала, провела осмотр, анализы только назначила, ещё нет результатов. Назначила лечение. Была вежлива. Сейчас лечение у меня проходит, я пока ничего не могу сказать. Если вылечусь, то обратилась бы повторно.
Ляна, 24 июня 2021
Я один раз видела врача. Анализы уже были готовы. Специалист выслушала то, что я говорила. Я получила всё, что хотела. Единственное, хотелось бы более подробную получить информацию от врача о моём диагнозе. В основном она выписала рецепт, препараты, которые необходимы, но мало проинформировала о самой болезни. А в целом понравилось. Пойду ещё через месяц.
Юлия, 24 июня 2021
Я получил от врача то, что хотел. Доктор выполнил мою просьбу в полной мере. Все было сделано качественно и вовремя. К нему нет никаких вопросов. Он был внимателен и профессиональный. Я обязательно встречусь с ним ещё по другим вопросам, потому что специалист располагает к себе.
Владимир, 24 июня 2021
Очень приятная и добрая женщина. Она провела мне полный осмотр, все рассказала, хорошо объяснила и сделала УЗИ. Врач также назначила мне анализы. Мне все понравилось! Я обязательно буду обращаться к ней еще. Я узнала о докторе по отзывам из интернета, поэтому решила к ней пойти.
Анастасия, 23 июня 2021
Прием длился около часа. Прекрасный и вежливый доктор. Она мне помогла и перенаправила к хирургу. Хирург направил меня в больницу. Я сейчас лежу в больнице. Врач профессионально делает свою работу. Я доволен качеством приема!
Бексур, 22 июня 2021
Прием состоялся, все хорошо. У него прекрасное отношение. Великолепный, профессиональный, внимательный и вежливый специалист. Мой вопрос решился в полом объёме. Я к нему раньше обращался.
Владислав, 21 июня 2021