Клиника Он Клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 51 врач, ★ 2544 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Ягудаев Меер Шамуэльевич
Ягудаев
Меер Шамуэльевич
Уролог
Cтаж 43 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
Cтаж 29 лет / Врач первой категории
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Приняла 12 пациентов за последний месяц
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
У нас была очень серьёзная проблема, ехали к доктору с надеждой, и с его стороны не увидели ни вежливости, ни сочувствия, он не помог практически ничем. Мы пришли с дочерью вдвоём, я стала рассказывать кратко суть проблемы, доктор сразу закрыл мне рот в грубой форме и сказал, что будет разговаривать с дочерью, потом он её выслушал, посмотрел все назначения и спрашивает зачем вы принимали препарат финлепсин, мы сказали, что нам прописал это другой доктор. После этого я спросила, что нам делать с проблемой зрения, периодически выключается зрение и в глазах появляется двоение, доктор сказал, что он не знает, мы спросили может подскажет в каком направлении нам двигаться, этого тоже не знает. Нам очень жаль потраченного времени и денег.
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович
Доктор компетентный, профессиональный, конкретный в своих действиях, всё было по делу без лишних слов и ненужных анализов. Мне диагноз поставил, лечение назначил. Продолжаю у него дальше наблюдаться.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 07 декабря 2018
Ответ клиники
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 07 декабря 2018

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"