17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1, ЦАО, Якиманка

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть аптека Детская комната

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 26 врачей ★ 3426 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Андрология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"(26)

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Нефролог Ревматолог Терапевт
За последний месяц опубликовано 9 отзывов

Педиатр

Венеролог Дерматовенеролог Дерматолог Трихолог
Вчера к этому специалисту записалось 3 человека
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Очень хороший и деликатный врач. Доктор очень внимательный. Она меня осмотрела, назначила анализы и УЗИ в соответствии с диагнозом. На втором приёме по итогу УЗИ выписала лекарства.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Ольга Григорьевна отличный доктор! Трихолога выбирал по отзывам. Прием длился минут 15. Специалист взяла анализ и выписала медикаментозное лечение.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анвар! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 02 февраля 2023
Прием длился 20 минут, врач посмотрела старые анализы, она поняла что и как может быть, сделала УЗИ. В целом доктор разбирается в своём деле, она опытная и компетентная. По итогу она выписала мне нужный препарат. Специалиста рекомендую.
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Алина! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

№ 00671-01/10
№ 1096730200228