Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 60 врачей ★ 2147 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Cтаж 16 лет / Врач первой категории
2600 2340 руб. -10%
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Мне очень понравилось, насколько может понравиться прием проктолога! Это был первый прием и я очень смущалась. Мне нужна была консультация. она очень подробно меня проконсультировала и на все вопросы ответила. Очень приятная, внимательная и очень располагающая к себе женщина.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
Прием был хороший. Доктор искренне старалась разобраться в проблеме, докопаться до истины, детально смотрела анализы и направила ещё на анализы.
, , лечащий врач: Гудилова Юлия Юрьевна
Хороший доктор - выложила все мои проблемы как на духу. И рассказала, над чем стоит работать, я обязательно буду приходить ещё!
, , лечащий врач: Гончарова Маргарита Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"