15.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Трубная

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Трубная, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре

«Дента-Эль» на «Цветном бульваре» — это стоматология, врачи которой работают в области пародонтологии, эстетической и профилактической стоматологии, протезирования и имплантации, исправления прикуса.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ладент на Цветном бульваре

г. Москва, ул. 1-й Колобовский переулок, д. 19, стр. 3

Доктор Соло

г. Москва, ул. Садовая Сухаревская, д.2/34

Медико-психологический центр индивидуальности

Медико-психологический центр индивидуальности – профильное учреждение, где ведут консультативный прием лучшие неврологи, психиатры и медицинские психологи России.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Зуб.ру на Маяковской

Стоматологическая клиника предоставляет все услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 2

Зуб.ру на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Малый Каретный переулок, д. 14

Зуб.ру на Сухаревской

г. Москва, ул. Большой Сухаревский переулок, д. 19, стр. 2

1 2 3 4 5 ... 18

Все медицинские центры на Трубной:

Последние отзывы

Сергей Евгеньевич хороший врач. На все мои вопросы доктор ответил и информацию объяснил доступно. Я всё поняла. Приём длился приблизительно пятнадцать минут. Конечно же порекомендую этого специалиста и другим и сама обращусь повторно при необходимости.
Назима , 18 января 2022
Мне все понравилось, устроило на 100%. Доктор замечательный. Я довольна консультацией, которую провела Светлана Николаевна. Она дала мне полную картину, я поняла что мне нужно будет делать дальше. Все доступно и понятно.
Юлия , 30 марта 2022
Мне посоветовали этого врача. Приняли меня вовремя, без задержек. Прием прошел хорошо. Доктор располагает к себе. Она дала мне рекомендации. Я осталась довольна. Пойду повторно к специалисту.
Дарья , 25 мая 2022
Очень вежливый врач. Прием прошел замечательно. Михаил Юрьевич обо всем нас расспросил, провел диагностику и сделал кардиограмму. Чувствуется, профессионализм доктора. В будущем будем обращаться только к этому специалисту.
Дмитрий , 20 июня 2022
Я прочитала книгу этого врача, поэтому и записалась к нему. Прием хорошо прошел. Длился он два часа. Хороший специалист. Но пока всё не очень понятно. Буду повторно обращаться к доктору.
Екатерина , 21 июня 2022
Мне посоветовали этого специалиста. Прием длился полчаса. Очень приятный врач, хорошо со мной общался. Доктор проконсультировал меня и всё рассказал. Это длительный процесс. Я записалась к нему на повторный прием.
Вера , 29 июня 2022
Все прошло быстро, четко. Доктор общалась вежливо, понятно, подробно, все объяснила. Ответы на свои вопросы я получил. Ходил именно на консультацию по расшифровке анализов. Чтобы мне решить вопрос, достаточно было пятнадцати минут, он был полностью решен. У меня был короткий вопрос, я его решил. В рамках таких вопросов, думаю, к этому специалисту можно обращаться без проблем, могу рекомендовать.
Алексей , 30 июня 2022
Прием начался в назначенное время, и прошел хорошо. Татьяна Витальевна расписала мне курс лечения. Я снова обращусь к этому специалисту, если буду нуждаться в помощи офтальмолога.
Кирилл , 01 июля 2022
Вежливый и обходительный врач, внушает доверия. Наблюдались у него в 19-20г. Помог нам справится с нашими, семейными, психологическими, мужскими, проблемами. Огромное ему спасибо, всем советуем специалист на 5+
Павел , 20 февраля 2021
Осталось хорошее впечатление о приеме, врач доходчиво все объяснил, сказал как и что надо делать, провел осмотр, сделал УЗИ, выписал лекарственные препараты. Доктор вежливый, уже давала рекомендацию своим знакомым насчет него. Хочу сдать все анализы и обратно на прием.
Сайёра , 31 июля 2021