3 217 535 пациентов 8 (495) 185-01-01
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1, ЦАО, Якиманка

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Парке культуры: ★ 18 врачей ★ 1665 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений. Здесь можно пройти обследование на современном рентгенологическом, ультразвуковом и эндоскопическом оборудовании, а также на аппаратах для функциональной диагностики и МРТ. Среди профилей клиники есть отоларингология, неврология, онкология, гинекология, гастроэнтерология, ревматология, кардиология, хирургия, ортопедия, маммология, урология, стоматология, эндокринология.

В медцентре «Он клиник» можно оформить годовой договор для прикрепления к клинике, чтобы регулярно наблюдаться у специалистов и быть уверенным в качестве оказываемых услуг. В медицинском центре имеется дневной стационар и аптечный пункт. Клиника работает ежедневно, а также предоставляет услуги выезда на дом детских врачей и сотрудников лаборатории для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Парк культуры». Выйти с кольцевой линии на Садовое кольцо и пройти 3 минуты пешком к Зубовской площади. Перед стеклянным зданием «Связного» следует повернуть налево, там будет калитка медцентра.

С радиальной станции идти нужно к выходу в центре зала.

От станции метро «Смоленская» (Филевская линия). После выхода из метро на Садовое кольцо сесть на троллейбус Б, №10 или 79, проехать 3 остановки до остановки «Зубовская площадь».

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"(18)

Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
В клинике 1980 руб.
Онлайн 1500 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня

Акушер Гинеколог
Кандидат медицинских наук
Последняя запись к этому врачу была 5 часов назад

Дерматолог Косметолог Миколог Ортопед Подолог Травматолог
За последний месяц опубликовано 9 отзывов

Педиатр
Станции метро: Парк культуры Парк культуры Смоленская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

Очень вежливый и понимающий врач. Ольга Григорьевна выписала мне лекарства и назначила сдачу анализов. Я нашла специалиста по отзывам!
, , лечащий врач: Соляник Ольга Григорьевна
Хороший и честный доктор. Я пришла к ней со своими анализами. На приеме она меня внимательно выслушала и назначила лечение. Рекомендую!
, , лечащий врач: Соколова Светлана Вадимовна
Доктор очень вежливый. Светлана Владимировна задала мне много вопросов и назначила лечение, которое помогает.
, , лечащий врач: Болсун Светлана Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры"

№ 00671-01/10
№ 1096730200228