Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 22 врача, ★ 422 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Джалилов Шакир Шахбадинович
Джалилов
Шакир Шахбадинович
Хирург, Проктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 руб.
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Шиткова Татьяна Николаевна
Шиткова
Татьяна Николаевна
Окулист (офтальмолог)
Cтаж 33 года
Приём от 2600 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Все было хорошо и профессионально, она помогла нам! Прописала лекарства и направила на анализы. Я довольна приемом!
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Мне провели обследование, доктор выполнил свою работу. Она нормально сработала.
, , лечащий врач: Федорова Людмила Григорьевна
Всё замечательно, врач вполне квалифицированный, всё что нужно сделал, никаких нареканий нет. Ответил на вопросы.
, , лечащий врач: Джалилов Шакир Шахбадинович

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"