Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник люкс на Таганке

Он клиник люкс на Таганке: ★ 57 врачей, ★ 1139 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Башанкаев Николай Андреевич
Башанкаев
Николай Андреевич
Хирург, Проктолог
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2600 1690 руб. -35%
Акушер, Гинеколог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник люкс на Таганке"
В принципе меня все устроило. Очень внимательная врач, все, что мне надо было, на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Лукьянова Ирина Владимировна
Замечательный, внимательный, очень высококвалифицированный врач! Она все досконально расспросила, все записала. Я получила от нее очень ценные советы, мы выработали тактику моего лечения. Татьяна Геннадьевна объяснила, что это, от чего это, почему. Я осталась очень довольна!
, , лечащий врач: Караваева Татьяна Геннадьевна
Хороший доктор, она мне понравилась. Мария Георгиевна - добрая, все хорошо объясняет. Осматривает она безболезненно.
, , лечащий врач: Мавропуло Мария Георгиевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Таганской"