17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85
GM CLINICA

GM CLINICA

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, САО, Западное Дегунино

Принимают детей Оплата картой Wi-Fi Проводят диагностику Делают анализы

GM CLINICA (ДжиЭм Клиника): ★ 8 врачей ★ 46 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр GM Glinica оказывает услуги по таким направлениям как стоматология, гинекология, онкология, маммология, урология, косметология, ультразвуковые и лабораторные исследования . В медицинском центр GM Clinica трудятся врачи, являющиеся кандидатами и докторами медицинских наук, используется современное оборудование, создана уютная и комфортная атмосфера для пациентов. Основной принцип работы, которым руководствуется медицинский центр: удовлетворение нужд пациентов. Именно поэтому после знакомства с врачами вас ждет чуткое медицинское обслуживание, развернутая консультация, касающаяся текущего состояния здоровья, прохождение различных диагностических и лечебных процедур.

Стоматология
Косметология
Обследования и диагностики

УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GM CLINICA"(8)

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Акушер Гинеколог
Всего записался 71 человек
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GM CLINICA"

Доктор хорошо провел прием, все мне рассказал, сделал УЗИ и назначил необходимое лечение. Времени специалист уделил мне вполне достаточно. Врач квалифицированный, объясняет все понятно.
, , лечащий врач: Шаповалов Дмитрий Алексеевич
Клинику я выбрала по удалённости от дома. Специалист, проводившая исследования, хороший врач, не первый год с ней знакомы. Она мне рассказала о результатах обследования. По итогу приёма для себя на руки я получила снимок УЗИ и заключения. До клиники мне было удобно добираться.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре
Клинику я выбрала по удобной дате и месторасположению. Приняли меня вовремя, без задержек. УЗИ прошло хорошо, специалист был внимателен и вежлив. Всё доступно и понятно мне было на приёме. По итогу дали мне описания, снимки и рекомендации. Хорошая клиника, вежливый и внимательный персонал. При необходимости я бы её порекомендовала.
, , диагностика: УЗИ для беременных в 1-м триместре

Лицензии и сертификаты клиники "GM CLINICA"