Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он Клиник на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 51 врач, ★ 2530 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Ревматолог
Cтаж 19 лет
Приняла 13 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Как врач, Инна Константиновна понравилась, клиника не очень. Я на сайте посмотрел, у неё было 5 звезд, поэтому к ней пошел. После посещения клиника, зашел на другой сайт и именно у клиники было только 1, 5 звезды и это так и есть. В клинике люди не расположены к общению. Сегодня ещё ездил в клинику, видимо смена была другая и сегодня было хорошо.
, , лечащий врач: Фролова Инна Константиновна
Я присоединяюсь к замечательным отзывам, которые о ней написаны. Доброжелательная доктор, объясняет все, назначает лечение. Впечатления самые благоприятные!
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна
Великолепный доктор! Я такого даже не ожидал. Она грамотная, приветливая. Все со знанием дела и без лишних слов. Она четко выполняла свою работу. Мне очень понравилось. Евгения Александровна устранила мою боль. Она прям волшебница! Я доволен. Все быстро оперативно и четко.
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Цветном бульваре"