Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 18 врачей, ★ 306 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник на Парке Культуры» — это многопрофильное медицинское учреждение для взрослых и детей, где оказывают помощь терапевты, хирурги, гастроэнтерологи, педиатры, гинекологи, онкологи, эндокринологи, ортопеды, стоматологи и косметологи. Расположено в центре Москвы по адресу: Зубовский бульвар, дом 35/1. От метро «Парк Культуры» легко добраться пешком (около 10 минут). Прием у специалистов и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Клиника обладает обширной технической базой для проведения всех видов диагностики, а также собственной биохимической лабораторией. Здесь можно сделать прививки, оперативно оформить медицинскую карту ребенку в детский сад или школу, вызвать на дом врача или скорую помощь.
На сайте DocDoc.ru вы найдете отзывы пациентов, сведения о врачах и ценах в «Он клиник на Парке Культуры». Чтобы записаться на прием в удобное время, звоните нашим консультантам по телефону, указанному на сайте.

Цены на медицинские услуги

Гастроэнтеролог, Терапевт, Нефролог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1170 руб. -35%
8 (499) 969-23-87
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Парке культуры"
Все отлично. Доктор понравился вниманием и профессионализмом. Она сидит на своем месте.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Доктор произвела положительное впечатление. Внимательно выслушала, проконсультировала, провела дополнительные исследования и назначила лечение. В целом довольны.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Доктор замечательный, очень внимательный. Всё, что она порекомендовала и всё, что мы сделали, меня вполне устраивает. Внимательный персонал, хорошая клиника. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Парке культуры"