3 209 681 пациент 8 (495) 185-01-01

Кандидат медицинских наук
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-39-10
В клинике 2050 руб.
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Ковалева Анжелика Александровна - аритмолог

Баймуканов Азамат Маратович - аритмолог

Хамнагадаев Игорь Алексеевич - аритмолог

Дягилева Мария Владимировна - аритмолог
8 (499) 519-36-31
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект мира Проспект мира Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Приём прошёл отлично! Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации, назначил необходимые исследования и препараты. Кроме консультации по предоставленным мной исследованиям (экг, холтер и эфи) на приме мне сделали дополнительно экг.
На модерации, 23 января 2021
Отзывчивый врач. Она ответила на все мои вопросы. Я удовлетворён консультацией!
Владимир, 21 января 2021
Доктор приятый и корректный. Она очень серьезно отнеслась к пациентке. Врач тщательно изучила ЭКГ, ответила на вопросы и дала рекомендации по препаратам. Мы очень довольны!
Людмила, 18 января 2021
Доктор умный, тактичный, внимательный, доброжелательный, знающий, который быстро схватывает, что говорит пациент и быстро анализирует моменты. Анжелика Александровна сняла ЭКГ, проверила давление, опросила о состоянии и дала важные советы. Она так же направила меня на сдачу анализов. Я была не в первый раз у данного специалиста!
Татьяна, 16 января 2021
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
Ирина, 20 октября 2020
Игорь Алексеевич очень хороший, открытый, простой врач. Он сказал, что сможет оказать мне необходимую помощь и дал рекомендации.
Дмитрий, 20 октября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Радик, 11 сентября 2019
Доктор опытный. Она осмотрела меня, всё рассказала и выдала направление к другому специалисту.
Артём, 21 января 2021
Я искала себе аритмолога,потому что у меня появились экстрасистолы. Очень долго читала отзывы, смотрела на оценку Врача, на местоположении клиник. Вот нашла Марину Борисовну. По оценкам и отзывам - она мне понравилась! Но Клиника была далековато, потому что сама я из Жуковского, у меня дорога занимала часа 2,а то и побольше. Но все-таки решила,что дорога не так важна, если едешь к хорошему врачу! И не прогадала! Бесподобный врач. Я была у неё на приеме - час. За это время она ответила на все мои вопросы,а у меня их было не мало..я привезла с собой все свои эхо,экг,холтер - вот все эти анализы мы тщательно разобрали,она собрала полностью мой анамнез и сделали свежее экг. Оно, кстати, входило в стоимость приема,что тоже было очень приятно. Как оказалось ничего серьезного у меня не было, сердце здорово. А экстрасистолы появились в связи с медикаментозным гипертиреозом. Хотя у меня гипотиреоз. В общем приводить в норму нужно щитовидку и экстрасистолы уйдут! Теперь хочу лечиться у этого доктора!всем советую 100%!
Ольга, 20 января 2021

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 52 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных