2 977 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Татаринова Ольга Васильевна

Татаринова Ольга Васильевна

Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
Квалифицированный врач, грамотная консультация, приятная манера общения. Советую обращаться по вопросам лечения сердечной патологии.
Профессиональный врач со знанием дела. Она выслушала меня, посмотрела анализы и назначила еще дополнительные. Теперь доктор пытается разобраться в чем причина.
Отличный врач! Назначила лечение, успокоила! Спасибо!
Чуткая, внимательная женщина, которая знает своё дело. Она поставила диагноз и прописала мне лечение. Рекомендую доктора!
Ольга Васильевна - хороший профессионал и доброжелательный человек. Она уделила мне больше времени, чем положено, но, даже, не намекнула на это. Я осталась довольна посещением!
Ольга Васильевна хороший, знающий и внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор выслушала меня, посмотрела результаты анализов и прописала лечение. Я пойду к ней ещё.
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Я хочу выразить большую благодарность врач! Было видно, что она очень профессиональная! Доктор очень внимательно выслушала меня и потом назначила лечение.
Очень внимательная и замечательная врач. Она - супер! Я пришла к ней по рекомендации, наконец - то подобрала своего доктора, и теперь буду обращаться только к ней! Специалист умеет слушать, делать назначения и никогда не перебивает.
Была на приёме у Ольги Васильевны, осталась очень довольна. Очень сложно найти хорошего доктора, но я теперь нашла. Теперь буду наблюдаться только у Ольги Васильевны.
Доктор адекватная, рациональная и спокойная. Она провела осмотр, пропальпировала правое подреберье, которое у меня болит, спокойно объяснила ситуацию и направила на анализы.
У меня была общая консультация, врач все подробно объяснила, никуда не спешила. Ольга Васильевна - очень понимающая доктор.
Врач выслушала меня, посоветовала, как начать лечиться, расписала все и назначила прием через месяц. Ольга Васильевна - внимательный доктор.
Врач достаточно квалифицированно во всем разобралась, выслушала меня и выполнила свои профессиональные обязанности: определила причину, назначила объективно верный курс лечения, после которого мне стало лучше. Так же она распечатала план лечения и все необходимые препараты. Ольга Васильевна внимательный, профессиональный, отзывчивый специалист, который уделяет внимание ко всему, что говорит пациент.
Ольга Васильевна очень внимательная, я обратилась к ней с сильным кашлем и с плохим самочувствием, она меня внимательно выслушала, дала много рекомендаций и выписала лекарство. Во всяком случае она мне помогла, спасибо ей большое!
Нам всё подсказали. У нас был окулист и терапевт, отлично всё сделали. Ольга Васильевна много чего подсказала, рассказала о наших жалобах, не только справки сделала. Сделала всё на отлично. В клинике всё чисто, красиво.
Очень хороший врач, профессионал.
Мне понравилось! Как мне кажется, доктор поставила верный диагноз. Приятная женщина, что тоже не мало важно!
Я очень довольна. Врач очень компетентный. Она ответила на все мои вопросы, дала подробную консультацию.

⚕️ Татаринова Ольга Васильевна - врач кардиолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит лечение сердечной недостаточности, нарушения сердечного ритма, аритмии, ишемической болезни сердца, проводит диагностику сердечных заболеваний, включая эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя и с нагрузочными пробами
  • Холтеровское мониторирование
  • ЭКГ
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Ультразвуковое исследование сердца и сосудов.
г. Москва, ул. Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07