3 418 321 пациент 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры профпатологии

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, 7

8 (499) 116-79-05

GMS Clinic на Смоленской

г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1

8 (499) 519-33-60

Клиника Индивита

Клиника Индивита осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых.

г. Москва, ул. Зюзинская, д. 3

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Профпатология в Москве - последние отзывы

Я - специалист, имеющий европейское медицинское образование, в восторге от доктора. Это не первая моя встреча с врачом. В плане его сострадания, понимания, профессиональных и человеческих качеств, я в полном удовлетворении, потому что в наше время очень трудно найти такого специалиста. Я рада, что нашла такого врача!
Елена, 26 марта 2021
Доктор внимательный, корректный и отзывчивый. Он ответил на все задаваемые вопросы и дал рекомендации по прохождению ЛФК. Я всем буду рекомендовать данного специалиста и не в первый раз общалась к нему!
Ирина, 25 марта 2021
Однажды, к Ирине Юрьевне сама обращалась, поэтому хорошо знаю врача, а две недели назад привела сестру. Анализы, диагностики. Лечение сказалось положительно и дало положительную динамику! Ирина Юрьевна, большое вам спасибо за проделанную работу!
На модерации, 14 апреля 2021
Алексей Эдуардович, не найти нам всех слов благодарности за все то, что вы сделали для меня! Врач не просто лечит, он исцеляет! Его методики и лечение подняли меня на ноги, с каждым днем я ощущал себя заново родившимся. Слава богу, что боль отошла! Обращайтесь смело!
На модерации, 14 апреля 2021
Мне врач понравился. С первого приема вызвал доверие. Оказался понимающим и отзывчивым врачом. Специалист составил грамотное лечение, которое оказалось мне по карману. Спасибо вам, буду вам обязательно рекомендовать друзьям и знакомым!
На модерации, 14 апреля 2021
У многих врачей бывала. Но такого доброго и открытого встречаю впервые. Провёл со мной беседу, спросил как и с какого времени беспокоит. Побеспокоился о том, чтобы лечение мне обошлось не дорого. Отличный врач! В следующий раз только к нему пойду!
На модерации, 14 апреля 2021
Хочу вернуть время обратно и не сходить к этому врачу, ехала с мытищ 3 часа в пробках на такси, как толька зашла она мне два раза сказала что кроме того что нефролог она ещё заместитель глав врача, как будто мне это интересно было. Итог я дала ей все оанализы толком ничего не сказала, на правила меня к другому врачу, и посоветовала пить канефрон и бруснивер который я и так пью, чувствую себя лохом, деньги на ветер, которые я с трудом, с больными почками зарабатывала
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный врач Очень помогла с лечением Оставалась на связи Поддерживала Очень рада что нашла такого врача
На модерации, 14 апреля 2021
Отличный причём , располагающий врач, говорил все четко по факту без преувеличений. советую !!!!!!!!
На модерации, 14 апреля 2021
Супер врач. Очень внимательная и сочувствующая. Держит контакт, отвлекает от не самой приятной в жизни процедуры :)
На модерации, 13 апреля 2021