Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник на Парке культуры

Он клиник на Парке культуры: ★ 19 врачей, ★ 192 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник на Парке Культуры» — это многопрофильное медицинское учреждение для взрослых и детей, где оказывают помощь терапевты, хирурги, гастроэнтерологи, педиатры, гинекологи, онкологи, эндокринологи, ортопеды, стоматологи и косметологи. Расположено в центре Москвы по адресу: Зубовский бульвар, дом 35/1. От метро «Парк Культуры» легко добраться пешком (около 10 минут). Прием у специалистов и процедуры осуществляются по предварительной записи.

Клиника обладает обширной технической базой для проведения всех видов диагностики, а также собственной биохимической лабораторией. Здесь можно сделать прививки, оперативно оформить медицинскую карту ребенку в детский сад или школу, вызвать на дом врача или скорую помощь.
На сайте DocDoc.ru вы найдете отзывы пациентов, сведения о врачах и ценах в «Он клиник на Парке Культуры». Чтобы записаться на прием в удобное время, звоните нашим консультантам по телефону, указанному на сайте.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Парке культуры"
Всё было хорошо. Мне на приёме у этого доктора всё понравилось. Доктор мне объяснял всё подробно и долго.
, , лечащий врач: Воевода Евгений Петрович
Очень странный доктор. Во-первых, она очень много говорит, и не слушает пациента. Чтобы до нее что-то донести, приходится ее перебивать. Во-вторых, у меня сложилось впечатление, что схема лечения у нее была еще до начала осмотра, и очень слабо коррелировала с фактическими проблемами. Как пример, прокапать полиоксидоний - совсем неоднозначное лечение (причем, именно ходить к ним на капельницы). Последней каплей стала настоятельная рекомендация про два литра воды в день, и ни в коем случае не чай или другие напитки, потому что "я не химик, но у воды химическая формула другая и энергетика тоже". В общем, какое-то шаманство вкупе с недешевыми процедурами. Очень на любителя. Из совсем мелочей - прием в кабинете на первом этаже с незашторенным окном, выходящим на оживленную улицу. Мне более-менее все равно, но есть и более чувствительные люди.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Всё было хорошо. Нам всё нравиться, мы давно уже ходим к этому доктору. Цена тоже в порядке.
, , лечащий врач: Шумилина Татьяна Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Парке культуры"