14.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мустафаев Насими Мурсалович - стоматолог-имплантолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Эдгулов Анзор Залимович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-37-66
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская

Рагимов Вусал Асафович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Всего записался 81 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Нижегородская

Левохин Рустам Романович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
г. Москва, Адмирала Лазарева, 58
8 (499) 969-27-82
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Дубровка

Омерэлли Эмир Романович - стоматолог-имплантолог
Стоматолог-имплантолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Вознюк Владимир Александрович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Фонвизинская

Гасаналиев Рамазан Идрисович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская

Вятчин Сергей Евгеньевич - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская

Вердиян Гагик Лаврентович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 100
Врачи-стоматологи-имплантологи (994)

Стоматолог-имплантолог (протезист)

Врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.
На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-имплантологе

Когда необходим прием стоматолога-имплантолога?
Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.
Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?
Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Попала на прием к доктору после неудачного удаления зуба в другой клинике. На третий день поднялась температура и нестерпимая боль. Доктор снял воспаление и объяснил почему могло так произойти. Кроме того, порекомендовал пользоваться ирригатором для очищения полости рта. Раньше об этом приборе не знала, спасибо Рамазану Индрисовичу за наставления. Прием понравился. Доктор внимательный и слышаший. Все действия сопровождал объяснениями, так было гораздо спокойней.
Алина, 20 сентября 2021
По ходу приёма мы с врачом проконсультировались по поводу установки виниров. Внимательный специалист который всё мне подробно объяснил и рассказал. Мне было приятно. Повторно обращусь потому как вижу, что Расул Далхатович грамотный врач. Качеством осталась довольна. Буду рекомендовать к посещению доктора!
Гульфия, 17 сентября 2021
Лечусь у данного специалиста больше 20 лет, отличный, профессиональный доктор. Врач сделал все необходимое и назначил мне лечение, я остался доволен приемом. Врача рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами.
Михаил, 11 сентября 2021
Насими Мурсалович внимательно всё посмотрел, выслушал. Он быстро и оперативно провел процедуру. Так же доктор дал необходимые указания. Мы очень довольны приёмом.
Татьяна, 04 сентября 2021
Великолепный специалист. В первый приём, полтора года назад, дал подробную консультацию. Сейчас я ехала с Сахалина на установку имплантов именно к нему. Операция длилась полтора часа, установлено пять! Имплантов, один с удалением зуба. Качественное обезболивание, я совершенно не чувствовала боли. И никакой боли через сутки после операции. Все сделано на высшем уровне, профессионально и аккуратно. Следующая наша встреча после приживления имплантов. Уже предвкушаю отличный результат.
Татьяна, 31 августа 2021
Приём был замечательным. Доктор вежливый и тактичный. Он мне всё объяснил, провел консультацию и сделал компьютерную томографию. Так же врач мне всё объяснил по всем моментам, поставил анастезию, удалил зуб и дал рекомендации. Я узнала о нём в интернете.
Ольга, 12 июня 2021
У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Владислав, 06 июня 2021
Замечательный, человечный и профессиональный доктор. Он хорошо, квалифицировано и грамотно провел консультацию.
Лариса, 21 мая 2021
Доктор внимательный. Он провел осмотр, сделал чистку и установку пломбы.
Анастасия, 22 апреля 2021
Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
Наталия, 21 ноября 2020

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 994 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных