Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 40 врачей ★ 1744 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Функциональная диагностика
Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Хороший, доброжелательный, опытный и компетентный врач. Он ответил мне на вопросы и все рассказал.
, , лечащий врач: Токин Сергей Александрович
Внимательный и вежливый доктор. На приеме она назначила мне лечение.
, , лечащий врач: Сыч Антонина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Хусан! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 22 сентября 2020
Внимательный доктор. На первом приеме она меня подробно осмотрела, проконсультировала и назначила лечение.
, , лечащий врач: Сыч Антонина Михайловна
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 22 сентября 2020

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"