Воронеж

Психотерапевт, Сексолог
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Приём от 4500 4050 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Занимается диагностикой и немедикаментозным лечением пограничных психических расстройств (депрессия, панические расстройства), а также сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, отсутствие сексуального влечения, достижение оргазма и др.) Автор более 11 научных работ и 30 популярных статей, посвященных сексуальному здоровью. подробная информация о враче
В принципе, мне все понравилось. Отличный врач. Это был случайный выбор, и в принципе, успешный.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Не очень хорошо прошел прием. Доктор сказала банальные вещи, которые я сам знал, проблему мою не решила. Мне показалось, что она не профессионал своего дела и ее стаж не о чем не говорит.
Плохо
Я очень разочарован в этом враче! Во первых я ее ровно час ждал и во вторых она не компетентна с клиентами, из-за этого мне не понравился разговор! Глупые вещи говорила, попусту сходил к этому врачу. На сайте я смотрел ее по рейтингу, но я считаю, что это не так.
Ответ клиники
Уважаемый Эмиль! Спасибо за отзыв, Ваше мнение ценно для нас. Нам жаль, что консультация нашего специалиста оставила у Вас такое впечатление. Надеемся, это никак не отразится на впечатлении в целом об ОН КЛИНИК. Если Вы решите снова обратиться к нам, мы сделаем все возможное, чтобы оправдать ожидания и Вы остались довольны качеством оказанных услуг. Будем рады Вас видеть! С уважением, ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 22 февраля 2017
показать ещё 76 отзывов
  • Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Диплом по специальности "Юриспруденция", Вечернее отделение Современного государственного университета (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Государственный научный центр социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", (1997 г.)
  • Аспирантура, Аспирантура в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В.П. Сербского (1999 г.)
  • "Квалификационные курсы по судебной сексологии" (1996 г.)
  • "Квалификационные курсы по прикладной психологии" (1996 г.)
  • "Сертификация по специальности психиатрия" (1997 г.)
  • "Сертификат о профессиональной переподготовке по сексологии", Московская медицинская академия постдипломного образования (2000 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Международной ассоциации урологов-сексологов.
Диагностика и немедикаментозное лечение пограничных психических расстройств:
  • экзогенных депрессивных состояний;
  • синдрома хронической усталости;
  • панических расстройств;
  • тревожно-фобических неврозов;
  • навязчивых состояний,
Лечение сексуальных расстройств:
  • снижение или отсутствие сексуального влечения;
  • сложности с процессом возбуждения, а также достижения оргазма как у женщин так и у мужчин;
  • болевых ощущений во время полового акта (гениталий) и вагинизма (невозможности совершения полового акта) - у женщин;
  • эректильной дисфункции;
  • преждевременного семяизвержения;
  • анэякуляторного синдрома (сложности с семяизвержением) у мужчин;
  • синдрома ожидания неудачи и дисгармонии парных сексуальных отношений;
  • разрешение супружеских, внутрисемейных (родительских) и социальных конфликтов;
  • индивидуальные  тренинги по развитию сексуальности;
  • совершенствованию технических навыков получения удовольствия и по продлению полового акта.
В практике при необходимости  используется физиотерапевтический метод ТЭС - Транскранияльная электростимуляция.