DocDoc
Главная / Клиники / Он Клиник

Он Клиник

Записаться
О сети
Группа «Он Клиник» – это сеть универсальных лечебно-диагностических центров семейного типа, в которых ведут прием больше 600 специалистов 60 ключевых медицинских специализаций. Два десятилетия плодотворной работы дали возможность приобрести огромный опыт, подняться на европейский уровень предоставляемых услуг и эффективности лечения, а современное оснащение собственной сертифицированной лаборатории – предоставлять больным результаты исследований непосредственно в день обращения. В 2011 году сеть «Он Клиник» была признана лучшей компанией в номинации «Медицинские услуги» на престижном всероссийском конкурсе.

Цены на медицинские услуги

Эндоскопические методы исследования
Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция
Неврологи, Маммологи, Онкологи, Венерологи, Дерматологи, Гинекологи, Гастроэнтерологи, Мануальные терапевты, Гинекологи-эндокринологи, Онкогинекологи, Лоры (отоларингологи), Урологи, УЗИ-специалисты, Ортопеды, Травматологи, Психотерапевты, Сексологи, Косметологи, Трихологи, Кардиологи, Терапевты, Эндокринологи, Физиотерапевты, Ревматологи, Андрологи, Рентгенологи, Проктологи, Колопроктологи, Иммунологи, Стоматологи, Стоматологи-ортопеды, Стоматологи-ортодонты, Стоматологи-хирурги, Стоматологи-имплантологи, Челюстно-лицевые хирурги, Стоматологи-пародонтологи, Эндоскописты, Стоматологи-терапевты, Массажисты, Акушеры, Флебологи, Хирурги, Врачи функциональной диагностики , Окулисты (офтальмологи), Пластические хирурги, Диетологи, Гепатологи, Нейрофизиологи, Аллергологи, Анестезиологи, Реаниматологи, Нейрохирурги, Сосудистые хирурги, Пульмонологи, Гематологи, Рефлексотерапевты, Педиатры, Нефрологи, Микологи, Подологи, Логопеды, Неонатологи, Психологи

Лицензии и сертификаты клиник

№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013
№ ЛО-77-01-006251
От 24 мая 2013

Проверенные отзывы пациентов о клинике

Врач поставила мне диагноз выпадения волос, сказала что причина может быть в щитовидной железе и дала рекомендации. Я осталась очень довольна!. Она была грамотная, высококвалифицированная, доброжелательная, компетентная и профессиональная. У доктора индивидный подход к пациенту.
, , лечащий врач: Шеверова Анна Николаевна
Высококвалифицированный врач. На приёме она дала свои рекомендации и назначила лечение. Доктор был внимателен, всё понятно и доступно объяснял. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
, , лечащий врач: Мананникова Мария Александровна
У мамы были острые боли в желудочно- кишечном тракте. Врач помог, разобрался и назначил необходимые анализы. В тот же день мы все сдали. Все было оперативно. Очень внимательный доктор. Специалист также назначил нам необходимое лечение.
, , лечащий врач: Трубин Михаил Анатольевич