Ковальчук Юлия Вячеславовна

Юлия Вячеславовна

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
4800 4320 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Ковальчук Юлия Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.) Автор более 11 научных работ и 30 популярных статей, посвященных сексуальному здоровью. подробная информация о враче
На мой взгляд у врача очень системный подход, не учитывает индивидуальность, но она безусловно хороший специалист. Мне хотелось бы больше глубинного анализа, но она мне всё равно помогла, внесла много хорошего во время приема, я ей благодарна за это. Рада была посетить клинику.
, , приём в клинике "ОН КЛИНИК на Цветном бульваре"
Ожидания мои оправданы. Доктор приятная, профессиональная, у неё есть стремление помочь и отсутствие стремления навязать чего-то лишнего.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 25 марта 2019
Хороший врач! Доктор сразу и по делу решила мой вопрос. Она профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 марта 2019
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Юриспруденция", Вечернее отделение Современного государственного университета (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", (1997 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1999 г.)
  • "Квалификационные курсы по судебной сексологии" (1996 г.)
  • "Квалификационные курсы по прикладной психологии" (1996 г.)
  • "Сертификация по специальности психиатрия" (1997 г.)
  • "Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации урологов-сексологов.
Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.