17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате
Главная / Клиники / Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате

г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1, ЦАО, Арбат

Близко от метро Оплата картой Парковка Пандус Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы Больничный лист Есть лифт Есть стационар Есть аптека

ОН КЛИНИК на Новом Арбате: ★ 41 врач ★ 2454 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Стоматология

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
Пункция

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"(41)

Пластический хирург Хирург
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Пластический хирург

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Пластические хирурги · Стоматологи · Терапевты · Трихологи · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Микологи · Гинекологи-эндокринологи · Стоматологи-терапевты · Стоматологи-ортопеды · Стоматологи-пародонтологи · Стоматологи-ортодонты · Стоматологи-хирурги · Стоматологи-имплантологи · Колопроктологи · Дерматовенерологи

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

Ольга Валериевна общалась со мной уважительно, по имени-отчеству. Она доступно объяснила всю информацию, дала рекомендации в полном объеме. На приеме доктор посмотрела полость рта и сделала обзорные снимки. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
, , лечащий врач: Филимонова Ольга Валериевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 03 февраля 2023
Приём длился около получаса, за это время доктор сделала всё необходимое - опросила меня, осмотрела, назначила необходимые исследования и препараты, а также объяснила всю информацию по лечению. Я очень довольна, врач замечательный и приятный в общении. Доктор тактичная, эмпатичная и спокойная. Я бы порекомендовала её другим и сама планирую обратиться повторно.
, , лечащий врач: Сулейманова Зулейха Абакаровна
Ответ клиники
Здравствуйте, Амина! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего Вам самого наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 02 февраля 2023
Я выбрала специалиста по отзывам. Прием прошел замечательно. Игорь Валентинович прекрасный врач, он ответил на все мои вопросы и рекомендовал другого специалиста по моей ситуации. В дальнейшем, при необходимости я обязательно снова приду к этому же доктору. Рекомендую его другим пациентам.
, , лечащий врач: Короткий Игорь Валентинович
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Спасибо за добрые слова. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 02 февраля 2023

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"

№ 00671-01/10
№ 1096430200228