Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 43 врача ★ 1233 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Пластический хирург
Cтаж 38 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Добрая и внимательная доктор и очень приятная человек. Анастасия Викторовна достаточно понятно и популярно все объяснила о диагнозе, как лечить и что нужно для этого.
, , лечащий врач: Братилова Анастасия Викторовна
Врач аккуратный и спокойный. Сделал мне процедуру промывания носа и дал мне назначения, буду лечиться дальше.
, , лечащий врач: Магомедов Магомед Камалович
Мы пришли к врачу по рекомендации, обратились к нему с проблемой, он нам всё объяснил внятно и понятно, мы уже прооперировались и у нас всё хорошо. Врач очень доброжелателен и компетентен в своем вопросе.
, , лечащий врач: Токин Сергей Александрович
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 25 апреля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"