3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

8 (499) 519-36-55

МедЦентрСервис на Нов. Черемушках

медицинский центр

Многопрофильный медицинский центр. Расположен в 7 мин. ходьбы от м.

г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36

8 (499) 116-81-05

Клиника Здоровья на Третьяковской

«Клиника здоровья» — это лечебно-диагностический центр, расположенный в центре Москвы.

г. Москва, Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

1 2 3 4 5 ... 100

Где найти адреса лучших частных клиник Москвы?

Профессиональный онлайн-сервис DocDoc.ru собрал список лучших клиник Москвы, вам остается только выбрать подходящее медицинское учреждение и записаться на прием к специалисту.

Как найти лучшую клинику в Москве?

• выбираете сферу медицины или специалиста, который может оказать Вам помощь;
  • уточняете район Москвы, где Вам было бы комфортно пройти обследование в платной клинике;
  • сортируете полученные данные, исходя из стоимости, рейтинга популярности центра или отзывов.

Удобство системы поиска медицинской клиники на DocDoc.ru заключается в следующем:

• у каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг;
  • при выдаче система поиска сразу указывает уровень цен (например, стоимость приема – высокая, средняя);
  • вы можете сразу записаться на прием в удобное для Вас время.

Последние отзывы

Доктор компетентный и отзывчивый. Она со мной поговорила, проконсультировала и назначила анализы. Я приду к врачу на повторный приём.
На модерации, 20 января 2021
У меня осталось очень приятное впечатление от консультации. Врач мне понравился своим профессионализмом, потому что я не знала, что у меня конкретно. На приеме специалист меня квалифицированно осмотрел и дал рекомендации. Рекомендую!
На модерации, 20 января 2021
Внушающий к себе доверие доктор. На приеме она корректно выслушала все наши жалобы по здоровью, назначила понятный курс лечения и направила на дальнейшее обследование.
На модерации, 19 января 2021
Хороший и с профессиональным подходом доктор. Курс лечения Виктории Яковлевны мне помог, а это была контрольная консультация. На приеме она мне дала рекомендации для предотвращения рецидива болезни. Я у нее постоянно наблюдаюсь, обследуюсь и лечусь на протяжении почти уже двух месяцев.
На модерации, 19 января 2021
Профессиональный и внимательный к деталям доктор. Меня интересовало решение проблемы облысения. На приеме она взяла у меня анализы с кожи головы, порекомендовала шампунь и поставила предварительный диагноз.
На модерации, 19 января 2021
Внимательный доктор. На приеме она достаточно подробно ее осмотрела, проконсультировала по имеющимся результатам анализов, рассказала, какие у нее видения насчет пациентки и назначила дополнительное обследование и исследование. Мы планируем посетить ее в следующий раз, потому что пока диагноза как такового нет. Но по первым ощущениям, врач достаточно квалифицированный.
На модерации, 19 января 2021
Потрясающий, компетентный и очень внимательный доктор, который во всем старается разобраться и много чего знает. На приеме вместо положенных 30 минут она уделила практически 1,5 часа времени, все обсудила со мной, осмотрела, досконально собрала анамнез, сделала УЗИ и отправила на дальнейшее дообследование в плане анализов. У врача современный подход к работе и видно, что специалист постоянно совершенствуется.
Ольга, 19 января 2021
Во-первых, врач не слушает пациента, говорил что случайных половых связей нет, но он все равно настаивал на том, что у меня ЗППП – в итоге оказалось что зппп нет, за анализ которого я заплатил 6000 рублей. Во-вторых, врач, не зная из-за чего у меня болезнь, сразу же предложил пройти курс антибиотиков внутривенно, который стоит 10 тысяч рублей. Естественно, я отказался, а мой отказ он прокомментировал: « ну тогда будете мучаться». Последнее что я могу вам посоветовать это идти к этому врачу, он нацелен только на продажу услуг клиники, уж лучше сходить по записи в госклинику.
Евгений, 18 января 2021
Доктор не компетентна в моем вопросе. У меня были проблемы с ногтями. Она взяла анализ и сказала, что вроде это не грибок. Врач больше косметолог чем дерматолог.
Елизавета, 12 января 2021
Очень хороший, внимательный, любезный и умный доктор. Мариян Хановна меня осмотрела.
Турана, 13 октября 2020