ОН КЛИНИК на Парке культуры 🔎 - 19 врачей, 668 отзывов, телефон, адрес

ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 19 врачей ★ 668 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Цены на медицинские услуги

Джалилов Шакир Шахбадинович
Джалилов
Шакир Шахбадинович
Хирург, Проктолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Парке культуры"
Доктор очень внимательный, опытный и профессиональный. Разговаривал со мной спокойно, по делу, определил проблему, назначил правильное лечение, которое мне помогло, боли ушли, нечего лишнего, устранил болезнь и вылечил.
, , лечащий врач: Джалилов Шакир Шахбадинович
Доктор очень вежливо общалась, назначила все необходимые анализы, дала свой номер телефона, чтобы быть на связи и жду результаты анализов для назначения лечения кожи головы. Она очень вежливая, добрая и человечная женщина.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 11 декабря 2018
Врач внимательная и квалифицированная. Пришла к ней с вопросом потери волос, она меня выслушала, назначила анализы, предварительное лечение и после анализов его скорректировала.
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Надежда! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Парке культуры, 07 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"