Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 22 врача, ★ 422 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Джалилов Шакир Шахбадинович
Джалилов
Шакир Шахбадинович
Хирург, Проктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
Cтаж 12 лет / к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Прием меня устроил. Она назначила мне необходимые анализы. К врачу стоит обращаться.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Очень понравился врач. Довольно компетентный врач. Доброжелательная, внимательная женщина, компетентно мне всё рассказала. Записалась ещё к ней, она понравилась мне как человек, как специалист. Спасибо ей большое!
, , лечащий врач: Славина Ирина Борисовна
Я пришла с одной проблемой. Доктор меня осмотрела, ответила на все мои вопросы и предложила варианты лечения.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Владимировне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 22 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"