3 191 454 пациента 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

8 (499) 969-26-25

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 519-39-79

Чудо Доктор на Школьной 46

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

ЛДЦ «Кутузовский» на ул. Давыдковская – многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области диагностики, терапии и профилактики системных и органических патологий.

г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

1 2 3 4 5 ... 17

Терапевтические клиники и терапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп, простуда, отравления, корь, краснуха, ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие терапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения терапии, а также информацию о врачах-терапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о терапии

Что такое терапия?
Терапия – раздел медицины, который изучает внутренние болезни, их профилактику и лечение. Заболеваниями данной группы занимается врач-терапевт.
Где лучше всего получить консультацию терапевта?
В частных платных центрах современной терапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и терапевтических больницах.
Посоветуйте центр терапии
Все лучшие терапевтические медцентры и клиники, а также институты терапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники терапии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Хороший, добрый и внимательный врач. Он помог мне удалить проблему, дал советы и рекомендации.
На модерации, 16 января 2021
Очень хороший и приятный доктор. Она вс посмотрела, провела УЗИ, всё рассказала, дала описание и рекомендации по дальнейшим действиям.
На модерации, 16 января 2021
Михаил Александрович достаточно хороший профессионал. Он всё разъяснил мне, объяснил, проконсультировал, ответил на все вопросы и назначил грамотное лечение. Ничего лишнего.
На модерации, 16 января 2021
Квалифицированный и любезный доктор. На приеме он мне все хорошо рассказал, поставил правильный диагноз, который потом подтвердился на УЗИ и дал хорошие советы. Я думаю, что еще к нему приду, если будут какие-то вопросы.
На модерации, 15 января 2021
Доктор воспитанный, внимательный, вежливый и терпеливый. Она провела обследование, выявила проблему и вызывал скорую, потому что нужна была срочная помощь.
На модерации, 15 января 2021
Хороший и опытный доктор. На консультации он меня принял, выписал мазь и таблетки и сказал прийти еще раз.
Эрболот, 13 января 2021
Внимательный доктор. На консультации он ответил на все мои вопросы, все объяснил и взял анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Улугбек, 13 января 2021
Доктор компетентный, дружелюбный и приветливый. Она взяла у меня анализ, проконсультировала и прописала терапию.
Станислав, 13 января 2021
Доктор доброжелательный. Роза Петровна взяла у меня анализы, все понятно объяснила и назначила лечение.
Юлия, 13 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021