16.7 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры и клиники Москвы

Все клиники

Главная / Все клиники
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Октябрьской

Здравствуй! на Октябрьской – узкоспециализированная клиника, в которой ведут прием травматологи, ортопеды, неврологи и вертебрологи.

Замечательный, внимательный персонал, редко попадаются такие доктора, кто изучает все так тщательно, не доктор, а чудо! Была у Сергея Григорьевича, также хочу отметить менеджера Ирину, очень хорошая!

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а

Здравствуй!

Клиники альтернативной медицины «Здравствуй!» предлагают своим пациентам избавиться от болей в суставах и позвоночнике не с помощью медикаментов, а уникальными методами мануальной терапии.

После падения были проблемы с коленным суставом, обратился к доктору Казаряну Г.М., после лечения боль прошла. Большое спасибо доктору!!!

г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

Евромед

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic

Центр ортопедии и неврологии Preimum ZdravClinic - узкоспециализированное медицинское учреждение, в котором ведут прием ортопеды, травматологи, неврологи и вертебрологи, а также реабилитологи, массажисты, мануальные терапевты и остеопаты.

Была на приеме у Ольги Валерьевны. Подробно все расспрашивала , и дала рекомендации по лечению. Воспаление прошло , буду продолжать лечение. Спасибо Ольга Валерьевна .

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

Он Клиник

19422 отзыва

Выбрала данного специалиста по отзывам. Татьяна Николаевна очень хороший, доброжелательный врач. По итогу приема получила нужное мне назначение. Время на прием было достаточно. Если будет необходимость обращусь к данному специалисту еще. Рекомендую всем данного доктора.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицина и Красота

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

8 (499) 519-32-88

Центр детской речевой неврологии и реабилитации НейроСпектр

Детский центр НейроСпектр- это центр детской речевой неврологии и реабилитации.

г. Москва, ул. Широкая, д. 3 кор. 3

8 (499) 519-32-88

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Строгино

Многопрофильный медицинский центр. Предлагает комплекс амбулаторно-поликлинических и лабораторно-диагностических услуг для детей и взрослых.

г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п Орбита (СЗАО)

Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Северном Тушино

г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2

1 2 3 4 5 ... 457

Где найти адреса лучших частных клиник Москвы?

Профессиональный онлайн-сервис DocDoc.ru собрал список лучших клиник Москвы, вам остается только выбрать подходящее медицинское учреждение и записаться на прием к специалисту.

Как найти лучшую клинику в Москве?

• выбираете сферу медицины или специалиста, который может оказать Вам помощь;
  • уточняете район Москвы, где Вам было бы комфортно пройти обследование в платной клинике;
  • сортируете полученные данные, исходя из стоимости, рейтинга популярности центра или отзывов.

Удобство системы поиска медицинской клиники на DocDoc.ru заключается в следующем:

• у каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг;
  • при выдаче система поиска сразу указывает уровень цен (например, стоимость приема – высокая, средняя);
  • вы можете сразу записаться на прием в удобное для Вас время.

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Последние отзывы

Юлия Вячеславовна очень хороший врач, мне понравилась. Она помогла мне с тем вопросом, с которым я обратилась. Врач сделал назначения и понятно все объяснила. Видно, что она очень опытный специалист и настоящий профессионал. Быстро обнаружила проблему и предложила лечение.
Анна , 29 ноября 2022
Прием длился примерно минут тридцать, за это время врач подробно меня обо всем расспросил, посмотрел мои анализы и осмотрел меня. Общался врач вежливо со мной. Я бы его рекомендовала.
Елена , 29 ноября 2022
Мне очень понравилось у Ольги Владимировны. Проработали пока только часть проблем, но всё еще впереди.
Сати , 29 ноября 2022
На приеме у данного специалиста я была со своим несовершеннолетним ребенком. Анастасия Вячеславовна смогла выяснить причину, провела осмотр, прочистила ушной канал, сделала рентген и УЗИ носовых пазух.
Елена , 30 ноября 2022
Обратился с проблемой в суставах, доктор ответила на всё интересующие вопросы, сразу в клинике прошёл обследование УЗИ, есть возможность сразу сдать анализы, рад, что обратился
Александр , 30 ноября 2022
Нуркамил Бакирович принял меня быстро и качественно. Он грамотно объяснил всю информацию по моему случаю. По итогу специалист выписал мне рецепт на лекарство, и я сдала анализы.
Ольга , 30 ноября 2022
Александр Андреевич успел выдать мне все необходимые рекомендации, сделать УЗИ и блокаду и взять анализы. Доктор все объяснял мне понятно. Повторно обратилась бы к данному врачу и посоветовала своим знакомым.
Хеди , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по рейтингу на сайте. Доктор очень милая и приятная женщина. У нас была консультация, она взяла анализы и выдала рекомендации.
Дарья , 30 ноября 2022
Видно, что Людмила Владимировна высококвалифицированный врач, знает, о чем говорит. Она начала прием вовремя, уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась. При необходимости я обязательно обращусь к этому специалисту снова и рекомендую ее.
Лейла , 30 ноября 2022
Я выбирала специалиста по расположению клиники и времени записи. Доктор показала свой профессионализм, была дружелюбна и полностью узнала, что мне требуется. Она провела консультацию и посоветовала сдать анализы. Рекомендую.
Екатерина , 30 ноября 2022
Показать 10 отзывов из 319047