Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 41 врач ★ 1990 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(41)

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург Челюстно-лицевой хирург
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт

Пластический хирург
Кандидат медицинских наук
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Челюстно-лицевые хирурги · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Улыбчивый, любвеобильный и внимательный врач. Не первый год обращаюсь к ней, потому что нравится то, как она общается и объясняет причину проблемы. Доктор назначила мне дополнительные обследования и дала правильное лечение. Я получила, что ожидала - хороший результат. Я очень довольна!
, , лечащий врач: Пономарёва Алла Васильевна
Доктор выслушала нашу проблему, проконсультировала, доходчиво объяснила, ответила на вопросы и дала нам направление на анализы. У меня ребенок очень критично относиться к рвачам. С ней было комфортно общаться. В общение приятна женщина.
Ответ клиники
Здравствуйте, Неля! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 21 июня 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и назначила леечние. Я довольна посещением врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Анжела! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 21 июня 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228