2 906 981 пациент 8 (495) 185-01-01
Оганесян Александр Карленович

Оганесян Александр Карленович

Вежливый и профессиональный врач. Он назначил лечение, которое помогает. Я приду к доктору на прием ещё раз.
Внимательный врач. Он назначил мне лечение. Я остался всем доволен!
Внимательный, умный, образованный и опытный врач. Доктор назначил мне лечение, которое помогло. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Хороший врач, который знает свою работу. Александр Карленович взял анализы и назначил мне схему лечения.
Александр Карленович хороший и отзывчивый врач. Он все объяснил и выписал мне лечение.
Александр Карленович достаточно лаконичный врач. Он просмотрел мои анализы, расписал план лечения и выписал необходимые медикаменты. Ничего лишнего мне предложено не было.
Александр Карленович хороший врач, который говорил всё по делу. Он провел осмотр и взял у меня анализы. Я пойду к нему на повторный приём.
Александр Карленович готов отвечать на вопросы и комментировать свои решения.Все прошло четко, оперативно и вовремя. Он назначил мне анализы, посмотрел те анализы, которые удалось сразу сдать и назначил лечение.
Аккуратный и заботливый врач. Он провел осмотр, назначил анализы, сказал как и что делать.
Компетентный и образованный врач. Мне его порекомендовали. Доктор провел консультацию, назначил лечение на месяц, выписал рецепт на лекарства, потом сказал сдать определенные анализы и прийти заново, если что - то будет не в порядке.
Александр Карленович хороший врач. Он все рассказал мне по существу и ответил на вопросы. Ничего лишнего не было, что мне и понравилось!
Доктор - профессионал. Я изложил ему, что меня беспокоит, сдал анализы, он их посмотрел, результаты показали, что всё хорошо и он порекомендовал обратиться к другому врачу.
Александр Карленович - профессионал. Он все подсказал, рассказал, назначил анализы и лечение. Я могу порекомендовать этого специалиста.
Доктор не очень помог мне, так как моя проблема была связана не только с урологией, но и с гинекологией. На приеме он произвел осмотр, опрос, УЗИ мочевого пузыря и почек, назначил лечение. Хороший, внимательный доктор.
Прекрасный специалист с большим стажем. Он дал точную консультацию, очень много спрашивал, провел осмотр, назначил анализы и только после этого выписал лекарства.
Великолепный доктор! Очень добрый человек. Очень хороший специалист. Он мне хорошо помог. Спасибо доктору!
Все было хорошо. Доктор общался по делу. Он выписал мне лекарства, процедуры. Единственное все назначения были выписаны на обычном бланке.
Александр Карленович был внимателен, выслушал проблему, записал все. Он обозначил курс лечения, но не за один раз, как обычно пишут, а выписав мне предварительные анализы.
Прекрасно прошел прием, жалоб нет, спасибо большое. Доктор очень умный, ответственный, понятливый человек. Будет еще прием.
Приятно был удивлён доктором. Внимательный специалист.

⚕️Оганесян Александр Карленович - врач уролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении мочекаменной болезни, опухолях мочевого пузыря, почек, простаты. Выполняет все виды хирургических вмешательств. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • пиелонефрита и других заболеваний мочевыделительной системы.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2