CберЗдоровье
Главная / Клиники / Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Медцентр Элегия на Можайском шоссе
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1, ЗАО, Можайский

О клинике

Есть аптека Есть стационар Своя лаборатория Проводим диагностику Оформляем больничный Есть парковка Принимаем карты

Медцентр Элегия на Можайском шоссе специализируется на предоставлении консультативной, лечебной и профилактической помощи при заболеваниях мочеполовой системы у женщин и мужчин, бесплодии, а также в сферах неврологии, кардиологии и эндокринологии. Врачи клиники проводят операции по искусственному прерыванию беременности. В процедурных кабинетах Элегии ставят капельницы, делают внутривенные и внутримышечные инъекции, берут разные виды мазков, оказывают помощь беременным женщинам, страдающим токсикозом. На весь период лечения клиенты клиники Элегия получают больничные листы.

В отделении диагностики центра Элегия имеется оборудование для проведения узи, осуществляется забор лабораторных анализов.

Как добраться.
На территории Москвы действуют два филиала медицинской компании Элегия — на Можайском шоссе и на улице Мневники.

Добраться до первого филиала пешком можно от станции метро Славянский бульвар. Выйдя на Кутузовский проспект, нужно сесть на автобус №45, 157, 205, 610 или 818 и доехать до остановки Ул. Вересаева.

Также недалеко от первого филиала находится станция метро Кунцевская. Нужно выйти из первого вагона из центра и сесть на автобус №45. Пешком дорога займет около 15 минут.

Ближайшие станции метро к клинике Элегия на улице Мневники — Полежаевская и Молодежная. Доехав до Полежаевской, следует выйти из первого вагона из центра, сесть на автобус №271, 391м или 800 и доехать до остановки Поликлиника №115. Пройти по подземному переходу в сторону Мневников и идти пешком около 300 метров в сторону, противоположную дорожному движению. У магазинов Цветы и Марсель нужно сворачивать налево. От метро Молодежная до Элегии на Мневниках ходит маршрутное такси №391. Выходить нужно на остановке Поликлиника №115. Через 50 метров против направления движения нужно повернуть налево за магазинами Цветы и Гастроном.

Специализация

Биопсия
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
Пункция

Цены на диагностические услуги

Иммунологи клиники "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"(1)

Иммунолог
В клинике 2500 руб.
71% пациентов рекомендует врача на основе 7 отзывов
Всего записалось 124 человека
Станции метро: Кунцевская Кунцевская Кунцевская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Отлично
УЗИ предстательной железы делал в данной клинике. При записи я ориентировался на месторасположение. В самой клинике меня приняли вовремя. А также там довольно чисто и уютно. На мой взгляд, специалист был заинтересован в решении моих вопросов. По итогу я получил все необходимые документы.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы трансректальное
Отлично
Я обратилась, чтобы сделать медикаментозное прерывание беременности. Выбрала эту клинику по стоимости. На прием меня приняли раньше времени. Специалист знает свое дело, она проконсультировала меня.
нет оценки
Я остался доволен приемом: общение, аура у врача, это просто надо видеть. Обращался с не сложным вопросом, решили за 5 минут. Доктор посмотрела меня и ответила на все мои вопросы. Спасибо ей большое.
, , лечащий врач: Татаринова Ольга Васильевна
Отлично
Специалист, которая оказала услугу, подробно объясняла информацию. Она была внимательна и тактична. В клинике чистота и опрятная обстановка. Врачи внимательные. Я обратилась сюда по совету сотрудников записи. Качество обслуживания очень хорошее. Приняли меня вовремя.
нет оценки
Прием прошел очень хорошо! Все, что хотела узнать, врач мне сделала и помогла советами. Провела консультацию. Специалист имеет отличные качества, очень внимательная и вежливая. Я узнала, что мне нужно сделать и как к этому относиться.
, , лечащий врач: Байрамова Лейла Гайтарановна
Отлично
Делал УЗИ, все прошло отлично, врач во время процедуры все понятно и доступно комментировал, что редко в наше время. По итогу диагностики мне быстро выдали заключение. Клиника территориально удобно расположена.
, , диагностика: УЗИ предстательной железы трансректальное
Отлично
На визит в клинику приняли меня вовремя. Специалист, которая проводила УЗИ почек, четко объяснила информацию и очень внимательно выполнила свою работу. Она доброжелательно меня встретила. Я получила удовольствие! В данную клинику обратилась по свободной записи. Здесь очень умеренные цены. Клиника большая и красивая. По итогу приема мне выдали заключение.
, , диагностика: УЗИ почек
Отлично
На приме я делал суточное ЭКГ мониторирование, все прошло отлично, очень быстро. Клинику я выбрал по стоимости и удобному расположению. Персонал был вежливый.
Отлично
Я делала УЗИ молочных желез. Я пришла немного раньше, но приняли меня минут на 10 позже. Специалист разговорчивая. По диагностике она все рассказывала и показывала. В клинике чисто, аккуратно, светло. Я выбрала её по близости ко мне и цене. По итогу получила выписку и фото.
, , диагностика: УЗИ молочных желез
Отлично
Клинику я выбрала по цене, качеству и близкому расположению. Администратор меня встретил, заполнил бумаги и проводил в кабинет. Также медсестра была дружелюбна, улыбчива, и она быстро всё сделала. После приёма сказали, что пришлют результаты на почту. На мой взгляд, в клинике чисто, аккуратно, и у меня осталось приятное впечатление.
Показать ещё 20 отзывов

Как мы собираем отзывы

Вы можете оставить отзыв на DocDoc только в том случае, если записывались на прием с помощью нашего портала. Каждый отзыв проходит тщательную проверку и это позволяет нам исключить появление рекламных или заказных отзывов.

DocDoc не публикует отзывы, которые содержат оскорбления и ненормативную лексику.
Оставьте свой отзыв.
Нам важно ваше мнение
Ваша оценка клинике:
Отзыв о клинике:
Введите ваше имя:
Введите ваш телефон:
*на указанный вами номер будет отправлено SMS с кодом подтверждения
Спасибо за отзыв, ваше мнение очень важно для нас.
Отзыв отправлен на проверку и будет опубликован в том случае, если Вы записывались на прием с помощью нашего сервиса.

Лицензии и сертификаты клиники "Медцентр Элегия на Можайском шоссе"

Клиники поблизости
О нас Вакансии Контакты FAQ Отзывы о DocDoc Карта сайта Пользовательское соглашение Мобильное приложение Размер вознаграждения лицензиара Тарифы на Программу для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок»
Врачи Клиники Диагностика Услуги ДокДок Блог Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Политика обработки персональных данных Согласие на обработку персональных данных Линия доверия
Личный кабинет Регистрация
Личный кабинет Партнёрская программа Юридическим лицам