Медицинские центры гнатологии

• Запись в центры гнатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Стоматология ПрезиДент на Ярославском шоссе

Стоматологический комплекс «Президент» на Ярославском шоссе предлагает любые виды терапевтического лечения, художественную реставрацию и отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 116, стр. 3

Немецкий стоматологический центр

Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты.

г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9

Стоматология Солнечный остров

Стоматология Солнечный остров предоставляет все виды стоматологических услуг: лечение, удаление, протезирование, имплантация, пародонтология, исправление прикуса и др.

г. Москва, ул. Шумкина, д. 11А

Стоматология Партнер-мед

Стоматология Партнер-мед предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Москва, ул. наб Бережковская, д. 6

Smile-at-Once на Таганской

г. Москва, ул. Станиславского, д. 11

Colibri Dental

В клинике Colibri Dental используется междисциплинарный подход к лечению пациентов.

г. Москва, ул. Песчаная 2-я, д. 4

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Health Clinic (Хелс Клиник)

Стоматология Health Clinic оказывает услуги эстетической и хирургической стоматологии, производит синус-лифтинг, лечение пульпита, периодонтита и кариеса, зубопротезирование, установку виниров и металлокерамики, базовое лечение, отбеливание, удаление, чистку, имплантацию зубов, а также удаление зубного камня.

г. Москва, ул. Новочеремушкинская, д. 49

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Гнатология в Москве - последние отзывы

Я была у очень многих специалистов такого профиля. Среди тех 6 которые я посетила, из них я решила лечиться у нее. Врач наиболее приятная в общении, сама носит брекиты и может на своем примере показать, как это работает. На приеме она провела осмотр, пальпацию, все хорошо объяснила и расписала план лечения, а также привлекла к осмотру терапевта. Терапевт также расписал план лечения. Внимательный специалист.
На модерации, 23 июля 2021
Приём прошёл согласно мои ожиданиям. Врач меня осмотрел, используя приборы, расспросил меня, выписал лекарства. Доктор внимательный, вдумчивый, понятно и доступно всё объяснял. Я уже записан к нему на повторный приём. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я доволен.
На модерации, 22 июля 2021
Мне всё очень понравилось! Врач хороший, внимательный, добрый, человечный и опытный. Она дала мне консультацию объективную и дала советы, которые не касались стоматологии. Для меня была изготовлена специальная капа, так как у меня сильно болела челюсть. Приём длился часа полтора. Я вернусь к ней ещё, если понадобится и порекомендую своим знакомым.
Наила, 21 июля 2021
Хороший, внимательный доктор. Врач посмотрел меня, сказал что у него не та специализация. Не совсем правильно меня записали. Он все понятно объяснил. Если возникнет необходимость, обращусь к данному специалисту. Рекомендую.
Ольга, 20 июля 2021
Довольно опытный врач. Я ему доверяю. Доктор меня осмотрел, по симптомам определил что является причинной, провел процедуру, чтобы оценить проблемы, все показал, рассказал о способах решения и что делать дальше. Специалист все старается объяснить и аргументировать. Я бы обратился к нему повторно.
Александр, 19 июля 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.
Сергей, 25 июня 2021
Приветливый, внимательный и ответственный врач. Она подробно мне рассказала о заболевании и качественно провела свою работу. Никаких лишних услуг мне предложено не было.
Анатолий, 11 августа 2020
Все было хорошо, Доктор замечательная и профессиональная. Она залечила нам зуб. Первое впечатление хорошее. Клиника уютная.
Алина, 22 сентября 2018
Очень хороший, внимательный и общительный доктор. Она все мне корректно объяснила, разъяснила и выписала лекарства. Я сейчас прохожу лечение. Если будут ещё проблемы, то обращусь ещё раз.
На модерации, 24 июля 2021
Хороший и добрый врач. Он внимательно меня выслушал, все подсказал и направил на анализы. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 23 июля 2021