2 429 631 пациент

Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
Джаппуев Рустам Ахматович Стаж 21 год Врач первой категории
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
Вознюк Владимир Александрович Стаж 35 лет Врач высшей категории
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Акопян Симон Меружанович Стаж 25 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог-имплантолог
Черняев Сергей Евгеньевич Стаж 17 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Стоматолог-имплантолог
Омерелли Эмир Романович Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
МЦДИ ROOTT на Бутырской г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6 МЦДИ ROOTT на Пролетарской г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Атаев Марат Павлович Стаж 14 лет
Клиника ЛидерСтом на Сходненской г. Москва, ул. Сходненская, д. 36/11 Клиника ЛидерСтом на Войковской г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2 ЛидерСтом на Филевском г. Москва, ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Калайдов Андрей Федорович Стаж 39 лет Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
1 2 3 4 5 6 7 ... 86

Стоматолог-имплантолог (протезист)

Врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.
На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-имплантологе

Когда необходим прием стоматолога-имплантолога?
Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.
Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?
Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Сергей Евгеньевич хороший и компетентный врач. Он быстро, профессионально и безболезненно удалил мне зуб.
Юлия, 20 января 2020
Профессиональный врач. Он внимательно выслушал меня, провел осмотр, подробно и понятно все рассказал. Я получила консультацию и осталась довольна!
Елена, 14 января 2020
Хороший, приветливый и заботливый специалист. Он все понял, по сумме предложил два варианта и с легкостью все решил. Специалист качественно и не больно провел лечение. До этого в двух клиниках не взялись за мою проблему.
Светлана, 14 января 2020
Внимательный врач. Он все доступно объяснил, проконсультировал меня и назначил дальнейшее лечение. Я была у доктора первый раз и буду в дальнейшем посещать его!
Лариса, 14 января 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Очень внимательный врач, что сейчас встречается редко. Она подробно расспросила меня о том о чем было нужно, хорошо выслушала все жалобы. Задала дополнительные вопросы по поводу состояния и назначила общие рекомендации по тому, что я могу сделать для облегчения самочувствия.
Анастасия, 11 января 2020
Всем здравствуйте и всех с наступающим) Побфвал у этого замечательного стоматолога в пятый раз, просто находка для меня, человека со слабыми зубами.С ним все проще, понятливее и качественнее.все досконально объясняет, консултирует, чтоб поциерту стало ясна проблема и пути решения. Я у него в течении трех лет делал все... И удаление и пломбы и коронки и пять имплантов, все чрезмерно доволен по этому смело могу прокомендовать Симона Акопяна)))
Мартин, 31 декабря 2019
Ещё раз хотел поделится своими впечатлениями клиники ММС и сказать большое спасибо всему персоналу , и отдельно отблагодарить стоматолога , Симона Меружановича. Ни в первый раз лечусь у него . Теперь решил заняться имплантатами. Я могу спокойно заявить , что этот доктор мирового уровня. Я лечился и в штатах и в Европе и поэтому есть с чем сравнивать. Дай Бог вам здоровья, а клинике ММС процветания!
Армен, 30 декабря 2019
У врача профессиональный подход. Я пришел с воспаленным лицевым нервом. Доктор посмотрел меня, проверил все зубы, направил на рентген. Сказал, что ему не нравится, объяснил почему, рассказал, что нужно делать, дал рекомендации и прописал лекарства.
Ярослав, 29 декабря 2019
Сатеник Размиковна - очень хороший, доброжелательный врач. Она мне сделала реставрацию зуба, всё прошло быстро и качественно.
Сергей, 27 декабря 2019

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 856 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных