15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог · Онколог

Маммолог Онколог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Говенко Людмила Борисовна - врач маммолог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, лечение доброкачественных образований, пункционную биопсию узловых образований, дуктографию при внутрипротоковом папилломатозе. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1989
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Липецкий областной онкодиспансер
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2012
"Онкология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

• Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований;
  • дуктография при внутрипротоком папилломатозе.

Специалист приятный отличный, общалась грамотно, вежливо, доброжелательно. Мне очень понравилась. Людмила Борисовна посмотрела мои результаты исследования, произвела осмотр, дала рекомендации по моему вопросу.
Все прошло нормально. На приеме, врач провёл осмотр, выслушала меня. Мне нужна была справка от маммолога, я ее получила. Людмила Борисовна нормальный врач. У меня к ней нейтральное отношение.
Хороший доктор, мне понравился. Прием прошел замечательно. Людмила Борисовна провела осмотр, изучила снимки и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Была первый раз у этого доктора. Прием состоялся вовремя. Длился он больше часа. Всё прошло хорошо. Людмила Борисовна внимательный врач. Специалист задал вопросы, собрал анамнез и назначил маммографию. Всё, что мне было нужно, я узнала. Вопросов не осталось. К этому доктору я повторно бы обратилась и порекомендовала знакомым.
Прекрасный врач с потрясающей положительной энергетикой!!! Я обратилась за консультацией и разрешением к допуску операции , предоставила снимки УЗИ молочных желёз , получила ответы на все заданные вопросы , меня обследовали и дали рекомендации . Обращусь ли я ещё раз?!Однозначно, буду наблюдаться только у этого врача.
Врач внимательный, открытый, благоприятно расположен к пациенту. Прием длился не долго, минут 15. Все хорошо. Людмила Борисовна выслушала мои жалобы, направила на УЗИ, по результатам которого поставила диагноз, успокоила.
Врач прекрасный, клиентоориентированный, профессионал своего дела. Лучшая женщина, которая меня принимала. По итогу приёма я получила ответы на все свои вопросы и мне дали направления. При необходимости еще обращусь к данному доктору.
Я осталась очень довольно, все прошло прекрасно. Людмила Борисовна все объяснила мне так, как до этого ни один терапевт мне не рассказывал, проконсультировала по дальнейшим действиям, посоветовала повторный прием через год, сказала какие анализы нужно ждать. Она внимательна и доброжелательна.
Прием прошел нормально. Доктор сделала мне маммографию и по итогу сказала мне, что это остеохондроз. Людмила Борисовна добрая, приятная, легкая в общении. Думаю, что она хороший доктор.
6.0
На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательный, понятно и доступно всё объясняет. Не уверена, что могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. В целом качеством приёма я осталась довольна.
Видно, что Людмила Борисовна профессионал в своей области. Она достаточно интеллигентна, располагает к себе и уважительно отнеслась ко мне на приёме. Я не чувствовала никакой скованности. Доктор осмотрела меня и назначила дальнейшие анализы. Приём прошёл спокойно и длился минут 15. О специалисте я узнала через сервис Сберздоровья. В целом, моя цель визита была удовлетворена! Но клинике было интересно, чтобы все обследования прошла у них и я чувствовала давление.
Доктор мне всё объяснила, рассказала и направила на УЗИ. Она внмиательный, квалифицированный доктор и профессионал своего дела.
Врач внимательный и квалифицированный. Она направила меня обследование. Я доволен!
Приём прошёл быстро. Доктор профессиональный и опытный. Она решила мою проблему и назначила лечение. Я довольна!
7.0
Людмила Борисовна просмотрела результаты обследований и назначила мне процедуру, на которою я не рассчитывала. Я обращусь к ней повторно, чтобы получить заключение!
Хороший доктор. Она быстро меня приняла, проконсультировала по гормональному фону и назначила лечение.
Хороший специалист. Она вовремя меня приняла, ответила на все интересующие вопросы, оказала необходимую помощь, которая была посильна в момент обращения и назначила анализы, для дальнейшего исследования моей проблемы.
У доктора толковый и профессиональный подход к своей работе. Она мне назначила анализы и направила меня к гинекологу. Я думаю, что буду продолжать у нее лечиться.
Доктор профессиональный. Людмила Борисовна провела приём по всем правилам. Она дала мне инструкцию по дальнейшим действиям. Я пойду к ней ещё!
5.0
Людмила Борисовна не смогла мне диагностировать кисту, которая была. Она провела осмотр и пальпацию. По моему мнению, врач оказалась не очень хорошим специалистом.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Григорьевская З. В.