3 191 455 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3

г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Семейная

Первая клиника «Семейная» была открыта в Москве более 15 лет назад.

г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Добромед на Тимирязевской

Многопрофильный медицинский центр для детей и взрослых. В клинике ведут прием: педиатр, детский кардиолог, детский хирург, аллерголог-иммунолог, офтальмолог, отоларинголог принимает детей с рождения.

г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12

Остеопатия+

г. Москва, ул. Кутузовский пр-т, д. 5/3

пн-пт 08:30 - 21:00

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской

Сеть специализированных клиник «Медлайн Сервис» работает в Москве с 2002 года.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 62

8 (499) 519-39-15

Major Clinic

г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5

8 (499) 116-81-52

Премиум клиник в Бибирево

«Премиум клиник» на Плещеева — это центральная клиника района Бибирево, специализирующаяся на лечении и профилактике широкого спектра заболеваний у детей и взрослых.

г. Москва, ул. Плещеева, д.11в

8 (499) 519-39-11

1 2 3 4 5 ... 8

Центры педиатрии

Специализируются на лечении общих и узкопрофильных заболеваний у детей до 16 лет. В клиниках принимают лучшие педиатры, неонатологи, детские кардиологи, хирурги, неврологи, офтальмологи. Педиатрические клиники занимаются лечением ветрянки, гриппа, кори, краснухи, свинки, скарлатины и др.
На нашем портале вы можете найти хорошие платные детские медицинские центры, а также информацию о врачах-педиатрах. Сравнивайте цены на услуги центров, отзывы пациентов, рейтинги и записывайтесь на прием в частные клиники.

Популярные вопросы о педиатрии

Что такое педиатрия?
Педиатрия – это раздел медицины, деятельность которого направлена на профилактику, диагностику и лечение детских заболеваний, а также на поэтапное восстановление (реабилитацию) заболевшего ребенка. Специалист, который представляет данную сферу медицины называется врач-педиатр.
Как выбрать хороший центр педиатрии?
Выбирать медицинское учреждение следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.
Посоветуйте проверенную клинику
Все лучшие педиатрические центры и платные детсие клиники собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению и ценам.

Клиники педиатрии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Педиатрия в Москве - последние отзывы

Располагающий к себе доктор. На приеме она меня проконсультировала, все рассказала, помогла и прописала лекарство.
На модерации, 16 января 2021
С какой проблемой бы вы не пришли, вам в любом случае назначат курс упражнений по 6.000 за каждое. На вопрос а как же мрт, рентген, узи, они предлагают сделать это уже после их курса. Ничего толкового вы не услышите, консультация потому и бесплатная, что нацелена на один исход-на их занятия.
На модерации, 16 января 2021
Внимательный и отзывчивый доктор. На приеме она мне профессионально оказала медицинскую помощь и удалила инородное тело из глаза.
На модерации, 16 января 2021
Доктор оказала мне необходимую помощь и назначила экстренное лечение. Я получил всё, что хотел и остался доволен!
На модерации, 16 января 2021
Приём прошёл в пределах нормы. Наталья Николаевна выписала мне рецепт, курс лечения и назначила доступные лекарства.
На модерации, 16 января 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На приеме он рассказал мне очень полезную информацию, проконсультировал о состоянии полости, порекомендовал дальнейшие манипуляции с зубами и направил к терапевту.
На модерации, 15 января 2021
Доктор очень приятный, скромный и спокойный. Шаира Рустамовна поставила мне диагноз и подобрала лечение.
Марина, 14 января 2021
Доктор чутко подходит к своей работе и досконально все изучает. На приеме он меня осмотрел, проконсультировал, уточнил о сопутствующих заболеваниях и рекомендовал подходящее мне лечение.
Денис, 13 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Очень грамотный, профессиональный и ответственный врач. Она 'от и до' всё объяснила мне, рассказала зачем нужен каждый анализ, полностью осмотрела ребёнка, всё спросила и предоставила необходимую информацию.
Белла, 12 января 2021