3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01

Василенко Людмила Михайловна

Терапевт

· Стаж 28 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Василенко Людмила Михайловна - врач терапевт, стаж 28 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем, спирометрию. Подробная информация о враче

Бронхит
Краснуха
Ларингит у взрослых
ОРВИ
ОРВИ при беременности
ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
ОРВИ у пожилых людей
Ринит
Хроническая ангина
Цинга

2014
Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов
2009
Диплом по специальности "Терапия", Российская Медицинская академия последипломного образования
1993
Актюбинский государственный медицинский институт

2015
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
"ИБС, стенокардия, артериальная гипертензия"

• Диагностика и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем;
  • проведение кожных аллергопроб;
  • спирометрия.

Доктор хороший и общительный. Она меня осмотрела, взяла анализ, ответила на вопросы и выписала рецепт на лечение. Я приду к врачу на повторный прием.
Профессиональный и вежливый доктор. Прием для меня у врача прошел очень быстро и качественно.
Хороший врач. Она осмотрела меня, опросила и прописала другие лекарства.
Людмила Михайловна опытный врач. Она прямолинейно расспросила меня, рассматривала различные варианты и направила меня на исследование, чтобы выявить проблему.
Превосходный доктор. Людмила Михайловна - врач от Бога! она подробно изучила все детали, все доступно объяснила и назначила мне нужное обследование. Выражаю специалисту огромную благодарность!
Хорошая, собранная и внимательная врач. Она назначила мне лечение, анализы и дополнительное обследование. Доктор говорила все по делу и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Людмила Михайловна конструктивная,сдержанная и адекватная врач. Доктор является очень экспертным,что меня радует. Дает вещи по конструктиву. Если видит что у человека, допустим, бюджет не большой, то она составит для него соответствующую инструкцию. Сделает так, как надо, не пытается содрать из каждого клиента как можно больше денег.
Грамотная,хорошая, строгая, но в меру, врач! Она провела консультацию, прописала мне необходимые анализы, назначила лечение. Все доступно мне обьяснила, без лишних назначений.
Профессиональная и строгая доктор. Я пришел и рассказал свою проблему, что меня волнует. Людмила Михайловна меня выслушала, назначила лечение и сразу выписала направление на анализы.
Доктор выслушала меня, слушала мое дыхание, осмотрела горло, сделала рентген и выписала лекарства. Очень хорошая доброжелательная врач, профессионал своего дела.
7.0
Врач задала мне вопросы, которые ее интересовали, на основании ответов направила меня к другому специалисту, который посмотрел меня и выдал рекомендации. Доктор прописала мне курс лечения, он быстро помог.
Я пришла к врачу с кашлем, я думала у меня бронхит, но это не подтвердилось. Врач всё по порядку у меня расспросила, уточнила как всё началось, симптомы, потом назначила анализы, я сразу сдала их и мне выписали лечение. Она специалист в своей области, говорила всё по делу.
Доктор посмотрела результаты моих анализов из другой клиники, на основании этого, она назначила исследования, кардиограмму, дала рекомендации как лечиться дальше, так же она выписала мне лечение, надеюсь оно работает.
Очень внимательный доктор и она хорошо подошла к проблеме, собрала те анализы которые были нужны и после этого сказала диагноз.
Доктор очень хорошая. Отзывчивая. Внимательная. Ничего лишнего не назначает, все только нужное. Очень понравилась.
Мне всё очень понравилось! Доктор хорошо ко мне отнеслась, была вежлива. Всё очень хорошо.
Прием прошел быстро. Меня сразу же перенаправили, чтобы оформить договор и потом сдать анализы в другом кабинете. Анализы сдала очень быстро и качественно, даже не заметила как сдала. Всё отлично прошло.
Окончательно приём не завершился, потому что доктор направила меня к дополнительным врачам. Я получила своевременно нужную консультацию.
Очень внимательный и хороший доктор. Она говорила все по делу, все порекомендовала. Я довольна.
В целом мне понравилось, доктор правильно указала диагноз, который потом подтвердили результаты рентгена.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Гайнуллина Р. Р.