Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он Клиник на Цветном бульваре

Он Клиник на Цветном бульваре: ★ 55 врачей, ★ 2240 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог
Cтаж 25 лет / Врач высшей категории
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все было замечательно, меня приняли пораньше. Доктор все мне сказала, все объяснила, все аккуратно посмотрела, сказала в каких аптеках лекарство можно купить.
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна
Всё хорошо прошло. Мы поговорили. Он мне понравился, договорились сотрудничать с ним. Достаточно квалифицированный специалист. Впечатления хорошие остались.
, , лечащий врач: Кузнецов Андрей Николаевич
Доктор хорошая, внимательная, все мне рассказала, что меня интересовало. Хороший прием, претензий нет.
, , лечащий врач: Тимошенко Татьяна Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Цветном бульваре"