Медицинские центры профпатологии

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 751 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Профпатология в Москве - последние отзывы

Прекрасный, приятный в общении и высококвалифицированный доктор. Прекрасная организация приема. У специалиста хорошая речь. На этом приеме она провела полное обследование родинок и папиллом. Также было удаление папиллом и рекомендации по псориазу ногтей. Она решила мои текущие проблемы, хотя они теоретически могут возникнуть и дальше, поскольку заболевание хроническое. Я очень довольна приемом и при необходимости буду обращаться еще.
Ирина, 23 июня 2021
Врач проконсультировала меня, ответила на все вопросы и выписала необходимый рецепт. Она внимательный и профессиональный доктор.
Олег, 05 июня 2021
Специалист не в себе, видимо работа сказалась, а по началу я думал что у меня проблемы. Выписала транквилизаторы, антидепрессанты и галоперидол, чуть не стал овощем. Лишился работы, словил несколько панических атак. Надеюсь люди читают комментарии прежде чем записаться к специалисту.
Аноним, 25 июня 2021
Хороший, вежливый и внимательный врач. Она ответственно подходит к работе. Видно, что знает свою работу. Мне понравился её подход. Она меня осмотрела, выявила очень сильную ангину, все доступно объяснила, ответила на вопросы, прописала антибиотики и лечение. Я приду к врачу на повторный прием, потому что буду продолжать лечение. Прием длился минут 20. Я ходила в клинику сдавать тест на коронавирус и там узнала о докторе.
На модерации, 25 июня 2021
Хороший доктор. Она нас хорошо приняла, доступно все объяснила и направила к смежным специалистам. Врач нашла общий язык с ребенком. Специалист объяснила мне, что с нашим диагнозом нам необходим другой врач. Я бы обратилась к ней повторно.
На модерации, 25 июня 2021
Поздно пишу отзыв, но все таки напишу. Не понимаю откуда столько положительных отзывов. Наши сеансы проходили так: я рассказываю, рыдаю, рассказываю. Она кивает головой и за час задаёт максимум 2-3 вопроса. Все! Всегда пыталась закончить приём на 5-10 минут раньше. Ни разу ничего не посоветовала, ни сказала, только вопросы. Даже свой диагноз пришлось спрашивать самой, что странно…. Врач только слушает и выписывает таблетки (меняли несколько раз лечение), на этом все.
Аноним, 25 июня 2021
Очень внимательный и чуткий доктор. Она мне уделила даже больше времени, чем было положено. Врач внимательно разобралась в моей проблеме. Специалист дала мне четкие, важные и нужные рекомендации. Огромная ей благодарность! Я бы обратилась к ней повторно, если бы понадобилось.
На модерации, 25 июня 2021
Очень хороший доктор. Она изучила все медицинские документы, очень подробно все у меня расспросила и прикрепила в медицинскую карту. Врач написала все абсолютно с моих слов. Осмотр был очень долгий и внимательный. Мы сразу сделали УЗИ на котором она следила за процессом исследования. Очень заинтересованный, внимательный, любознательный и квалифицированный специалист. Врачу интересно то, о чем говорит пациент и интересно изучить проблему пациента. Я получила исчерпывающую информацию о том из-за чего у меня проблема. Мы на первом приеме нашли проблему и будем ее исследовать. Я еще к ней буду обращаться после того, как пройду обследование.
На модерации, 25 июня 2021
У меня выпала пломба. Врач поставил мне новую и направил к ортодонту. Дмитрий Евгеньевич был вежливый. Врач хороший. Прием длился минут 40. Я узнал о специалисте через сервис Сберздоровья. Только в клинике дорого.