17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гнатологии в Москве

• Запись в центры гнатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гнатология
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых.

Всё прошло хорошо. Мне понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

Была в этой клинике неоднократно, всегда чисто и уютно, интерьер красивый. Персонал дружелюбный, встречает с улыбкой. Специалисты грамотные, предоставляют качественные услуги, мне очень нравится.

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Дентал Мир

Дентал Мир на 6-й Кожуховской решает проблемы пациентов в областях терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологии.

г. Москва, ул. 6-я Кожуховская, д. 3, к. 1

Стоматология на Страстном

Стоматология на Страстном, Витраж - стоматологическая клиника, расположенная в тихом историческом центре Москвы на Страстном бульваре.

г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 13А, стр. 1

ИмплантТайм

Стоматологическая клиника ИмплантТайм оказывает услуги по следующим направлениям: имплантация зубов, протезирование, лечение зубов, эстетическая стоматология, пародонтология, ортодонтия, хирургия, гнатология, отбеливание зубов.

г. Москва, ул. Большой Николопесковский переулок, д.13

Семейная стоматологическая клиника Иденти

Семейная стоматологическая клиника Иденти предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Руднёвка, д. 43

ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино

ПрезиДЕНТ Престиж в Ново-Переделкино. Семейная стоматология с полным спектром услуг амбулаторной стоматологии.

Пришла в стоматологию с сильной чувствительностью зубов, стало сильно больно есть горячее и холодное. Осмотр провели профессионально, дали рекомендации. При осмотре нашли два глубоких кариеса и решили начать лечение с них. Врач поставила анестезию и предупредила о неприятных ощущениях, которые возможно могут возникнуть во время лечения. Я была готова к боли, но её не было, вот что значит правильно поставленный укол. Зубы вылечили полностью. Сделали профессиональную гигиену. Говорю вам большое спасибо!

г. Москва, 6-ая ул. Новые Сады, д. 2, корп. 1

Стоматология Селладент на Бауманской

Стоматологическая клиника Селладент более 25 лет на рынке! Врачи клиники обладают самыми передовыми знаниями по методикам имплантации, хирургии и терапии.

г. Москва, ул. Новорязанская, д. 38, стр. 3

Клиника ПрезиДЕНТ в Ново-Переделкино

Стоматологический комплекс «ПрезиДЕНТ» оказывает многопрофильную комплексную стоматологическую помощь по таким направлениям: стоматология, ортодонтия, ортопедия, имплантация зубов, отбеливание зубов, лечение пародонтита и гингивита, брекеты, лечение зубов.

г. Москва, ул. Скульптора Мухиной, д. 14, корп. 1

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гнатология в Москве - последние отзывы

Выбрала Ольгу Жоржевну, так как мне нужен был специалист именно в данной области. Прием длился около получаса. На приеме врач проконсультировала меня, сделала снимки, все доступно объяснила и назначила лечение. Обязательно рекомендую доктора.
Кира , 06 октября 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел замечательно, длился примерно 20 минут. Доктор провел осмотр, сделал снимок. Все доступно объяснил и составил план дальнейшего лечения. Порекомендовал бы этого врача другим.
Юрий , 08 ноября 2022
Екатерину Сергеевну я выбрал по отзывам.Она обновила мне всё старые пломбы и прочистила кариес. Я доволен -лечение прошло быстро и безболезненно. За один приём мы сделали большой объём работы-чувствуется рука профессионала. Очень рекомендую этого доктора
Максим , 18 января 2023
Прием прошел очень информативно в спокойной обстановке, доктор все мне досконально объяснил. Врач мне очень понравился, он приятный. При необходимости обращусь повторно к данному доктору и буду его рекомендовать.
Анастасия , 21 января 2023
Все прошло хорошо, я получила консультацию, которая меня интересовала. Мы составили план лечения. В принципе, меня все устроило, очень хороший доктор. С нами была еще вторая его коллега. Никита Андреевич - очень вежливый, профессиональный врач. При необходимости я могла бы его порекомендовать.
Оксана , 28 января 2023
Приём занял около часа, за это время доктор составил мне план лечения, и мы сделали рентген. На приёме доктор относился ко мне доброжелательно.
Татьяна , 02 февраля 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Лечу у Екатерины Георгиевны не первый зуб. Очень внимательный и опытный врач. Лечение проходит безболезненно и комфортно. Спасибо
Светлана , 03 февраля 2023
На приеме была с ребенком. Тарас Павлович вежливый и внимательный! Имеет отличное и очень уместное чувство юмора. Очень дружелюбно и очень хорошо пообщался с ребенком. Ребенок с готовностью учувствовал в процедурах, которые проводил специалист и отвечал на вопросы. Далее Куприенко пообщался со мной, пока пациент играл с игрушками в кабинете. Подробно и понятно проконсультировал меня о своем видении вопроса. Дал рекомендации и помог решить вопрос. Общение было очень приятным! Я горячо рекомендую дефектолога! Получила полезную, конкретную информацию в нужном объеме. Было первичное посещение, в частности у логопеда. С Тарасом Павловичем приятно общаться. Это отдельное удовольствие. Хотела бы при возникновении необходимости визит повторить.
Ольга , 03 февраля 2023
Доктор великолепно провёл приём, я очень доволен. Доктор знающий своё дело, внимательный специалист. Он чётко и конкретно объяснил мне информацию и дал рекомендации. Мне этот врач подошёл идеально, я рекомендую его другим пациентам. Сам я обязательно обращусь к нему повторно после прохождения курса лечения.
Игорь , 03 февраля 2023