3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Юлия Вячеславовна

Психотерапевт · Сексолог

· Стаж 24 года

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Ковальчук Юлия Вячеславовна - врач психотерапевт, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая отделением, психотерапевт, сексолог. Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.). Подробная информация о враче

Апатия
Аноргазмия
Снижение либидо
Эректильная дисфункция

1997
Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
1995

2000
"Сексология", Московская медицинская академия постдипломного образования
1999
"Психопатологические и психосексуальные расстройства у лиц, совершивших инцестные действия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского
"Юриспруденция", Современный государственный университет
"Психотерапия"
1996
"Судебная сексология"
1996
"Прикладная психология"

Член ассоциаций врачей

Член Международной ассоциации урологов-сексологов

Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.

2.0
Плохо
Психотерапевт мастерски владеет приемами абьюза\газлайтинга и применяет их к пациенту!!! Да, да! Вместо поддержки - подножка. Консультация - реклама курса и только. Курс – развод на деньги. Данные обещания резко меняются на отрицание и взаимные обвинения. На курсе НЕ БУДЕТ сеанса психотерапии в классическом понимании!!! Вы сами должны разобраться со своими проблемами так как этот психотерапевт Вам ничего не должен. 15000 в час Вы платите просто так. Как? А вот так. Администрация знает, улыбается и ничего не делает
Врач опытный. Она профессионально подошла к решению проблемы. С первых минут консультации, доктор нашла со мной общий язык, выслушала и с полуслова все поняла.
Доброжелательный и отзывчивый доктор. Она рассказала мне о методике, как убрать из головы лишние мысли.
2.0
Плохо
Со мной доктор общался на “ты”. Она какие-то моменты правильно говорила, что я зациклился на своей проблеме. С недовольством выписала мне таблетки и сказала, что они мне не помогут. Пропагандировала мне свои курсы и что только они мне могут помочь. Врач меня слушал, но не особо вникал, а заставлял думать. Не расслаблял меня, а начал напрягать. Консультация у Юлии Вячеславовны мне не помогла.
Отличный доктор. На первичной консультации она уделила мне достаточно времени.
Доктор профессиональный. Она выслушала мою проблему, побеседовала, дала советы и предложила терапию.
Доктор вежливый и пунктуальный. Юлия Вячеславовна со мной поговорила. Я приду к врачу ещё раз на прием.
Доктор отзывчивый и энергичный. Она внимательно меня выслушала и сделала выводы по поводу лекарств. Я получил от врача все, что хотел.
Доктор профессиональный. Она дала мне рекомендации и вариант дальнейшей работы. Я буду обращаться к врачу ещё раз.
Доктор профессиональный. Я получил от Юлии Вячеславовны все за чем пришел.
Доктор вежливый и корректный. Юлия Вячеславовна выписала мне лечение.
Доктор внимательный и открытый. Она неординарно подходит к вопросу. Врач дала мне много полезной информации.
Доктор очень внимательный. Юлия Вячеславовна профессионал своего дела. Врач меня проконсультировала.
6.0
Мне показалось что врач не много фамильярный. Юлия Вячеславовна посмотрела со своей стронны на мою ситуацию.
Квалифицированный врач. Она оказала мне психотерапевтическую поддержку и выписала препараты, которые помогли. Я пойду к доктору повторно!
Профессиональный, проницательный и сильный врач. Юлия Вячеславовна помогла посмотреть мне на проблему с другого ракурса, что для меня было полезно. Я довольна и я решила свои проблемы!
Грамотный доктор. Она меня проконсультировала.
Доктор внимательный. Она всё мне объяснила и ничего лишнего не навязывала. Я хочу ещё посетить этого врача.
Очень мощная женщина, очень правильный и точечный разговор, очень грамотно вышла на проблему. Но идти стоит, если вы сам сильный и понимаете что хотите решать проблему и заниматься ей. Палочкой волшебной никто не взмахнет!
Юлия Вячеславовна была внимательна ко мне. Я доволен!
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Гончарова М. И.