14.9 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры гинекологии в Москве

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Евромед

1940 отзывов

Диагностика прошла успешно. Врач вежливый и профессионал. Всю информацию объяснила мне на доступном зыке.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота на Новослободской

На территории БЦ САФА есть открытая и подземная парковки на 25 машиномест.

Прием прошел хорошо. Врач ответил на все вопросы, качественно провёл УЗИ. По итогу дал рекомендации. Времени мне было уделено достаточно для решения моего вопроса.

г. Москва, ул. Новослободская, д. 3

8 (499) 969-23-76

ФНКЦ ФМБА России

ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.

г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 28

Медицинский центр К-Медицина

И врач меня устроил, и как провели процедуру мне так же понравилось. Профессиональная работа. По итогу получила необходимый результат УЗИ.

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

Врач приятный молодой человек и с ребёнком быстро нашёл контакт. Уверенный в себе и знаток своего дела. Хороший специалист. По итогу мы получили необходимое заключение.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Медицинский дом на Братиславской 18

Медицинский дом на Братиславской 18 - это современный многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей, расположенный на втором этаже отдельной пристройки многоквартирного жилого дома, в 5 минутах ходьбы от метро Братиславская.

Могу сказать только положительные слова и о клинике и о враче. До клиники удобно добираться. Врач все подробно рассказал и показал. Отношение персонала также вполне устроило. Не могу судить о всей клинике в целом, но для меня все прошло довольно комфортно. Главное, что мне было нужно — заключение с расшифровкой я получил.

г. Москва, ул. Братиславская, д. 18

Евромедклиник

Врач приятный доброжелательный, миловидный. Все объяснял, рассказывал как  делать что бы не волновалась. Отвечал на все вопросы которые задавались. Народу было много к этому специалисту видно, что пользуется популярностью. Объяснил дальнейшее лечение.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

В многопрофильном медцентре «Он клиник» работают детские и взрослые врачи 60 направлений.

У меня была процедура по удалению папиллом. Все прошло замечательно. Уже все заживает. Прелестный доктор. Мне сделали все грамотно. У специалиста было все необходимое для проведения процедуры. Замечательные врачи. Мне также делали здесь УЗИ молочных желез и все рассказали. Я просто влюблена в этого специалиста. Роскошный врач.

г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

Чудо Доктор на Школьной 49

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 – многопрофильная клиника, в которой оказываются диагностические и лечебные услуги по 35 врачебным специализациям.

Очень внимательный, грамотный врач. Осталась довольной. Моя проблема была разрешена.  В прошлом году проходила диагностику, в этом году была плановая.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4 5 ... 11

Все клиники Москвы:

• Честные мнения пользователей: 469821 проверенный отзыв.
  • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Москве - последние отзывы

Лаура Ербулатовна сказала мне, что нужно пройти УЗИ и отправить ей сообщением. Я отправила, но она мне ничего не ответила. Она хороший врач. Я могла бы порекомендовать её знакомым
Мавлюда, 11 января 2022
Все отлично прошло. Марина Евгеньевна назначила анализы, дала рекомендации, которые мне кажется уже начинают помогать. Есть обратная связь. Предположения верные. Я всем довольна. Специалиста выбрала по отзывам. При необходимости пойду еще.
Екатерина, 12 января 2022
Мне все понравилось. Ольга Григорьевна меня хорошо расспросила, была вежлива, профессиональна. По итогу приема врач доступно объяснял всю информацию, ответила на все мои вопросы. Специалиста выбрал по рейтингу.
Даниил, 12 января 2022
Всё прошло хорошо, врач очень внимательная и вежливая.
Аноним, 13 января 2022
Доктор общался очень хорошо. Наталья Константиновна все расписала, все объяснила. Я получила консультацию и лечение. Еще поду на прием, продолжу лечение. Рекомендую данного врача.
Наталья, 13 января 2022
Грамотный врач. Все прошло очень хорошо. Мне понравилось. Буду наблюдаться именно у нее. Елена Юрьевна провела осмотр и консультацию, назначила анализы. Все объяснила что связанно с моей болезнью, какие есть варианты развития событий, что делать дальше, в какую сторону двигаться.
Надежда, 13 января 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Прием прошел хорошо. Врач уделил мне много времени. Мне удалось обсудить все, волнующие меня, вопросы. Татьяна Юрьевна всё доступно объяснила. Доктор помог решить мой вопрос. При необходимости к этому специалисту я обратилась бы повторно.
Мария, 13 января 2022
Все прошло нормально. Врач хороший. Сергей Валерьевич рассказал какая именно у меня проблема, назначил необходимый препарат и дал соответствующе рекомендации. Доктор профессионал своего дела. Если мне понадобится обращусь повторно к данному специалисту.
Сергей, 13 января 2022
Наталья Владимировна на приеме назначила лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что все доступно объяснили и рассказали. Рекомендую друзьям и знакомым. Осталась довольна качеством приема.
Елена, 13 января 2022
Юлия Борисовна на приеме дала мне хорошую консультацию. Времени было уделено достаточно. Прекрасный врач. Она человек очень вежливый, объясняет все дословно. Обратилась к ней как к ортопеду, позвонила, мне предложили, и я пошла.
Лариса, 13 января 2022