Клиники и отделения терапии (157)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МедЦентрСервис на Белорусской
г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1
Белорусская (660 м), Маяковская (970 м)
8 (499) 116-80-82
МедЦентрСервис на Курской
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (530 м), Курская (740 м)
8 (499) 116-81-03
Беляево (500 м)
8 (499) 969-26-25
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках
Терапия
Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.
г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (390 м), Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-81-05
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Проспект Вернадского (420 м)
8 (499) 519-39-79
Евромедклиник
г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а
Щелковская (900 м), Первомайская (980 м)
МедЦентрСервис в Солнцево
г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
Говорово (1.4 км)
МедЦентрСервис на Янгеля
г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
Улица Академика Янгеля (810 м)
МедЦентрСервис в Марьино
г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Братиславская (1.7 км)

Терапевтические клиники и терапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп, простуда, отравления, корь, краснуха, ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие терапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения терапии, а также информацию о врачах-терапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о терапии

Что такое терапия?
Терапия – раздел медицины, который изучает внутренние болезни, их профилактику и лечение. Заболеваниями данной группы занимается врач-терапевт.
Где лучше всего получить консультацию терапевта?
В частных платных центрах современной терапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и терапевтических больницах.
Посоветуйте центр терапии
Все лучшие терапевтические медцентры и клиники, а также институты терапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники терапии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.9.

Терапия в Москве - последние отзывы

Андрей Владимирович хороший врач. Он выписал мне лечение, всё объяснил и назначил препараты.
На модерации, 30 сентября 2020
Профессиональный доктор. На первом приеме она мне назначила анализы и выписала препарат, который снимет симптомы.
На модерации, 30 сентября 2020
Нормальный, адекватный и спокойный врач. У меня был повторный приём, который прошёл чётко и по делу.
На модерации, 30 сентября 2020
Очень приветливый и профессиональный врач. Она быстро поставила мне диагноз и оказала необходимую помощь. Я очень доволен!
На модерации, 30 сентября 2020
Роза Петровна хороший врач. Она сразу определила диагноз и назначила мне лечение.
На модерации, 30 сентября 2020
Компетентный врач. Юлия Борисовна деликатно погружена была во все процедуры, провела обследование и чётко назначила лечение.
Игорь, 30 сентября 2020
Доктор опытный. Он отправил меня на анализы и подсказал, что делать дальше.
Денис, 30 сентября 2020
Опытный и очень вежливый врач. Он хорошо принял меня, осмотрел и назначил препараты.
Максадбек, 28 сентября 2020
Я очень довольна. Долго выбирала по отзывам. И нашла «своего» врача. Врач тщательно провела осмотр, спокойно все рассказала, дала рекомендации. Добрая и отзывчивая. Приятно, что есть такие врачи.
Аноним, 26 сентября 2020
Сергей Александрович мастер своего дела. Он направил меня на сдачу анализов.
Самвел, 24 сентября 2020
Показать 10 отзывов из 201820