doctor

• Стаж 24 года
от 1 875 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Всё прошло нормально. На приёме доктор меня выслушал, ответил на все вопросы и дал свои рекомендации. Приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрал по отзывам. Качеством консультации я остался доволен.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андраник! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 мая 2022
phone
Я пришел на прием с конкретной проблемой, врач все мне рассказал, проконсультировал, назначил лечение, выписал таблетки. Доктор был со мной вежлив. В целом мою проблему специалист помог решить. Если понадобится, приду на повторный прием. Рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 26 апреля 2022
phone
Всё хорошо было. Доктор очень лояльно отнесся ко мне. Добрый, отзывчивый и внимательный врач. Мы с ним пообщались. Специалист провел обследование и всё доступно мне объяснил. К этому доктору я повторно обратился бы.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Агван! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 апреля 2022
phone
Все прошло хорошо. Врач нормально объяснил все проблемы, которые у меня были, рассказал их причину. Доктор приятный в общении, вежливый. Прием длился порядка двадцати минут. Рекомендую специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Марат! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 21 марта 2022
phone
Прием прошел отлично. Доктор провел осмотр, взял анализы, все понятно объяснил и выписал необходимые препараты. Обращусь к нему повторно для процедуры удаления.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Шемиль! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 17 марта 2022
phone
Приятный врач. Прием прошел отлично. Доктор все подробно мне объяснил, выдал направление на анализы. Обращусь к этому специалисту повторно. Порекомендовал бы его своим знакомым, при необходимости.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Андраник! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 марта 2022
phone
Александр Карленович общался со мной доверительно и уважительно. Прием длился около 20 минут. По итогу приема получил полное понимание, в чем может быть проблема, назначено лечение. Данного специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Валентин! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 10 января 2022
phone
Александр Карленович человек хороший, профессиональный. Назначил анализы, посоветовал много всего. Я записался к нему, просто потому что фотография понравилась. Все шикарно прошло, мы были на одной волне, он меня понимал, я его. Обязательно вернусь еще раз.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Зураб! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 27 декабря 2021
phone
Мне все понравилось. Александр Карленович на приёме задавал вопросы по болезни и направил на сдачу дополнительных анализов. Врач общался со мной вежливо, внимательно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 06 октября 2021
phone
На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, назначил анализы и подсказал пути лечения. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Надежда! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 октября 2021
phone
Мне в целом не очень понравился приём. Мне пришлось ждать врача. Доктор отвечал на звонки во время приёма, отвлекался. Я показал ему ряд анализов, которые у меня уже есть, он проигнорировал меня. Отправил заново всё сдавать. В этой клиники эти анализы насчитали на очень большую сумму.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым уточнить следующее. Вы обратились в Он Клиник по предварительной записи, на первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен диагноз, в том числе - на основании представленных Вами результатов инструментальных методов исследований, назначено дообследование. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию, опыт работы более 20 лет и пользуется заслуженным доверием пациентов. Вам были даны рекомендации и разъяснена важность прохождения не повторного, а необходимого в данной ситуации именно дополнительного обследования, от которого Вы отказались. Возможно, Ваше негативное впечатление от приёма вызвано собственным пониманием и оценкой проблемы, что тем не менее требует от нас проведения дополнительной работы с персоналом, направленной на необходимость полноценного и корректного информирования пациента обо всех аспектах его лечения, а также соблюдения врачебной этики на приеме. Считаем возможным настоятельно рекомендовать Вам выполнение данных Вам рекомендаций и очное наблюдение у врача-специалиста для коррекции терапии и достижения необходимого клинического результата. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 13 сентября 2021
phone
Прием прошел хорошо. Доктор сделал, все, что от него требовалось, провел осмотр, проконсультировал меня, ознакомился с анализами, расписал лечение. Доктор профессионал своего дела, внимательный. Я рекомендую врача. Хотя в клинике есть одно но: медсестра при взятии анализов не соблюдала правила забора крови.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 16 августа 2021
phone
Я остался доволен. Доктор назначал мне лечение, на данном этапе могу сказать что врач помог мне. Александр Карленович вежливый, говорит четко и по делу, тактичный, внимательный. Если понадобится обращусь к нему повторно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Георгий! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 11 августа 2021
phone
Прием был достаточно короткий. Доктор выслушал мои жалобы, взял анализы и дал предварительные рекомендации. Это не последний визит к этому врачу. Приду к нему ещё после получения анализов. Он был внимательный и аккуратный. Я узнал о нем, через интернет по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Игорь! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 25 июня 2021
phone
Доктор направил меня на УЗИ и проконсультировал по результату обследования.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Кристина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 31 мая 2021
phone
На первом приеме доктор меня осмотрел, выслушал и назначил анализы. Врач также рассказал, что будет дальше. Я приду на повторную консультацию.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Балабек! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Профессиональный доктор. На приеме он назначил мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Очень приятный, приветливый, спокойный и замечательный доктор. Он нам все проверил, побеседовал с нами, ответил на все вопросы и объяснил все простым языком. Врач также сразу поставил диагноз и направил на необходимые анализы. Еще специалист прописал лекарство. У нас есть улучшение. Мы хотим записаться к нему на повторный прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
phone
Хороший доктор. Он меня внимательно выслушал, провел все необходимые процедуры, все объяснил, ответил на вопросы и назначил анализы. У меня осталось хорошее впечатление о враче!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Родион! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 апреля 2021
phone
Хороший и компетентный доктор. На приеме он помог мне в решении моего вопроса.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Евгений! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре, 04 марта 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Оганесян Александр Карленович - врач уролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на лечении мочекаменной болезни, опухолях мочевого пузыря, почек, простаты. Выполняет все виды хирургических вмешательств. Подробная информация о враче
Уролог
      Цервицит
      Цистит
      Энурез
  • 1998
    Интернатура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2001
    "Эндоурология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • пиелонефрита и других заболеваний мочевыделительной системы.