Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 47 врачей ★ 1463 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(47)

Косметолог Трихолог Дерматолог
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Пластический хирург
Еременко Валерий Сергеевич Стаж 21 год к.м.н.
Пластический хирург
Короткий Игорь Валентинович Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог
Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 16 лет

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Внимательный к симптомам врач. Прием прошел очень быстро. Доктор не забывала задавать вопросы, провела консультацию и выписала рецепт на препараты.
, , лечащий врач: Сыч Антонина Михайловна
Игорь Валентинович провёл очень добродушный приём. Разговор у нас был конструктивным. Доктор подсказал мне некоторые позиции, о которых я не задумывалась. Я с ним вполне согласна. Мы расстались на хорошей ноте с пожеланием новой встречи, которая состоится в течении двух ближайших недель.
, , лечащий врач: Короткий Игорь Валентинович
Доктор профессионал своего дела! Игорь Валентинович приветливый, коммуникабельный и внимательный врач, который располагает к себе. Он меня проконсультировал по проблеме и ответил на все мои вопросы.
, , лечащий врач: Короткий Игорь Валентинович

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"