14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры профпатологии в Москве

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
GMS Clinic на Смоленской

GMS Clinic - столичная клиника семейной медицины, включающая в свой состав отделения и филиалы практически любых направлений.

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Москвы, представленные ниже. Или позвоните нам по телефону 8 (495) 185-01-01, и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём.
Медицинский центр Евромед на Полежаевской

медицинский центр

«Евромед» на Полежаевской – медицинский центр, ориентированный на оказание услуг в области гинекологии, урологии и андрологии.

г. Москва, ул. Мнёвники, д. 6

Евромед

1940 отзывов

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

МедЦентрСервис на Беляево

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг.

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1

Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал

Медцентр «ОН-Клиник» на улице 1905 года – филиал международной сети клиник, специализирующихся более чем на 60 медицинских отраслях и предоставляющих населению прогрессивные диагностические, лечебные и профилактические услуги.

г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр Он клиник люкс оснащен технически и кадрово.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке

«Он Клиник Бейби» на Таганке – детский филиал интернациональной сети клиник, оказывающий услуги в области неонатологии и педиатрии.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5

8 (499) 116-79-53

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Профпатология в Москве - последние отзывы

Были на приеме у эндокринолога. Мария Феликсовна очень крутой врач в эндокринологии, расписала всё по пунктам, подробно рассказала все наши действия, успокоила. У мамы сахарный диабет, это не шутки. Прием прошел быстро, на ресепшене быстро оформили медицинскую карту, потому что мы были в этой клинике первый раз. Всё было прекрасно. По результатам приема пациент получил очень хорошие рекомендации, полный список лекарств и описание всех действий на ближайшие полгода.
Эмиль, 09 декабря 2021
Врач хороший специалист. Все было располагающе. Она полностью решила мою проблему.
Арина, 20 сентября 2016
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра, 31 июля 2021
Доктор хороший, отзывчивый. Прием прошел хорошо. Хеда Асланбековна ответила на все мои вопросы, объяснила понятно, все что надо сделать, отвела на рентген. Никаких жалоб нет. По итогу получил план решения проблем. Есть один вопрос, еще хотел бы с ней поговорить. Рекомендую данного специалиста. Прием состоялся вовремя.
Владислав, 09 ноября 2021
Алла Анатольевна на приеме дала рекомендации и выписала лечение. Специалиста выбрал по случайности. Обращусь повторно к данному врачу если понадобиться. Остался доволен качеством приема.
Икромжон, 09 января 2022
Алексей Сергеевич был не аккуратен. На приёме доктор проводил процедуру по снятию швов. После я получил для себя рекомендации. К этому врачу я бы не обратился повторно, потому что у меня есть свой специалист, у которого я делаю операции.
Марат, 11 января 2022
Выбирала врача по отзывам. Была первый раз у этого специалиста. Всё прошло шикарно. Елена Владимировна прекрасный, внимательный и душевный доктор. Врач выслушал мои жалобы, проконсультировал и назначил анализы. Я осталась очень довольна. Спасибо большое.
Елена, 14 января 2022
Доктор вежлив, аккуратен. Все хорошо. Смбат Мартиросович встретил, провел осмотр, выписал лекарство. Все объяснил. Уделил достаточно времени, ответил на все вопросы. Сказал что повторно обратиться желательно, но не обязательно. Я пока не решил.
Савр, 14 января 2022
Алексей Эдуардович очень высокой квалификации доктор и обходительный человек. На пять с плюсом. Был осмотр, мы с анализами пришли, он их посмотрел. Выслушал, что беспокоит пациента, дал свои рекомендации по лечению, и само общение было очень приятным.
Дмитрий, 14 января 2022
Доктор общался со мной хорошо, уважительно, все доступно объяснял. Он помог решить мой вопрос. Назначил снимок, я его сделала. Прием длился минут десять. Мы записались на удаление зуба. Обратилась к этому специалисту, потому что мне понравилась его внешность. Если будет необходимо, обращусь к нему повторно.
Анастасия, 14 января 2022