2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Василенко Людмила Михайловна

Василенко Людмила Михайловна

Людмила Михайловна опытный врач. Она прямолинейно расспросила меня, рассматривала различные варианты и направила меня на исследование, чтобы выявить проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Павел! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Превосходный доктор. Людмила Михайловна - врач от Бога! она подробно изучила все детали, все доступно объяснила и назначила мне нужное обследование. Выражаю специалисту огромную благодарность!
Ответ клиники
Здравствуйте, Нуржамал! Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно слышать благодарность о наших врачах! Людмиле Михайловне мы обязательно передадим Ваши слова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хорошая, собранная и внимательная врач. Она назначила мне лечение, анализы и дополнительное обследование. Доктор говорила все по делу и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Людмила Михайловна конструктивная,сдержанная и адекватная врач. Доктор является очень экспертным,что меня радует. Дает вещи по конструктиву. Если видит что у человека, допустим, бюджет не большой, то она составит для него соответствующую инструкцию. Сделает так, как надо, не пытается содрать из каждого клиента как можно больше денег.
Ответ клиники
Здравствуйте,Степан! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Грамотная,хорошая, строгая, но в меру, врач! Она провела консультацию, прописала мне необходимые анализы, назначила лечение. Все доступно мне обьяснила, без лишних назначений.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Профессиональная и строгая доктор. Я пришел и рассказал свою проблему, что меня волнует. Людмила Михайловна меня выслушала, назначила лечение и сразу выписала направление на анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Сергей! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор выслушала меня, слушала мое дыхание, осмотрела горло, сделала рентген и выписала лекарства. Очень хорошая доброжелательная врач, профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
7.0
Врач задала мне вопросы, которые ее интересовали, на основании ответов направила меня к другому специалисту, который посмотрел меня и выдал рекомендации. Доктор прописала мне курс лечения, он быстро помог.
Ответ клиники
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Я пришла к врачу с кашлем, я думала у меня бронхит, но это не подтвердилось. Врач всё по порядку у меня расспросила, уточнила как всё началось, симптомы, потом назначила анализы, я сразу сдала их и мне выписали лечение. Она специалист в своей области, говорила всё по делу.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор посмотрела результаты моих анализов из другой клиники, на основании этого, она назначила исследования, кардиограмму, дала рекомендации как лечиться дальше, так же она выписала мне лечение, надеюсь оно работает.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный доктор и она хорошо подошла к проблеме, собрала те анализы которые были нужны и после этого сказала диагноз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор очень хорошая. Отзывчивая. Внимательная. Ничего лишнего не назначает, все только нужное. Очень понравилась.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Огромное спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «Он Клиник».
Мне всё очень понравилось! Доктор хорошо ко мне отнеслась, была вежлива. Всё очень хорошо.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Прием прошел быстро. Меня сразу же перенаправили, чтобы оформить договор и потом сдать анализы в другом кабинете. Анализы сдала очень быстро и качественно, даже не заметила как сдала. Всё отлично прошло.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Окончательно приём не завершился, потому что доктор направила меня к дополнительным врачам. Я получила своевременно нужную консультацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень внимательный и хороший доктор. Она говорила все по делу, все порекомендовала. Я довольна.
Ответ клиники
Здравствуйте, Людмила! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В целом мне понравилось, доктор правильно указала диагноз, который потом подтвердили результаты рентгена.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемый Даниил! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хороший. Прием нормальный. Всё было хорошо и очень быстро. Я в ОН КЛИНИК в своем городе Ярославле постоянно лечусь, во всех городах, в этой клинике всё хорошо.
Прием прошел корректно. Доктор доброжелательная, работает четко, без задержек, очень быстро все оформила. Будет повторный прием.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший и внимательный доктор, на приеме все было по делу, относилась доброжелательно.

⚕️Василенко Людмила Михайловна - врач терапевт, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем, спирометрию. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение органов сердечно-сосудистой, дыхательной, ЖКТ, урологической, эндокринной, иммунной систем;
  • проведение кожных аллергопроб;
  • спирометрия.