Воронеж

Анаит Шаликоевна

Кардиолог
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Думикян Анаит Шаликоевна - врач кардиолог, стаж 32 года. Стоимость приема от 1890 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор научных публикаций, посвященных диагностике и лечению ишемической болезни сердца. подробная информация о враче
Очень хорошая доктор, компетентная, выслушала меня, направила на электрокардиограмму, после чего расшифровала ее, дала рекомендации.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Мне всё понравилось, в общем-то. Врач показалась компетентной, она всё прочитала, всё посмотрела, выслушала, проверила. Я осталась довольна.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Всё было замечательно, врач квалифицированный, мне всё понравилось. Доктор дала мне рекомендации, всё выслушала, мы пообщались. Она очень профессиональный специалист.
показать ещё 16 отзывов
  • Ереванский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Современные методы диагностики и лечения ишемической болезни сердца", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченоватвенный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Клиническая кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2004 г.)
  • "Актуальные вопросы кардиохирургии", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2006 г.)
  • "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2009 г.)
Диагностика, профилактика и лечение:
  • аритмии;