ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 21 врач ★ 728 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Хирург, Проктолог
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории
2100 1890 руб. -10%
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован сегодня
Шереметьева Тамара Юрьевна
Cтаж 34 года
2600 2340 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Доктор молодец, он хороший, отличный, спокойный, уверенный, знающий свое дело, серьезный и деликатный! Это доктор хирург и он все, что не нужно отрезал, а все, что нужно, оставил и положительно помог в моем вопросе, все сделал, что нужно было и все решил.
, , лечащий врач: Воевода Евгений Петрович
Врач компетентный, очень знающий свое дело и она умная! Доктор мне назначила анализы, которые я сейчас прохожу и после результатов приду на повторный прием, врач у меня все конкретно уточнить, осмотрела и грамотно проконсультировала по делу, также много интересных вещей рассказала по моей проблеме и мне было очень интересно послушать человека в этом вопросе компетентного! У меня после визита только приятные ощущения и улыбка, настрой, чтобы дальше все делать и проблемы решить свои! Таких врачей, как она не хватает, которые помимо препаратов могут тебе именно на простом человеческом языке объяснить то, что надо делать, как и откуда все берется.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Артур! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 20 февраля 2019
Я очень довольна. Внимательная, компетентная и чуткая доктор. Она провела все необходимые процедуры для первичного осмотра, произвела некоторые манипуляции, сделала ряд тестов, которые исключили тяжелые патологии, выявила то, что происходит сейчас, дала рекомендации, все рассказала, объяснила и сделала назначения.
, , лечащий врач: Шиткова Татьяна Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Аделина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 19 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"