14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Аритмологи Москвы

· 62 врача Аритмологи в Москве : 62 анкеты врачей, 252 проверенных отзыва. Стоимость приёма аритмолога от 1500 до 4500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Тартаковский Лев Борисович - аритмолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Проспект Вернадского Калужская

Васютина Екатерина Ивановна - аритмолог
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Тибилова Олеся Альбертовна - аритмолог
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар

Куценко Алексей Викторович - аритмолог
8 (499) 519-39-10
Последний отзыв был опубликован вчера

Булавина Ирина Андреевна - аритмолог
г. Москва, Каширское ш., д. 56
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Каширская Кантемировская Царицыно

Колесова Марина Борисовна - аритмолог

г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
В клинике 2000 руб.

Колесников Дмитрий Витальевич - аритмолог
Аритмолог
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Ботанический сад Ботанический сад Свиблово
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7
Аритмологи Москвы (62)

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

Екатерина Ивановна внимательно выслушала. Прием был достаточно длительный. Удовлетворены 100% приемом. Посмотрела старые анализы, сделала электрокардиография . От данного приема поняли какие принимать препараты, какие не стоит и назначены анализы исследования. Заданные вопросы специалиста были по существу, добрый подход . Остались довольны качеством приема.
Лиля, 26 ноября 2021
Прием был долгий, врач очень внимательная. По итогу приема специалист направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Прием в целом мне понравился. Анжелика Александровна спокойная, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. Буд обращаться повторно при необходимости.
Алина, 25 ноября 2021
На приеме врач проконсультировал, сделала ЭКГ с объяснением. Дала рекомендации и дальнейшее обследование. Олеся Альбертовна компетентная в своей работе, внимательная. В целом осталась довольна качеством приема. Доктора выбрала по рекомендациям, по отзывам и стажу.
Мария, 23 ноября 2021
Ольга Михайловна очень квалифицированный специалист, добрая, внимательная. Все, что мне надо было я получил в полном объеме, даже больше. Я рад и даже счастлив. На приеме доктор проконсультировала меня и провела необходимые исследования.
Сергей, 20 ноября 2021
Марина Борисовна хороший, общалась вежливо. Прием длился 30 минут Меня подробно обследовали: был осмотр, экг, задавал вопросы про другие болезни. Порекомендовали проверить другие органы. Данного врача рекомендую.
Мария, 20 ноября 2021
Доктор очень внимательно изучил все привезённые бумаги, осмотрел меня и задавал свои вопросы. Также Дмитрий Витальевич дал ценные советы, и я буду теперь продолжать лечение по его рекомендациям. В итоге специалист смог помочь в решении моей проблемы.
Надежда, 23 октября 2021
Мне прием понравился. Лев Борисович все мои анализы и заключения внимательно осмотрел, проанализировал, сделал кардиограмму, посмотрел динамику. Я осталась довольна результатам. Он внимательный, обходительный. Доктора я могу порекомендовать!
Наталья, 11 октября 2021
Все прошло замечательно! Очень вежливый и заинтересованный доктор. Она сделала мне экг, ответила на вопросы и все объяснила. Врач также дала мне рекомендации и дала некоторые препараты. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Михаил, 26 июля 2021
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
Ирина, 20 октября 2020

Все частные аритмологи Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 62 анкеты в вашем городе.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных