ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14: ★ 37 врачей ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.

Цены на медицинские услуги

Рентген
Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования

Врачи клиники "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14"(37)

Педиатр Пульмонолог
Головкина Ирина Николаевна Стаж 35 лет
Кардиолог Ревматолог
Перчаткина Галина Викторовна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Ортопед Хирург Травматолог
Степаненко Анна Григорьевна Стаж 32 года
Невролог
Медведева Лариса Александровна Стаж 31 год

Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14"

Виктория Ирашевна человечный, профессиональный врач и приятная женщина. Она провела общий осмотр ребёнка.
, , лечащий врач: Бедная Виктория Ирашевна
Очень приятные впечатления, врач занимался с пациентом более часа, что приятно удивило, проверил со всех сторон, дали кучу рекомендаций прописали быстрое и правильное решение проблемы. Очень всё доброжелательно , у меня самые положительные впечатления.
, , лечащий врач: Перчаткина Галина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14, 25 марта 2020
Врач - пульмонолог устроил меня полностью! Она все объяснила и сделала все, что было нужно. К этому доктору хочется вернуться!
, , лечащий врач: Головкина Ирина Николаевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Луиза! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14, 11 марта 2020
Показать ещё 2 отзыва