Воронеж
Челябинск

Он клиник на Новом Арбате

+7 (499) 969-23-87
Записаться

Он клиник на Новом Арбате: ★ 29 врачей, ★ 864 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» — это семейный центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг. Пациенты могут проконсультироваться со специалистами из отделений кардиологии, неврологии, флебологии, гинекологии, отоларингологии, эндокринологии, хирургии, маммологии, гастроэнтерологии и других. Всего в клинике представлено 60 направлений, в том числе стоматология, диетология, косметология, психотерапия, трихология, пластическая хирургия. Также медцентр располагает диагностическим отделением с современным оборудованием, клинико-диагностической лабораторией, дневным стационаром, детской клиникой, аптечным пунктом.

К услугам клиентов «Он клиник» большой выбор программ годового обслуживания (в том числе ведение беременности), возможность вызвать детского врача или специалиста лаборатории на дом, прохождение вакцинации, оформление необходимой медицинской документации. В медцентре можно проходить физиотерапевтические и реабилитационные программы, заниматься ЛФК, получать дополнительное лечение в виде массажа и обертываний.

Как добраться

После выхода со станций метро «Боровицкая», «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Смоленская» (Филевской линии) на Новый Арбат следовать прямо по нему до кинотеатра «Октябрь», сразу за которым находится трехэтажное здание клиники.

Цены на медицинские услуги

Пластический хирург
Cтаж 37 лет / Врач высшей категории, д.м.н., Профессор
Приём от бесплатно
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Прекрасный доктор! Я давно у нее наблюдаюсь и очень довольна. У меня только положительные отзывы о ней. Когда бы я ни обратилась к ней, Вера Николаевна всегда относится с вниманием. Для меня она - идеальный врач!
, , лечащий врач: Паршина Вера Николаевна
Яна Валерьевна очень тщательно провела прием. Она посмотрела всю карту. Прием длился полтора часа. Я очень сильно удовлетворена. Я до этого была в Германии, но этот доктор мне очень понравился. Я решила, что теперь это будет мой доктор. Она всё прописала, посмотрела, разобралась. Очень внимательный, грамотный врач.
, , лечащий врач: Датиева Яна Валерьевна
Нормальный прием. Очень внимательная женщина, всё хорошо посмотрела, анализы взяла. Всё как положено. Она всё рассказала, всё показала. Я довольна.
, , лечащий врач: Агаян Лилит Генриевна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Новом Арбате"