3 412 140 пациентов 8 (495) 185-01-01

8 (499) 519-36-01
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Бабушкинская

Куценко Алексей Викторович - аритмолог
8 (499) 519-39-10
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Колесова Марина Борисовна - аритмолог

Баймуканов Азамат Маратович - аритмолог
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
На модерации, 09 апреля 2021
Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Элина, 06 апреля 2021
Внимательный доктор, который знает свое работу. Он мне сделал кардиограмму, провел обследование, все объяснил и назначил лечение.
Олег, 05 апреля 2021
Прекрасный, профессиональный, доброжелательный, контактный, интеллигентный и внимательный доктор. Она меня послушала, уделила достаточно времени, сказала, что нужно было сменить лекарственные препараты, провела беседу и сняла кардиограмму.
Владимир, 22 марта 2021
Мне понравилось, как врач меня проконсультировала. Я сейчас прохожу обследование, которое она мне порекомендовала и планирую записаться на повторный прием. Доброжелательный, знающий свое дело и приятный в общении доктор, который объясняет так, чтобы было понятно простому человеку.
Айна, 19 марта 2021
Внимательный доктор. На приеме она назначила мне терапию.
Елизавета, 15 марта 2021
Очень хороший, внимательный, уважительный и грамотный врач. Приём прошёл вовремя. Я ранее проводила у него операцию и продолжаю наблюдение.
Анна, 10 марта 2021
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
Ирина, 20 октября 2020
Очень довольна консультацией. Очень высокой квалификации врач-аритмолог. Спасибо.
Ольга, 03 марта 2020
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Радик, 11 сентября 2019

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных