Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 21 врач ★ 1471 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Замечательный доктор. Она меня внимательно выслушала и написала список анализов, которые нужно сдать.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Вежливый, внимательный и терпеливый доктор. Она грамотно все мне объяснила, проконсультировала, направила на дальнейшее обследование и назначила лечение.
, , лечащий врач: Славина Ирина Борисовна
Хороший и внимательный доктор. На консультации она мне все объяснила и рассказала.
, , лечащий врач: Славина Ирина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"