15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Сексолог

Психотерапевт Сексолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ковальчук Юлия Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением, психотерапевт, сексолог. Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.). Подробная информация о враче

Апатия
Аноргазмия
Снижение либидо
Эректильная дисфункция

1997
Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
1995

2000
"Сексология", Московская медицинская академия постдипломного образования
1999
"Психопатологические и психосексуальные расстройства у лиц, совершивших инцестные действия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
"Юриспруденция", Современный государственный университет
"Психотерапия"
1996
"Судебная сексология"
1996
"Прикладная психология"

Член ассоциаций врачей

Член Международной ассоциации урологов-сексологов

Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.

Записался к Юлии Вячеславовне первый раз. Прием состоялся по времени. Врач общалась со мной заинтересовано с готовностью помочь. Получил план действий, которые нужно делать. Повторно бы обратился к врачу при необходимости.
Юлия Вячеславовна по максимуму уделила мне внимания во время приёма и помогла в целом. Встреча длилась час. Всю информацию доктор рассказывала доступно и понятно. Если кто-то будет спрашивать, порекомендую этого специалиста и сама повторно запишусь! Мне всё понравилось!
Вежливый, внимательный, пунктуальный, добрый врач. Мне очень помогла уже на первой консультации. Юлия Вячеславовна дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, которые я придерживаюсь и мне стало намного легче. Я осталась довольна. Порекомендовала бы ее своим знакомым, при необходимости.
Очень грамотный специалист, не хочет пичкать таблетками. Вникла в проблему, объяснила и нашла сразу подход ко мне, но я как кремень не пробиваемая, только под конец сеанса раскрылась. Каждое слово пыталась запомнить. Зарядилась энергией от неё. Очень советую
Отличный врач. Мне очень понравилась. Она быстро нашла ко мне подход. Видно, что она - профессионал своего дела. С ней очень комфортно общаться. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости.
Все было прекрасно. Нашел наконец своего специалиста, у которого планирую лечиться. Юлия Вячеславовна очень быстро находит формат коммуникации, импонирует пациенту. Специалист очень опытный. Доктора выбрал по графику работы, близости к дому и по отзывам. По итогу приема вопросов не осталось.
Юлия Вячеславовна внимательная, вежливая врач. На приеме доктор назначила лечение. Специалиста выбрала по опыту работы. Обращусь повторно к данному специалисту при необходимости.
Юлия Вячеславовна очень внимательная, уделила достаточно времени. На приеме выслушала, дала ценные рекомендации, нет ни одной претензии. Специалиста выбирала по местоположению и стажу работы, возможности выписывать препараты и направления. Осталась довольна качеством приема.
Прием длился около часа. Юлия Вячеславовна хороший и доброжелательный доктор. Врач спросил об истории болезни, всё доступно объяснил и дал назначения. Результатом консультации я остался доволен. Этого специалиста я могу порекомендовать.
Доктор открытый, прямолинейный. Я очень довольна врачом. На приеме Юлия Вячеславовна помогла, проконсультировала, рассказала все по моей проблеме. Визит длился больше часа, времени достаточно. Все хорошо. Рекомендую данного специалиста.
Как профессионал врач мне очень понравился. Специалист очень хороший. Доктор помогла решить мой вопрос. Прием длился около 30 минут. Была на повторной консультации у данного специалиста.
Замечательный и внимательный специалист. Я осталась довольна качеством приема. Мне все понравилось! Я ее советую и еще раз к ней обращусь. В случае необходимости, я бы порекомендовала ее знакомым.
Плохо
Ужасный специалист. Записалась к ней на приём с личными проблемами. Как итог, за полчаса приёма стоимостью более пяти тысяч рублей получила столько унижения, сколько никогда не получала. Над моими проблемами Юлия Вячеславовна смеялась, поясничала, хлопала в ладоши, говорила, что это ерунда, общалась почему-то на "ты". Для Вас, Юлия Вячеславовна, может это и не проблемы, а для меня - это важно, и я пришла к вам за помощью, а не за унижениями. Под конец мне предложили курс терапии, суммарной стоимостью более двухсот тысяч рублей, видимо, ради этого всё и организовано. Ни за что не вернусь к этому так называемому "специалисту" и никому не рекомендую тратить на неё время и деньги. Последней каплей было то, как в какой-то из реплик услышала что я "бесполезна". После этого я перестала активно реагировать на фразы "специалиста с 20 летним стажем", на что мне сказали: "если вы не уверены, что готовы прийти на терапию и заплатить не малую сумму денег, то вообще не надо приходить, я хочу работать в удовольствие, так как это моя жизнь". Ваш модератор может дать дежурный ответ, что такой подход - это часть терапии, но это не лечение, это издевательство над людьми с личными проблемами.
Плохо
Психотерапевт мастерски владеет приемами абьюза\газлайтинга и применяет их к пациенту!!! Да, да! Вместо поддержки - подножка. Консультация - реклама курса и только. Курс – развод на деньги. Данные обещания резко меняются на отрицание и взаимные обвинения. На курсе НЕ БУДЕТ сеанса психотерапии в классическом понимании!!! Вы сами должны разобраться со своими проблемами так как этот психотерапевт Вам ничего не должен. 15000 в час Вы платите просто так. Как? А вот так. Администрация знает, улыбается и ничего не делает
Врач опытный. Она профессионально подошла к решению проблемы. С первых минут консультации, доктор нашла со мной общий язык, выслушала и с полуслова все поняла.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она рассказала мне о методике, как убрать из головы лишние мысли.
Плохо
Со мной доктор общался на “ты”. Она какие-то моменты правильно говорила, что я зациклился на своей проблеме. С недовольством выписала мне таблетки и сказала, что они мне не помогут. Пропагандировала мне свои курсы и что только они мне могут помочь. Врач меня слушал, но не особо вникал, а заставлял думать. Не расслаблял меня, а начал напрягать. Консультация у Юлии Вячеславовны мне не помогла.
Отличный доктор. На первичной консультации она уделила мне достаточно времени.
Доктор профессиональный. Она выслушала мою проблему, побеседовала, дала советы и предложила терапию.
Доктор вежливый и пунктуальный. Юлия Вячеславовна со мной поговорила. Я приду к врачу ещё раз на прием.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Гончарова М. И.