3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01
Круглосуточно По полису ДМС

Лучшие детские клиники и медицинские центры

Главная / Педиатрия

Евромедклиник 24 Жулебино

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

8 (499) 969-25-84

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

8 (499) 116-78-78

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк

«Доктор Бутов» – многопрофильное медицинское учреждение поликлинического типа, ориентированное на обслуживание детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

Медицинский центр ПреАмбула Бутово

г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

Медцентр ПреАмбула Жулебино

«Доктор Жулебин» – частная детская поликлиника, в которой оказывается полный спектр медицинских услуг для детей от рождения до совершеннолетия.

г. Москва, ул. Привольная, д. 77

1 2 3 4 5 ... 8

Центры педиатрии

Специализируются на лечении общих и узкопрофильных заболеваний у детей до 16 лет. В клиниках принимают лучшие педиатры, неонатологи, детские кардиологи, хирурги, неврологи, офтальмологи. Педиатрические клиники занимаются лечением ветрянки, гриппа, кори, краснухи, свинки, скарлатины и др.
На нашем портале вы можете найти хорошие платные детские медицинские центры, а также информацию о врачах-педиатрах. Сравнивайте цены на услуги центров, отзывы пациентов, рейтинги и записывайтесь на прием в частные клиники.

Популярные вопросы о педиатрии

Что такое педиатрия?
Педиатрия – это раздел медицины, деятельность которого направлена на профилактику, диагностику и лечение детских заболеваний, а также на поэтапное восстановление (реабилитацию) заболевшего ребенка. Специалист, который представляет данную сферу медицины называется врач-педиатр.
Как выбрать хороший центр педиатрии?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.
Посоветуйте проверенную клинику
Все лучшие педиатрические центры и платные детсие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.

Клиники педиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Врач не компетентный. Я обратился к нему с подтверждённым аскаридозом. Доктор ничего мне не объяснил как устроена болезнь, сказал если хотите то пейте этот препарат и ничего про него не разъяснил. Он больше рассказывал как лечить гастрит и желудок, что мне было ненужно.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор доброжелательный и хороший. Он прописал мне лекарство и сказал продолжать лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор компетентный, знающий и опытный. Она сказала как можно мне помочь без удаления и все рассказала.
На модерации, 17 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый и добрый доктор. Она профессионал своего дела. Врач промыла пациентке уши, сказала что есть воспаление и назначила лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор профессиональный и внимательный. Она выслушала пациентку, посмотрела анализы, задала вопросы и дала свое заключение на основание анализов.
На модерации, 17 апреля 2021
Доктор знает свою работу. Она все проанализировала, поставила диагноз и назначила лекарство. У меня пока нет улучшений, но врач сказала, что терапия займет около 1,5 - 2 недель. Интересный в общении специалист.
На модерации, 16 апреля 2021
Хороший доктор. Врач добросовестно выполнил свою работу. Он быстро понял проблему, направил меня на снимок, все разъяснил и дал советы по поводу других травм.
На модерации, 16 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Ребенок не паниковал при виде зубного врача. Все было крайне профессионально и по делу. Мы обратимся к ней еще раз.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор добрый, приятный, тактичный и внимательный. Она назначила ребёнку сдачу анализов и видно, что она работает с детьми. Мы обратимся к ней ещё!
Мария, 15 апреля 2021
Доктор грамотный и вежливый. Она поставила пациентке диагноз, ответила на вопросы и назначила лечение.
Наталья, 15 апреля 2021