Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.1 млн пациентов
8 (495) 135-38-48
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
price
Окончательная цена
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Стоматологи-имплантологи с выездом на дом·

Плейсхолдер картыСмотреть врачей на карте города
Тип приёма

По вашему запросу найдено мало врачей

Ниже представлен список лучших врачей стоматологов-имплантологов города Москвы. Мы рекомендуем записаться к одному из них

Или позвоните нам по телефону 8 (495) 135-38-48 и оператор подберёт для вас врача и запишет на приём

Стаж 18 лет

9 отзывов

от 3 500 ₽
Цена за выезд на дом
Всего записалось 84 человекаВсего записалось 84 человека
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки
GM CLINICA

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

Стаж 10 лет

6 отзывов

от 2 500 ₽
Цена за выезд на дом
Всего записался 21 человекВсего записался 21 человек
Врач принимает в нескольких клиниках
Телефон для записи
Не нашли то, что нужно?Звоните нам, мы бесплатно подберём врача и запишем вас на приём
Стоматологи-имплантологи с выездом на дом

Найдено 0 стоматологов-имплантологов с выездом на дом (в т.ч. круглосуточно) в любой район Москвы. Подробная информация о врачах: 3711 отзывов пациентов, цены, стаж, рейтинг.

Если необходимо вызвать стоматолога-имплантолога платно на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Удалял зуб мудрости, врач просто умница , быстро и профессионально, лучший хирург в стоматологии, которого я встречал за 27 лет

На модерации, 05 апреля 2024

Специалиста вызывала на дом для папы. Он приехал, как и было назначено, во второй половине дня. Врач сделал папе обезболивание и провел удаление зуба. Визит длился минут 10-15. Стоматолог-хирург спокойный, выдержанный и очень вежливый.

На модерации, 09 августа 2023

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 0 анкет в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 3711 проверенных отзывов.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.