Медицинские центры и клиники Москвы

8 (499) 969-25-84

Евромедклиник

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Поликлиника ПрофМедЛаб

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

8 (499) 969-28-55

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

медицинский центр

г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21

8 (499) 519-38-84

1 2 3 4 5 ... 100

Где найти адреса лучших частных клиник Москвы?

Профессиональный онлайн-сервис DocDoc.ru собрал список лучших клиник Москвы, вам остается только выбрать подходящее медицинское учреждение и записаться на прием к специалисту.

Как найти лучшую клинику в Москве?

• выбираете сферу медицины или специалиста, который может оказать Вам помощь;
  • уточняете район Москвы, где Вам было бы комфортно пройти обследование в платной клинике;
  • сортируете полученные данные, исходя из стоимости, рейтинга популярности центра или отзывов.

Удобство системы поиска медицинской клиники на DocDoc.ru заключается в следующем:

• у каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг;
  • при выдаче система поиска сразу указывает уровень цен (например, стоимость приема – высокая, средняя);
  • вы можете сразу записаться на прием в удобное для Вас время.

Последние отзывы

Опытный, внимательный, корректный врач. Он знает свое дело и профессию. Очень аккуратно общается с пациентами, ничего лишнего не спрашивает. Доктор в первый прием назначил лечение, которое мне помогло. В этот раз он подкорректировал его. Потом приду через месяц к данному специалисту.
На модерации, 05 августа 2021
Врач хороший, первый прием прошел замечательно, я осталась довольна. Людмила Владимировна сделала дополнительные обследования, которые мне могут помочь. Могу порекомендовать специалиста своим друзьям.
На модерации, 05 августа 2021
Была на приеме у терапевта, прошло все хорошо. Доктор назначала мне анализы. Все понятно объяснила. Специалист мягкий. Если потребуется, знакомы порекомендую.
На модерации, 05 августа 2021
На приеме доктор выслушала все жалобы, порекомендовала лечение и назначила ряд анализов. Врач была со мной вежлива и внимательна, видно, что профессионал. Я осталась довольна прошедшим приемом.
Грамотный специалист.
Аноним, 04 августа 2021
Врач доброжелательная. Достаточно легко нашла общий язык с ребёнком. Провела осмотр, задала уточняющие вопросы, назначила лечение. Пока сложно сказать о результативности. Заинтересованная, открытая, внимательная. В общем положительная женщина. Всё очень понятно разъяснила.
На модерации, 04 августа 2021
Приём меня устроил. Доктора выбрала из-за удобства расположения клиники и времени. Светлана Валентиновна понравилась своим отношением к пациенту, проблеме клиента и разбору вопроса. Я уже записалась повторный прием.
На модерации, 04 августа 2021
Внимательный, доброжелательный доктор. Мне она понравилась. На приеме врач досконально, изучил мои анализы которые были у меня на руках. И повторно выписала их пересдать. После пойду на повторный прием к данному специалисту. Меня все устроило. Знакомым порекомендую.
На модерации, 04 августа 2021
Уролог Карен Арменович ,компетентный ,внимательный, хорошо знающий свою тематику специалист. У меня была консультация, все вовремя четко ,без претензий. Хорошая консультация в следствии которой назначено лабораторные исследования.
Станислав, 02 августа 2021
Бесполезный приём. Неприятный специалист, надменное общение, установил диагноз после осмотру и назначил анализы) выкачивают деньги
Ильдар, 01 августа 2021