3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Думикян Анаит Шаликоевна

Кардиолог

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Думикян Анаит Шаликоевна - врач кардиолог, стаж 35 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемической болезни сердца. Подробная информация о враче

Аневризма аорты
Тахикардия
Эндокардит
Эссенциальная артериальная гипертензия

1998
Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
1986
Ереванский государственный медицинский институт

2009
2006
"Актуальные вопросы кардиохирургии", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
2004
"Современные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченоватвенный медицинский университет им И.М. Сеченова
2004
"Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова

Диагностика, профилактика и лечение:
  • стенокардии;
  • пороков сердца;
  • сердечной недостаточности;
  • тромбофлебита.

Хороший и опытный врач. Она осмотрела меня, направила на обследование и дала рекомендации.
Опытный, знающий, внимательный, эрудированный и вдумчивый доктор. На приеме она посмотрела мое ЭКГ, изучила выписки и назначила другую терапию. Я много лет знаю этого врача и познакомился с ней когда лежал в клинике. Анаит Шаликоевна - доктор от бога!
Коммуникабельный и внимательный врач. Анаит Шаликоевна осмотрела меня, прослушала, просмотрела результат ЭКГ и полностью помогла в решении вопроса. Я доволен!
Доктор внимательный. Она изучила мои предыдущие анализы и назначила дополнительное обследование.
Внимательный врач. Она выслушала меня, выяснила сопутствующие заболевания и назначила лечение.
6.0
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Хорошая и внимательная врач. Она все послушала, расшифровала анализы, адекватно и по человечески все рассказала, что самое главное. Я бы пошла еще раз к этому доктору! А в клинике хочу отметить крайне не приветливую гардеробщицу!
Очень внимательная и грамотная доктор, видно, что хорошо квалифицированная, деликатный, уравновешенный и спокойный человек, приятно общаться с ней. Она порекомендовала все, что необходимо, я принимаю лекарство, которое она прописала, спасибо ей огромное. Я довольна, еще раз записалась к этому врачу.
Был у врача все понравилось. Центр сам на 4. Врач на 5, выслушала, назначила правильные анализы! Провели у нее часа 3. Рекомендую!
6.0
Никому не рекомендую обращаться в эту клинику; впервые столкнулась с ситуацией, когда администратор врывается в кабинет во время приёма и требует доплатить за «интерпретацию анализов» 600 руб. Конечно же, никто не предупредил, что к кардиологу в ЭТУ клинику нужно приходить с пустыми руками, без обследований и анализов.
4.0
Ниже среднего
Записала на прием маму. Во-первых: стоимость приема на сайте была указана 1560 руб, а придя в клинику нам объявили о том, что прием стоит 2400. Это, по крайней мере, непорядочно((. Про врача ничего плохого, но и ничего хорошего сказать не могу. Так себе врач. На конкретно заданные вопросы, ответа мы так и не получили. Будем искать другого, более компетентного врача.
Доктор провела осмотр, побеседовала со мной и повесила датчик для обследования. Она очень внимательный и знающий врач. Я пойду к ней на повторный прием.
Я считаю, что приём прошёл хорошо. Доктор квалифицированный, внимательный. Мне всё очень понравилось.
Очень добрый доктор! Хорошо меня приняла, все рассказала, что меня интересовало, все объяснила. Советую ее всем!
Мы к доктору постоянно ходим. Это наш лечащий врач. Она очень профессиональный, понимающий и внимательный доктор.
Доктор мне очень нравится, я у нее наблюдаюсь с 2016 года. Доктор очень внимательная, досконально вникает в проблему, объясняет все очень понятно. Я ей доверяю полностью, как врачу, как кардиологу, как профессионалу. Она профессионал высшей квалификации.
Всё прошло хорошо, спасибо! Нам всё понравилось, приём провела замечательно.
Доктор нечего толком не сказала, сказала только то, что я уже знаю, назначила дополнительные исследования. Смысла к ней идти второй раз не вижу.
Очень хорошая доктор, компетентная, выслушала меня, направила на электрокардиограмму, после чего расшифровала ее, дала рекомендации.
Мне всё понравилось, в общем-то. Врач показалась компетентной, она всё прочитала, всё посмотрела, выслушала, проверила. Я осталась довольна.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Картина Н. П.