Воронеж

Приём от 1200 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
Приём в «Элегия на Мневниках»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Татаринова Ольга Васильевна - врач кардиолог, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит лечение сердечной недостаточности, нарушения сердечного ритма, аритмии, ишемической болезни сердца, проводит диагностику сердечных заболеваний, включая эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. подробная информация о враче
Все было замечательно. Ольга Васильевна - профессионал, на все мои вопросы она ответила, все сделала, как надо, помогла. Я думаю, что для уровня такого доктора цена приема даже могла быть и дороже.
приём в клинике "Элегия на Мневниках"
Прекрасно прошёл приём, доктор собственно внимательно отнеслась к пациенту. Достаточно много времени посветила и обследованию и рассказу что делать дальше.
приём в клинике "Оранж клиник"
Мне очень понравился доктор. Она все внимательно растолковала, старается разобраться в проблеме. Чувствуется, что она хочет помочь. Она много времени потратила на меня.
приём в клинике "Оранж клиник"
показать ещё 26 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя и с нагрузочными пробами
  • Холтеровское мониторирование
  • ЭКГ
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Ультразвуковое исследование сердца и сосудов.