15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Цветной бульвар

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Цветной бульвар, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Стоматология на Страстном

Стоматология на Страстном, Витраж - стоматологическая клиника, расположенная в тихом историческом центре Москвы на Страстном бульваре.

г. Москва, ул. Страстной бульвар, д. 13А, стр. 1

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Врач внимательный и доброжелательный. Общение было подобающим.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Доктор Соло

г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34

Медстайл эффект на Достоевской

г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2

8 (499) 519-39-98

Семейная Клиника Здоровье и материнство

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

Была в данной клинике на УЗИ жёлчного пузыря. Впечатление о клинике хорошее: чисто, аккуратно, к врачу попала в точно назначенное время. Также хочу отметить удобное местоположение-совсем рядом с метро. Очень хорошее впечатление о враче (узи) - Ануфриевой Ирине Ивановне: внимательный и компетентный специалист, все доступно и подробно разъяснила по выявленным проблемам.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Клиника Мединтерком

«Мединтерком» –многопрофильная клиника, в которой ведут прием терапевты, кардиологи, неврологи, эндокринологи, пульмонологи, гастроэнтерологи, гинекологи, урологи, проктологи и другие врачи узких специализаций.

г. Москва, Милютинский пер., д. 15

1 2 3 4 5 ... 19

Все медицинские центры на Цветном бульваре:

• Честные мнения пользователей: 551947 проверенных отзывов.

Последние отзывы

Сергей Евгеньевич хороший врач. На все мои вопросы доктор ответил и информацию объяснил доступно. Я всё поняла. Приём длился приблизительно пятнадцать минут. Конечно же порекомендую этого специалиста и другим и сама обращусь повторно при необходимости.
Назима , 18 января 2022
Замечательный доктор, очень внимательный. Мне все понравилось. Прием длился полтора часа. Доктор провела осмотр, много вопросов задавала, собрала весь анамнез. Все рекомендации, назначения она доступно объяснила. К ней я обратилась по рекомендации. Я также могу рекомендовать этого специалиста.
Татьяна , 16 марта 2022
Мне все понравилось, устроило на 100%. Доктор замечательный. Я довольна консультацией, которую провела Светлана Николаевна. Она дала мне полную картину, я поняла что мне нужно будет делать дальше. Все доступно и понятно.
Юлия , 30 марта 2022
К данному специалисту обратились на первичную консультацию. Прием прошел хорошо. Мы получили необходимую нам информацию. Врач провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие нас вопросы и назначил необходимое лечение.
Сергей , 07 апреля 2022
Очень вежливый врач. Прием прошел замечательно. Михаил Юрьевич обо всем нас расспросил, провел диагностику и сделал кардиограмму. Чувствуется, профессионализм доктора. В будущем будем обращаться только к этому специалисту.
Дмитрий , 20 июня 2022
Я прочитала книгу этого врача, поэтому и записалась к нему. Прием хорошо прошел. Длился он два часа. Хороший специалист. Но пока всё не очень понятно. Буду повторно обращаться к доктору.
Екатерина , 21 июня 2022
Врач - профессионал с большим стажем работы. С ним было лего беседовать и обсуждать мои вопросы. Адекватный и очень лояльный специалист, не позволял себе лишнего и доступно выражался. Не назначал лишнего и дал положительные результаты. Он мне полностью помог.
Эдгар , 24 июня 2022
Доктор очень тщательно и дотошно проводила осмотр, очень долго подбирала очки. Она дала советы и рекомендации по лечению. Юлия Викторовна очень доброжелательный и компетентный врач, с ней приятно общаться. Я могу рекомендовать окулиста.
Светлана , 27 июня 2022
Все прошло быстро, четко. Доктор общалась вежливо, понятно, подробно, все объяснила. Ответы на свои вопросы я получил. Ходил именно на консультацию по расшифровке анализов. Чтобы мне решить вопрос, достаточно было пятнадцати минут, он был полностью решен. У меня был короткий вопрос, я его решил. В рамках таких вопросов, думаю, к этому специалисту можно обращаться без проблем, могу рекомендовать.
Алексей , 30 июня 2022
Доктор – очень дружелюбный, общительный человек. Он очень профессионально и аккуратно все сделал. Мне есть, с кем сравнивать, в жизни у меня были различные врачи. Мне очень понравился визит к Шадунц Андрею Генриховичу.
Алла , 30 июня 2022