14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Медицинские центры гинекологии

• Запись в центры гинекологии.
  • Все медицинские центры Москвы на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Гинекология-эндокринология
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской

УЗИ прошло спокойно, безболезненно. Врач очень аккуратный. Она всё мне объясняла (всё что видела на мониторе). Качеством приёма я осталась довольна.

г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2

Медицина и Красота

Добрый день, сегодня 16.08.2021. Посетила клинику Медицина и Красота мне очень понравилось , отношения и вежливый персонал. Благодарю Врача акушер- гинеколога Есипович Татьну Владимировну провела очень трудную операцию вообще без болезненно, проходимость маточных труб . Я себя чувтвовала хорошо и после процедуры. Спасибо большое))

г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19

Он Клиник

Добрый день. Хотелось бы поделиться своим отзывом об ОН клинике на м.Парк Культуры. Появилась тошнота из не откуда, папа в срочном порядке привез в ближайшую книлику. Там меня осмотрели и диагностировали аппендицит, который необходимо было оперировать. Все прошло успешно, шрама почти нет. Очень благодарна врачам.

г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Ваш доктор в Тропарёво

Ваш доктор в Тропарёво входит в группу медицинских компаний Ваш доктор.

Приём прошёл хорошо. Нам сделали УЗИ. И по окончанию я задала вопросы. А доктор всё объяснил и проверил. Всё что было нужно мы получили.

г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 131

MedEx (Медэкс)

г. Москва, ул. Кутузовский проспект, д. 32 к.1

7 Столичных докторов

г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 18, кор. 1

Евромедклиник 24 Жулебино

1934 отзыва

Все прошло быстро и без проблем. Специалист проводивший процедуру был спокойный и корректный, внимателен. На вопросы которые меня интересовали он ответил.

г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102

Евромедклиник

Проходил рентген. Специалист, проводивший исследование, был доброжелательный, внимательный, внимательный и вежливый. Я получил снимок и заключение, мне все понравилось.

г. Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 32а

Медицинский центр К-Медицина

Клиника отличная, хорошо оснащённая Обслуживание на высшем уровне.Была на приёме у дерматолога КУДРИНОЙ С.В. Врач внимательный, опытный, принимал без спешки, всё обстоятельно расспросил и внимательно всё выслушал. Всё было очень корректно и дипломатично , я бы сказала с большим уважением и теплотой к посетителю. Я очень довольна тем, что попала на приём к такому замечательному доктору. СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВА КУДРИНА провела очень обстоятельную консультацию и многое мне разъяснила и порекомендовала. ВОТ ТАКИХ ВРАЧЕЙ побольше бы в нашей медицине РОССИЙСКОЙ!

г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1

Чудо Доктор на Школьной 49

Замечательный доктор. Специалист всё рассказала и показала. Нам очень понравилось. По итогу УЗИ мы для себя получили ответы на свои вопросы. и убедились, что ребёнок здоров.

г. Москва, ул. Школьная, д. 49

1 2 3 4 5 ... 10

Все клиники Москвы:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Гинекология-эндокринология в Москве - последние отзывы

На приёме доктор выслушала меня, провела осмотр, прописала всё, что мне было нужно, посоветовала как лечиться и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось Услугой и качеством я доыольна. Консультация была оказана в полном объёме. Доктор ответила на мои дополнительные вопросы, рассказала про дальнейшие действия в случае развития различных событый и дала рекомендации. Я разобралась в своем вопросе. Специалист внимательный, отзывчивый, коммуникабельный и открытый.
На модерации, 25 сентября 2021
Данного специалиста я знала раньше и уже наблюдалась у неё. На приёме доктор выслушала меня, всё подробно объяснила и взяла анализы. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, задал наводящие вопросы и назначил анализы. Приём длился около 20-ти минут. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло отлично. Доктор доброжелательный, выслушал меня, осмотрел. Я ежегодно прохожу плановый осмотр у маммолога. Приём длился около 10-15 минут, этого времени мне вполне хватило.
На модерации, 24 сентября 2021
Вызывали доктора на дом. Просто всё отлично! Спасибо Камиле Эльманбетовне! Врач была внимательна и назначила адекватное лечение которое нам помогло. Повторно обратимся при необходимости потому, что очень понравился специалист!
На модерации, 24 сентября 2021
Доктор профессионал, внимательный. Говорит все по делу. Врач понравился. Все очень хорошо. На приеме Анна Станиславовна выслушала жалобы мои, осмотрела, прописала лекарство, дала рекомендации обратиться к другому специалисту. Я думаю что это было очень правильно и полезно. Начала лечение. Буду смотреть результат. Ответила на все вопросы.
На модерации, 24 сентября 2021
Был поставлен не верный диагноз,что привело к печальным последствиям. Куча не нужных,платных анализов.
Аноним, 23 сентября 2021
На приеме врач мне сделала УЗИ, задала вопросы и все рассказала. Она сделала все, что было нужно. Все прошло хорошо. Мне понравилось! Я получила результат обследования. Компетентный специалист. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно, потому что она внушает мне доверие.
Ирина, 23 сентября 2021
Всё прошло хорошо. Доктор отличный, профессионал. Ольга Григорьевна провела диагностику, назначила лечение и дополнительные анализы. Меня все устроило. Врач достаточно уделил времени и доступно все объяснил.
Татьяна, 22 сентября 2021