8.4
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет
8.7
Аритмолог
Овчинников Роман Сергеевич Стаж 16 лет Врач первой категории к.м.н.
Клинико-диагностический центр Медицина 24/7 г. Москва, ул. Автозаводская, д. 16, корп. 2
8 (499) 116-81-53
8.9
Аритмолог
Хамнагадаев Игорь Алексеевич Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Булавина Ирина Андреевна Стаж 5 лет Врач первой категории
8.4
Баймуканов Азамат Маратович Стаж 6 лет
Ерманок Александр Ефимович Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Аритмолог
Сорокина Елена Геннадьевна Стаж 13 лет к.м.н.
8 (499) 116-81-27
Дягилева Мария Стаж 28 лет Врач высшей категории
Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
9.3
Аритмолог
Игнатьева Оксана Алексеевна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-31
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.

Аритмолог - это специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.

Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

В какое отделение аритмологии обратиться?

Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Как проходит прием у аритмолога?

Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.

Как подготовиться к приёму аритмолога?

Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная, душевная, знающая и грамотная врач. Дай Бог, что все такие были! Я, буквально, ползла к ней на прием, благодарна доктору, что она помогла мне лечь в больницу. Выпишусь и приду еще к этой специалисту, чтобы проконсультироваться. Слава Богу, что в этот раз я попала именно к ней!
От доктора осталось самое превосходное впечатление, она молодец, умница, внимательная врач, мы ей благодарны. Она все посмотрела, все доступно объяснила, рассказала, у нас не осталось невыясненным ни одного вопроса, послала на УЗИ и госпитализировала пациента.
Доктор внимательный, все сделал, как нужно, дал рекомендации, сказал, какие лекарства принимать. Через три недели будет контрольный осмотр.
Доброжелательная, компетентная, хорошая, отличная и разбирающаяся во многих областях врач. Она осмотрела пациентку, измерила давление, послушала сердцебиение, посмотрела Холтер, рассказала, что и как делать и подробно объяснила из-за чего это произошло. Доктор дала рекомендации, какие лучше пить таблетки. Мы остались очень довольны!
Прием прошел замечательно. Я уже не первый раз обращаюсь к этому доктору. Она коммуникабельная, отзывчивая, располагает к себе и у нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Все быстро, качественно, информативно, что мне нужно было я узнал, проконсультировался и мы приняли необходимые меры.
Грамотная, вдумчивая и внимательная доктор. Она сделала все, что от нее зависело.
У врача очень внимательный подход. Я обращалась за консультацией, она оказала мне очень квалифицированную помощь, спасибо ей большое.
Всё замечательно, доктор уделил мне много времени, выслушал, мы дальше будем с ним работать.
Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор все хорошо разъяснил, объяснил. Отношение дружелюбное и хорошее.
Мне очень понравилось, была оказана квалифицированная помощь, очень хороший был подход к пациенту.

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных