Аритмолог
Васютина Екатерина Ивановна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Аритмолог
Тартаковский Лев Борисович Стаж 17 лет к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-39-10
Булавина Ирина Андреевна Стаж 6 лет Врач первой категории
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Аритмолог
Токлуева Лана Руслановна Стаж 14 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Колесова Марина Борисовна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Спиридонова Екатерина Игоревна Стаж 8 лет
Аритмолог
Спивак Екатерина Юрьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1
Аритмолог
Истомина Татьяна Алексеевна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евмененко Артем Анатольевич Стаж 13 лет
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Хороший, внушающий доверие и внимательный доктор. Он все выслушал, назначил мне анализы и сказал сделать флюорографию. Я осталась очень довольна приемом и еще раз сходила бы к этому врачу!
Людмила, 20 февраля 2020
Замечательный, внимательный, умный, обстоятельный и очень хороший доктор. Она оправдала себя, как аритмолог. Доктор назначила УЗИ, 3 анализа крови, сказала поставить Холтер, КТ и развернула схему лечения. Мы получили развернутый ответ по проблеме. Но в клинике чересчур навязывают услуги.
Аноним, 16 февраля 2020
Хороший и квалифицированный врач. Она все послушала, провела консультацию, сделала электрокардиограмму и ответила на все вопросы. Я остался доволен! Спасибо доктору!
Владимир, 11 февраля 2020
Лев Борисович профессиональный, внимательный и отзывчивый врач. Прием прошел отлично! Я обязательно порекомендую этого врача!
Валентин, 31 января 2020
Я была у специалиста второй раз. Мне очень нравится ее отношение. На мой взгляд, Екатерина Юрьевна квалифицированный доктор. Она дотошно разбирается во всем и подбирает мне лекарства. Если у кого - то будут такие же проблемы, как у меня, я порекомендую врача!
Наталья, 23 декабря 2019
Врач прокомментировала мои старые документы и поставила диагноз. Я получил квалифицированную консультацию и остался очень доволен приемом у доктором! Я благодарен Екатерине Игоревне!
Владимир, 14 декабря 2019
Внимательная и профессиональная доктор. У меня достаточно сложная ситуация. Мы только начали взаимодействовать и я надеюсь, что это продолжиться. Пока, я всем довольна!
Марина, 21 ноября 2019
Видно, что доктор очень приятный и грамотный, но он был уставший. Единственное, что мне не понравилось, что он не послушал пациента, он только проверил пульс. Он ответил на все мои вопросы. Доктор сказал, что нам нужно еще пройти не простое дополнительное обследование и после этого вернуться к нему.
Елена, 01 октября 2019
Замечательная, внимательная, вдумчивая, грамотная и профессиональная в своем деле врач. Она подробно все проанализировала, понятно рассказала, что, к чему, зачем и назначила необходимые исследования. Могу советовать другим пациентам обращаться к Татьяне Алексеевне.
Ирина, 19 августа 2019
Хороший и спокойный врач. Он поговорил со мной, посмотрел предыдущие записи, прописал лечение, все объяснил и назначил следующий прием.
Сергей, 15 февраля 2020

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных