Воронеж
Челябинск

Он клиник на Новом Арбате

+7 (499) 969-23-87
Записаться

Он клиник на Новом Арбате: ★ 35 врачей, ★ 660 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Новом Арбате является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Арбатская», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Новом Арбате оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно все анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Новом Арбате широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Новом Арбате собран штат из более чем 40 ведущих специалистов Москвы. Каждый из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, они постоянно повышают квалификацию и проводят консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Потрясающе
Сулейманова
Зулейха Абакаровна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Приём от 2100 1365 руб. -35%
Лаура Валерьевна
Дерматолог
Cтаж 28 лет / Врач высшей категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Очень всё приятно и очень всё доброжелательно. Врач очень профессионально всё объяснил, рассказал, даже на будущее обсудили. Харизматичный, обаятельный, профессиональный доктор.
, , лечащий врач: Короткий Игорь Валентинович
Замечательный доктор. Он умный, внимательный и очень вдумчивый. Мне кажется он любит своих пациентам. Очень важно, что он им сочувствует.
, , лечащий врач: Токин Сергей Александрович
Все хорошо. Доктор вежливая, объясняет все хорошо. Хорошая врач.
, , лечащий врач: Любимова Наталья Алексеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Новом Арбате"