15.0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· 1 019 врачей

Филимонова Ольга Валериевна - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
За последний месяц опубликовано 2 отзыва
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Трубная Сухаревская

Гасаналиев Рамазан Идрисович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Щёлковское шоссе, д. 61
г. Москва, Большой Черкасский переулок, д. 13, стр. 3
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Щелковская Первомайская Измайловская

Рагимов Вусал Асафович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Грайвороновская, д. 16, корп. 1
8 (499) 519-39-15
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Текстильщики Стахановская Нижегородская

Тавризян Оганес Мартынович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 969-29-29
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Речной вокзал Беломорская Ховрино

Акопян Симон Меружанович - стоматолог-имплантолог
8 (499) 116-79-58
Всего записался 51 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Автозаводская Автозаводская Дубровка

Омерэлли Эмир Романович - стоматолог-имплантолог
Стоматолог-имплантолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 4А
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Пролетарская Крестьянская застава Марксистская

Вердиян Гагик Лаврентович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки Мичуринский проспект Ломоносовский проспект

Громик Сергей Васильевич - стоматолог-имплантолог
Врач второй категории
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Паршков Вадим Викторович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Проспект Вернадского Новаторская

Шагаев Арслан Салимович  - стоматолог-имплантолог
Стоматолог-имплантолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская Технопарк Кожуховская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 102
Врачи-стоматологи-имплантологи (1019)

Стоматолог-имплантолог (протезист)

Врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.
На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-имплантологе

Когда необходим прием стоматолога-имплантолога?
Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.
Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?
Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Спасибо за индивидуальный подход. Нарыв быстро убрали . Все меры предосторожности в период пандемии соблюдены. Претензий к специалисту и проведённой манипуляции нет.
Кызтаман, 19 января 2022
Мне вообще не понравился прием. Не понравилась как Ольга Валериевна разговаривала со мной. Врач провел осмотр и расспросил меня. Рекомендации мне доктор не дал и не предложил сделать КТ. Сказала, что это не мой профиль и позвала другого пациента. Даже не перенаправила меня к другому специалисту.
Аноним, 12 января 2022
Мне понравилось хорошее обращение и понятная речь врача. Гагик Лаврентович хорошо объяснил, что можно и нужно мне сделать. Самое главное, что предложил мне несколько вариантов. Вежливый, аккуратный, приятный врач. Я получила много полезной информации. Буду продолжать лечение у этого специалиста.
Надежда, 09 января 2022
Лечусь у данного специалиста больше 20 лет, отличный, профессиональный доктор. Врач сделал все необходимое и назначил мне лечение, я остался доволен приемом. Врача рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами.
Михаил, 11 сентября 2021
Доктор спокойный и профессиональный. Он удалил мне зуб мудрости. Врач безболезненно и быстро выполнил свою работу!
Алина, 02 июня 2021
Внимательный и аккуратный доктор. Он заменил мне прямым методом коронку.
Наталья, 28 апреля 2021
Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
Наталия, 21 ноября 2020
Прием был вовремя. Доктор работает аккуратно, без резких движений и без боли. Он поставил дренаж, на повторном приеме снял его и проконсультировал меня.
Сергей, 15 октября 2019
Мне понравился доктор, все хорошо. Арслан Салимович все сделал аккуратно и быстро. Пойду к нему повторно.
Кристина, 09 мая 2018
Врач действительно знает свое дело. Очень аккуратен во всем. Уже прихожу второй раз. Зуб и два корня удалены без особых проблем. Рекомендации врача помогли избежать боли после удаления.
Елена, 19 января 2022

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1019 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных