Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 62 врача, ★ 1608 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты медцентра «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Хейдар Лейла Хусейновна
Хейдар
Лейла Хусейновна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 27 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 2160 руб. -10%
Мавропуло Мария Георгиевна
Мавропуло
Мария Георгиевна
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Меня все устроило. Доктор квалифицированная, внимательная, компетентная, проконсультировала меня и дала советы.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
Приём прошёл нормально, доктор хорошо меня принял, назначил операцию. Я её буду делать у него.
, , лечащий врач: Башанкаев Николай Андреевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Сурудшо! Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады стараться для каждого пациентов и для Вас в частности! «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке, 18 июня 2018
Врач видно, что профессиональный. Она всё объяснила, но не очень корректно себя вела, не особо хорошая манера поведения. Я несколько раз уточнила, что я через DocDoc и мне сказали, что консультация бесплатная, после приёма мне выписали счёт, но я отказалась платить.
, , лечащий врач: Мискевич Марина Ивановна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"