3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Чижикова Марина Дмитриевна

Чижикова Марина Дмитриевна

Внимательный доктор. Она четко и на понятном языке все мне объяснила и назначила лечение.
Профессиональный доктор. Она назначила анализы и прописала лечение.
Марина Дмитриевна грамотный, внимательный, образованный и опытный специалист. Она меня проконсультировала, назначила обследования и лечение. Я была не в первый раз у данного доктора.
Приветливый и внимательный доктор. Она все быстро мне сделала и назначила лечение.
Врач хороший и опытный. Она мне помогла и дала направления на анализы.
Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела, проконсультировала, объяснила, рассказала в чем проблема и назначила лечение.
Врач позитивный. Она нашла ко мне подход и выписала лечение.
Доктор была внимательна ко мне. Она осмотрела меня, проконсультировала, просмотрела результаты анализов и выписала рецепт.
Марина Дмитриевна всё подробно мне рассказала, объяснила и назначила лечение. Я доволен!
1.0
Плохо
Меня много чего не устроило в этом враче. Она принимала меня всего лишь 15 минут и направила на сдачу анализы, хотя, я плотно позавтракала и предупредила об этом доктора. В итоге, все анализы, которые я сдала на 12000 рублей, оказались не действительными! Я осталась без ответов, без диагноза и очень расстроилась!
Компетентный врач. Марина Дмитриевна назначила мне лечение.
Марина Дмитриевна добродушный, позитивный, опытный и приятный врач. Она нам всё обьяснила и прописала назначения. Мы довольны!
Я посещаю этого врача не первый раз. Она очень отзывчивая, понимающая и профессионал своего дела. Доктор выслушала мои жалобы и по ним назначила лечение.
Это был первый прием. Доктор на приеме провела осмотр, выслушала жалобы и назначила анализы. Пойду на повторный прием.
Доктор сразу уловила суть проблему, точно назначила необходимые анализы и исследования, не навязывая свои услуги. Врач произвела на меня очень хорошее впечатление! Я продолжаю у нее лечиться, и уже есть положительная динамика!
Прекрасный, внимательный врач и хороший специалист. Мы разработали план диагностики, сейчас занимаемся исследованием и поиском причины заболевания.
2.0
Плохо
Бали у врача Чижикова Марина Дмитриевна , кроме как вымогательства денег , ничего написать не могу! Вообще не советую идти в эту клинику! Сдали в отдельной лаборатории анализы на сумму 15000 руб, в итоге с порога услышали, что эти анализы не подходят, надо сдать такие же, но у НИХ в клинике! Ни диагноза, ничего...
Очень внимательный, знающий свое дело и грамотный доктор. Она индивидуально подходит к каждому пациенту. Специалист все выслушала, разобралась с ситуацией до мелочей и назначила лечение. Я была у этого врача второй раз, осталась довольна и рекомендую ее!
Марина Дмитриевна простая женщина с юмором. Она послушала меня, посмотрела и подобрала лечение.
Внимательный, понимающий и отзывчивый врач. Марина Дмитриевна вошла в положение, послушала меня и назначила сдачу анализов.

⚕️Чижикова Марина Дмитриевна - врач гастроэнтеролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, иммунолог. Заведующая отделением гастроэнтерологии и гепатологии Он Клиник на Цветном бульваре. Основная специализация - лечение гастрита, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гепатита, панкреатита и других заболеваний желудочно-кишечного тракта, в том числе у детей. Подробная информация о враче

2002
Аспирантура, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
1990
Интернатура по специальности "Терапия", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Рязанский медицинский институт им. академика И.П. Павлова
"Гастроэнтерология"
Диагностика и лечение:
  • гастрита;
  • язвы желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоза;
  • эзофагита;
  • метеоризма;
  • колита;
  • запора.
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2