Клиника Он Клиник в Москве - врачи, отзывы, телефон, адрес

ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Он клиник на Новом Арбате: ★ 37 врачей, ★ 810 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Потрясающий врач
Фетисов
Иван Сергеевич
Пластический хирург
Cтаж 19 лет / Врач первой категории, к.м.н.
Датиева Яна Валерьевна
Виктор Степанович
Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог, Челюстно-лицевой хирург
Cтаж 20 лет / Врач первой категории
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Врач замечательная, всё хорошо объяснила, посоветовала что делать, приём провела оперативно. Пока что доктор мне не помогла и посмотрим помогут ли её советы ходу лечения. Лаура Валерьевна открытая и приветливая.
, , лечащий врач: Гурцкая Лаура Валерьевна
Прием проходил достаточно долго, врач рассказал много чего. Доктор даже провела процедуры, которые не входили в консультацию, укол сделала. Я поняла, что нужно делать и как бороться с моей проблемой акне.
, , лечащий врач: Гурцкая Лаура Валерьевна
Я обратилась с ранкой на ноге, которая стала гноиться. Врач показалась мне очень компетентной, оказала нужную помощь и все объяснила, что дальше делать. Во время приема была очень внимательна ко мне.
, , лечащий врач: Семёнова Юлия Игоревна

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате"