Ковальчук Юлия Вячеславовна - психотерапевт: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Ковальчук Юлия Вячеславовна
Потрясающий врач

Ковальчук
Юлия Вячеславовна

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
4800 4320 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Ковальчук Юлия Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.) Автор более 11 научных работ и 30 популярных статей, посвященных сексуальному здоровью. подробная информация о враче
Врач доброжелательна. Прием доктор провела профессионально, коротко и ясно, она выслушала меня и дала свои советы. Прием прошел на хорошем уровне.
Ответ клиники
Здравствуйте, Айпери! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 18 января 2019
Позитивная, конструктивная и компетентная доктор. Она предложила направление решения моей ситуации и проговорила его со мной.
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 16 января 2019
Внимательная доктор, контактная, достаточно общительная. Юлия Вячеславовна не оставила без внимания мою проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 11 января 2019
Сексолог
  • Аноргазмия
  • Снижение либидо
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Юриспруденция", Вечернее отделение Современного государственного университета (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", (1997 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1999 г.)
  • "Квалификационные курсы по судебной сексологии" (1996 г.)
  • "Квалификационные курсы по прикладной психологии" (1996 г.)
  • "Сертификация по специальности психиатрия" (1997 г.)
  • "Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации урологов-сексологов.
Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.