Думикян Анаит Шаликоевна

Анаит Шаликоевна

Кардиолог
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Думикян Анаит Шаликоевна - врач кардиолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемической болезни сердца. подробная информация о враче
Очень внимательная и грамотная доктор, видно, что хорошо квалифицированная, деликатный, уравновешенный и спокойный человек, приятно общаться с ней. Она порекомендовала все, что необходимо, я принимаю лекарство, которое она прописала, спасибо ей огромное. Я довольна, еще раз записалась к этому врачу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 марта 2019
Был у врача все понравилось. Центр сам на 4. Врач на 5, выслушала, назначила правильные анализы! Провели у нее часа 3. Рекомендую!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 07 февраля 2019
Никому не рекомендую обращаться в эту клинику; впервые столкнулась с ситуацией, когда администратор врывается в кабинет во время приёма и требует доплатить за «интерпретацию анализов» 600 руб. Конечно же, никто не предупредил, что к кардиологу в ЭТУ клинику нужно приходить с пустыми руками, без обследований и анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Стоимость приёма пациентов с результатами исследований из сторонних ЛПУ действительно стоит дороже, что отражено в соответствующих позициях прейскуранта на медицинские услуги. Это обусловлено тем, что врач вынужден тратить большие время и определённые усилия, чтобы оценить весь объём предоставленных данных и совместить это с проведением непосредственно первичного приёма с опросом, осмотром и прочее. На первичном приёме Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме в соответствии с Вашей ситуацией, и даны подробные рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию. Тем не менее, нами проведена дополнительная беседа с операторами call-центра, администраторами клиники и сотрудниками регистратуры о необходимости своевременного информирования пациентов о порядке проведения, длительности и стоимости приёмов в зависимости от конкретной ситуации, в том числе, при наличии у пациента данных обследования, проведённого в других лечебных учреждениях. При необходимости всегда будем готовы оказать Вам необходимую помощь и поддержку. Спасибо за Вашу оценку! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 17 декабря 2018
  • Стенокардия
  • Тахикардия
  • Эндокардит
  • Эссенциальная артериальная гипертензия
  • Ереванский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченоватвенный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы кардиохирургии", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2009 г.)
Диагностика, профилактика и лечение:
  • аритмии;