Воронеж
Превосходно

Говенко
Людмила Борисовна

Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Приём от цена по запросу
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся.

⚕️Говенко Людмила Борисовна - врач , стаж 29 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Проводит диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, лечение доброкачественных образований, пункционную биопсию узловых образований, дуктографию при внутрипротоком папилломатозе. подробная информация о враче
Все хорошо, мне все понравилось. Доктор милая, доброжелательная, все мне рассказала, дала советы. Я довольна.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Очень понравилось. Огромное ей спасибо. Благодарна ей! Она очень тактичная и воспитанная. Очень внимательно меня выслушала, осмотрела. Понравилось, что доктор сказала, что в любое время может помочь с проблемой.
, , приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Все прошло нормально. Хорошая доктор, отзывчивая, хороший специалист. Мне понравился прием.
показать ещё 48 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Липецкий областной онкодиспансер (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований;
  • дуктография при внутрипротоком папилломатозе.