17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-85

Аритмологи Москвы

· 68 врачей Аритмологи в Москве : 68 анкет врачей, 395 проверенных отзывов. Стоимость приёма аритмолога от 1760 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Бакланова Вероника Сергеевна - аритмолог
8 (499) 519-34-80
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Сретенский бульвар Сухаревская Тургеневская

Психомахов Заур Хамзетович - аритмолог
г. Москва, ул. Яблочкова, д. 12
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Тимирязевская Фонвизинская Дмитровская

Давыдова Анна Владимировна - аритмолог
г. Москва, Большая Серпуховская, д. 16/15, стр. 1, 2, 5
8 (499) 116-81-52
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Серпуховская Добрынинская Октябрьская

Мустапаева Заира Вахаевна - аритмолог

г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
Принял 20 пациентов за последний месяц
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Соколова Светлана Олеговна - аритмолог

Лазутина Ольга Михайловна - аритмолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
8 (499) 519-32-85
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Аритмологи Москвы (68)

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Прием мне очень понравился, доктор очень отзывчивый, я очень довольна. По итогу приема врач назначила мне лечение, ответила на все мои вопросы. При необходимости я буду рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Доктора я выбрала по отзывам.
Ольга , 28 января 2023
Заира Вахаевна проверила мои анализы за последние 5 лет. Сказала, что нужно принимать и какое пройти дополнительное обследование. С готовыми результатами прийти на повторный визит через год. Будем выявлять причину. Аритмолог вежливая по общению. Доктор сказала, что моей записи у нее не было, и я ожидал приема 40 минут. Он мне понравился, потому что специалист конкретно сказала, что мне необходимо делать.
Павел , 22 января 2023
На приёме доктор послушала меня, расспросила, сделала выписку и дала рекомендации. Я бы могла обратиться к этому специалисту повторно при необходимости или порекомендовала её другим.
Ольга , 19 января 2023
Анжелика Александровна, мало того, что знающий специалист, она очень доброжелательна. К ней приятно ходить, и главное, что с пользой. Врач мне назначила лечение. Она его корректирует, я к ней хожу давно, чуть ли не года два. Я считаю, что она отличный специалист, знает в своей области, и вообще рассматривает в комплексе с желудком и со всеми органами. Я ей очень довольна, потому что уже давно хожу, хоть и дорого.
Татьяна , 18 января 2023
Доктор по итогу приема выписал мне направление на анализы, сделал ЭКГ и рекомендовал пройти диагностику. По итогу консультации кардиолог подкорректировал мое лечение. Специалиста я выбрала по месторасположению. Повторно при необходимости обращусь.
Марина , 18 января 2023
Прием длился где-то 40 минут. Заур Хамзетович отличный доктор! Знает свое дело. Специалиста мне порекомендовали. Врач провел консультацию и назначил УЗИ. Я рекомендую аритмолога!
Чолпон , 13 января 2023
Прием прошел прекрасно! Врач очень хороший! Анастасия Анатольевна внимательная и вдумчивая, не делает просто так назначений. Проводит опрос и проводит нужные обследования. Я могу терапевта порекомендовать и при необходимости обращусь повторно. Профессиональный врач!
Елена , 24 декабря 2022
Врач прекрасный и профессиональный. Светлана Олеговна рассказа мне подробно о диагнозе. Обслуживание было на высшем уровне.
Александр , 12 декабря 2022
Ольга Михайловна долго и внимательно смотрела все анализы, слушала, подсчитывала что-то для назначения, какие-то коэффициенты. Доктор советовала сделать свежие анализы. Мы довольны, потому что она поймала аритмию у пациентки. Врач доброжелательно и внимательно к нам отнеслась. Она доступно объяснила информацию. По итогу мы получили он нее рекомендации и назначения.
Светлана , 23 октября 2022
Специалист был вежлив, прием длился минут двадцать. Доктор провел осмотр, манипуляции и задавал вопросы. По итогу приема назначил лечение и рекомендации. Не первый раз у данного врача, специально искал ее. Рекомендую друзьям и знакомым.
Сергей , 27 марта 2022

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных