Воронеж

Кардиолог
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Думикян Анаит Шаликоевна - врач кардиолог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемической болезни сердца. подробная информация о враче
Все прошло отлично. Врач очень доброжелательный, внимательный и знающий. Мы обязательно обратимся к ней еще. Доктору большое спасибо!
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Приём состоялся, прошёл очень успешно, спасибо ей большое! Доктор мне показался очень внимательным, опытным и знающим. Я надеюсь что она будет нас принимать и мы к ней обратимся ещё.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Доктор на все вопросы ответил, порекомендовал лечение. Сегодня пациентке уже лучше. Всё очень хорошо, мы довольны. Врач доброжелательная, внимательная женщина, пытается разобраться и помочь в ситуации. Всё в порядке.
показать ещё 13 отзывов
  • Ереванский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченоватвенный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы кардиохирургии", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2009 г.)
Диагностика, профилактика и лечение:
  • аритмии;