Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 22 врача, ★ 422 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Аллерголог, Педиатр
Cтаж 4 года
Приём от 1950 руб.
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Все очень понравилось. Очень хорошая доктор, дала очень дельные советы, все выслушала, рассказала, объяснила про то, что назначали другие доктора, предложила витамины, лечение, процедуры, по другим вопросам опросила. Еще к ней приду.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 18 июня 2018
Мне понравилось. Доктор внимательный, все спросил, про все мои болячки, прописал лекарства.
, , лечащий врач: Воевода Евгений Петрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Евгению Петровичу! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 15 июня 2018
Елена Александровна оставила только положительное впечатление, это тот случай, когда человек абсолютно на своём месте. Профессионал своего дела, грамотный специалист и хороший чуткий человек. Спасибо ей большое. Буду рекомендовать её своим близким.
, , лечащий врач: Цомаева Елена Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 15 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"