Клиника Он Клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 62 врача, ★ 1608 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Мамаева
Сайгибат Насрутдиновна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Cтаж 24 года
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Сразу видно, что доктор квалифицированная и знает свое дело. Подошла ко мне ответственно. Провела осмотр, поставила диагноз, все доступно и понятно объяснила, ответила на мои вопросы и выписала курс лечения. Я пациент требовательный и мне угодить очень сложно, могу сказать смело, что я нашла своего доктора в плане эндокринологии. Я очень благодарна Татьяне Геннадьевне и с удовольствием пойду к ней еще.
, , лечащий врач: Караваева Татьяна Геннадьевна
На первичном приеме врач назначил анализы, сегодня иду на повторный прием, думаю, поставит мне диагноз какой-то. Татьяна Геннадьевна меня посмотрела, назначила анализы, приняла нормально, я в очереди не сидела, мне не грубили, ничего такого не было. На втором посещении мне поставили диагноз. Доктор хорошая, внимательная, все объясняла доступно.
, , лечащий врач: Караваева Татьяна Геннадьевна
Доктор очень профессиональная, все, что хотела, я сделала, причем довольно быстро, и получила рекомендации. Мне провели процедуру по удалению серной пробки, операция прошла успешно. Врач отнеслась ко мне с участием и вниманием.
, , лечащий врач: Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"