Круглосуточно По полису ДМС

Лучшие детские клиники и медицинские центры

Главная / Педиатрия
Он Клиник

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте)

г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, д. 4, с. 1

Медквадрат

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

8 (499) 519-35-25

1 2 3 4 5 ... 8

Центры педиатрии

Специализируются на лечении общих и узкопрофильных заболеваний у детей до 16 лет. В клиниках принимают лучшие педиатры, неонатологи, детские кардиологи, хирурги, неврологи, офтальмологи. Педиатрические клиники занимаются лечением ветрянки, гриппа, кори, краснухи, свинки, скарлатины и др.
На нашем портале вы можете найти хорошие платные детские медицинские центры, а также информацию о врачах-педиатрах. Сравнивайте цены на услуги центров, отзывы пациентов, рейтинги и записывайтесь на прием в частные клиники.

Популярные вопросы о педиатрии

Что такое педиатрия?
Педиатрия – это раздел медицины, деятельность которого направлена на профилактику, диагностику и лечение детских заболеваний, а также на поэтапное восстановление (реабилитацию) заболевшего ребенка. Специалист, который представляет данную сферу медицины называется врач-педиатр.
Как выбрать хороший центр педиатрии?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.
Посоветуйте проверенную клинику
Все лучшие педиатрические центры и платные детсие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.

Клиники педиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Доктор очень вежливый, внимательный. С детьми общается хорошо. Врач поговорил с ребенком, провел процедуру на ушах, сделал тимпанометрию, объяснил всю информацию. Пожелал здоровья нам. Обязательно порекомендую данного специалиста.
На модерации, 05 августа 2021
К данному доктору обратилась по отзывам. На приеме была очень внимательна, приятная, в меру рассудительная. Помогла мне в решении моей проблемы полностью ее излечив. Буду еще к ней обращаться по другим вопросам.
На модерации, 05 августа 2021
Врач быстро дал консультацию по моей болячке, посмотрел, очень подробно рассказал и объяснил, убрал все мои сомнения. Доктор общался вежливо и задавал вопросы по моей проблеме. Все хорошо. Порекомендую данного специалиста знакомым.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Врач доброжелательная. Достаточно легко нашла общий язык с ребёнком. Провела осмотр, задала уточняющие вопросы, назначила лечение. Пока сложно сказать о результативности. Заинтересованная, открытая, внимательная. В общем положительная женщина. Всё очень понятно разъяснила.
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Доктор на приеме объяснила мне мою проблему и рассказала как действовать дальше и как лечиться. Мне казалось, что я получу больше информации от приема, но полученной информации мне маловато.
Аноним, 01 августа 2021
Приём прошёл хорошо, клиника очень понравилась. Врач профессионал, отвечал одни и те же мои вопросы по несколько раз, всё подробно разъяснил, составил план лечения на много времени вперёд. Качеством приёма я абсолютно довольно, однозначно обращусь повторно!
Алёна, 31 июля 2021
Михаил Владимирович очень хороший доктор, знающий и внимательный. На консультации врач мне назначал лечение, подсказал как выйти из данной ситуации и записал на повторный приём.
Ирина, 30 июля 2021
Приемом у врача осталась довольна. Доктор общительный, он мне все рассказал, показал, назначил лечение. Через месяц надо еще на прием прийти для того чтобы определиться с дальнейшим лечением. Прием длился около часа, я осталась довольна.
Ирина, 29 июля 2021