Чижикова Марина Дмитриевна

Марина Дмитриевна

Гастроэнтеролог, Иммунолог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
2900 2610 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Чижикова Марина Дмитриевна - врач гастроэнтеролог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

За 2013 г. провела успешное лечение более 400 пациентов. Основная специализация - лечение гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гепатита, панкреатита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе у детей. Защитила кандидатскую диссертацию на тему «Болезни илеоцекальной области: диагностика и лечение». подробная информация о враче
Хорошая врач. Марина Дмитриевна осмотрела меня, дала направление на анализы и все объяснила.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 мая 2019
Компетентная, доброжелательная врач, очень приятная человек, которая прекрасна осведомлена в моем вопросе. Я уже не первый раз у Марины Дмитриевны. Сейчас лечусь по ее рекомендациям, и у меня все в порядке. Планирую и в дальнейшем ходить к доктору.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 мая 2019
Очень рада, что попала именно к этому врачу. Компетентный и внимательный специалист, очень благодарна ей за оказанную помощь!
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 08 апреля 2019
  • Непереносимость лактозы
  • Панкреатит
  • Рефлюкс эзофагит
  • Холецистит
  • Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
  • Хронический вирусный гепатит
  • Хронический панкреатит
  • Эзофагит
  • Энтерит
  • Энтероколит
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1990 г.)
  • Аспирантура, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (2002 г.)
  • "Гастроэнтерология"
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • эзофагита;
  • метеоризма;
  • колита;
  • запора.
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей.