Воронеж
Челябинск

Он клиник на Новом Арбате

+7 (499) 969-23-87
Записаться

Он клиник на Новом Арбате: ★ 31 врач, ★ 707 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов «Он клиник» большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Сулейманова
Зулейха Абакаровна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1365 руб. -35%
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Башанкаев Николай Андреевич
Потрясающе
Башанкаев
Николай Андреевич
Хирург, Проктолог
Cтаж 39 лет / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2300 1495 руб. -35%
Гинеколог
Cтаж 19 лет / Врач высшей категории
Приём от 1800 1170 руб. -35%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Очень хороший, очень тактичный, приятный доктор. Очень всё тактично объяснила. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
Видно, что хороший доктор, профессионал, хороший подход, доступно все объясняет.
, , лечащий врач: Братилова Анастасия Викторовна
Хорошая доктор, внимательная, умеет слушать, профессиональная, что я хотела все спросила и получила информацию, которая мне нужна была.
, , лечащий врач: Баженова Ольга Глебовна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Новом Арбате"