Воронеж

Кардиолог, Терапевт
Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Приём в «Элегия на Мневниках»
Москва, ул. Мневники, д. 13, корп.1
Молодежная (5.6 км) Полежаевская (2.1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу
Выезжает на дом.
Специализируется на лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит лечение сердечной недостаточности, нарушения сердечного ритма, аритмии, ишемической болезни сердца, проводит диагностику сердечных заболеваний, включая эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. подробная информация о враче
Прием прошел отлично. Врача выбрал по рейтингу. Ольга Васильевна, не пыталась навязать лишних обследований или раскрутить на деньги. Она работала так, что бы было хорошо пациенту. Она дала мне рекомендации. Впечатления от приема отличные.
приём в клинике "Оранж клиник"
Мне понравилось, её отношение, сделала кардиограмму, всё объяснила, на все вопросы ответила. Дальше мы попробуем с ней новую схему лечения. Я надеюсь на неё.
приём в клинике "Оранж клиник"
Очень хороший врач, компетентный, профессионал. Общение было приятное. Я очень довольна осталась. Очень приятный врач.
показать ещё 22 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя и с нагрузочными пробами
  • Холтеровское мониторирование
  • ЭКГ
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Ультразвуковое исследование сердца и сосудов.