Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Он клиник люкс на Таганке

Он клиник люкс на Таганке: ★ 45 врачей, ★ 747 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник люкс» на Таганке является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе, в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Марксистская», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник люкс» на Таганке оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно все анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник люкс» на Таганке широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник люкс» на Таганке собран штат из более чем 60 ведущих специалистов Москвы. Большинство из них имеет многолетний стаж практической работы и научную степень и владеет современными методиками, постоянно повышает квалификацию и проводит консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Мамаева
Сайгибат Насрутдиновна
Лор (отоларинголог)
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Нина Викторовна
Гинеколог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник люкс на Таганке"
Приём прошёл очень хорошо, доктор знающий. Доктор компетентный, профессиональный, внимательны. Подробно всё объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Провёл осмотр, ознакомился с снимками МРТ и предложил схему лечения.
, , лечащий врач: Хонинов Бадма Валериевич
Мне очень понравился врач! Я перед этим ходила к другим врачам этой же специализации, но пообщавшись с ним я поняла, что он очень высоко квалифицированный врач и нареканий никаких нет. У него море положительных качеств!
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Все было замечательно. Хороший и знающий врач. Она все посоветовала мне. Впечатление очень приятное. Вскоре пойду опять к этому врачу.
, , лечащий врач: Хейдар Лейла Хусейновна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Таганской"