Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 62 врача, ★ 1608 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Гусева Светлана Валентиновна
Гусева
Светлана Валентиновна
Аллерголог, Иммунолог
Cтаж 29 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2900 1885 руб. -35%
На прошлой неделе записалось 7 человек
Черкашин Денис Сергеевич
Черкашин
Денис Сергеевич
Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Cтаж 15 лет / к.м.н.
Акушер, Гинеколог
Cтаж 40 лет / Врач высшей категории
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Доктор самых высших похвал! Он очень компетентен. Все спокойно нам рассказал, назначил лечение.
, , лечащий врач: Коцюба Анатолий Кириллович
Светлана Валентиновна хороший врач, она меня хорошо осмотрела, прописала лечение. Претензий никаких нет.
, , лечащий врач: Гусева Светлана Валентиновна
Ответ клиники
Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за теплый отзыв! Мы обязательно передадим его Светлане Валентиновне! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 октября 2018
Врач ответил на все интересующие вопросы, приём прошёл хорошо. Врачом осталась довольна.
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 19 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"