DocDoc
Главная / Клиники / Он Клиник

Он Клиник

Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Травматологи, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Стоматологи-пародонтологи, Эндоскописты, Стоматологи-терапевты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Диетологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Пульмонологи, Гематологи, Рефлексотерапевты, Педиатры, Нефрологи, Микологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Врач высокой квалификации, доброжелательный, компетентный, приятная женщина консультация с ней прошла хорошо. Выслушала меня, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию. При необходимости обратилась бы снова из-за высокого стажа работы доктора и удобного территориального расположения клиники.
, , лечащий врач: Ларина Татьяна Львовна
Пришёл на приём к Филимоновой Ольге Валериевне и всё прошло очень быстро, качественно. Доктор понятно объяснила что не так, прошлась буквально по каждому зубу и рассказала где у меня какие проблемы. Общалась со мной вежливо. Была достаточно внимательна ко мне и моим вопросам.
, , лечащий врач: Филимонова Ольга Валериевна
У меня сложилось впечатление, что этот специалист компетентный, профессионал своего дела. Во время приема он был вежлив, внимателен. Врач посмотрел результаты анализов, которые у меня были с собой, законспектировал для себя определенные моменты, также опросил, назначил дополнительные исследования. Доктор не навязывал никакие лишние услуги, дал только действительно необходимые направления. Я остался доволен консультацией, буду продолжать лечиться у Марины Дмитриевны.
, , лечащий врач: Чижикова Марина Дмитриевна