17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2, ЦАО, Мещанский

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть аптека

ОН КЛИНИК на Цветном бульваре: ★ 63 врача ★ 6538 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Он клиник — это многопрофильная клиника для взрослых и детей. Прием ведут врачи таких направлений, как терапия, офтальмология, неврология, урология, отоларингология, гинекология, эндокринология, флебология, маммология, кардиология, онкология, аллергология и другие. Диагностическое отделение оборудовано современными медицинскими аппаратами для МРТ, УЗИ, ЭКГ, ЭХО КГ, рентгенографии и других исследований, необходимых для постановки точного диагноза. В медицинском центре имеются также отделения психотерапии, стоматологии, ортопедии, пластической хирургии, косметологии и диетологии. Среди услуг медцентра «Он клиник» восстановительное лечение, физиотерапия, массаж, реабилитационные программы после травм и тяжелых повреждений.

Клиенты также могут воспользоваться услугами дневного стационара, аптечного киоска, пройти вакцинацию, получить справки и больничные листы государственного образца, сдать почти 1000 видов анализов как в лаборатории, так и в условиях дома или офиса. Плюсом клиники является то, что она работает в удобном режиме 7 дней в неделю.

Как добраться

От станции метро «Цветной бульвар». После выхода из метро к цирку Никулина нужно идти направо. Затем на светофоре пересечь две односторонние дороги вдоль сквера и свернуть влево. Здание медцентра располагается напротив метро.

От станции метро «Трубная». Ехать в последнем вагоне из центра, выйти к скверу Цветного бульвара и идти по нему до фонтана. На светофоре пересечь дорогу, которая будет справа. Затем сделать поворот налево.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Мануальная терапия, Неврология, Онкология, Ортопедия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Иммунология, Ревматология, Сексология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Рентгенология, Колопроктология, Травматология, Дерматовенерология, Онкология-маммология, Абдоминальная хирургия

Стоматология

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"(63)

Стоматолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
На прошлой неделе записалось 7 человек

Стоматолог Стоматолог-терапевт
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-хирург
Приняла 11 пациентов за последний месяц

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Мануальные терапевты · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Иммунологи · Ревматологи · Сексологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Рентгенологи · Колопроктологи · Травматологи · Дерматовенерологи · Онкологи-маммологи · Абдоминальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

Екатерина Владимировна очень приятная женщина, добрая, отзывчивая и вообще суперский врач. Этот приём длился по времени около часа. Доктор провела осмотр и мне сделали УЗИ. По итогу консультации она назначила мне анализы, план лечения и повторный приём.
, , диагностика: УЗИ органов малого таза
Всё прошло замечательно и информативно. На приёме мы пока что обсудили дальнейшие действия. По итогу консультации доктор назначила мне анализы и повторную запись. Марина Дмитриевна была тактичной и вежливой со мной.
, , лечащий врач: Чижикова Марина Дмитриевна
Прием оказался пока что не очень эффективным. Марина Дмитриевна вела его минут 10. Я заходила два раза, в перерыве мне сделали диагностику. Но она получилась не очень информативной, потому что у меня не было подготовки. Доктор спросила про жалобы, сделала предположение и назначила лечение. Отношение было дружелюбное и располагающее. Лекарственная терапия мне пока что не помогла.
, , лечащий врач: Чижикова Марина Дмитриевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! В отношении Вашего отзыва о приёме врача сообщаем, что на основании записи протокола приёма и комментариев врача, Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме, в соответствие с действующими регламентирующими документами Минздрава РФ. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту, доступность и корректность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. Кроме того, считаем возможным предположить, что возникшее недопонимание между Вами и врачом на приёме было обусловлено не незнанием доктором проблемы, с которой Вы обратились за помощью, а необходимостью уточнения деталей или проведения каких-либо дополнительных диагностических мероприятий для максимально полного понимания и уточнения диагноза. Рекомендуем Вам продолжить лечение и наблюдение у врача-специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"

№ 109 643 02 0022 8
От 06 октября 2012