14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС -->

Лучшие детские клиники и медицинские центры

Главная / Педиатрия
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Чудо Доктор

20294 отзыва

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

Была сегодня у Лучшевой Юлии Владиславовны,замечательный врач.Назначила лечение,которое помогло в первый же день.Спасибо!

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Devon Medical

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Меня все утроило. Все было вежливо и внимательно. Процедурный кабинет оборудован хорошо. В результате я получил снимок ротовой полости.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Major Clinic

Врач опытный. И вместе с медсестрой очень приятные люди!

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Медцентр Медквадрат на Воротынской

Многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей на Воротынской улице.

Приём прошел быстро, без очередей. Мне сделали рентген грудной клетки и на почту буквально через час прислали расшифровку. Специалист вежливый, корректный, на вопросы отвечала.

г. Москва, ул. Воротынская, д. 4

8 (499) 519-35-25

1 2 3 4 5 ... 7

Центры педиатрии

Специализируются на лечении общих и узкопрофильных заболеваний у детей до 16 лет. В клиниках принимают лучшие педиатры, неонатологи, детские кардиологи, хирурги, неврологи, офтальмологи. Педиатрические клиники занимаются лечением ветрянки, гриппа, кори, краснухи, свинки, скарлатины и др.
На нашем портале вы можете найти хорошие платные детские медицинские центры, а также информацию о врачах-педиатрах. Сравнивайте цены на услуги центров, отзывы пациентов, рейтинги и записывайтесь на прием в частные клиники.

Популярные вопросы о педиатрии

Что такое педиатрия?
Педиатрия – это раздел медицины, деятельность которого направлена на профилактику, диагностику и лечение детских заболеваний, а также на поэтапное восстановление (реабилитацию) заболевшего ребенка. Специалист, который представляет данную сферу медицины называется врач-педиатр.
Как выбрать хороший центр педиатрии?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.
Посоветуйте проверенную клинику
Все лучшие педиатрические центры и платные детсие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.

Клиники педиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Гоар Камоевна вежливая, доброжелательная женщина. Прием прошел хорошо, мне задавали уточняющие вопросы. По итогу обращения я получила справку для бассейна. Данного специалиста могу порекомендовать знакомым.
Наталья, 29 ноября 2021
Алиса Анатольевна внимательная, квалифицирована в своем вопросе. На приеме доктор объясняла все доступным языком и назначила исследование. Рекомендую данного специалиста. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Вячеслав, 01 декабря 2021
Доктор профессиональный, располагающий, очень комфортно иметь с ним дело. На приёме врач полностью расспросил меня об истории болезни, проверил все документы, которые я принесла собой, сделал осмотр, дал рекомендации, назначения. К данному специалисту я пойду на повторный приём, после прохождения обследования. После приёма я ушла с хорошим пониманием.
Светлана, 02 декабря 2021
Врач вежливый, пунктуальный, культурный, профессионально провела консультацию. Приняли меня вовремя. На приёме мне уделили более чем времени. По итогу для себя получил рекомендации. К данному специалисту буду обращаться ещё раз.
Артём, 02 декабря 2021
Приём понравился,доктор ответила подробно на все мои вопросы,рекомендую
Татьяна, 03 декабря 2021
Очень внимательный профессиональный врач, доступно и обстоятельно описывающий диагноз и схему лечения.
Аноним, 03 декабря 2021
Врач компетентный, тщательно провела осмотр. Как бонус - оказалась очень дружелюбным человеком.
Аноним, 03 декабря 2021
Внимательный доктор. Располагает к себе. На приеме был осмотр и консультация. Не навязывает лишнего. Врач назначил лечение и направил на анализы. Пойдем на повторный прием после получения анализа. В обычной поликлинике назначили прививку, а Сергей Андреевич сказал, что не стоит пока ее делать, так как организм ослаблен. Осталась довольна качеством приема.
Ирина, 04 декабря 2021
Вежливый доктор. К данному врачу обратилась по отзывам на сайте и близости к метру. На приёме врач ответил на все мои вопросы. Назначили повторный прием. Рекомендую Ольгу Григорьевну как специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Аля, 04 декабря 2021
Абдулла Тарек хороший врач. От данной консультации получила положительные эмоции. Буду ходить только к Абдулла Тареку. Рекомендую данного специалиста. Клинику выбрала по случайности. Осталась довольна качеством приема.
Любовь, 04 декабря 2021