2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Немировский Лев Лазаревич

Немировский Лев Лазаревич

Хороший и понимающий врач. Он мне всё доступно объяснил по проблеме и дал рекомендации.
Доктор хороший и вежливый. Он меня проконсультировал, дал направление на анализы, УЗИ и назначил лечение.
Профессиональный, понимающий и с юмором доктор. Он хорошо относится к пациентам. Врач меня проконсультировал и взял анализы.
4.0
Ниже среднего
Прописал анализ крови за 12000₽, прописывал препараты, которые не помогали.Потратил около 40к₽ - толку ноль.
Грамотный и адекватный врач. Я доволен!
Вежливый и внимательный врач. Он проконсультировал по результатам анализов и скорректировал лечение. Я был не в первый раз у данного доктора.
Харизматичный и мудрый врач. Лев Лазаревич назначил мне сдачу анализов. Ничего лишнего мне предложено не было.
Лев Лазаревич очень приятный, вежливый врач и хороший специалист. Он успокоил меня и назначил сдачу анализов. Я довольна!
Всё прошло отлично, я сдал анализы и должен повторно подойти к доктору. Я читал отзывы у него все были положительные, поэтому пошёл именно к этому врачу.
1.0
Плохо
Лев Лазаревич направил меня на большое количество анализов. Я недоволен!
Очень хороший и достойный врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен и пойду к доктору ещё!
Лев Лазаревич внимательный, хороший, доброжелательный, открытый и приветливый врач. Он мне всё рассказал, взял необходимые анализы и направил к другим специалистам. Я доволен!
Приветливый, профессиональный и доброжелательный врач. Он обсудил сделанные анализы, предложил мне программу лечения, распечатал ее и ответил на все вопросы. У меня нет никаких замечаний!
Доктор норм, юморной, всё оперативно и профессионально сделал. никаких нареканий. А вот с клиники я в шоке. Мы и 5 минут не были знакомы, а мне уже счёт на 16к непонятно за что выставили. ни объяснений почему эти анализы, зачем и для чего, какие альтернативы, какие последствия если не сделать я не получил, пункт 4.1 как и 4.6 договора не выполнены чуть более чем полностью. Тип плати, не нравится - дверь там. P.S.: этого всего можно было бы избежать узнай я цены сразу же в кабинете врача, а не по факту, когда уже на другом этаже на кассе стоишь
Внимательный доктор. Приём прошёл достаточно профессионально. Врач правильно сделал всё, что было необходимо.
Хороший, внимательный и вежливый врач, который прост в общении. Он меня обследовал, всё доступно обьяснил и направил на сдачу анализов.
Хороший, доброжелательный, открытый и профессиональный доктор. Он меня проконсультировал и провел осмотр.
Лев Лазаревич достаточно профессиональный врач. Он выписал мне кучу анализов, чтобы потом прописать лечение.
Хороший, внимательный и очень грамотный врач. Он мне всё разьяснил и ответил на вопросы. Я очень довольна!
Лев Лазаревич все у меня спросил и все обсудил. Доктор от души поговорил со мной, провел осмотр, все проверил и сделал назначения.

⚕️Немировский Лев Лазаревич - врач гинеколог, стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники. Урогинеколог, сексолог, семейный врач. Проводит профилактику и лечение цистита, мочекаменной болезни, простатита и т.д. Был ведущим доктором программы "Тележурнал Здоровье" на телеканале ТВ3. Подробная информация о враче

Профилактика и лечение:
  • цистита;
  • мочекаменной болезни;
  • простатита;
  • уретрита;
  • заболеваний, передающихся половым путем.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2