3 479 344 пациента 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог

· Стаж 32 года

· Врач высшей категории

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Говенко Людмила Борисовна - врач маммолог, стаж 32 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, лечение доброкачественных образований, пункционную биопсию узловых образований, дуктографию при внутрипротоковом папилломатозе. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Липецкий областной онкодиспансер
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Онкология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

• Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований;
  • дуктография при внутрипротоком папилломатозе.

Врач внимательный и квалифицированный. Она направила меня обследование. Я доволен!
Приём прошёл быстро. Доктор профессиональный и опытный. Она решила мою проблему и назначила лечение. Я довольна!
7.0
Людмила Борисовна просмотрела результаты обследований и назначила мне процедуру, на которою я не рассчитывала. Я обращусь к ней повторно, чтобы получить заключение!
Хороший доктор. Она быстро меня приняла, проконсультировала по гормональному фону и назначила лечение.
Хороший специалист. Она вовремя меня приняла, ответила на все интересующие вопросы, оказала необходимую помощь, которая была посильна в момент обращения и назначила анализы, для дальнейшего исследования моей проблемы.
У доктора толковый и профессиональный подход к своей работе. Она мне назначила анализы и направила меня к гинекологу. Я думаю, что буду продолжать у нее лечиться.
Доктор профессиональный. Людмила Борисовна провела приём по всем правилам. Она дала мне инструкцию по дальнейшим действиям. Я пойду к ней ещё!
5.0
Людмила Борисовна не смогла мне диагностировать кисту, которая была. Она провела осмотр и пальпацию. По моему мнению, врач оказалась не очень хорошим специалистом.
Хороший врач, внимательный. На все мои вопросы ответила. Дала нерьходимык рекомендации. В целом наверно с резульиатаси пойду к ней снова
Я у доктора уже была повторно и много раз. Она хороший и грамотный врач, как маммолог, онколог, профессионал своего дела! Доктор все мне рассказала и показала, уделила мне внимание.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор меня хорошо проконсультировала. Проблема была решена.
Доктор очень хорошая. Мне все понравилось. Она доброжелательная, вежливая. Людмила Борисовна дала советы и рекомендации.
В целом всё хорошо, мне понравилось. Был достаточно короткий прием. Никаких ньюансов. Всё быстро, удобно, без очередей.
Прием был по записи. Доктор довольно грамотная, вежливая, посоветовала мне сдать анализы, нечего лишнего не назначила, все по теме. Я довольна. Будет повторный прием.
Мне в принципе всё понравилось, врач меня устроила. Приду к ней на повторный приём.
Меня все устроило. Консультация доктора меня полностью устроила, было назначено соответствующее лечение. Претензий нет.
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор милая, доброжелательная, все мне рассказала, дала советы. Я довольна.
Очень понравилось. Огромное ей спасибо. Благодарна ей! Она очень тактичная и воспитанная. Очень внимательно меня выслушала, осмотрела. Понравилось, что доктор сказала, что в любое время может помочь с проблемой.
Все прошло нормально. Хорошая доктор, отзывчивая, хороший специалист. Мне понравился прием.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Григорьевская З. В.