Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 51 врач, ★ 2544 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Чижикова
Марина Дмитриевна
Гастроэнтеролог, Иммунолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2900 2610 руб. -10%
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Могу сказать только положительное. Доктор очень профессиональная. Все в порядке. Пойду на повторный прием.
, , лечащий врач: Курцевич Наталья Александровна
У меня процесс ещё не закончился, пойду на повторную консультацию. На приёме всё было отлично и доктором пока что доволен.
, , лечащий врач: Ковальчук Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 18 июня 2018
Прием мне очень понравился. Доктор внимательно отнеслась к моей проблеме. У меня положительное впечатление от приема.
, , лечащий врач: Ковальчук Юлия Вячеславовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Галина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 18 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"