3 429 232 пациента 8 (495) 185-01-01

МедЦентрСервис на Пр. Вернадского

г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а

8 (499) 519-39-79

МедЦентрСервис на Щелковской

Многопрофильный медицинский центр.Прием происходит по предварительной записи.

г. Москва, ул. Щелковское шоссе, д. 44, корп. 5

МедЦентрСервис в Медведково

г. Москва, ул. Полярная, д. 32

8 (499) 969-25-66

1 2 3 4 5 ... 100

Где найти адреса лучших частных клиник Москвы?

Профессиональный онлайн-сервис DocDoc.ru собрал список лучших клиник Москвы, вам остается только выбрать подходящее медицинское учреждение и записаться на прием к специалисту.

Как найти лучшую клинику в Москве?

• выбираете сферу медицины или специалиста, который может оказать Вам помощь;
  • уточняете район Москвы, где Вам было бы комфортно пройти обследование в платной клинике;
  • сортируете полученные данные, исходя из стоимости, рейтинга популярности центра или отзывов.

Удобство системы поиска медицинской клиники на DocDoc.ru заключается в следующем:

• у каждой клиники есть анкета с достоверными и подробными данными, включая адреса частных клиник и полный перечень услуг;
  • при выдаче система поиска сразу указывает уровень цен (например, стоимость приема – высокая, средняя);
  • вы можете сразу записаться на прием в удобное для Вас время.

Последние отзывы

У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
На модерации, 17 апреля 2021
Достойный , хороший врач . Быстро осмотрел , поставил диагноз , доступно рассказал о причинах и последствиях болезни.
Аноним, 17 апреля 2021
Профессиональный и лояльный к пациенту врач. Он ответил мне на все вопросы. Полезная и информативная консультация.
На модерации, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Она приятная женщина. У меня была страшная аллергия. Врач назначила капельницы. Специалист поставила меня на ноги! Я очень довольна!
Ирина, 16 апреля 2021
Доктор профессиональный. Он не дает мне лишних рекомендаций.
Анна, 14 апреля 2021
Хороший, вежливый и приятный доктор. Он взял у меня анализы, проконсультировал и сделал стандартную процедуру.
Аскат, 13 апреля 2021
Хороший, вежливый, приятный и тактичный доктор, который не сдирает деньги и не назначает неправильного лечения. Она прописала лечение, которое мне помогло.
Анастасия, 11 апреля 2021
Очень грамотный и профессиональный врач.Приём был отличным и прошёл по делу! Мне было назначенно комплексное лечение. Я доволен и выбирал специалиста по отзывам!
Алексей, 11 апреля 2021
Доктор внимательный, вдумчивый, серьёзный и ответственный. Мариян Хановна детально изучила все медицинские документы, проанализировала и дала рекомендации. Она сделала всё, что могла.
Наталья, 30 марта 2021
Грамотный и доброжелательный врач.Все подробно обьясняет,очень аккуратна и трепетна к пациентам,ничего лишнего не навязывает.Буду и дальше у нее наблюдаться.
Татьяна, 27 марта 2021