3 214 658 пациентов 8 (495) 185-01-01
GraffMed

GraffMed

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, САО, Западное Дегунино

GraffMed (ГраффМед): ★ 9 врачей ★ 11 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «GM clinica» (сокращение от GRAFF MEDICAL) продвигает такие ценности, как следование передовым технологиям, применение передового оборудования, креатив и личное участие в вопросах здоровья каждого пациента. У нас есть дневной стационар, мы сотрудничаем с ведущими лабораториями страны (СMD), берем все возможные виды анализов и проводим малые хирургические операции.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор

Венеролог Дерматолог Косметолог
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GraffMed"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GraffMed"

Ждала приема 35 минут от назначенного времени. Это была консультация перед маммопластикой у другого врача. Врач вёл себя бестактно, настаивая на доп обследовании и рекомендуя знакомого врача, который сделает лучше при том осуждая решения моего врача(пластического хирурга). Неприятный осадок от клиники и от общения с доктором.
, , лечащий врач: Шаповалов Дмитрий Алексеевич
Доктор внимательный. Лиана Седраковна провела осмотр, сделала мне перевязку, обработку, дала рекомендации и назначила сдачу крови.
, , лечащий врач: Микаелян Лиана Седраковна
Наида Ильгаровна очень внимательный врач и профессионал хорошего уровня. Услуги были оказаны качественно. Доктор установила диагноз, направила на обследования и назначила лечение средства.
, , лечащий врач: Агаларова Наида Ильгаровна

Лицензии и сертификаты клиники "GraffMed"