Татаринова Ольга Васильевна
Очень хороший врач

Татаринова
Ольга Васильевна

Кардиолог, Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
8 (499) 519-35-07
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Татаринова Ольга Васильевна - врач кардиолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит лечение сердечной недостаточности, нарушения сердечного ритма, аритмии, ишемической болезни сердца, проводит диагностику сердечных заболеваний, включая эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. подробная информация о враче
Очень внимательная и замечательная врач. Она - супер! Я пришла к ней по рекомендации, наконец - то подобрала своего доктора, и теперь буду обращаться только к ней! Специалист умеет слушать, делать назначения и никогда не перебивает.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Была на приёме у Ольги Васильевны, осталась очень довольна. Очень сложно найти хорошего доктора, но я теперь нашла. Теперь буду наблюдаться только у Ольги Васильевны.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
Доктор адекватная, рациональная и спокойная. Она провела осмотр, пропальпировала правое подреберье, которое у меня болит, спокойно объяснила ситуацию и направила на анализы.
, , приём в клинике Медцентр Элегия на Можайском шоссе
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2015 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя и с нагрузочными пробами
  • Холтеровское мониторирование
  • ЭКГ
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Ультразвуковое исследование сердца и сосудов.