Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 26 врачей ★ 802 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Косметолог, Трихолог
Cтаж 20 лет
2100 1890 руб. -10%
Телефон для записи:
Последний отзыв был опубликован вчера
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Ниже среднего
Доктор высокий специалист своего дела и был более чем внимателен. Врач провёл диагностику, дал мне рекомендации и прописал необходимые лекарства.
, , лечащий врач: Джалилов Шакир Шахбадинович
К врачу обращаемся не первый раз, у нас проблема с волосами, она нам помогает. Врач очень внимательный, очень отзывчивый, добрый хороший. Я первый раз встречаю таких врачей, таких врачей очень мало. Она нам очень помогает, грамотно подбирает лекарства, мази, не скрывает ничего, как есть, так и говорит. У меня ребенок очень доволен, дочка разговаривает уже с ней как с подружкой и с удовольствием к ней едет, когда я говорю, что едем к врачу Ольге Григорьевне. Мы очень довольны врачом, она как ангелок! Жалко, что нам далеко приходится до неё добираться, но мы всегда стараемся к ней попадать. Я бы её рекомендовала всем и каждому!
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 25 апреля 2019
Мы уже не первый раз обращаемся к ней семьей. Очень хорошая, внимательная и достаточно опытная врач. Она выписала лечение, на больше ничего не требовалось.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 25 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"