3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2, ЦАО, Мещанский

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 63 врача ★ 4791 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Ревматология, Сексология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология

Анализы

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"(63)

Мануальный терапевт Невролог

Колопроктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Спокойный и серьёзный доктор. Я приходил к специалисту за рецептом.
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович
Доктор по тестированию понял в чём моя проблема и назначил базовое лечение. Он так же чётко все мне расписал, чтобы я ничего не забыла. Я очень довольна и пойду к нему повторно с результатами анализов!
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович
Всё прошло квалифицированно, по сути по делу. Доктор мне всё рассказала и назначила сдачу анализов. Она профессиональный врач. Я довольна и планирую привести к ней ещё маму.
, , лечащий врач: Василенко Людмила Михайловна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

№ 109 643 02 0022 8
От 06 октября 2012