14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники и медицинские центры рядом с метро Сухаревская

На DocDoc представлены все лучшие медицинские центры и клиники у метро Сухаревская, на DocDoc.ru скидки на приём до 50%! Проверенные отзывы пациентов, актуальные цены.

Главная / Все клиники
Он Клиник

Меня хорошо приняли. Со мной также хорошо общались. Диагностика прошла нормально. Очень приятная женщина. Она мне все объяснила и рассказала. Я получила для себя положительный результат.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Столичная Медицинская Клиника на Сретенке

Проходила КТ придаточных пазух носа. Я получила результаты диагностики, с которыми обратилась к лору, который назначил мне необходимое лечение.

г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

8 (499) 519-34-80

Клиника ПрезиДент на Сухаревской

Стоматология Президент на Сухаревской ориентирована на имплантацию зубов, включая операции по имплантации.

Сложное удаление зуба было. Сделали хорошо, главное – не больно совсем было с анестезией. После только немного было неприятно, когда заморозка отходила. Цена для такой процедуры весьма приемлемая оказалась.

г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2

High Guard Clinic

В клинике High Guard Clinic предоставляют полный комплекс услуг в области профильной терапии, ортодонтиии, ортопедии, пародонтологии, а также эстетической и хирургической стоматологии.

Игорь Владимирович отличный профессионал. Я очень благодарен ему!

г. Москва, ул. Рыбников переулок, д. 1

Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке

Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых и детей с рождения.

Врач внимательный и доброжелательный. Общение было подобающим.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

Промед

Медицинский центр Промед - Специализированное узконаправленное медицинское учреждение, в котором ведут прием гинеколог, уролог, проктолог, кардиолог, терапевт, флеболог, хирург и врачи других специализаций.

г. Москва, ул. Самотёчная, д. 5

Институт пластической хирургии на Цветном бульваре

г. Москва, ул. Малый Сухаревский переулок, д. 10, стр 1

Европейский медицинский центр

7 июля 2019 ( воскресенье) обратились в Емс на Щепкина, с зубным флюсом, так как в в других платных клиниках ( медси, МЕДИЦИНА ) нет стоматологов-хирургов в выходные . Сделали операцию по удалению зуба и провели все необходимые манипуляции. Выписали из стационара на следующий день. Огромное спасибо всему медперсоналу и администрации. Все на высшем уровне !

г. Москва, ул. Щепкина, д. 35

8 (499) 519-36-31

Семейная Клиника Здоровье и материнство

Здоровье и материнство — это многопрофильная семейная клиника, стремящаяся создать максимально комфортные условия обслуживания для своих пациентов.

Была в данной клинике на УЗИ жёлчного пузыря. Впечатление о клинике хорошее: чисто, аккуратно, к врачу попала в точно назначенное время. Также хочу отметить удобное местоположение-совсем рядом с метро. Очень хорошее впечатление о враче (узи) - Ануфриевой Ирине Ивановне: внимательный и компетентный специалист, все доступно и подробно разъяснила по выявленным проблемам.

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 10 стр. 1

8 (499) 519-32-05

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова

Мне всё понравилось. Врач вежливый. По итогу получил необходимое заключение.

г. Москва, ул. проспект Академика Сахарова, д. 7

1 2 3 4 5 ... 17

Все медицинские центры на Сухаревской:

Последние отзывы

Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал по маммопластике.
Елена, 22 сентября 2020
Доктор внимательный. Она провела осмотр, направила на панорамный снимок, все объяснила и сделала мне чистку зубов. Я всем довольна!
Раиса, 19 мая 2021
Замечательный врач. Внимательный, грамотный. Мне очень понравился. Доктор, который с полуслова понимает твои проблемы и максимально быстро их решает. Екатерина Цезаревна составила мне необходимый план лечения. Уделила мне больше времени, чем положено. Обращусь к данному специалисту повторно.
Галина, 20 октября 2021
Обратилась к этому доктору. Но я не совсем к тому специалисту попала, к которому мне нужно было. Николай Валерьевич положительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал по моей проблеме. Рассказал подробно про мои дальнейшие действия, обследования и направил в нужном направлении. В итоге меня перезаписали к нужному специалисту.
Наталья, 02 ноября 2021
Был вызов на дом. Хороший специалист, профессионал. Мне понравился. Ольга Геннадьевна осмотрела ребенка, сделала назначения. Врач хорошо общалась с ребёнком. Повторно обратился при необходимости.
Аслан, 13 ноября 2021
Все прошло хорошо. Врач приезжал вовремя. Рустам Рафикович внимательный, думающий, профессиональный. Оценил ситуацию, Мы только начали с ним общаться. Все прошло очень достойно. Провел требующие манипуляции. Подробно изучил документы, внимательно осмотрел его. У нас очень тяжелый случай, врач внимательно все осмотрел.
Анна, 19 ноября 2021
В двух словах, светило медицины. Без комментариев. На то он и профессор. По итогу приема я получил позитивное настроение, предписания и рекомендации. Павел Рудольфович специалист с большой буквы. Он профессионал. При необходимости повторно запишусь по рекомендации через несколько месяцев.
Юрий, 23 ноября 2021
К данному специалисту обращаюсь неоднократно. Прием прошел хорошо. О враче ничего плохого сказать не могу. Я получил необходимую мне информацию. Доктора порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Александр, 30 ноября 2021
Внимательный, компетентный доктор. Прием прошел хорошо. Марина Дмитриевна выслушала мои жалобы, выдала направление на необходимые анализы и назначила предварительное лечение. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно, когда получу результаты исследований для дальнейшей консультации.
Татьяна, 03 декабря 2021
Очень приятный доктор. Прием прошел хорошо, без задержек. Татьяна Витальевна внимательно провела осмотр, сказала, что у меня 100% зрение. Я осталась довольна.
Марина, 04 декабря 2021