Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 51 врач, ★ 2544 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Cтаж 9 лет
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Врач очень понравилась, она мне назначила обследования, которые я тут же прошла в клинике, получила рекомендации и дальнейшее лечение. Я буду обращаться в дальнейшем к ней.
, , лечащий врач: Барышникова Ольга Сергеевна
Врач мне понравилась, назначила лечение, поставила диагноз, было внимательное отношение. Я всем рекомендую и довольна приёмом.
, , лечащий врач: Тимошенко Татьяна Михайловна
Доктор хорошая, внимательная, все выслушала, направила на узи, успокоила, проконсультировала, дала советы, назначила лечение.
, , лечащий врач: Паниченко Анна Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"