Врачи-стоматологи-имплантологи

Стоматолог-имплантолог (протезист) – врач, занимающийся восстановлением утраченных зубов с помощью современных методик. Для восстановления целостности зубного ряда из специального металлического сплава изготовляются импланты, которые полностью повторяют форму зуба и заменяют его функцию.

Консультация стоматолога-имплантолога нужна: при наличии одиночного дефекта, при отсутствии всех зубов, пациентам, которые по каким-либо причинам не могут носить съемный протез.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача имплантолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти специалиста Вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Стоматолог-имплантолог
Черкашин Денис Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Куренков Александр Юрьевич Стаж 13 лет
Сеть OneDent на Планерной г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 13, корп. 3 Сеть OneDent на Сходненской г. Москва, ул. Свободы, д. 61, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Вятчин Сергей Евгеньевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7 Клиника Дента-Эль на Каховской г. Москва, Симферопольский б-р, д. 17, корп. 1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Поляков Александр Сергеевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Клиника Дента-Эль на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Стоматолог-имплантолог
Меликсетян Тигран Даниелович Стаж 16 лет к.м.н.
Импладент на Славянском бульваре г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Амбарцумян Вазген Вагифович Стаж 8 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-79-58
2000 0
Айдаев Заур Александрович Стаж 6 лет
Современный стоматологический комплекс (ССК) на ул. Островитянова г. Москва, ул. Островитянова, д. 5
Улагашев Артур Ибрагимович Стаж 5 лет Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
Корнеев Владимир Александрович Стаж 43 года
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96
Матвеев Александр Александрович Стаж 21 год
Telo’s Beauty на Шаболовской г. Москва, ул. Донская, д. 32
1 2 3 4 5 6 7 ... 17

Подробнее о специальности:

Чем отличается стоматолог-имплантолог от имплантолога-хирурга?

Стоматолог имплантолог-хирург – это название одной специальности. Для установки имплантов необходимо хирургическое вмешательство.

Стоматологи-имплантологи - последние отзывы

Профессиональный, позитивный и контактный доктор. Он сделал все, что нужно было, без боли, объяснил все мои проблемы, варианты лечения, что можно сделать и сколько это будет стоить. Я довольна приемом.
Специалист самого высокого уровня, очень опытный и уверенный в себе, внушает доверие, супер - профессионал. Это была ознакомительная встреча, он нам назначил лечение только через месяц, потому что у доктора все расписано, я считаю, это говорит само за себя. Владимир Александрович посмотрел снимок и анализы крови, все, что надо разъяснил на все вопросы ответил.
Очень тактичный, грамотный, внимательный и профессиональный доктор. Он проконсультировал меня, все рассказал, ответственно подошел к моему давлению, потому что у меня проблемы с сердцем, долго совещался с другим специалистом, как поступить в моей ситуации, спас мне один зуб, а я думала, что нужно удалять два.
Спокойный доктор. Он провел просмотр зубов без болевых моментов, информативно объяснил какие есть методы лечение, что необходимо сделать, подробно ответил на мой вопрос и дал направление.
Она очень хорошая, тактичная и внимательная доктор. До этого она мне удаляла зубы, а сейчас снимала швы, в дальнейшем планирую обратиться к ней по поводу имплантации. Я бы посоветовала своим знакомым к ней обращаться. Большое спасибо Нигоре Турсунбаевне!
Я очень довольна приёмом, доктор внимательный, великолепный, он абсолютно не больно вколол анестезию. Он просто кудесник и волшебник. Сергей Евгеньевич ставит мне импланты и я абсолютно довольна. У него есть ассистентка София, она очень приятная, квалифицированная, вежливая и внимательная.
Доктор очень внимательный. Занимался мной 1,5 часа. Он выслушал вопросы, ответил на них, полностью проверил, проконсультировал подробно, дал направление на компьютерную томографию и я сделал бесплатно панорамный снимок.
Врач хороший, внимательное отношение к пациенту. Процедура была не болезненная, он объясняет очень доходчиво и понятно, занимается лечением.
Врач очень хорошо определил ситуацию и назначил лечение. Роман Дмитриевич очень профессиональный специалист. Он единственный назначил мне лечение, хотя другие врачи назначали операцию. Сейчас я третий день делаю, все что он сказал и мне уже полегче.
Серьезный и внимательный доктор. Он дал мне подробную консультацию и сделал рентген. Собираюсь к нему на повторный прием.