Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник люкс на Таганке

Он клиник люкс на Таганке: ★ 46 врачей, ★ 860 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник люкс» на Таганке является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе, в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Марксистская», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник люкс» на Таганке оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно все анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник люкс» на Таганке широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник люкс» на Таганке собран штат из более чем 60 ведущих специалистов Москвы. Большинство из них имеет многолетний стаж практической работы и научную степень и владеет современными методиками, постоянно повышает квалификацию и проводит консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад
Хейдар
Лейла Хусейновна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 26 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 31 год / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Всё хорошо, обычный прием. Офтальмологи с разных клиник ставят разные диагнозы. Один врач говорит можно рожать, другой говорит, что нельзя, пойду к третьему. Сам врач нормальный, прием меня устроил. Врач любезный, замечательный, делает свою работу.
, , лечащий врач: Щеглова Надежда Сергеевна
Мне всё понравилось. Прием хороший, доктор хороший. Он хороший профессионал.
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Прием был недолгий. С чем я обратилась, я этим долго занимаюсь. Понравилось, что доктор мне назначил. Видно, что доктор компетентный. Если я приду, то только к нему.
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Таганской"