ранее docdoc
Главная / Клиники / Он Клиник
Он Клиник
Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

нет оценки
Моя проблема не совсем связана с андрологией. Больше с психологией и приемом препаратов. Специалист знающий, но не знает, какие препараты применяются от неврозов и психозов. То, что зависело от специалиста, он все рассказал и я его понял. Врач человечный!
, , лечащий врач: Оганесян Александр Карленович
нет оценки
Лев Лазаревич меня выслушал, дал рекомендации и выписал лекарства. Сказал прийти повторно через месяц. Прием дился минут 10. Доктор внимательно просматривал все мои анализы и на все обращал внимание. Был заинтересован! Задавал всякие наводящие вопросы. Специалиста порекомендую! Мне не хватило сразу назначенного обследования. Я хочу, чтобы мою проблему поскорее решили. Пока назначено только лечение и выдан лист с прописанными лекарствами.
, , лечащий врач: Немировский Лев Лазаревич
Ответ клиники
Здравствуйте, Самира! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
На приеме врач провел осмотр, направил на УЗИ и назначил повторный визит. Доктор был внимателен к моей проблеме. Обращусь к нему повторно.
, , лечащий врач: Романов Роман Владимирович
Ответ клиники
Здравствуйте, Шухрат! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
На приеме врач выслушала и проконсультировала меня. По итогу визита она назначила мне анализы. Приду к ней повторно!
, , лечащий врач: Чижикова Марина Дмитриевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Огромное спасибо за позитивный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
На приеме доктор всё грамотно мне объяснила. Рассказала и показала. На все мои вопросы дала ответы. Прописала диету.
, , лечащий врач: Думикян Анаит Шаликоевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Отлично
В ОН КЛИНИК делала рентген молочных желез и очень довольна визитом, я в восторге от специалиста Натальи, которая делала мне маммографию, благодарна ей очень! Побольше бы таких именно докторов, которые могут так относиться к клиентам, она просто умничка! По итогу диагностики на руки я получила заключение врача и снимки. Приняли меня вовремя, все было как полагается начиная с ресепшен и заканчивая приемом. До медицинского центра удобно добираться, для меня он в шаговой доступности, за это спасибо Анастасии, которая помогла подобрать мне его по моему местоположению и времени записи. Видно, что все чисто, ново, это уже показатель того, что клиника делает все возможное. Я уже рекомендую ее своим знакомым и буду обращаться сюда снова сама.
, , диагностика: Рентген молочных желез (маммография)
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили подробную консультацию. Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
Прием прошел так себе. Врач очень настырно предлагала, чтобы я делала УЗИ именно в их клинике. Это мне немного не понравилось. У меня уже было заключение от другой клиники. По итогу доктор прописала мне всё в двух словах. Очень кратко. Мне сказали, что нужно обращаться к другому маммологу. Так как с таким кратким заключением на операцию меня не допустят. Врач позитивный. Она вела со мной разговоры не по теме. Говорила про свои проблемы. Для меня прием оказался бесполезным, так как пришлось обращаться к другому врачу.
, , лечащий врач: Говенко Людмила Борисовна
Отлично
Прием прошел быстро, оперативно. Ровно за 3 минуты. Специалист ЭКГ измерил мои жизненные параметры и отпустил. На диагностику я зашла вовремя. Клиника расположена далековато от меня. В день приема я была рядом с ней. Мне было удобно.
, , диагностика: Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
У меня редкий случай аллергии и доктор никогда с таким не сталкивалась. Первыми ее словами были, что я либо вру, либо сама себя обманываю. Врач была сама на эмоциях. Предложила мне сдать анализы на аллергопробу на стоматологическую анестезию, я на эмоциях согласилась. Теперь не понимаю, какой был смысл от этого. Вышла я от нее в слезах. Записалась к ней изначально потому, что нужно было срочно попасть и было подходящее время.
, , лечащий врач: Василенко Людмила Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, с назначением обследования в соответствии с предварительным диагнозом, о необходимости проведения которого Вы были предварительно проинформированы, но от его проведения, к сожалению, отказались. Вы обратились к врачу с проблемой, имеющую, по Вашему мнению, аллергическую природу, ссылаясь при этом на заключения специалистов и результаты обследований, полученные в других лечебных учреждениях, однако на приёме Вы не предоставили врачу-специалисту возможность ознакомиться с ними. С учетом описанной Вами ситуации, врач-специалист нашего медицинского центра назначил Вам лабораторные диагностические исследования с целью подтверждения или исключения аллергического характера заболевания. Нарушений в работе врача не выявлены. Возможно, Ваше негативное впечатление от приёма вызвано определённым недопониманием в диалоге с врачом, что безусловно требует от нас проведения дополнительной работы с персоналом, направленной на необходимость полноценного и корректного информирования пациента обо всех аспектах его обследования и лечения. С учётом Вашего мнения, считаем возможным настоятельно рекомендовать Вам продолжить наблюдение и лечение у врача-специалиста по Вашему выбору. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
нет оценки
Доктор профессионал, по-человечески относится к пациентам. Она меня проконсультировала и ответила на все вопросы. Так же я получила от нее рекомендации. Врач доброжелательная и внимательная.
, , лечащий врач: Ковальчук Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 06 мая 2024
Показать ещё 20 отзывов

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.