Воронеж

Татаринова
Ольга Васильевна

Кардиолог, Терапевт
Приём от 1200 руб.
Приём в «Медцентр Элегия на Можайском шоссе»
8 (499) 969-25-78
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Татаринова Ольга Васильевна - врач кардиолог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на лечении различных заболеваний сердечно-сосудистой системы, проводит лечение сердечной недостаточности, нарушения сердечного ритма, аритмии, ишемической болезни сердца, проводит диагностику сердечных заболеваний, включая эхокардиографию, суточное мониторирование ЭКГ и артериального давления. подробная информация о враче
Я очень довольна доктором. Очень внимательная, общение с ней мне очень понравилось, очень милая, замечательная женщина. Если будет необходимость я обращусь еще раз к ней.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Меня все устроило. Очень приятный врач. Она очень внимательно ко мне отнеслась. Плохого сказать ничего не могу. С профессиональной и с человеческой точки зрения разъяснила все мои вопросы.
, , приём в клинике "Оранж клиник"
Только положительное у меня осталось впечатление. Выслушала меня, все посоветовала и назначила, все адекватно и все понятно.
показать ещё 44 отзыва
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • "Терапия", Учебно-научный медицинский центр Управления делами Президента РФ (2010 г.)
  • "Функциональная диагностика", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)
Специализация и профессиональные навыки:
  • Электрокардиография (ЭКГ) покоя и с нагрузочными пробами
  • Холтеровское мониторирование
  • ЭКГ
  • Суточное мониторирование артериального давления
  • Ультразвуковое исследование сердца и сосудов.