Воронеж
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 62 врача, ★ 1608 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Хейдар Лейла Хусейновна
Хейдар
Лейла Хусейновна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 2160 руб. -10%
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева
Сайгибат Насрутдиновна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 руб.
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Мне всё понравилось! Ирина Викторовна приятная женщина, она мне всё подробно объяснила.
, , лечащий врач: Токина Ирина Викторовна
Я была на приёме у Гончаровой Маргариты Ивановны. В целом мне всё понравилось! Она очень хороший доктор.
, , лечащий врач: Гончарова Маргарита Ивановна
У меня положительное впечатление осталось Хорошая доктор, грамотная, хорошо общалась, внимательная.
, , лечащий врач: Кашаева Маргарита Дамировна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"