Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он Клиник на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 57 врачей, ★ 2054 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он Клиник» на Цветном бульваре находится в шаговой доступности сразу от двух станция метро: «Цветной бульвар» и «Трубная». Медицинский центр работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

Израильская медицина в Москве

Сеть медицинских центров «Он Клиник» пришла в Россию из Израиля уже более 20 лет назад. За это время это название стало хорошо известно жителям Москвы, заслужило множество положительных отзывов и прочно ассоциируется с высоким уровнем качества оказываемых услуг. Все клиники, включая расположенную на Цветном бульваре, находятся в современных просторных зданиях, имеют новейшее диагностическое и лечебное оборудование.

Специалисты

Приоритетными являются направления гинекологии и урологии, но прием ведется еще по 60 специальностям, как взрослым, так и детским. Есть отделение косметологии, врачи разработывают эффективные программы снижения веса.

Диагностика

В собственной клинико-диагностической лаборатории выполняется более 1000 различных видов анализов. Есть УЗИ, эндоскопическое, рентгенологическое отделения, выполняются разные виды функциональной диагностики.

Сервис

Специалисты «Он Клиник» могут выехать на дом или в офис для консультации, забора материала для анализов, выполнения некоторых манипуляций. Есть возможность получать медицинскую помощь анонимно. В клинике оформляются все документы государственного образца. Можно получать лечение амбулаторно или в дневном стационаре. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, услуги могут быть оказаны в кредит.

Как добраться

Адрес клиники: Цветной бульвар, д.30, корпус 2. Направляйтесь по Садовой-Самотечной улице до пересечения с улицей Трубной. Поверните на нее и проезжайте до Малого Сухаревского переулка, с него необходимо повернуть на Цветной бульвар и доехать до клиники. Также можно добраться на автобусе (24, 38), троллейбусе № 13 или маршрутном такси 213 м до остановки «Самотечная площадь», далее нужно немного пройти назад, до второго корпуса дома № 30.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 20 лет / к.м.н.
Приём от 2100 1365 руб. -35%
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Доктор мне назначила массу исследований. Так же она мне назначила лечение. Все было культурно и внимательно.
, , лечащий врач: Артемян Нунэ Гамлетовна
Я была у доктора не первый раз. Я ее потеряла и нашла на Док.Док. Отличный врач. Мне у нее все нравится. У доктора индивидуальный подход к клиентам. Она все расскажет и все сделает. Очень обходительная.
, , лечащий врач: Барышникова Ольга Сергеевна
Все замечательно. Я не первый раз у Евгении Александровны на приеме. Все отлично. Мне все понравилось.
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Цветном бульваре"