14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гнатологии

• Запись в центры гнатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

ГУТА КЛИНИК

Многопрофильный медицинский центр ГУТА КЛИНИК принимает пациентов с 1998 года.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Меня все утроило. Все было вежливо и внимательно. Процедурный кабинет оборудован хорошо. В результате я получил снимок ротовой полости.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

Семейная стоматологическая клиника Иденти

Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Руднёвка, д. 43

Health Clinic (Хелс Клиник)

Эстетическая стоматология "Хелс Клиник" занимается функциональной и эстетической реабилитацией пациентов.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

Сложное удаление зуба было. Сделали хорошо, главное – не больно совсем было с анестезией. После только немного было неприятно, когда заморозка отходила. Цена для такой процедуры весьма приемлемая оказалась.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Здоровая улыбка на Полежаевской

Лечебно-диагностические комплексы «Здоровая Улыбка» в Москве осуществляют весь спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Современная стоматология, чисто, аккуратно, очень доброжелательное отношение. Была на консультации, у меня сложный случай, подключились несколько докторов и провели консилиум, сделали компьютерную томографию, подробно объяснили. Осталась на лечение, рекомендую всех докторов, а особенно Федюшину Елену Юрьевну - главного врача.

г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 2, корп. 5

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Smile-at-Once на Таганской

Стоматология Smile-at-Once на станции метро Таганская – это центр инновационных технологий, где применяются передовые технологии.

Все отлично. даже не ожидал такого результата. Очень вежливый, обходительный персонал. Высококвалифицированные врачи. Всем большое спасибо

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

DSstudio

Сеть цифровых стоматологий. Все виды стоматологических услуг.

г. Москва, ул. Звонарский переулок, д. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гнатология в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор - профессионал своего дела. Мне удалили зуб мудрости.
Юлия, 31 мая 2021
Все прошло хорошо. Доктор меня выслушал, проконсультировал, никаких проблем не было. Гор Размикович внимательный, профессионал. При необходимости обращусь к врачу повторно и могу порекомендовать знакомым.
Эмзар, 07 октября 2021
Обратилась к этому доктору. Но я не совсем к тому специалисту попала, к которому мне нужно было. Николай Валерьевич положительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал по моей проблеме. Рассказал подробно про мои дальнейшие действия, обследования и направил в нужном направлении. В итоге меня перезаписали к нужному специалисту.
Наталья, 02 ноября 2021
Мне все понравилось. Врач приятный, все доступно объясняет. Никита Андреевич проконсультировал, провел осмотр, необходимые манипуляции и объяснил мою проблему. Для себя от приема получил лечение. Доктор хороший, опытный, внимательный, объясняет все понятно.
Евгений, 05 ноября 2021
Мне очень понравился доктор. Она смотрела на мою проблему с разных углов как гнатолог, как ортодонт и даже как хирург. Прием длился очень долго, полтора часа меня смотрела, разбирала каждый момент, посмотрела снимки, состояние моих суставов. В принципе меня сейчас на 360 градусов развернула , потому что сказала, что возможно лечение без хирургического вмешательства Сегодня приду еще на прием и меня буду несколько специалистов смотреть. Я очень довольна. Марина Ивановна профессиональна, терпеливая, отвечает на все вопросы. Специалиста рекомендую.
Галина, 13 ноября 2021
Георгий Леванович внимательный и хорошо объясняет всю информацию доступным для простых обывателей языком. Доктор без проблем нашёл общий язык с ребёнком. На приёме сначала врач осмотрел, потом провёл мини - операцию по удалению небольшой мозоли. Теперь мы лечимся дома и при необходимости обратимся к этому специалисту снова.
Виктория, 23 ноября 2021
Всё прошло замечательно. На приёме Лоредана Витальевна провела осмотр, направила на рентген и составила план лечения. Приём длился около часа. Врач доброжелательный, внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела.
Дмитрий, 25 ноября 2021
Была на приеме в клинике у гнатолога Чернова Андрея Растиславовича. Всё прошло хорошо. Хороший врач, внимательный, доброжелательный, вежливый. Всё понятно объяснял. Был осмотр, консультация. По итогу консультации данный специалист мою проблему не решил.
Виктория, 26 ноября 2021
Марина Владимировна - специалист высокого профиля. Врач с большим опытом. Доктор выяснил причину нашей проблемы и дал рекомендации по лечению. А также всё подробно рассказал. Я не успевала задать вопрос, специалист уже про это говорил. Приемом мы остались очень довольны.
Юлия, 26 ноября 2021
На прием отводится всего 15 мин, из-за чего вовремя попасть на свой прием невозможно, все приемы сдвигаются и прием проходит бегом и скомкано. Спокойно ознакомиться с назначением и задать дополнительные вопросы вам не удасться, доктор начинает выпроваживать, говоря «почитаете дома и потом придете». Даже в государственной поликлинике уделяют больше времени и никогда не выгоняли из кабинета. А повторный прием без скидки на минуточку 2900руб! Это за 15 то минут скомканной консультации. Врач может и квалифицированный, но подход мне не понравился. Больше не приду.
Елена, 26 ноября 2021