Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 63 врача ★ 3953 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"(63)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Отзывчивый врач. Он провел консультацию и довольно подробно расписал план лечения. Но большой минус в том, что ожидание приема растянулось 45 минут.
, , лечащий врач: Анисимов Вадим Михайлович
Скрупулезный, приятный и миловидный врач. Она сделала снимок, посмотрела его, проверила все зубы. Подробно все объяснила, разъяснила и открыла глаза на мою проблему, которую нужно решать. Для первичного осмотра мне все очень понравилось! В целом, я остался доволен! Спасибо доктору!
, , лечащий врач: Филимонова Ольга Валериевна
Очень приветливый и целеустремленный врач. Юлия Вячеславовна 100% хороший специалист. Просто высший пилотаж! Мне понравилось то, что доктор видит ситуацию и умеет подобрать правильный вариант решения проблемы.
, , лечащий врач: Ковальчук Юлия Вячеславовна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"