17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Круглосуточно По полису ДМС -->

Лучшие детские клиники и медицинские центры

Главная / Педиатрия
Чудо Доктор

Все прошло хорошо. На приеме мне сделали необходимую диагностику. По итогу выдали мне заключение.

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Клиника «Медлайн-сервис» на Полежаевской является частью сети многопрофильных центров, состоящей из девяти клиник.

Врач добрый, заботливый как человек. На приёме мне уделили достаточно времени на мой взгляд. По итогу приёма доктор меня вылечил. К данному специалисту буду обращаться повторно.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 969-20-57

Евромедклиник

\

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Бест Клиник на Профсоюзной

Бест Клиник на Профсоюзной – многопрофильный медицинский центр, в котором оказываются услуги в области общей терапии, педиатрии, стоматологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, косметологии и других направлений.

Левон Ваагнович Тураджян профессионально проконсультировал и прокомментировал снимок и диагноз Спасибо большое

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

Детское отделение Бест Клиник на Профсоюзной

Медицинский центр "Бест Клиник на Профсоюзной" располагается по адресу: Новочерёмушкинская ул.

г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Очаково-Матвеевском на Озерной

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Озерная, д. 10

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке

г. Москва, ул. пр. Защитников Москвы, д. 15

1 2 3 4 5 ... 10

Центры педиатрии

Специализируются на лечении общих и узкопрофильных заболеваний у детей до 16 лет. В клиниках принимают лучшие педиатры, неонатологи, детские кардиологи, хирурги, неврологи, офтальмологи. Педиатрические клиники занимаются лечением ветрянки, гриппа, кори, краснухи, свинки, скарлатины и др.
На нашем портале вы можете найти хорошие платные детские медицинские центры, а также информацию о врачах-педиатрах. Сравнивайте цены на услуги центров, отзывы пациентов, рейтинги и записывайтесь на прием в частные клиники.

Популярные вопросы о педиатрии

Что такое педиатрия?
Педиатрия – это раздел медицины, деятельность которого направлена на профилактику, диагностику и лечение детских заболеваний, а также на поэтапное восстановление (реабилитацию) заболевшего ребенка. Специалист, который представляет данную сферу медицины называется врач-педиатр.
Как выбрать хороший центр педиатрии?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.
Посоветуйте проверенную клинику
Все лучшие педиатрические центры и платные детсие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.

Клиники педиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Прием прошёл отлично! Мы выбрали врача по отзывам. Светлана Николаевна на проконсультировала в полном объёме, послушала ребенка и сказала, что нужно делать.
Светлана , 05 октября 2022
Прием длился примерно минут 20, врач меня осмотрела, назначила сдать анализы и рекомендовала лечение. Недоволен тем, что в результатах анализов где пол указали женский. Я доволен приемом. Повторно буду обращаться.
Алексей , 01 февраля 2023
Леонид Иванович провел прием отлично! Доктор мне помог, осмотрел меня и выдал необходимые направления. Врач был со мной любезен. Специалиста рекомендую всем!
Олеся , 02 февраля 2023
Я остался доволен первичным приемом. Шерзод Махамадкаримович был со мной вежлив и внимателен. Он меня проконсультировал и назначил анализы. По их результатам мне надо будет еще раз к нему подойти.
Шамиль , 05 февраля 2023
На приеме я была с ребёнком, нам было уделено примерно минут 20. Доктор за время приема провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме. Общалась с ребенком врач хорошо, я бы ее рекомендовала. При необходимости обращусь повторно.
Светлана , 06 февраля 2023
Александра Феликсовна абсолютно адекватный доктор, и никаких нареканий у меня нет. Более того, на некоторые моменты только она одна обратила внимания. Поэтому спасибо ей огромное! На приёме доктор посмотрела все обследования, которые я принесла, и дала рекомендации по лечению. Мы предполагаем, что её назначения должны помочь. Если будет необходимость, то к ней обращусь повторно, потому что я хотя бы уверенна и спокойна.
Полина , 06 февраля 2023
На приеме был с супругой. Визит длился минут 20. Владимир Алексеевич осмотрел, проконсультировал и назначил промывание. Лора рекомендую! При необходимости обратимся повторно. У специалиста было прекрасное к нам отношение. Общался вежливо.
Виталий , 06 февраля 2023
Петимат Хамзатовна по итогу приёма дала мне рекомендации и назначила лечения. Она была ко мне внимательна и доброжелательна. При необходимости я обращусь к доктору повторно.
Зайнуран , 06 февраля 2023
Прием прошел очень хорошо, специалиста я выбрал по большому опыту работы и по отзывам. Пием длился примерно полчаса, за это время врач дала мне рекомендации, выписала направление на анализы, потом приду еще на прием.
Сухбат , 06 февраля 2023
Врача я выбрала в интернете по лучшим отзывам, стажу работы, возрасту и образованию специалиста. Сергей Николаевич профессиональный доктор. На приёме он провёл консультацию и манипуляции. У меня уже есть положительный результат.
Любовь , 06 февраля 2023