Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 59 врачей ★ 4453 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Компетентный и адекватный доктор. Он умеет общаться с пациентами. Врач ответил на все мои вопросы и дал рекомендации.
, , лечащий врач: Загрядский Евгений Алексеевич
Хороший, добрый и вежливый доктор. Она меня осмотрела, все объяснила, показала и посоветовала, что лучше делать потом.
, , лечащий врач: Филимонова Ольга Валериевна
Какая же приятная женщина.. Я до сих пор под впечатлением. Чуткая, ласковая, внимательная. С лёгкой доброй улыбкой, внушающей спокойствие, а не хамской и насмешливой ухмылкой. Было видно, что врач заинтересована в проблеме. Ей не страшно доверить свои деликатные проблемы, с такими людьми хочется общаться, они притягивают. Доктор прописала лечение, хорошо и аккуратно меня осмотрела. Я вам очень благодарна!
, , лечащий врач: Резник Евгения Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"