3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры челюстно-лицевой хирургии 21

• Запись в центры челюстно-лицевой хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Челюстно-лицевая хирургия

Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет

г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1

8 (499) 116-78-78

Askonamed (Асконамед)

Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом.

г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2

Арт-Клиник

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» была открыта в 2003 году на территории Тверского района города Москвы.

г. Москва, 1-й Тверской Ямской пер., д. 13/5

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

Дента-Эль на м. Площадь Ильича

«Дента Эль» – старейшая сеть коммерческой стоматологической помощи в столице (создана в 1996 году), в структуру которой входят 11 учреждений по оказанию качественных услуг взрослым пациентам и детям с учебным центром и технической лабораторией.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Стоматология Vitam

«Vitam» – стоматологическая клиника, оказывающая полный спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике заболеваний зубочелюстного аппарата.

г. Москва, ул. Вавилова, д. 97

Профессорская авторская стоматология на Арбате

На базе профессорской стоматологии на Арбате предлагается протезирование зубов, лечение зубов, удаление зубов, гигиена и профилактика, диагностика, стоматология для беременных, анестезиология, эндодонтия, ортодонтия, отбеливание и чистка зубов, пломбирование зубов, хирургия, эстетическая реставрация, удаление зубного камня, восстановление зубов, имплантация.

г. Москва, ул. Арбат, д. 9, стр. 2

Клиника Имплант Сити

"Имплант Сити" работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 14 лет.

г. Москва, ул. Марксистская, д. 5

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Челюстно-лицевая хирургия в Москве - последние отзывы

Доктор внимательный. Он поставил мне хороший диагноз, ответил на вопросы и назначил лечение.
На модерации, 20 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Доктор доброжелательный, отзывчивый и профессиональный. Он все мне разъяснил и дал направление к другому специалисту.
Анна, 18 января 2021
Отличный и профессиональный доктор, к которому я обращаюсь не первый раз и с которым чувствую себя комфортно. Я постоянно к нему хожу на консультацию, потому что специалист выстраивает так общение, что не чувствуется барьера между доктором и пациентом, полностью все объясняет, не используя терминологический язык, и отвечает на вопросы. Мне нравится подход врача к работе, и мы на пути решения моей проблемы. С ним можно связаться вне приема и решить какие-то вопросы.
Екатерина, 16 января 2021
Замечательный и высококвалифицированный доктор. Я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы и приятное впечатление от разговора с врачом. Вера Ивановна оперирующий челюстно - лицевой хирург, что сейчас большая редкость.
Фатима, 16 января 2021
Приятный и серьезный доктор. Александр Викторович вежлив и доброжелателен по отношению к пациенту. Опыт работы вызвал полное доверие к доктору, поэтому к нему и записалась, и не возникло никаких сомнений по поводу шагов, предполагаемых в моем случае лечения. Я довольна консультацией и внимательностью доктора. Несомненно рекомендую его как грамотного специалиста в решении широкого спектра проблем с зубами
Анна, 15 января 2021
Хороший, доброжелательный, квалифицированный врач и грамотный специалист. Он объяснил причину моего заболевания, о которой я не знала и назначила лечение. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Валентина, 13 января 2021
Эраст Арамович высокой квалификации врач и большой профессионал, который очень человечно относиться к пациентам и один из лучших врачей города Москвы. Таких специалистов мало. У меня был первичный приём. Я прошла КТ и доктор меня проконсультировал.
Ирина, 12 января 2021
Александр Владимирович очень компетентный и знающий врач. Он быстро определил мою проблему.
Антон, 17 июня 2020
Нормальный врач, спокойный, серьезный, профессионал. Проконсультировал, предложил лечение.
Анна, 29 августа 2019