Воронеж

Юлия Вячеславовна

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 4500 2925 руб. -35%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)
8 (499) 969-23-87

⚕️Ковальчук Юлия Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Стоимость приема от 2925 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.) Автор более 11 научных работ и 30 популярных статей, посвященных сексуальному здоровью. подробная информация о враче
Мне прием понравился. Юлия Вячеславовна понравилась своим общением. Все в порядке.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Мой прием прошел потихоньку. Нормально все. Общение Юлии Вячеславовны со мной на приеме было в порядке.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Всё хорошо было. Доктор - приятная женщина. Буду рассматривать продолжение лечения. Она внимательна, заинтересована и пытается найти индивидуальный подход. Единственное, мне не понравилась сама клиника и работа ресепшна. Девушки невнимательные и всё было очень долго.
показать ещё 86 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Юриспруденция", Вечернее отделение Современного государственного университета (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", (1997 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1999 г.)
  • "Квалификационные курсы по судебной сексологии" (1996 г.)
  • "Квалификационные курсы по прикладной психологии" (1996 г.)
  • "Сертификация по специальности психиатрия" (1997 г.)
  • "Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации урологов-сексологов.
Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.