2 998 794 пациента 8 (495) 185-01-01

8 (499) 116-81-53
В клинике 4000
8 (499) 519-31-43

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
Ирина, 20 октября 2020
Игорь Алексеевич очень хороший, открытый, простой врач. Он сказал, что сможет оказать мне необходимую помощь и дал рекомендации.
Дмитрий, 20 октября 2020
Отзывчивый, небезразличный и желающий помочь доктор. Она мне все объяснила, рассказала и хорошо проконсультировала.
Наталья, 19 октября 2020
Хороший, внимательный и вежливый врач. Она дала мне рекомендации по дальнейшим действиям, всё доступно объяснила, провела обследование и назначила лечение.
Мадат, 16 октября 2020
Доктор внимательный. Он поставил мне предварительный диагноз и назначил дополнительное обследование.
Наталия, 07 октября 2020
Серьезный и знающий свое дело доктор. Он рассказал мне все про после операционный период, выписал рекомендации по адаптации. Ответил на вопросы и доступно все объяснил.
Радик, 11 сентября 2019
Очень квалифицированный врач. Приём длился более полутора часов. Марина Борисовна уделила нам много времени, подробно собрала анамнез, просмотрела результаты обследований и прописала назначения. Она так же дала рекомендации и выписала заключение. Мы остались очень довольны!
Артур, 25 октября 2020
Внимательный врач. Она детально нас выслушала, просмотрела все выписки и скорректировала назначения.
Наталья, 20 октября 2020
Дотошный доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела, дала несколько направлений и изучила лекарства, которые я принимаю. Молодец!
Сергей, 19 октября 2020
Доктор внимательно выслушала, ответила на все мои вопросы и всё рассказала. Я осталась довольна визитом к этому врачу.
Вера, 13 октября 2020

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных