14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке
Главная / Клиники / Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6, ЦАО, Таганский

Принимают детей Близко от метро Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 83 врача ★ 4351 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Акушерство, Аллергология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Пластическая хирургия, Психотерапия, Стоматология, Терапия, Трихология, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Массаж, Пульмонология, Иммунология, Анестезиология, Гепатология, Ревматология, Физиотерапия, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Кардиохирургия, Нейрохирургия, Сосудистая хирургия, Рефлексотерапия, Рентгенология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Реаниматология, Нейрофизиология, Гнатология

Анализы

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(83)

Пластический хирург

Вчера к этому специалисту записалось 3 человека

Пластический хирург
Онлайн 4000 руб.
Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
Акушеры · Аллергологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Пластические хирурги · Психотерапевты · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Массажисты · Пульмонологи · Иммунологи · Анестезиологи · Гепатологи · Ревматологи · Физиотерапевты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Эндоскописты · Кардиохирурги · Нейрохирурги · Сосудистые хирурги · Рефлексотерапевты · Рентгенологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Реаниматологи · Нейрофизиологи · Гнатологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Врач ответственный за пациента, пунктуальный, профессионал, очень понравился. Прием состоялся вовремя. Алена Александровна взяла анализы, провела осмотр, опрос, хорошие рекомендации мне вписала, отнеслась к моей проблеме внимательно. Проявила интерес к моему заболеванию. Отправила на обследование, после которого выпишет лечение. Пойду на повторный прием. По итогу получил лечение и хорошего врача на будущее. Результат от лечения уже есть.
, , лечащий врач: Ткаченко Алена Александровна
Хороший аллерголог, знает свое дело. Светлана Валентиновна сказала сделать рентген, который я прошел и выписала курс лечения на месяц. Я остался доволен приемом и обращусь к данному специалисту повторно.
, , лечащий врач: Гусева Светлана Валентиновна
У данного специалиста я лечилась ещё в другой клинике и целенаправленно к ней обратилась. На приёме доктор меня выслушала, провела рентген и сделала заключение, что всё в порядке. К счастью, лечение не потребовалось. Врач внимательный, качественно проводит лечение, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Илюшина Анна Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

№ 00671-02/06
№ 00671-01/10