Оганесян Александр Карленович

Оганесян
Александр Карленович

Уролог
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Оганесян Александр Карленович - врач уролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении мочекаменной болезни, опухолях мочевого пузыря, почек, простаты. Выполняет все виды хирургических вмешательств. подробная информация о враче
Александр Карленович - профессионал. Он все подсказал, рассказал, назначил анализы и лечение. Я могу порекомендовать этого специалиста.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Александра Карленовича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 мая 2019
Доктор не очень помог мне, так как моя проблема была связана не только с урологией, но и с гинекологией. На приеме он произвел осмотр, опрос, УЗИ мочевого пузыря и почек, назначил лечение. Хороший, внимательный доктор.
Ответ клиники
Здравствуйте, Лариса! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Александре Карленовиче! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 января 2019
Прекрасный специалист с большим стажем. Он дал точную консультацию, очень много спрашивал, провел осмотр, назначил анализы и только после этого выписал лекарства.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 11 января 2019
  • Хронический простатит
  • Цервицит
  • Цистит
  • Энурез
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1997 г.)
  • Интернатура, Интернатура по урологии на базе городской клинической больнице №7 и клиники им. Фронштейна Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Курсы повышения квалификации по эндоурологии", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2001 г.)
Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • пиелонефрита и других заболеваний мочевыделительной системы.