3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

8 (499) 519-38-31

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

1 2 3 4 5 ... 20

Терапевтические клиники и терапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп, простуда, отравления, корь, краснуха, ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие терапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения терапии, а также информацию о врачах-терапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о терапии

Что такое терапия?
Терапия – раздел медицины, который изучает внутренние болезни, их профилактику и лечение. Заболеваниями данной группы занимается врач-терапевт.
Где лучше всего получить консультацию терапевта?
В частных платных центрах современной терапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и терапевтических больницах.
Посоветуйте центр терапии
Все лучшие терапевтические медцентры и клиники, а также институты терапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники терапии:
  • Честные мнения пользователей: 108161 проверенный отзыв.
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Доктор доброжелательный и хороший. Он прописал мне лекарство и сказал продолжать лечение.
На модерации, 17 апреля 2021
У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Очень хороший и доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и дал рекомендации по лечению. Врач помог мне по всем вопросам, по которым я обратилась.
На модерации, 16 апреля 2021
Профессиональный, приятный в общении и вежливый врач. Он мне все доходчиво объяснил, рассказал и назначил анализы.
Аноним, 15 апреля 2021
Доктор очень хороший, внимательный, компанейский и профессиональный. Он опросил меня, проанализировал весь организм ,уточнил о самочувствии и хронических заболеваниях. Врач так же посоветовался со мной, прочитал бумаги, выписки и попросил сделать УЗИ. Он пролностью вник в состояние, а не только в проблему колена.
Евгения, 15 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Профессиональный и деликатный доктор. Она расспросила о моей ситуации, провела осмотр и взяла мазки. Этого специалиста мне порекомендовали.
Екатерина, 13 апреля 2021
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он взял у меня анализы, проконсультировал и сделал стандартную процедуру.
Аскат, 13 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021