doctor

• Стаж 36 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 2 409 ₽
–27%-27% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноЯ давно знаю доктора, на этом приеме была вместе с пациентом. Анаит Шаликоевна провела прием просто прекрасно, очень профессионально и очень внимательно, по-доброму и скрупулезно. Врач профессионал, замечательный кардиолог и очень хороший человек. Мы приходили после обследования и по итогу получили нужную информацию и назначения. Мы выполняем рекомендации врача и получаем облегчение. Советую этого специалиста.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноПрием прошел шикарно, все как положено. Доктор обследовала меня и расспросила об истории болезни, сделал кардиограмму. Я могу рекомендовать этого специалиста другим пациентам, при необходимости.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноАнаит Шаликоевна очень приятная женщина. Все объяснила мне и рассказала что нужно делать в дальнейшем. Прием длился примерно 30 минут. По итогу доктор выдала мне несколько разных направлений и все понятно объяснила. Я выбирала специалиста по рейтингу, отзывам и расположению клиники.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноМне все понравилось, все было профессионально. Врач подробно объяснила мне в чем заключается моя проблема. Доктор очень приветливая, вежливая и приятная, у меня остались хорошее впечатление. Я записалась еще раз к ней на прием. Специалиста выбирала по отзывам.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноПрофессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор меня выслушала, все понятно объяснила, выписала правильное лечение и дала рекомендации. Планирую обратиться к ней повторно через 10 дней. Доктора рекомендую.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЯ очень довольна приемом. Врач пригласила вовремя, минута в минуту, даже, может, на минутку – две раньше. Вежливое отношение, довольно спокойное, сдержанное. Я пришла на консультацию, и она была проведена грамотно. Доктор мне давление измеряла, суть уловила, что нужно для астмы скорректировать лечение. Времени для приема было достаточно, все вопросы были сняты, никто меня не выпроваживал раньше времени.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноЯ всем удовлетворен. Доктор нормально общалась, положительные отзывы. Свои рекомендации она понятно объясняла. У нас была кардиограмма и консультация. В результате мы получили общую информацию, какие таблетки принимать. Для того чтобы установить более точный диагноз, нужны какие-то дополнительные исследования, которые еще пока не делали. То, что было у доктора, она по этому дала предварительное заключение. Времени приему было уделено достаточно. Мне надо было обратиться в воскресенье, нашел этого кардиолога, мог бы найти другого, не принципиально. Будет ли повторный прием, не знаю, еще пока не приняли решение.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
СреднеДоктор меня послушала, сказала какие у меня проблемы. В целом ничего особенного не было, я ожидал немного другого от приема, тоже самое я мог бы пойти и в обычную поликлинику. По итогу приема мою проблему не решили. Я больше не пойду в данную клинику.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВсе прошло отлично, можно сказать это не врач, а Бог. Мне все понравилось. По итогу приема доктор меня осмотрел, назначил лечение. Специалист очень вежливый, терпеливый. Доктора мне посоветовали. Обязательно обращусь повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноАнаит Шаликоевна проконсультировала меня и назначил лечение. Всё прошло хорошо. Доктор внимательный. Я бы порекомендовал её знакомым, так как она профи и хороший специалист.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВрач как врач. Прием прошел хорошо, был стандартный, как в поликлинике. Анаит Шаликоевна выслушала наши жалобы, задавала дополнительные вопросы. Расшифровала результаты ЭКГ и выдала направление на необходимые анализы и диагностику. Возможно обратимся к данному специалисту повторно.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВсё прошло нормально. Качественная консультация. Я хотел проверить выводы других кардиологов и сравнить данные. Всё подтвердил, меня всё удовлетворило. Врач разбирается во всех вопросах, квалифицированный. Её мнение совпало с мнением других кардиологов, с которыми я ранее консультировался. Она была в роли независимого эксперта в установке диагноза. Качеством приёма я остался доволен.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноМне очень понравилось и прием, и обслуживание, но больше всего понравилась врач кардиолог. Анаит Шаликоевна очень внимательная, все узнала, назначила сразу нужные анализы, выполнила свою работу на сто процентов.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНа приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, расспросила о моей проблеме, направила на ЭКГ и порекомендовала лечение. Врач внимательный, небезразличный, приятный в общении, располагает к себе, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноХороший профессиональный врач, внимательный. На приеме Анаит Шаликоевна провела осмотр, опрос, написала рекомендации. Сдала анализы, сделала ЭКГ. Результата пока нет. Доктор, объяснила все понятно, ответила на все вопросы. Качеством приема я осталась довольна.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНа приёме доктор меня выслушала и назначила дополнительные исследования. Врач внимательный, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрал по отзывам. Качеством приёма я остался доволен.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВ принципе я бы сказал доволен. Доктор компетентный. Анаит Шаликоевна посмотрела, отправила на ЭКГ. Моя болезнь немного всем не понятная. Ее мнение ничем не отличается тот других врачей. Я протестирую дополнительные рекомендации, проверю как назначение сработает. Если будут улучшения, пойду на повторный прием.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноНа приёме доктор провела осмотр, задала наводящие вопросы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, культурный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВсе хорошо. Анаит Шаликоевна врач хороший, специалист, добрый, знает что делает, свою работу. На приеме все доступно рассказал мне. Проконсультировал. Прием длился минут 30. В целом качеством приема я остался доволен.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВрач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет ни какого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Хотя в целом сама клиника не очень понравилась. Доктор провел обследование, все что требуется по моей проблеме она сделала. сказала, что надо делать в дальнейшем со своим здоровьем. Анаит Шаликоевна была профессиональна и вежлива.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Гарантируем качество приёма

⚕️ Думикян Анаит Шаликоевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемической болезни сердца.Подробная информация о враче
Кардиолог
      Тахикардия
      Эндокардит
      Эссенциальная артериальная гипертензия
  • 1998
    Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
  • 1986
    Ереванский государственный медицинский институт
  • 2009
  • 2006
    "Актуальные вопросы кардиохирургии", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
  • 2004
    "Современные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченоватвенный медицинский университет им И.М. Сеченова
  • 2004
    "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова
Диагностика, профилактика и лечение:
  • стенокардии;
  • пороков сердца;
  • сердечной недостаточности;
  • тромбофлебита.
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: 2 409 ₽3300