14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
GM CLINICA

GM CLINICA

г. Москва, ул. Талдомская, д. 11, корп. 1, этаж 1, пом. 1, САО, Западное Дегунино

GM CLINICA (ДжиЭм Клиника): ★ 8 врачей ★ 27 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинский центр «GM clinica» (сокращение от GRAFF MEDICAL) продвигает такие ценности, как следование передовым технологиям, применение передового оборудования, креатив и личное участие в вопросах здоровья каждого пациента. У нас есть дневной стационар, мы сотрудничаем с ведущими лабораториями страны (СMD), берем все возможные виды анализов и проводим малые хирургические операции.

Косметология
Стоматология
Обследования и диагностики

Эхокардиография (ЭХОКГ)
УЗИ для беременных
УЗДГ (ультразвуковая допплерография)

Цены на медицинские услуги

Врачи клиники "GM CLINICA"(8)

Акушер Гинеколог

Стоматолог Стоматолог-имплантолог Стоматолог-хирург

Гинеколог Маммолог Онколог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент

Сосудистый хирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Селигерская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GM CLINICA"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "GM CLINICA"

Доктор очень хорошо, грамотно, вежливо общается. Один из лучших, с кем я за последнее время сталкивалась. Мне понравился. Дмитрий Алексеевич понимает взаимосвязь в теле человека, не сфокусирован только на тех органах в которых он является специалистом. Для меня это очень важно, таких врачей сложно найти. По итогу очень помог, я пришла за вторым мнением, у меня был спорный вопрос. Он провел дополнительную качественную диагностику, груди и щитовидной железы. Задал все необходимые вопросы, собрал полный анамнез по моему состоянию. Дал рекомендации необходимые, назначил грамотное лечение. Я очень довольна.
, , лечащий врач: Шаповалов Дмитрий Алексеевич
Специалист все вовремя сделал. По итогу сделанного обследования дал фотографии и описание, для врача.
, , диагностика: УЗИ почек
Всё прошло хорошо. Доктор общался вежливо. По итогу диагностики процедуру получила для себя всё в полном объёме.
, , диагностика: Эхокардиография (ЭХОКГ)

Лицензии и сертификаты клиники "GM CLINICA"