Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Таганке

ОН КЛИНИК на Таганке: ★ 61 врач, ★ 1493 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «Он клиник люкс» хорошо оснащен технически и кадрово. Здесь можно пройти необходимые диагностические исследования и получить консультации специалистов 60 направлений. В клинике принимают и взрослых, и детей. Можно оформить семейную программу на год или заключить договор на ведение беременности.

К услугам пациентов отделения кардиологии, эндокринологии, гинекологии, урологии, маммологии, гастроэнтерологии, онкологии, неврологии, отоларингологии и другие. Также клиенты «Он клиник» могут воспользоваться услугами психотерапевта, пластического хирурга, стоматолога, косметолога.

В медцентре можно пройти вакцинацию, оформить справку или больничный лист, приобрести необходимые препараты в аптечном пункте. На территории клиники располагается дневной стационар, отделение восстановительного лечения, диагностическая лаборатория. Детские врачи выезжают на дом. Также можно вызвать домой или в офис специалистов для забора анализов.

Как добраться

От станции метро «Таганская» (Таганско-Краснопресненская линия). Нужно ехать в первом вагоне из центра. От дверей метро следует повернуть налево в переход, из которого также выйти на левую сторону. Идти прямо до светофора, от него, не переходя дорогу, пройти прямо около 100 метров.

От станции метро «Марксистская». Выйти в город через переход, который находится напротив дверей из метро. После этого повернуть направо и пройти до пересечения Таганской с Воронцовской улицей. Перейти Воронцовскую, сразу повернуть налево и идти по прямой примерно 100 метров. Во дворе за магазином «Ароматный мир» располагается медицинский центр.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Таганке"
Мне все понравилось. Анатолий Николаевич хороший доктор. Меня все устроило. Был хороший прием.
, , лечащий врач: Михайленко Анатолий Николаевич
Единственное что не понравилось, это то что пришлось ждать приёма минут 30. Доктор понравилась, потому как провела осмотр и всё рассказала, по общение не очень понравилась.
, , лечащий врач: Хейдар Лейла Хусейновна
Доктор вполне адекватная. Она меня по времени приняла. Все посмотрела, дала советы, назначила курс лечения и необходимые анализы. Был вполне достойный прием.
, , лечащий врач: Мамаева Сайгибат Насрутдиновна

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Таганке"