Воронеж
Самара
Уфа
Челябинск

ОН КЛИНИК на Новом Арбате

Он клиник на Новом Арбате: ★ 37 врачей, ★ 810 проверенных отзывов пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов медцентра «Он клиник» на Новом Арбате большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Акушер, Гинеколог
Cтаж 30 лет / Врач высшей категории
Приём от 2100 1890 руб. -10%
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"
Всё в порядке, Лилит Генриевна, хороший специалист. Мне всё у неё понравилось!
, , лечащий врач: Агаян Лилит Генриевна
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! «С уважением, администрация медицинского центра ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 18 июня 2018
Все отлично, спасибо, мне понравилось. Доктор уделил мне достаточно времени и компетентно проконсультировал.
, , лечащий врач: Башанкаев Николай Андреевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 июня 2018
Сергей Аркадьевич врач хороший, но навязал много ненужных услуг(
, , лечащий врач: Прохоров Сергей Аркадьевич
Ответ клиники
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим Вас за теплые слова о нашей клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК на Новом Арбате, 15 июня 2018

Лицензии и сертификаты клиники "ОН КЛИНИК на Новом Арбате"