Немировский Лев Лазаревич

Немировский
Лев Лазаревич

Гинеколог, Уролог
2100 1890 -10% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Немировский Лев Лазаревич - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники. Урогинеколог, сексолог, семейный врач. Проводит профилактику и лечение цистита, мочекаменной болезни, простатита и т.д. Был ведущим доктором программы "Тележурнал Здоровье" на телеканале ТВ3. подробная информация о враче
Доктор предельно внимательный, обходительный и профессиональный. Он меня проконсультировал. Я доволен!
Хороший, внимательный и очень грамотный врач. Он мне всё разьяснил и ответил на вопросы. Я очень довольна!
Лев Лазаревич все у меня спросил и все обсудил. Доктор от души поговорил со мной, провел осмотр, все проверил и сделал назначения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Кахор! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Хороший, тактичный и грамотный врач. Он взял анализы, разъяснил по всем лекарствам, объяснил, какие анализы мне сдать, когда придти на повторный прием. Дал полностью всю информацию. Посещением я доволен. Рекомендую! Единственное, что мне не понравилось, что меня заранее не предупредили о возможной стоимости анализов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора! Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Доктор вежливый, аккуратный и абсолютно адекватный. Он ответил на все мои вопросы и выполнил все необходимые исседования. Я была полностью удовлетворена качеством приема.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виктория! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач компетентный,спокойный и хороший. Он все обьяснил и скорректировал мне курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Видно, что специалист все умеете! Он провел осмотр, сделал УЗИ, все объяснил. Выдал рецепт на медикаменты и сказал приехать через 10 дней на консультацию. Мы рады, что побывали у этого доктора!
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Очень хороший, добрый, общительный, вежливый доктор и очень хороший специалист, который понятно всё объясняет Он мне помог на 100%. Всё, что мне нужно было, я узнала и полную консультацию получила. К нему можно спокойно обращаться и не бояться!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Благодарим за выбор медицинского центра «ОН КЛИНИК» и оказанное доверие нашим специалистам. Мы рады, что смогли помочь Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Ужасно прошёл! Никому не советую! Врач навязывал прохождение повторных анализов! Навязывал свои услуги! Ни на один вопрос конструктивно не ответил! Общался пренебрежительно! И не подобающим образом, после того, как мы отказались снова от платных услуг! Сплошной негатив! Осмотр, который был оплачен - не провёл!
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталия! Ваше обращение было рассмотрено руководством клиники. На основании протокола осмотра и разъяснений лечащего врача по существу проблемы сообщаем следующее. Вы обратились в Он Клиник исключительно с целью получения схемы лечения Вашего заболевания по представленным Вами на экране мобильного телефона результатам лабораторных исследований, сделанных в стороннем медицинском учреждении. От осмотра врача Вы отказались. Специалист нашего медицинского центра тем не менее внимательно изучил результаты анализов; учитывая ранее проведенное лечение и рецидивирующий характер заболевания, Вам были даны рекомендации и разъяснена важность прохождения не повторного, а необходимого в данной ситуации именно дополнительного обследования, от которого Вы в категоричной форме отказались и потребовали сформировать назначения по имеющимся результатам исследований. Ваше требование было выполнено, лист назначений был сформирован и передан Вам. Замечаний к врачу по настоящей ситуации нет. Поскольку Вы также отказались и от диалога с представителем руководства клиники, считаем возможным настоятельно рекомендовать Вам выполнение данных Вам рекомендаций по дообследованию и наблюдение у врача-специалиста для коррекции терапии. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
В принципе приём как приём, у меня взяли анализы и сказали ждите результат. Доктор всё доступно мне объяснил.
Ответ клиники
Здравствуйте, Равиль! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
2.0
Плохо
Назначить на 20 тысяч анализов при молочнице - это решение ОН КЛИНИК. Прием был 2600, а не 1800 как указано. При этом не было никакого осмотра кроме взятия мазка. Отвратительно неприятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Марина! В отношении Вашего отзыва по существу вопроса сообщаем следующее. В рамках первичного приема Вам была оказана медицинская помощь в полном объеме: проведён сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, в соответствии с которым было назначено необходимое обследование и лечение. Врач-специалист, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 25 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Считаем необходимым разъяснить, что при определении объёма обследования врач руководствуется клиническими рекомендациями и стандартами оказания медицинской помощи как по основному заболеванию, так и сопутствующей патологии, наличие которой неизбежно влияет на результат лечения. Как правило, заболевание никогда не протекает изолированно - всегда оказываются затронуты различные органы и системы организма, изменения функций которых требует расширенной диагностики и привлечения других специалистов. Поэтому объем диагностического исследование и его итоговая стоимость превысили, вероятно, Ваши ожидания и финансовые возможности в день обращения. Обращаем Ваше внимание и уточняем, что скидка на стоимость медицинских услуг, указанная на сайте партнерской компании Docdoc, предоставляется только пациентам, посещающим нашу клинику впервые. Вероятно, Вы не были своевременно проинформированы об этом на этапе предварительной записи через сайт Docdoc. Стоимость предоставленной Вам консультации полностью соответствует Прейскуранту на официальном сайте нашей клиники. Нарушений с нашей стороны по данной ситуации не выявлено. Для предотвращения подобных ситуаций Ваше замечание передано в компанию Docdoc. Ваш мнение было передано руководству клиники, с врачом проведена соответствующая беседа относительно необходимости предоставления пациентам подробных и доступных разъяснений в отношении состояния, диагноза, предполагаемого объёма обследования и лечения. Считаем необходимым рекомендовать Вам продолжить лечение и наблюдение у врача специалиста. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач посмотрел анализы, которые я принесла, дал свои рекомендации, выписал антибиотики, расписал, что и как делать дальше. Опытный и серьезный специалист, который профессионально и по-человечески относится к вопросу пациента и уделяет времени столько, сколько требуется. Ни каких претензий нет, только одна благодарность, за то что он думает, ищет и хочет как лучше сделать свою работу. Открытый доктор, готовый отвечать на вопросы, без раздражения, торопливости. Он вызывает доверие.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Льва Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор меня хорошо проконсультировал, все объяснил и дал советы. Он квалифицированный, вежливый и внимательный специалист. Я всем доволен.
Ответ клиники
Здравствуйте, Михаил! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор хороший, приветливый и вежливый. Он корректно провел осмотр и дал рекомендации по лечению.
Ответ клиники
Здравствуйте, Илья! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Особо каких-то подробностей человек не описывал и не рассказывал, но все. что нужно было мне, дал выяснить, доходчиво объяснил, прислушался ко мне. Я дополнительно прохожу обследование, выполняю процедуры.
Ответ клиники
Здравствуйте, Леонид! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Любезный, тактичный доктор, явно профессионален, человек говорит грамотным, интеллигентным и литературным языком. Пришлось подождать немного из-за предыдущего пациента, но это говорит о том, что он внимательно относится к пациенту. Врач принял, выслушал выдал свои рекомендации, договорились о том, что через месяц будут сданы повторные анализы и надо будет приехать повторно, чтобы он посмотрел динамику процесса, подумал, что делать дальше. Я инвалид, врач принял во внимание трудности поездки к нему, вошел в положение, не настаивал на моем приезде, для меня это важно, и любезно согласился, что с моими анализами приедет дочь. Пока ничего сказать не могу, первый раз в жизни видела человека, судить можно будет точно через месяц, я его выслушала, рекомендации четко буду выполнять.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Доктор достаточно доброжелательный, чувствуется его профессионализм! На приеме все было максимально комфортно, удобно, подробно и в целом я приемом доволен! От доктора я получил всю необходимую информацию и рекомендации прям в один день. Врач все достаточно понятно говорит.
Ответ клиники
Здравствуйте, Никита! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Обходительный, добрый и хороший врач. На приеме врач доходчиво все рассказал, не кричал на меня. Я уже порекомендовала его и хочу у него наблюдаться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важна Ваша оценка и очень приятно, что Вы так цените труд нашего доктора. Ваша рекомендация для нас высшая награда! С уважением, администрация медицинского цента «ОН КЛИНИК».
Прием прошел быстро и оперативно. Врач осмотрел меня, ответил на все вопросы и помог. Внимательный и профессиональный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Андрей! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Врач грамотный, рассказал, ответил на вопросы, которые меня интересовали, я осталась довольна. На приеме было сделано все, что нужно. Доктор знающий, внимательный, думающий.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы рады, что Вам понравился прием в нашей клинике! Нам очень важна Ваша оценка! Всегда будем рады оказать Вам помощь на высшем профессиональном уровне. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Гинеколог
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Цистит
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Ординатура по специальности "Гинекология",
  • Ординатура по специальности "Урология", .
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (1992 г.)
  • Интернатура, Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко, кафедра акушерства и гинекологии (1993 г.)
  • "Сексология"
  • "Ультразвуковая диагностика"
Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • заболеваний, передающихся половым путем.