Воронеж
Челябинск

Он клиник на Новом Арбате

+7 (499) 969-23-87
Записаться

Он клиник на Новом Арбате: ★ 29 врачей, ★ 572 проверенных отзыва пациентов, ★ Лучшая цена записи, ★ Прямой телефон ★ Актуальные цены на услуги!

«Он клиник» на Новом Арбате является одним из отделений международного многофункционального медицинского центра, специализирующегося на предоставлении услуг более чем в 60 областях, в том числе в области пластической хирургии и косметологии. Клиника находится недалеко от метро «Арбатская», работает без выходных и имеет колл-центр, функционирующий с 8 до 23 часов.

Услуги

В «Он клиник» на Новом Арбате оказываются услуги по лечению заболеваний всех органов и систем. Современная техническая база, которой располагает клиника, позволяет проводить абсолютно все анализы, а также различные виды диагностики (УЗИ, МРТ, рентген, эндоскопию, функциональную диагностику). В «Он клиник» на Новом Арбате широко представлены услуги в области пластики лица и тела, а также аппаратная косметология, имеются программы коррекции веса. Кроме этого, здесь проводятся сезонные и экстренные вакцинации.

Специалисты

В «Он клиник» на Новом Арбате собран штат из более чем 40 ведущих специалистов Москвы. Каждый из них имеет многолетний стаж практической работы и владеет современными методиками, они постоянно повышают квалификацию и проводят консультации не только по всей России, но и за рубежом.

Цены на медицинские услуги

Приём от 1050 руб.
Сулейманова
Зулейха Абакаровна
Гинеколог
Cтаж 21 год / Врач высшей категории, к.м.н.
Лагутин
Валентин Владимирович
Лор (отоларинголог)
Cтаж 17 лет
Загружается расписание…
Проверенные отзывы пациентов о клинике "Он клиник на Новом Арбате"
Мне все понравилось, все хорошо было. Доктор ответила на все мои вопросы, провела процедуры. Профессиональная женщина.
, , лечащий врач: Сыч Антонина Михайловна
Я уже хожу к доктору пол года. Мой курс закончился, доктор меня вылечила. Она очень положительный человек. В общем всё было отлично.
, , лечащий врач: Сыч Антонина Михайловна
Все прошло хорошо. Врач помогла мне, подробно и спокойно все рассказала, расписала, на все вопросы ответила.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна

Лицензии и сертификаты клиники "Он клиник на Новом Арбате"