14.2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 38 врачей ★ 2104 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Анализы

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(38)

Пластический хирург

Колопроктолог Проктолог
В клинике 2015 руб.
За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Колопроктологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Все прошло хорошо и внимательно. Врач выслушала все жалобы, осмотрела меня и собрала анамнез. Она также дала советы, проконсультировала и все разжевала. Отзывчивый специалист. Я решил свой вопрос. Данного доктора я нашёл в интернете. Прием длился около 15 минут.
, , лечащий врач: Фролова-Семёнова Юлия Игоревна
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, направила на анализы и дала свои рекомендации. Врач внимательный, заинтересованный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
, , лечащий врач: Токина Ирина Викторовна
Ответ клиники
Здравствуйте, Полина! Благодарим Вас за Ваш отзыв! Выражаем признательность, что выбрали «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 октября 2021
Прекрасный Доктор!!! Комплексный и современный подход к здоровью пациента, все подробно объяснила что на что может влиять, что нужно проверить. Очень приятная, как человек! Считаю, что мне повезло попасть к Луизе Артуровне на приём!!! Побольше бы таких грамотных специалистов!
, , лечащий врач: Асцатрян Луиза Артуровна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228