Воронеж
Челябинск

Он клиник на Новом Арбате

+7 (499) 969-23-87
Записаться

Он клиник на Новом Арбате: ★ 29 врачей, ★ 525 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Новом Арбате является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Арбатская», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Новом Арбате оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно все анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Новом Арбате широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Новом Арбате собран штат из более чем 40 ведущих специалистов Москвы. Каждый из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, они постоянно повышают квалификацию и проводят консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Лаура Валерьевна
Дерматолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Мне доктор понравился. Понравилась его квалификация. Он меня выслушал, осмотрел и назначил лекарства.
, , лечащий врач: Лагутин Валентин Владимирович
Отвратительно прошел прием. Врач некомпетентен. Он меня о многих показателях даже не спросил и сразу пытался положить на операцию. Не спросил когда, что и как. Я абсолютна недовольна.
, , лечащий врач: Еременко Валерий Сергеевич
Всё было хорошо. Единственное когда я пришёл забирать документы, мне не хотели отдавать мои исследования, сказали что это принадлежит клиники. У доктора на приёме всё было замечательно.
, , лечащий врач: Прохоров Сергей Аркадьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Новом Арбате"