17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

· 1 202 врача

Урусов Аслан Арсенович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Щелковское шоссе, д. 61
Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Филимонова Ольга Валериевна - стоматолог-имплантолог
На прошлой неделе записалось 7 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Полюхович Виктор Степанович - стоматолог-имплантолог

Черкашин Денис Сергеевич - стоматолог-имплантолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Гасаналиев Рамазан Идрисович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
г. Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3
8 (499) 519-32-88

Рожков Тимофей Феликсович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Симферопольский бульвар, д. 10, стр. 1
г. Москва, ул.Перовская, д.23
Всего записался 71 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Нахимовский проспект Каховская Севастопольская

Мартиросян Карлен Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-32-88
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Джатдаев Всеволод Валерьевич - стоматолог-имплантолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Батырбеков Расул Далхатович - стоматолог-имплантолог

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 121
Врачи-стоматологи-имплантологи (1202)

Стоматолог-имплантолог (протезист)

Врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.
На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-имплантологе

Когда необходим прием стоматолога-имплантолога?
Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.
Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?
Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

На место удаленной верхней пятерки мне поставили нейлоновый протез бабочка. Сам протез изготовили быстро. Сначала сделали слепок места, где раньше был мой зуб. Потом техник изготовил пробный образец. После примерки коррекция не понадобилась. Подошел как влитой. Внешне протез не отличается от своих зубов. Я довольна.
Наталья , 06 февраля 2023
Расул Далхатович все внимательно и подробно мне рассказал, ответил на все мои вопросы. Доктора выбирала на сайте. Приемом я осталась довольна! Прием продлился более получаса.
Василина , 05 февраля 2023
Ольга Валериевна общалась со мной уважительно, по имени-отчеству. Она доступно объяснила всю информацию, дала рекомендации в полном объеме. На приеме доктор посмотрела полость рта и сделала обзорные снимки. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Татьяна , 02 февраля 2023
Тимофей Феликсович очень мне помог и подсказал эффективные советы. Он меня ругал за то, что вовремя не обратится, потому что мог умереть. Я очень благодарен стоматологу!
Иргит , 29 января 2023
К доктору Джатдаеву В.В пришла по направлению от ортодонта для удаления зуба мудрости. Доктор приём начал по времени записи. Зуб удалил бережно. После процедуры дал рекомендации по уходу за ранкой. Могу порекомендовать доктора.
Оксана , 22 января 2023
С детства очень боюсь удаления зубов. На прием к хирургу шла с дрожью в коленях. Но оказалось, что зря. Врач был очень приветливо настроен. Сказал, что я могу не бояться. Все пройдет быстро, и я ничего не почувствую. Так и вышло. Больно вообще не было. Только страшно в самом начале.
Элина , 19 января 2023
Я нашла специалиста в интернете. Денис Сергеевич провел прием очень профессионально, на высшем уровне. Он очень внимательный и правильно обращается с пациентами. Вопросы задает по существу, умеет выслушать и помогает соответственно проблемам зубного состояния. У нас был диалог по поводу установки имплантов, врач дал мне направление на рентген, с результатами которого я снова приду к специалисту. Рекомендую этого доктора и планирую сама еще с ним встретиться.
Серафима , 17 января 2023
Пришёл с двумя проблемными зубами, думал удалить оба, но врач спас один зуб за что огромное спасибо.
Карен , 13 января 2023
Прием прошел хорошо, начался в назначенное время. Я выбирала врача по отзывам и расположению клиники. Виктор Степанович мне понравился как доктор, он назначил мне лечение.
Светлана , 20 октября 2022
Врач очень положительный. Все рассказал и объяснил. Доктор провел необходимую процедуру. Он был аккуратен в своих действиях. И ассистент у него очень хороший. Я получила положительные эмоции. Все было отлично. Специалист отзывчивый, коммуникабельный. Он знает свое дело.
Вера , 16 марта 2022
Показать 10 отзывов из 1941

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1202 в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 1941 проверенный отзыв.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных