14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2, ЦАО, Мещанский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 64 врача ★ 5384 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"(64)

Лор (отоларинголог)

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Гинеколог Уролог
На прошлой неделе записалось 5 человек
Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Врач хороший, понимающий с юмором, опытный, добрый, веселый, жизнерадостный. Все замечательно. Все на высшем уровне. На приеме Елена Владимировна сделал все что нужно было, взяла анализы. На все поставленные мною вопросы я получил четкие ответы. По итогу получил назначенное лечение. Пока не могу оценить эффективность лечения.
, , лечащий врач: Нарайкина Елена Владимировна
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила о моей проблеме, направила на ЭКГ и порекомендовала лечение. Врач внимательный, небезразличный, приятный в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Думикян Анаит Шаликоевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Назик! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 15 октября 2021
Хороший профессиональный врач, внимательный. На приеме Анаит Шаликоевна провела осмотр, опрос, написала рекомендации. Сдала анализы, сделала ЭКГ. Результата пока нет. Доктор, объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна.
, , лечащий врач: Думикян Анаит Шаликоевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Нам очень приятно, что мы оставили о себе у Вас приятные впечатления. Будем стараться радовать Вас своим профессионализмом и сервисом! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 15 октября 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

№ 109 643 02 0022 8
От 06 октября 2012