Волгоград
Сочи
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Он клиник на Новом Арбате: ★ 37 врачей, ★ 810 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Сулейманова Зулейха Абакаровна
Сулейманова
Зулейха Абакаровна
Акушер, Гинеколог
Cтаж 22 года / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2400 1560 руб. -35%
Короткий Игорь Валентинович
Короткий
Игорь Валентинович
Пластический хирург
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Приём от бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Консультация состоялась, все хорошо. Записалась на процедуры к хирургу Ворошкевичу. Очень приятное впечатление. То что ожидала, я все получила.
, , лечащий врач: Ворошкевич Андрей Альбертович
Врач хороший, всё проверил, всё, что нужно сделал. Мне всё понравилось.
, , лечащий врач: Ворошкевич Андрей Альбертович
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 октября 2018
Врач замечательная, внимательная. Через неделю надо будет ещё прийти показать палец, он нарывает. Доктор очень хорошая, грамотная.
, , лечащий врач: Гурцкая Лаура Валерьевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 17 октября 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"