14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры сосудистой хирургии в Москве

• Запись в центры сосудистой хирургии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сосудистая хирургия
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово.

Проходила вакцинацию против гепатита В. Прием прошел хорошо, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)

На приеме мне провели диагностику БЦА. Врач очень приятный, хороший, внимательный. Результат обследования выдали на руки.

г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62

Семейная на Полежаевской

Клиника «Семейная» на Полежаевской – филиал сети одноименных медицинских центров, оказывающих широкий спектр услуг по разным направлениям.

Диагностика прошла хорошо. Доктор внимательно меня посмотрел, объяснил, что он видит на УЗИ. По итогу приёма врач мне выдал заключение.

г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале

Доктор очень внимательный. Мне все понравилось. На приеме Ольга Борисовна все расспросила, сказала как лечиться, поговорила хорошо. Повторно пойду, если надо будет. Я довольна. Консультация длилась минут 20. По итогу решила мой вопрос, выписала лечение. Все подробно рассказала.

г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе

Медцентр Медлайн-Сервис на ВДНХ. В центре принимают: мануальные терапевты, урологи, дерматологи, эндокринологи, маммологии, офтальмологи, гастроэнтерологи.

Я осталась очень довольна. Большое спасибо специалистам! Врач приятный, вежливый и аккуратный молодой человек. И медсестра вместе с ним также хорошая. Я первый раз была на такой процедуре и не испытывала дискомфорта. Меня полностью обследовали и отвечали на все вопросы! Получила всё за чем приходила.

г. Москва, ул. Ярославское ш., д. 144

8 (499) 116-77-22

Астери-Мед на Владимирской

г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

Медицинский центр Марии Фроловой

Медицинский центр Марии Фроловой – это, прежде всего, наркологическая клиника с собственной реабилитацией на территории центра, который удобно расположен в одном из престижнейших районов Москвы.

г. Москва, ул. Можайское ш., д. 10

Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13

Клиника Медицинский Дом на Кронштадском бульваре 13 – это частный медицинский центр для всей семьи, в котором предоставляют услуги для взрослых и детей.

Проходил рентген. Все прошло быстро и без очередей. Кабинет был достаточно оборудован. По итогу исследования я получил снимки рентгена.

г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

1 2 3 4

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Сосудистая хирургия в Москве - последние отзывы

Ничего плохого сказать не могу. Осталось хорошее впечатление. У Игоря Сергеевича отличные профессиональные качества. По итогу приёма для себя получила консультацию и ответы на вопросы. Всю информацию доктор объяснял доступно. Я уже записалась на повторный визит к данному специалисту.
Юлия, 05 декабря 2021
Милена Владиславовна грамотный специалист. По ходу приёма доктор дала рекомендации и мы начали лечение. Времени для меня было уделено вполне достаточно. Если возникнет необходимость, буду обращаться повторно к данному специалисту. Встречей осталась довольна.
Ирина, 06 декабря 2021
Был на приеме у гастроэнтеролога в Медицинском центре Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе. Доктор на приеме общался корректно. Доступно излагал информацию, объяснял все свои рекомендации. По времени прием длился минут двадцать. Я бы рекомендовал данного специалиста своим знакомым, сам записался на повторный прием.
Константин, 06 декабря 2021
Олега Артемовича знаю давно. Очень квалифицированный и опытный специалист. Я ему полностью доверяю. Врач уделил достаточное время для приема. В целом, я осталась довольна качеством приема. Повторно буду записываться, так как прохожу у него лечение. Данного специалиста буду рекомендовать.
Наталия, 06 декабря 2021
Леонид Генрихович хороший специалист. Прием длился минут сорок. Доктор меня внимательно выслушал и порекомендовал лечение. Все популярно, доступно. Результаты пока оценить не могу, посмотрим теперь, как будет идти лечение. Если все будет нормально, то, естественно, пойду только к нему, потому что я считаю, что назначения правильные.
Вера, 07 декабря 2021
Всё прошло хорошо. На приёме Инна Васильевна помогла мне в решении моего вопроса. Она уделила мне достаточное количество времени. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 07 декабря 2021
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Елена Сергеевна выслушала мои жалобы, изучила результаты анализов, все доступно объяснила, предложила варианты диагностики и дала рекомендации. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости. Врача рекомендую.
Рамин, 08 декабря 2021
Вежливый доктор. Прием прошел хорошо, длился 40 минут. Все было по факту, ничего лишнего. Руслан Сергеевич провел осмотр, взял мазок, все доступно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Жду результаты анализа и будет видно надо ли обращаться повторно. Я остался доволен, у меня осталось приятное впечатление.
Александр, 08 декабря 2021
Хороший доктор. На приёме Тамара Николаевна меня выслушала, провела консультацию, всё мне объяснила, ответила на мои вопросы и дала свои рекомендации. Внимательный, вежливый врач. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Александр, 08 декабря 2021
Данного специалиста нашла по стажу работы и отзывам. Вежливый, внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Анатолий Николаевич провел УЗИ, все доступно объяснил и выдал направление на необходимые анализы. Я осталась довольна. Обращусь к данному специалисту повторно. когда получу результаты исследований для назначения дальнейшего лечения.
Анна, 08 декабря 2021