ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 64 врача ★ 3490 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 25 лет
На прошлой неделе записалось 5 человек
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Доктор очень симпатичная. Врач назначила мне амбулаторное лечение, сейчас я посмотрю, поможет мне оно или нет, потом все, что она порекомендовала попробую и вернусь к ней. На этом приеме врач мне назначила терапию, свечи и мази, в общем, в основном лекарства и колоноскопию, доктор осмотр сделала и посмотрела аноскопом.
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна
В принципе мне с начало понравилось, но те симптомы с которыми я обратилась, они сохранились, доктор мне сделала дорогой укол, но пальцы как были онемевшие, так и остаются.
, , лечащий врач: Крюкова Людмила Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! К сожалению, диагностированное на приёме состояние носит хронический характер, требующий проведения комплексного лечения и специальных ограничительных мер, поэтому эффект может наступить не сразу после начала их применения, а спустя какое-то время, зависящее в том числе от соблюдения предписаний врача. Возможно, что на приёме между Вами и врачом не было достигнут комфортный для Вас уровень понимания. Ваше впечатление было передано руководству клиники и персонально лечащему врачу, проведена дополнительная разъяснительная работа о необходимости предоставления всей необходимой информации о диагнозе, методах, особенностях и предполагаемых сроках лечения в доступной для пациента форме. Считаем возможным рекомендовать Вам продолжить лечение и наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 20 февраля 2019
У врача есть опыт, он очень хорошо подготовлен. Я обратилась с очень сильным пост-герпесным неврозом, он длится 1,5 года, очень сильно колет и ноет 24 часа. Врач внимательно выслушал, посмотрел, прощупал все точки, четко и выдержанно объяснил состояние, сказал, что невроз перешел в хронический, и выписал лекарства. Я попросила блокаду, но доктор сказал, что в его кабинете ее нет, я подумала, что это значит, что рука у него не набитая.
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"