3 195 337 пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры профпатологии 4

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Профпатология в Москве - последние отзывы

Приятная, любезная, доброжелательная и интересная женщина. Людмила Степановна провела мне определённый вид исследования.
Дарья, 13 января 2021
Доктор внимательный. Ольга Александровна меня осмотрела и выписала лечение.
Милена, 07 января 2021
Доброжелательный и профессиональный доктор. На первичном приеме он назначил мне анализы. Я приду к нему на повторную консультацию.
Сергей, 17 декабря 2020
Отличный врач , принесла с собой предыдущие анализы , он все внимательно просмотрел ,выслушал меня и начал проводить осмотр . Я обращалась к нему с проблемой спины , позвоночника . Хочу выразить огромную благодарность Ужахову Ибрагиму за качественный прием , за компетентный осмотр и за то что помог решить мои проблемы . Теперь только к нему по всем вопросам о здоровье .
На модерации, 18 января 2021
Мне очень было приятно познакомиться етом врачом.Она очень хорошо обесняет .Спасибо вам огромное.Если у меня опять будет проблемы я обязательно иду к ету врачу.
На модерации, 17 января 2021
Ранее лечилась у доктора Даниеля прошлой осенью по поводу головокружений и головных болей. Недавно была на повторном приеме. Лекарства которые я принимала показали хороший результат. Препараты недешевые, но результат прекрасный. Рекомендую доктора всем у кого аналогичные сосудистые проблемы головного мозга.
На модерации, 17 января 2021
Доброжелательный врач. Она провела осмотр, поставила диагноз, далане совсем верные рекомендации по моему мнению и прописала назначения.
На модерации, 17 января 2021
Компетентный, порядочный, внимательный, чуткий и знающий своё дело врач. Этот приём был полезен для меня. Доктор смог меня поддержать, осмотрел и дал рекомендции.
На модерации, 17 января 2021
Бактыбек Шаимбекович не смог мне поставить диагноз из-за ОРВИ, не дал рекомендаций и смог назначить лечение. Врач сказал мне, чтобы я пришёл к нему на повторный приём и на повторную сдачу анализов. Я заплатил большую сумму денег, но дискомфорт не ушёл. Я недоволен!
На модерации, 17 января 2021
Професисональный, приятный, вежливый, грамотный и человечный врач. Она задавала мне вопросы, всё доступно объяснила, провела осмотр и сделала назначения.