Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

Клиника ул. Большая Молчановка

Он клиник на Новом Арбате: ★ 37 врачей, ★ 810 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Сулейманова
Зулейха Абакаровна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 2160 руб. -10%
Дерматолог, Косметолог, Трихолог
Cтаж 7 лет
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Доктор хороший, внимательный, чуткий, все корректно, все в пределах разумного.
, , лечащий врач: Башанкаев Николай Андреевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 09 августа 2018
Все прошло хорошо. Мне показалось, что врач квалифицированный. Он сразу понял проблему и назначил лечение.
, , лечащий врач: Магомедов Магомед Камалович
Ответ клиники
Здравствуйте, Варвара! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 06 августа 2018
Очень аккуратно и своевременно, делают приём наиболее комфортным, быстро и качественно. К слову, очень большой страх перед врачами-стоматологами, но тут я поморщилась один раз и то, когда мне шлифовали зуб, очень уж звук неприятный. Неожидала, что так все просто и быстро сделают. Кстати, у них скидка 10% если оплачивать картой Альфа Банка, плюс ко всему 20% скидка в выходные до конца августа! Все очень приемлемо. Я советую этого врача! И пойду к ней ещё.
, , лечащий врач: Шушаникова Анжелика Александровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваши теплые слова! Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анжелике Александровне! Нам очень приятно, что Вы выбираете нашу клинику! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 06 августа 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"