3 202 057 пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 37 врачей ★ 1847 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(37)

Пластический хирург

Акушер Гинеколог
В клинике 1980 руб.

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Доктор очень хороший, вежливый, добрый и внимательный. Мария Александровна дала мне рекомендации.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
Хороший и внимательный доктор. На приеме она уделила мне достаточно времени, даже больше чем планировалось, все объяснила, рассказала и дала направление на анализы. Зулейха Абакаровна осталась после работы, чтобы дождаться моего результата анализа и вместо 30 минут, она мне уделила целый час. Рекомендую!
, , лечащий врач: Сулейманова Зулейха Абакаровна
Профессиональный врач, который старается все доступно разъяснить своему пациенту. На приеме она очень хорошо все мне объяснила то, что я не понимала и нежно, аккуратно и без дискомфорта сделала процедуры. У доктора приятная энергетика и к ней хочется прийти еще раз.
, , лечащий врач: Сулейманова Зулейха Абакаровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 января 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228