Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1, ЦАО, Якиманка

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 17 врачей ★ 1872 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"(17)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог

За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Что нужно было для меня я ничего не получила. Врач меня толком не обслужила, сказала приходить на инъекции и на процедуры. Она не пыталась выяснить причину. Я не порекомендую её своим знакомым! Повторно к ней не обращусь, потому что прием не длился даже 10 минут.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
пришла на приём с симптомами аллергии на солнце, вошла в кабинет, врач сразу же резко спросила «показывайте свою проблему», я не поняла вопроса, видимо, так как первый раз была у специалиста этого профиля. Потом, сообразив, сказала, что у меня аллергия на солнце, врач сразу же ответила, «…пейте таблетки, мажьте кремом, может, пройдёт, может не пройдёт…», и по ее тону было понятно, что она совсем не заинтересована в том, чтобы мне помочь ;( пробыла в кабинете около 3 минут, я была немного ошарашена таким приемом и ушла.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Врач очень чуткий, грамотный, милый и внимательный. Она знает свое дело и как подойти к вопросу. Доктор назначила мне сдачу анализов и обследование. Я довольна! Нашла её на сайте сберздоровья.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Инна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

№ 00671-01/10
№ 1096730200228