17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры гепатологии

Главная / Гепатология
Чудо Доктор на Школьной 46

Филиал клиники Чудо Доктор, расположенный на Школьной улице (д.

Для своего исследования выбирала клинику по рейтингу специалистов. Внутри приятно находиться. Квалифицированный персонал. Доктор вежливый и доброжелательный. По итогу заключение выдали на руки.

г. Москва, ул. Школьная, д. 46

Ист Клиник на Университете

1915 отзывов

Не смотря, что клиника шикарная и даже пафосная, но работают тут очень приятный и улыбчивый персонал, чувствуется комфорт

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4

8 (499) 969-29-33

Медлайн-Сервис на Мичуринском проспекте

Многопрофильная клиника, предоставляющая услуги по проведению диагностики, лабораторных исследований.

г. Москва, ул. Мичуринский проспект, д.31, к.7

UNIКлиник (Юниклиник)

Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Москва, ул. Мурановская, д. 5

8 (499) 116-76-78

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic

1922 отзыва

Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic.

Проходила МРТ коленного сустава. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Я осталась довольна.

г. Москва, ул. Партизанская, д. 41

8 (499) 969-29-69

Евромедклиник

\

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

8 (499) 519-32-88

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

Проходил рентген. Все прошло быстро и без очередей. Кабинет был достаточно оборудован. По итогу исследования я получил снимки рентгена.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

ГУТА КЛИНИК

ГУТА КЛИНИК – современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей.

Я проходил МРТ головного мозга. Всё устроило. Клинику выбирал по цене. Отношение персонала тоже понравилось. Кабинет был хорошо оснащён оборудованием. Нужное заключение я так же получил.

г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

Медицинский дом на Братиславской 18

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18 корп. 1

1 2 3 4

Гепатологические клиники и гепатологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний печени: гепатит, гепатоз, цирроз печени, печеночная недостаточность и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гепатологические клиники и медицинские центры Москвы, а также больницы и отделения гепатологии, информацию о врачах-гепатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гепатологии

Что такое гепатология?
Гепатология — это область медицины, специализирующаяся на диагностике и лечение различных заболеваний печени. Гепатология является разделом гастроэнтерологии, ориентированным на изучение печени, желчного пузыря, желчных путей.
Где лучше всего лечить заболевания печени?
В частных платных центрах современной гепатологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и гепатологических больницах.
Посоветуйте центр гепатологии
Все лучшие гепатологические центры и клиники, а также институты гепатологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники гепатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 8.7.

Гепатология в Москве - последние отзывы

Это был обычный приём и нормального врача - я объяснил доктору свою проблему, она написала рекомендации по действиям и лечению. Доктор общалась со мной хорошо, так, как и должен общаться врач.
Виталий , 01 февраля 2023
Я очень довольна приемом. У нас была УЗИ-навигация, остеопатические процедуры. Я была впервые, поэтому пока сложно сделать глобальную оценку, поскольку я нахожусь под впечатлением. Могу отметить доброту доктора, его отзывчивость, понимание, индивидуальное отношение к проблеме пациента. Виктор Александрович провел долгий прием, час точно. По итогу я получила план лечения и рекомендации. Планирую и дальше посещать этого специалиста.
Ксения , 02 февраля 2023
Елена Александровна - хороший доктор, мне понравилось. Я пришёл на приём с готовыми анализами, она изучила результаты и дала мне необходимые назначения. Всё заняло около получаса. Я и дальше буду ходить к этому специалисту.
Сергей , 02 февраля 2023
Елена Геннадьевна прекрасно провела прием! Специалист изучила мне анализы и обследования, составила план лечения и выдала все необходимые рекомендации. Доктор очень доброжелательная и профессиональная!
Наталья , 02 февраля 2023
Очень хороший и деликатный врач. Доктор очень внимательный. Она меня осмотрела, назначила анализы и УЗИ в соответствии с диагнозом. На втором приёме по итогу УЗИ выписала лекарства.
Мария , 03 февраля 2023
Перед операцией меня направили к инфекционисту. Доктор провела осмотр, изучила результаты анализов, которые я принесла. Все понятно объяснила и назначила, что нужно. Собираюсь обратиться к ней повторно с новыми результатами исследований. Врач очень грамотный, мне понравился.
Милана , 03 февраля 2023
Я осталась довольна приёмом! Доктор поставила мне диагноз и выписала медикаменты. Врач не слишком уделяла мне внимания. Она больше печатала в компьютере, но возможно она печатала мне рецепт. Прием длился 30 минут, хотя положено час.
Мадина , 03 февраля 2023
Очень внимательный, отзывчивый доктор. Ответила на все вопросы
Мариам , 03 февраля 2023
Приём доктор провёл отлично, была приветлива и доброжелательна. Приём длился сорок минут, за это время она осмотрела меня, изучила результаты анализов и назначила дополнительные исследования.
Надежда , 03 февраля 2023
Прием прошел отлично! Доктор подробно, деликатно объяснила мне ход моей болезни, назначила лечение, проконсультировала и направил на дополнительные анализы. Времени мне было уделено достаточно. Приду к ней повторно.
Наталья , 03 февраля 2023