houseГлавная
enterЛичный кабинет
Мы используем файлы cookies, чтобы делать сайт удобнее. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их использования.
20.1 млн пациентов
8 (495) 135-38-48
Запишитесь на приём к врачу онлайн
Детский врач
price
Окончательная цена
online
Онлайн-запись на приём за 1 минуту

Аритмологи с выездом на дом·

1 врач
Плейсхолдер картыСмотреть врачей на карте города
Тип приёма
К сожалению в районе Соколиная гора нет Аритмологов. Мы нашли для вас Аритмологов поблизости.

Врачи рядом с районом Соколиная гора

Стаж 21 годКандидат медицинских наук

Выезд на дом
Цена по запросу
Цена за выезд на дом
Телефон для записи
Последний отзыв был опубликован вчераПоследний отзыв был опубликован вчера
Стоимость выезда врача на дом зависит от места проживания. Точную стоимость мы вам сообщим после заполнения заявки
Телефон для записи

Гарантируем качество приёма

Если вам не понравился прием, то мы запишем вас к другому врачу бесплатно. Подробности акции

Не нашли то, что нужно?Звоните нам, мы бесплатно подберём врача и запишем вас на приём
Аритмологи с выездом на дом (1)

Найден 1 аритмолог с выездом на дом (в т.ч. круглосуточно) в любой район Москвы. Подробная информация о врачах: 601 отзыв пациентов, цены, стаж, рейтинг.

Если необходимо вызвать аритмолога платно на дом взрослому или ребенку, просто отправьте электронную заявку или позвоните в наш контактный центр, и консультант подберет специалиста с учетом Ваших требований.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Илья Юрьевич выслушал меня внимательно и изучил мой анамнез. На приеме уделил достаточное количество времени. Доктор внимательный, в том числе к деталям. А также могу отметить рассудительность и профессионализм врача. По итогу дал хорошие рекомендации мне. А также назначил лечение. В целом я довольна, а там посмотрим.

Наталья, 26 апреля 2024

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 1 анкета в вашем городе.
  • Честные мнения пользователей: 601 проверенный отзыв.
  • Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.