Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник люкс на Таганке

Он клиник люкс на Таганке: ★ 48 врачей, ★ 1316 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Мамаева
Сайгибат Насрутдиновна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 20 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Терапевт
Cтаж 24 года
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Я сегодня опять пойду к ней, она хорошая. Можно сказать, что она специалист.
, , лечащий врач: Апришкина Марина Сергеевна
Вроде хороший доктор. Сайгибат Насрутдиновна была внимательна, первое впечатление у меня хорошее. Она назначила мне обследование и лечение, посмотрим, поможет ли оно мне.
, , лечащий врач: Мамаева Сайгибат Насрутдиновна
Отзыв у меня положительный. Доктор понравилась своим опытом и профессионализмом. Она очень мягкая. Мне все очень понравилось. Все было комфортно. Я бы ее порекомендовала.
, , лечащий врач: Хейдар Лейла Хусейновна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Таганской"