17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Клиники и отделения терапии

Главная / Терапия
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

2060 отзывов

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный, внимательный персонал, редко попадаются такие доктора, кто изучает все так тщательно, не доктор, а чудо! Была у Сергея Григорьевича, также хочу отметить менеджера Ирину, очень хорошая!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

После падения были проблемы с коленным суставом, обратился к доктору Казаряну Г.М., после лечения боль прошла. Большое спасибо доктору!!!

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

МедЦентрСервис на Курской

Врач УЗИ сделал просто замечательно, еще и помогла найти причину и скорректировала что еще нужно сделать, чтобы выявить проблему и не гналась за временем + бесплатно провела консультацию! Врач был Орефьева Наталья Владимировна

г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ист Клиник на Университете

1915 отзывов

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Московский доктор в Чертаново

Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим.

Посещаю эту клинику уже довольна!Работают профессионалы!Спасибо врачам клиники!

г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5

МедЦентрСервис в Митино

г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3

8 (499) 116-80-97

Бест клиник на Красносельской

Бест Клиник на Красносельской — это многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием гинекологи, урологи, терапевты, эндокринологи, косметологи, неврологи, кардиологи, лоры, аллергологи и врачи других специальностей.

Добрый день! Сделали операцию по удалению полипа матки. Врач гинеколог- Львова Н.В. Прекрасный врач. Очень теплая и дружественная атмосфера в клинике. Чувствуется забота о пациенте. Ужасно боялась операции. Мне все рассказали, успокоили. А на следующий день позвонили и спросили про самочувствие. Очень довольна выбором. Спасибо огромное за такую клинику. Ведь врач лечит не только таблетками и ножом, но прежде всего словом. Примерно так говорил Авиценна :)) Вывод: Лечить здесь умеют :))

г. Москва, ул. Спартаковский переулок, д. 2, стр. 11

8 (499) 519-36-26

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

1 2 3 4 5 ... 30

Терапевтические клиники и терапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп, простуда, отравления, корь, краснуха, ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие терапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения терапии, а также информацию о врачах-терапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о терапии

Что такое терапия?
Терапия – раздел медицины, который изучает внутренние болезни, их профилактику и лечение. Заболеваниями данной группы занимается врач-терапевт.
Где лучше всего получить консультацию терапевта?
В частных платных центрах современной терапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и терапевтических больницах.
Посоветуйте центр терапии
Все лучшие терапевтические медцентры и клиники, а также институты терапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники терапии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Терапия в Москве - последние отзывы

Прием прошел отлично, мне все понравилось. Доктор посоветовал, что мне надо сделать, направил на анализы и назначил лечение. Времени мне было уделено достаточно. Специалиста выбрал по отзывам.
Иван , 29 января 2023
Все прошло замечательно, специалиста я нашла на сайте по отзывам, он москвич и с русской фамилией это не маловажно, у него большой стаж и он кандидат наук. На приеме доктор меня осмотрел, сделал мне УЗИ, времени мне было уделено минут 20.
Анна , 01 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Доктор великолепная, у меня огромный опыт общения с врачами, но такого гинеколога я в жизни не встречала. На приеме специалист очень внимательно меня выслушала, собрала весь анамнез, дала рекомендации и направила меня на УЗИ. Данного доктора я рекомендую.
Полина , 02 февраля 2023
Клиника хорошая. Записаться на прием к доктору удалось быстро. Запись строгая, всё соблюдается, персонал следит за всем. Была у невролога на приеме. Специалист хороший. Крайне внимательно отнесся к осмотру и подбору лечения. Уже есть первые результаты его труда. Думаю мое скорейшее выздоровление не за горами.
Лидия , 02 февраля 2023
Мне здесь помогли в реабилитации после закрытого перелома, который неудачно сросся. При обострениях посещаю травматолога-ортопеда регулярно. Лечение эффективное, не длительное. Видно сразу, что врачи знают свое дело и не пытаются затянуть лечение для своей выгоды. Спасибо!
София , 03 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Приятный врач. Марина Михайловна назначила мне некоторые лекарства.
Ирина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
Тактичный врач, мне понравился. Я записалась к ней на повторный прием. Не первый раз обращаюсь к специалистам со своей проблемой. Доктор сказала какие нужно делать манипуляции дома, назначила мне максимально щадящее лечение и процедуры.
Анна , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023