17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Есть аптека

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 72 врача ★ 5845 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. Проводится обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Парк культуры. Прием происходит по предварительной записи. В клинике оказываются услуги для взрослых и детей, есть косметология и стоматология.

Акушерство, Аллергология, Андрология, Гастроэнтерология, Гинекология, Кардиология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, Репродуктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Гематология, Гепатология, Ревматология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкодерматология, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Колопроктология, Травматология, Офтальмохирургия, Лазерная хирургия, Нейрофизиология, Гнатология, Онкология-маммология

Гинекология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(72)

Стоматолог Стоматолог-терапевт

Акушер Гинеколог
За последний месяц опубликовано 5 отзывов

Акушер Гинеколог

Стоматолог Стоматолог-ортопед
Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Кардиологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · Репродуктологи (ЭКО) · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Гематологи · Гепатологи · Ревматологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Онкодерматологи · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Колопроктологи · Травматологи · Офтальмохирурги · Лазерные хирурги · Нейрофизиологи · Гнатологи · Онкологи-маммологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Доктор великолепно провёл приём, я очень доволен. Доктор знающий своё дело, внимательный специалист. Он чётко и конкретно объяснил мне информацию и дал рекомендации. Мне этот врач подошёл идеально, я рекомендую его другим пациентам. Сам я обязательно обращусь к нему повторно после прохождения курса лечения.
, , лечащий врач: Башанкаев Николай Андреевич
Виктория Яковлевна выдала мне свои рекомендации и назначения, а также провела необходимую процедуру. Отнеслась доктор ко мне очень внимательно. Могу этого гинеколога рекомендовать другим и сама обращусь к ней еще при необходимости.
, , лечащий врач: Гутникова Виктория Яковлевна
Маргарита Ивановна поспрашивала меня и подобрала мне таблетки. Она уделила мне достаточно времени. Пи необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту, за рецептом.
, , лечащий врач: Гончарова Маргарита Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 00671-01/10