Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 18 врачей, ★ 277 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник на Парке Культуры» — это многопрофильное медицинское учреждение для взрослых и детей, где оказывают помощь терапевты, хирурги, гастроэнтерологи, педиатры, гинекологи, онкологи, эндокринологи, ортопеды, стоматологи и косметологи. Расположено в центре Москвы по адресу: Зубовский бульвар, дом 35/1. От метро «Парк Культуры» легко добраться пешком (около 10 минут). Прием у специалистов и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Клиника обладает обширной технической базой для проведения всех видов диагностики, а также собственной биохимической лабораторией. Здесь можно сделать прививки, оперативно оформить медицинскую карту ребенку в детский сад или школу, вызвать на дом врача или скорую помощь.
На сайте DocDoc.ru вы найдете отзывы пациентов, сведения о врачах и ценах в «Он клиник на Парке Культуры». Чтобы записаться на прием в удобное время, звоните нашим консультантам по телефону, указанному на сайте.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
8 (499) 969-23-87
Последний отзыв был опубликован вчера
Воевода Евгений Петрович
Cтаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 2300 руб.
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Парке культуры"
Все очень понравилось. Компетентный врач. Она все выслушала, рассказала и назначила обследования.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Врач реально замечательный. Хорошая клиника. Доктор очень внимательная. Я пришла с острыми болями и она мне прописала таблетки для их блокировки.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Очень хорошо, мне всё очень понравилось. Доктор посоветовала препараты, пока что они мне помогают.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Парке культуры"