Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 19 врачей, ★ 341 проверенных отзыв пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Окулист (офтальмолог)
Cтаж 32 года
Приём от 2300 1495 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Парке культуры"
Доктор всё сказала, всё расспросила. Доктор очень грамотно ко всему подошла. Нам она понравилась.
, , лечащий врач: Друговская Ирина Игоревна
Прием прошел хорошо. Доктор мне понравилась, внимательная очень, дала мне дельные советы.
, , лечащий врач: Пленсковская Нина Юрьевна
Очень приятная врач. Задавала очень много вопросов, провела квалифицированный осмотр. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Славина Ирина Борисовна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Парке культуры"