Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Говенко Людмила Борисовна - врач маммолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Маммолог-онколог. Проводит диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, лечение доброкачественных образований, пункционную биопсию узловых образований, дуктографию при внутрипротоком папилломатозе. подробная информация о враче
Обычный был приём, доктор внимательная, доброжелательная, дружелюбная. На второй приём не пошла потому что цена ещё больше.
Ниже среднего
У меня осталось двоякое впечатление. Потому что я засомневалась в квалификации врача. Сама не знала врач, что мне назначила, но все же назначила. Результат будет виден позднее. А так врач общался со мной хорошо.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Приём прошёл хорошо. Врач хороший, понравилась эта женщина. Не было никаких минусов.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эвелина! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. Ваш ОН КЛИНИК
Он Клиник на Цветном бульваре , 25 мая 2017
показать ещё 39 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Липецкий областной онкодиспансер (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований;
  • дуктография при внутрипротоком папилломатозе.