Василенко Людмила Михайловна

Василенко
Людмила Михайловна

Терапевт
2100 1890 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Василенко Людмила Михайловна - врач терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем, спирометрию. подробная информация о враче
Профессиональная и строгая доктор. Я пришел и рассказал свою проблему, что меня волнует. Людмила Михайловна меня выслушала, назначила лечение и сразу выписала направление на анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 24 апреля 2019
Доктор выслушала меня, слушала мое дыхание, осмотрела горло, сделала рентген и выписала лекарства. Очень хорошая доброжелательная врач, профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 15 марта 2019
Врач задала мне вопросы, которые ее интересовали, на основании ответов направила меня к другому специалисту, который посмотрел меня и выдал рекомендации. Доктор прописала мне курс лечения, он быстро помог.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 01 февраля 2019
  • Краснуха
  • Ларингит у взрослых
  • ОРВИ
  • ОРВИ при беременности
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • ОРВИ у пожилых людей
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Хроническая ангина
  • Цинга
  • Актюбинский государственный медицинский институт (1993 г.)
  • Диплом по специальности "Терапия", Российская Медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Аллергология-иммунология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "ИБС, стенокардия, артериальная гипертензия"
  • "Терапия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Диагностика и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем;
  • проведение кожных аллергопроб;
  • спирометрия.