Воронеж

Маммолог, Онколог
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Сухаревская (630 м) Трубная (450 м) Цветной бульвар (90 м)
Маммолог-онколог. Проводит диагностику доброкачественных и злокачественных новообразований, лечение доброкачественных образований, пункционную биопсию узловых образований, дуктографию при внутрипротоком папилломатозе. подробная информация о враче
Людмила Борисовна добрый врач. Она на приеме все мне рассказала внятно. Я все поняла. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема положительные.
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Прием прошел очень хорошо, я очень довольна и на следующий прием записалась к ней. Как я выявила, она очень добрый, душевный, отзывчивый и знающий свою работу человек! Внимательна очень, мне понравилось с ней познакомиться и побывать у нее. Никаких минусов, только положительные эмоции!
приём в клинике "Он Клиник на Цветном бульваре"
Приём у самого врача прошёл хорошо. Доктор человечная, как выяснилось у неё тоже были такие проблемы, для нас это не мало важно, она знает о проблеме. Не понравилось что написано что израильские методы лечения, но мы их не заметили.
показать ещё 35 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1988 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Липецкий областной онкодиспансер (1989 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • "Онкология", Московский областной научно- исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (2012 г.)
  • Диагностика доброкачественных и злокачественных новообразований;
  • лечение доброкачественных образований;
  • пункционная биопсия узловых образований;
  • дуктография при внутрипротоком папилломатозе.