Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 67 врачей ★ 3621 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Ревматолог
Cтаж 20 лет
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Внимательный доктор. Михаил Александрович все посмотрел, дал рекомендации, сказал, что нужно пройти обследование у гастроэнтеролога, а потом опять прийти к нему.
, , лечащий врач: Коровкин Михаил Александрович
Внимательная врач и претензий к ней нет. После самого приема было положительное впечатление, только мне не хватило разъяснений в динамике простым, обывательским и человеческим языком, я ушла с неясной картиной. Доктор расспросила меня, никаких лишних услуг не навязывала, посмотрела результаты моего старого обследования, которое я принесла, проанализировала все, сказала, что нет ничего критичного и переживать особо не стоит, но, результат каким-то понятным образом не выдала, на конкретный вопрос она не ответила. Взяла мазки глаз на вирусы и бактерии, прописала капли и после первого закапывания мне стало хуже, я даже не могла работать, и, наверное, к сожалению, мне придется обратится к другому окулисту. Ничего не хочу сказать плохого, может у меня на препарат индивидуальная какая-то непереносимость.
, , лечащий врач: Курцевич Наталья Александровна
Приём прошёл в комфортной обстановке. Все рассказали, всё объяснили. Про все дополнительные анализы заранее предупредили, чек на выходе не оказался неожиданностью.
, , лечащий врач: Любимова Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"