Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 62 врача ★ 2489 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Дуплексное сканирование
Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия

Врачи клиники "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"(62)

Пластический хирург
Слоним Анатолий Александрович Стаж 36 лет к.м.н.
Гинеколог Акушер
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года Врач высшей категории
Пластический хирург
Телешов Сергей Борисович Стаж 23 года к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"

Остался крайне недоволен врачом. Сейчас гостализируюсь с гепатитом - к Цыганкову изначально пришел с головной болью и температуой. Я не врач, собственно, и не имею навыков находить себе сразу нужного врача. По его части ничего не было, что не помешало ему развести меня на 75 000 рублей на фоне прогресса заболевания. Из очевидных ляпов: - человеку с температурой назначил медицинский массаж (нельзя); - поставил диагноз, которого нет и никогда не было в МКБ; - устно предлагал без медицинских оснований уколы ботокса в шею; - ну и развод со вкладчивыми манерами общения - постоянное навязывание ненужных, медицински необоснованных и в целом дорогих процедур; - при тесте рефлексов ткнул мне в глаз до эпителопатии, что подтвердил офтальмолог из этой же сети клиник; - когда дают бумагу для оплаты - там нет цен, ты до оплаты не видишь сколько и за что ты платишь; хотя по ГК поставщик обязан точно сказать цену. В качестве вишенки на торте была рекомендация длительных психиатрических консультаций. Ну конечно, куда еще пациенту с гепатитом идти! Все проблемы из головы! Отвратительный опыт! В Он-клиник были профессиональные врачи, которые мне помогли, и которые назначили мне только необходимые процедуры. В Он-клиник есть хорошие врачи, только это не Цыганков. Для меня вся эта история (разводить человека, которому плохо, вместо помощи) теперь сильно портит репуацию клиники у меня лично в целом. Надеюсь, что клиника в целом будет вести себя по отношении ко мне более достойно. Вне Цыганкова мой опыт с Он Клиник в целом положительный. Вне, конечно, несообщения цены по каждой позиции до оплаты. Это вроде бы и не совсем законно. Обязаны сообщать. А не "на кассе спросите".
, , лечащий врач: Цыганков Константин Александрович
Приём мне не понравился, я думал что мне помогут, но мне дали такой совет о котором я знал. Я пришёл первый раз на приём, доктор была грубовата, сказала что я ничего не могу вам выписать, хотя мне ничего не надо было прописывать, мне нужна была психологическая консультация. Я поделился своей личной историей, а она просто сказала что мне надо обратиться к другому врачу.
, , лечащий врач: Гончарова Маргарита Ивановна
Ответ клиники
Здравствуйте, Евгений! В отношении Вашего отзыва считаем необходимым разъяснить следующее. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента. Однократная консультация позволяет понять только основные мотивы обращения пациента именно за этим видом помощи, даёт общее понимание проблемы, но крайне редко - возможность решения поставленных перед врачом задач. Поэтому ожидать результат после первого визита представляется маловероятным. Врач внимательно отнеслась к Вашему состоянию и мотивам обращения, рекомендовав Вам обратиться к специалисту другого профиля. Надеемся, что эти разъяснения позволят Вам более позитивно оценить работу специалистов нашего медицинского центра и считаем необходимым рекомендовать Вам повторное посещение врача-специалиста. С уважением администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 24 января 2020
Осталось очень неприятное впечатление от посещения психотерапевта Гончаровой М.И. Уже изначально, когда я зашла в кабинет, Гончарова М.И. была недружелюбно настроена. Беседу со мной она вела холодно-отчужденно, как будто бы делая мне одолжение. Поставив диагноз «тревожно-депрессивное расстройство», врач предупредила, что антидепрессанты мне не помогут, и что мне нужно менять свое мировоззрение, читая психологические статьи в интернете. Я рассказала врачу, что у меня много интересов и целей в жизни, но они притуплены на фоне депрессии и навязчивых мыслей, что мне нужно помочь медикаментозно. На это врач произнесла очень некорректную фразу: “Я могу Вам выписать антидепрессант ( Эсциталопрам), от которого эффекта почти не будет, а дальше сами разбирайтесь, что делать с Вашей СКУЧНОЙ жизнью”. Я вышла из кабинета удрученной, так как не получила никакой помощи и первый раз столкнулась с таким недоброжелательным отношением и профессиональным цинизмом. Хотелось бы своим отзывом предостеречь других пациентов от посещения этого доктора.
, , лечащий врач: Гончарова Маргарита Ивановна
Ответ клиники
По Вашему отзыву считаем необходимым дать некоторые разъяснения. Оказание психотерапевтической помощи имеет ряд особенностей, в основе которых лежит последовательное и углублённое понимание проблем пациента, и предполагающее, как правило, курсовое посещение специалиста. Тактика ведения приема и дальнейшего вида и методов лечения строго индивидуальна для каждого пациента и у каждого врача. Вам была оказана медицинская помощь в рамках первичного приема, врач выслушала Вашу проблему, дала рекомендации по прохождению курсовой программы психотерапии и назначила лекарственную терапию. Что касается уровня восприятия пациентом психотерапевтической беседы, необходимо разъяснить, что задачей врача является не только детальное понимание проблемы пациента, но и определение максимально эффективного метода воздействия на его психику и поведение, поскольку причиной обращения за этим видом помощи предполагает отсутствие у пациента способности и возможности самостоятельного решения данной проблемы. Возможно, вы изначально не были настроены на проведение психотерапевтической беседы и необходимый доверительный уровень общения, и указание врачом на некие обстоятельства, которые являются причиной возникновения Ваших проблем, были восприняты Вами как личная обида. Каждый специалист применяет свою тактику проведения сеансов психотерапии, свои приёмы и свою манеру общения с пациентом, находя наиболее оптимальный вариант. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами с результате разговора с заместителем главного врача Т.Е. Румянцевой, Вас полностью удовлетворили, а настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить данную ситуации и не послужат поводом сомневаться в квалификации специалистов нашей клиники. Всегда будем готовы Вам помочь. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 24 января 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"