14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры и клиники Москвы

Все клиники

Главная / Все клиники
Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Медицина и Красота

1935 отзывов

Специалист общался со мной хорошо, спокойно и внимательно. Для себя по итогу получила необходимые результаты анализов. Качеством осталась полностью довольна!

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

МедЦентрСервис на Беляево

Выбрал ближайшую к дому клинику. Процедуру провел вежливый и доброжелательный доктор. Процедурный кабинет достаточно оснащен по моим меркам. Жду результата исследования для определения дальнейших действий.

г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43

МедЦентрСервис в Солнцево

медицинский центр

Мне все понравилось! Все прошло хорошо. Я сдала анализы и жду результаты. Прием длился около 15 - 20 минут. Очень хорошие врачи и медсестры. Меня хорошо приняли.

г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

МедЦентрСервис на Янгеля

г. Москва, ул. Россошанская, д. 4, корп. 1

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

Все прошло хорошо. Я делала справку для бассейна. На прием пришла с готовыми анализами, по ним сделали справку.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

ГС-клиника

ГС-Клиника создавалась в 2010 году как многопрофильный медицинский центр.

Специалист хорошо со мной общался на приеме. По итогу диагностики мне выдали заключение.

г. Москва, ул.Перовская, д.23

8 (499) 969-29-60

Поликлиника ПрофМедЛаб

Мне приняли быстро и хорошо. Специалист вежливый, все понятно объяснил. После обследования я получил заключения и результат с описанием.

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 14, стр. 3

1 2 3 4 5 ... 100

Где найти адреса лучших частных клиник Москвы?

Профессиональный онлайн-сервис DocDoc.ru собрал список лучших клиник Москвы, вам остается только выбрать подходящее медицинское учреждение и записаться на прием к специалисту.

Как найти лучшую клинику в Москве?

• выбираете сферу медицины или специалиста, который может оказать Вам помощь;
  • уточняете район Москвы, где Вам было бы комфортно пройти обследование в платной клинике;
  • сортируете полученные данные, исходя из стоимости, рейтинга популярности центра или отзывов.

Удобство системы поиска медицинской клиники на DocDoc.ru заключается в следующем:

• у каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг;
  • при выдаче система поиска сразу указывает уровень цен (например, стоимость приема – высокая, средняя);
  • вы можете сразу записаться на прием в удобное для Вас время.

Последние отзывы

Мне все понравилось. Понравился подход. Сам врач понравился, очень грамотный. Прием длился 30-40 минут. Доктора выбрала по близости к дому. На приеме доктор дал и объяснила рекомендации. Повторно однозначно запишусь. Данного специалиста рекомендую.
Ирина, 23 ноября 2021
Доктор очень приятный, профессионал, харизматичный, клиентоориентированность на высшем уровне. На приёме врач сделал процедуру. По итогу консультации получил для себя информацию о своём здоровье. Приду если потребуется однозначно. Рекомендую данного специалиста.
Алексей, 23 ноября 2021
Вытягивание денег! Первый визит был не плохим. Назначили необходимые анализы и узи сразу сдать, мазки. Это могу понять. Я все сдала, отдала деньги за все это. На второй день консультация по результатам анализов - платная опять же. И врач начал давить что надо ставить капельницы и лекарство не усвоится. Отказалась выписывать в таблетках - объяснив это тем что нету смысла и мне нужны именно капельницы. Не первый раз хожу в платные клиники , и прекрасно вижу давление и лечение. Не понравилось. За консультацию заплатила повторную но к сожалению пришлось ехать к другому специалисту что бы назначали по результатам какие то лекарства, иначе в итоге этот врач выписывать лечение отказалась.
Анна, 25 ноября 2021
Все прошло хорошо Доктор помог в решении мой проблемы. Сергей Викторович проконсультировал и назначил необходимое лечение. Доктор внимательный, осмотрел меня. все мне объяснил и показал.
Ольга, 25 ноября 2021
Лина Галиевна квалифицированный, отзывчивый доктор и очень хороший профессионал. Умеет слушать пациента и серьезно подходит к его проблеме. Обращает внимание на все мелкие детали. Врач провел осмотр и назначил дальнейшее лечение. Мы оперативно сдали все анализы, результаты которых будут готовы достаточно скоро. Приду на повторный прием. При необходимости буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Екатерина, 26 ноября 2021
Врач внимательный, вежливый, приятный в общении. На приеме Ольга Николаевна назначила кучу анализов, и всего остального. Все подробно объяснила. Как пройдет лечение, не знаю, еще лечусь. Визит длился не долго, минут 15. Повторно обращусь, если поможет лечение.
Евгения, 26 ноября 2021
Компетентный, дружелюбный, клиенториентированный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Очень достойный специалист. Ольга Викторовна составила мне необходимую схему лечения. Я осталась довольна.
Юлия, 26 ноября 2021
Я осталась очень довольна приемом. Анна Владимировна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и выдала направление на необходимые анализы. Обращусь к данному специалисту повторно для назначения дальнейшего лечения. Доктора рекомендую.
Фатима, 26 ноября 2021
Прием понравился, я уже посещал ранее этого врача. Претензий нет, всё оперативно, грамотно, толково. Доктор объяснил данные рекомендации. После предыдущего лечения был хороший эффект, но меня сразу предупредили, что может быть рецидив в моем случае, поэтому обратился повторно. Я сдал анализы, мне выписали лечение. Я бы порекомендовал и врача, и клинику. Очень удобно, что клиника круглосуточная.
Евгений, 26 ноября 2021
На приеме врач проконсультировала меня, посмотрела на аппарате, выявила почему у меня болят глаза. И по итогу назначила лечение. Мне все понравилось, приняли меня даже немного раньше. Специалист доброжелательная, внимательная.
Ирина, 26 ноября 2021