14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и отделения терапии

Главная / Терапия
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис в Солнцево

медицинский центр

Мне все понравилось! Все прошло хорошо. Я сдала анализы и жду результаты. Прием длился около 15 - 20 минут. Очень хорошие врачи и медсестры. Меня хорошо приняли.

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

Askonamed (Асконамед)

Делала тут блефаро, результат хороший. Всё-таки открытый взгляд очень молодит. Теперь думаю о липосакции, но еще не решила до конца, нужно ли мне это.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

МедЦентрСервис на Белорусской

г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, стр. 1

8 (499) 116-80-82

1 2 3 4 5 ... 20

Терапевтические клиники и терапевтические центры

Специализируются на диагностике и лечении следующих заболеваний: грипп, простуда, отравления, корь, краснуха, ОРВИ, ветрянка, скарлатина и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие терапевтические клиники и медицинские центры Москвы, больницы и отделения терапии, а также информацию о врачах-терапевтах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о терапии

Что такое терапия?
Терапия – раздел медицины, который изучает внутренние болезни, их профилактику и лечение. Заболеваниями данной группы занимается врач-терапевт.
Где лучше всего получить консультацию терапевта?
В частных платных центрах современной терапии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и терапевтических больницах.
Посоветуйте центр терапии
Все лучшие терапевтические медцентры и клиники, а также институты терапии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбирать медицинский центр следует, учитывая квалификацию и стаж работающих в нем врачей, отзывы пациентов. Очень важен уровень оснащенности клиники и цены на услуги.

Клиники терапии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Терапия в Москве - последние отзывы

Внимательный доктор. Ирина Николаевна собрала анамнез, предложила лечение и сделала укол. На данный момент нам все понравилось. Мы получили квалифицированную медицинскую помощь. Обратимся к данному специалисту повторно. Врача порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Ирина, 22 ноября 2021
Мне все понравилось. Понравился подход. Сам врач понравился, очень грамотный. Прием длился 30-40 минут. Доктора выбрала по близости к дому. На приеме доктор дал и объяснила рекомендации. Повторно однозначно запишусь. Данного специалиста рекомендую.
Ирина, 23 ноября 2021
Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 23 ноября 2021
Вытягивание денег! Первый визит был не плохим. Назначили необходимые анализы и узи сразу сдать, мазки. Это могу понять. Я все сдала, отдала деньги за все это. На второй день консультация по результатам анализов - платная опять же. И врач начал давить что надо ставить капельницы и лекарство не усвоится. Отказалась выписывать в таблетках - объяснив это тем что нету смысла и мне нужны именно капельницы. Не первый раз хожу в платные клиники , и прекрасно вижу давление и лечение. Не понравилось. За консультацию заплатила повторную но к сожалению пришлось ехать к другому специалисту что бы назначали по результатам какие то лекарства, иначе в итоге этот врач выписывать лечение отказалась.
Анна, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Прием прошел отлично. К данному врачу хожу все время. Прекрасный врач, доброжелательна. Врач все прекрасно объясняет. Всегда выписывает план лечения после анализов. Пока что был предварительный осмотр. Жду результата анализов. Рекомендую данного специалиста. Довольна качеством приема.
Ольга, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
Я остался очень доволен приемом. У меня была проблема и доктор меня осмотрела, направила меня к хирургу и там уже мою проблему решили. Ольга Григорьевна вежливая, профессионал своего дела.
Гуидон, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021