3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Клиники и медицинские центры гепатологии

Главная / Гепатология

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Devon Medical and Spa

г. Москва, ул. Таежная, д. 1

HBP clinic

HBP clinic – многопрофильная клиника, ориентированная на интегральный (комплексный) подход в лечении истинных причин заболеваний.

г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2

Мед-Диалог

Клиника на Нагатинской «Мед-Диалог» предоставляет медицинские услуги.

г. Москва, ул. Нагатинская, д.25

Медицинский центр ТН-клиника на ул. Житная

«ТН-Клиника» –многопрофильный медицинский центр, где трудятся врачи основных специализаций – терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи и др.

г. Москва, ул. Житная, д. 10, стр. 1

Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского

г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 6

8 (499) 519-33-24

Гепатологические клиники и гепатологические центры

Специализируются на диагностике и лечении заболеваний печени: гепатит, гепатоз, цирроз печени, печеночная недостаточность и др.
На нашем портале вы можете найти лучшие гепатологические клиники и медицинские центры Москвы, а также больницы и отделения гепатологии, информацию о врачах-гепатологах. В анкетах клиник обратите внимание на цены и отзывы посетителей.

Популярные вопросы о гепатологии

Что такое гепатология?
Гепатология — это область медицины, специализирующаяся на диагностике и лечение различных заболеваний печени. Гепатология является разделом гастроэнтерологии, ориентированным на изучение печени, желчного пузыря, желчных путей.
Где лучше всего лечить заболевания печени?
В частных платных центрах современной гепатологии, а также в государственных научно-исследовательских институтах (НИИ) и гепатологических больницах.
Посоветуйте центр гепатологии
Все лучшие гепатологические центры и клиники, а также институты гепатологии собраны на нашем портале. На DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Вы обязательно подберете себе подходящий вариант по расположению, ценам, а также квалификации врачей.
Как выбрать клинику?
Выбор медицинского учреждения – дело крайне ответственное. Просмотрите информацию о специалистах и оборудовании клиники, спектре обследований на их базе. Обратите внимание на месторасположение медицинского центра, его рейтинг и, конечно же, отзывы пациентов.

Клиники гепатологии:
  • Только лучшие медицинские центры: средний рейтинг — 9.1.

Гепатология в Москве - последние отзывы

Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
На модерации, 14 апреля 2021
Врач быстро и подробно все объяснила, взяла нужные анализы. Строгая,жёсткая, но объективная. Приём понравился, приду повторно.
Аноним, 13 апреля 2021
Отзывчивый, профессиональный, опытный и с чувством юмора доктор. Он мне все понятно объяснил, не запугивал диагнозом и рассказал дальнейшие действия. Я снова к нему вернусь, после назначенной терапии. Рекомендую!
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор заботливый и профессиональный. Он задал мне вопросы, внимательно выслушал, сказал из-за чего могут быть боли в боку и объяснил как это лечить.
На модерации, 13 апреля 2021
Этот доктор старой советской школы. Он внимательно меня выслушал, посмотрел анализы, порекомендовал сдать дополнительные и выписал лечение.
На модерации, 13 апреля 2021
Доктор вежливый. Она подробно ответила на мои вопросы. Это специалист своего дела!
На модерации, 13 апреля 2021
Прекрасный доктор, дружелюбно приняла,все четко объяснила, все наглядно показала, дала свои рекомендации. Всем, кому нужен специалист,советую посетить!
Севиндж, 12 апреля 2021
Доктор квалифицированный. Я у не первый раз на приеме. Моё заболевание подходит к концу с помощью её лечения. Врач все доступно мне объясняет, досконально рассматривает анализы, рассказывает не только по моему заболевание но учитывает другие моменты по организму.
На модерации, 12 апреля 2021
Доктор приветливый. Екатерина Юрьевна дала мне назначения.
На модерации, 12 апреля 2021
Очень хороший и душевный доктор. На приеме она назначила пациенту лечение.
Александр, 11 апреля 2021