14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
2086 отзывов
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1, ЦАО, Якиманка

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 18 врачей ★ 2086 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"(18)

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Онлайн 1950 руб.
За последний месяц опубликовано 15 отзывов
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Прием прошел нормально. Доктор хорошо отнесся к ребенку, внимательный, доброжелательный. Нина Дмитриевна осмотрела ребёнка, дала рекомендации. Я уже заметила эффект от ее назначений. Нам хватило уделенного врачом времени.
, , лечащий врач: Пономарева Нина Дмитриевна
Светлана Владимировна провела осмотр, выполнила процедуру и всё, что было необходимо. Результата пока нет и будет через две недели. Я буду обращаться повторно. Мне так же были выписаны определённые лекарства и дала рецепты. Она хороший и добрый врач.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Валентина! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 15 октября 2021
Очень хороший врач. Мне очень понравилось. Я довольна. На приеме Нина Дмитриевна удалила внимание, все вежливо, на вопросы ответила, лечение назначила. Я пришла с определённой проблемой, но она полностью посмотрела ребенка. К детям относиться ласково по-доброму. Рекомендую данного специалиста.
, , лечащий врач: Пономарева Нина Дмитриевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 15 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

№ 00671-01/10
№ 1096730200228