Врачи-стоматологи-имплантологи

· 965 врачей

Рытов Станислав Романович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Римская Площадь Ильича Марксистская

Мустафаев Насими Мурсалович - стоматолог-имплантолог
Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3

Батлер Габриель Амиранович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Джаппуев Рустам Ахматович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Вердиян Гагик Лаврентович - стоматолог-имплантолог
г. Москва, Мичуринский проспект, д. 26, комната 215
г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 12, корп. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Раменки

Казаков Владислав Алексеевич - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Славянский бульвар Пионерская Филевский парк

Омерэлли Эмир Романович - стоматолог-имплантолог
Стоматолог-имплантолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 6

Шагаев Арслан Салимович  - стоматолог-имплантолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Коломенская

Вятчин Сергей Евгеньевич - стоматолог-имплантолог
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Цветной бульвар Чеховская Пушкинская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 97
Врачи-стоматологи-имплантологи (965)

Стоматолог-имплантолог (протезист)

Врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.
На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы о стоматологе-имплантологе

Когда необходим прием стоматолога-имплантолога?
Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.
Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?
Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи Москвы - последние отзывы

Врач понравился, профессионал своего дела! Посмотрел, сказал как лечить, в этот же день провели лечение. Дал рекомендации. Я бы пошла к нему ещё раз на приём.
Софья, 19 июня 2021
Мне очень понравилась сегодняшняя операция по удалению зуба Рустам вы очень хороший врач дай Аллах вам вашим родным здоровья я всем рекомендую этого враца он чуткий и внимательный
Оксана, 12 июня 2021
У меня сломался зуб. Доктор собрал консилиум и в итоге безболезненно удалил мне зуб и наложил швы.
Владислав, 06 июня 2021
Врач очень профессиональный и приветливый. У него хорошее отношение к пациенту. Он умеет успокоить и подготовить. Доктор все качественно мне сделал.
Александр, 23 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал и дал правильные советы. Он больше как стоматолог. А я думал что он как хирург.
Дмитрий, 22 апреля 2021
Симпатичный, располагающий к себе и добрый доктор - кандидат медицинских наук. Он очень внимательно нас выслушал, подробно рассказала причину нашей патологии и доступно объяснил, как ее лечить.
Валентина, 31 марта 2021
Достаточно грамотный и профессиональный врач. Эмир Романович проконсультировал меня, всё объяснил и дал рекомендации.
Наталия, 21 ноября 2020
Сергей Евгеньевич очень грамотный, доброжелательный и профессиональный врач. Он меня проконсультировал. Я думаю, что обращусь к доктору ещё.
Татьяна, 13 января 2020
Мне понравился доктор, все хорошо. Арслан Салимович все сделал аккуратно и быстро. Пойду к нему повторно.
Кристина, 09 мая 2018
Прием прошел отлично. Кроме него меня ещё осмотрел глав врач. У меня только положительный отзыв. Квалифицированный доктор. Он провел первичный осмотр, все доступно объяснил и составил план лечения. Специалист качественно провел свою работу, без нареканий и вопросов.
На модерации, 23 июня 2021

Все частные стоматологи-имплантологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 965 в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-имплантологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных