ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 40 врачей ★ 1183 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Cтаж 33 года / Врач высшей категории
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Хорошая, доброжелательная и профессиональная врач, все понятно объясняет, я рекомендую ее. Доктор все толково мне сказала, и я записалась еще раз после сдачи анализов.
, , лечащий врач: Пономарёва Алла Васильевна
Начиталась здесь хвалебных отзывов и решила записаться к врачу. НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ. У меня диагностировали ВПЧ 16 типа, сдавала анализы полгода назад. Гинеколог из другой клиники сказала, что у меня все в норме и иммунитет, так как я молодая, справится сам, но рекомендовала раз в полгода проходить обследование. Пришла я к этому врачу, она мне сказала какая у меня ужасная шейка вся в папилломах и что мне срочно надо проколоть уколы, которые с радостью в два раза дороже, проколют в их клинике. Я не могла поверить, что у меня все настолько плохо и пошла к другому гинекологу, которая сказала мне что у меня все в норме и шейка чистая, кроме маленькой эрозии, которую по стандартам лечить не нужно!!!
, , лечащий врач: Надырова Наталья Олеговна
Доктор мне назначила комплекс анализов и до обследоваться, она провела осмотр, посмотрела старые результаты анализов и выписала назначение, она назначила мне более современные препараты, чем я принимала раньше и внимательно выслушала мои жалобы. Доктор профессиональная!
, , лечащий врач: Пономарёва Алла Васильевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за замечательный отзыв о нашем сотруднике Алле Васильевне! Обязательно передадим ей Ваши слова. Спасибо, что выбираете «ОН КЛИНИК»! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 18 февраля 2019

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"