Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 25 врачей ★ 1147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"(25)

Косметолог Трихолог Дерматолог Венеролог
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Косметолог Дерматолог Трихолог
Соляник Ольга Григорьевна Стаж 21 год
Гинеколог Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Хирург Проктолог
Воевода Евгений Петрович Стаж 38 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Уже не первый прием у Ольги Григорьевной. Волосы выпадают так, что думал их уже приклеивать обратно к голове. Благо врач хорошо консультирует по вопросу, обозначает риски и адекватное положение дел. После курсов результат можно определить на глаз и он отличный
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Очень грамотный, добрый, понимающий, положительный и образованный врач. Мне понравилось ее обращение! Доктор, даже, особо не взглянула на ребенка, потому что у нее большой опыт работы, сразу поставила диагноз и назначила лечение, от которого я вижу, что все проходит.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! В отношении Вашего отзыва сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вашему ребёнку была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма, в соответствие с клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи по профилю Минздрава РФ. На приеме Вам были даны рекомендации по лечению и наблюдению у врача педиатра, а также назначена дата повторного посещения для динамического наблюдения за состоянием Вашего ребенка. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Обращаем Ваше внимание на то, что на первичном приёме врач ставит предварительный диагноз, для подтверждения или опровержения которого назначается определённый объём диагностических процедур. Таким образом, предварительный диагноз может оказаться изначально правильным или требовать уточнения, в том числе, по результатам проведённого обследования, динамического наблюдения пациента и предварительно назначенной терапии. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры, 24 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Парке культуры"