Аритмологи Москвы

· 59 врачей Аритмологи в Москве : 59 анкет врачей, 237 проверенных отзывов. Стоимость приёма аритмолога от 1750 до 5000 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Соколова Светлана Олеговна - аритмолог
Кандидат медицинских наук
В клинике 2050 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Кропоткинская Смоленская

Булавина Ирина Андреевна - аритмолог

Лазутина Ольга Михайловна - аритмолог
Врач высшей категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, Кривоколенный переулок, д. 9 стр. 1
В клинике 2000 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Чистые пруды Тургеневская Сретенский бульвар
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6
Аритмологи Москвы (59)

Аритмолог

Специалист в области кардиологии, который лечит патологические нарушения сердечного ритма разной степени интенсивности, учащенное и замедленное сердцебиение.
На нашем портале вы можете выбрать врача-аритмолога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об аритмологе

Когда необходим прием аритмолога?
Консультация и прием у аритмолога необходим при: замирании и перебоях в работе сердца, приступах сердцебиений, а также при редком пульсе.
В какое отделение аритмологии обратиться?
Если вы сомневаетесь в выборе клиники, на нашем сайте вы сможете найти лучший центр аритмологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит прием у аритмолога?
Используя методы ЭКГ и эхокардиографии, аритмолог подбирает индивидуальный курс лечения пациента, назначает соответствующее лечение и дает советы по внесению изменений в образ жизни.
Как подготовиться к приёму аритмолога?
Если вы собираетесь пойти на прием к аритмологу, захватите с собой результаты последней электрокардиограммы, чтобы специалисту было легче определить точный диагноз и правильно назначить лечение.
Как происходит запись через DocDoc??
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Аритмологи Москвы - последние отзывы

У меня сложился негативный опыт. Сам доктор может и хороший и положительный человек. Он приятный и не грубый и очень положительно настроен к пациенту. После того, как мне сделали ЭКГ, врач назначил обследование. Специалист заподозрил не имеющийся у меня диагноз, прописал лекарство и назначил мне ряд анализов и обследований. Меня под руки отвели к менеджеру и начали объяснять, что все эти анализы мне выйдут в 45 тысяч рублей, а если я подпишусь на их программу, то по ней эти обследования будут сразу дешевле в два раза. Я решила сделать паузу и подумать. Когда я приехала домой, цены оказались завышенными. Обман пациентов прямым образом. Когда я пошла к другому специалисту сдав все анализы. Он мне сказал, что у меня все хорошо и нужно допить таблетки, которые я пью. Этот доктор не видя мое обследование и анализы, назначил два лекарства. Я их по глупости пошла покупать, а они стоят почти 2000 рублей. Он мне назначил лекарства, которые мне не нужны, то есть фактически он прописал лекарства, от которых человеку может стать плохо. Я не советую таких врачей.
Оксана, 20 июля 2021
Как человек она очень хорошая и замечательная. Как доктор опытный и грамотный. Марина Борисовна сказала мне правду. Я получил для себя положительные эмоции и выкинул из головы плохие мысли. Врач психологически мне помогла! Я всем её порекомендую! Узнал о ней через интернет.
Павел, 28 июня 2021
Я узнала всё, что хотела. Доктор оценила результат ЭКГ, предоставленные документы, выслушала всё, объяснила мне и назначила лечение. Приём длился минут 40 и врач был очень внимательным. Я довольна и пойду к ней повторно!
Раиса, 30 апреля 2021
Профессиональный и коммуникативный доктор. Он поставил мне диагноз и проконсультировал. Хороший и качественный прием.
Евгений, 09 апреля 2021
Доктор мне всё чётко и ясно объяснила. Видно было, что врач высокопрофессиональный, который находит подход к пациенту. Это редко у кого получается!
Элина, 06 апреля 2021
Очень хороший, внимательный, уважительный и грамотный врач. Приём прошёл вовремя. Я ранее проводила у него операцию и продолжаю наблюдение.
Анна, 10 марта 2021
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она достаточно чётко всё объяснила мне по приёму лекарств, уделила много времени и выписала новый препарат.
Ирина, 20 октября 2020
Очень довольна консультацией. Очень высокой квалификации врач-аритмолог. Спасибо.
Ольга, 03 марта 2020
Врач нас проконсультировал, провел обследование, померил давление, провел пальпацию сделал кардиограмму, все подробно объяснил и дал рекомендации, что нам делать. Чуткий заботливый доктор. Мы бы порекомендовали его знакомым, потому что он знает свое дело.
Руслан, 07 июля 2021
Я читал отзывы, смотрел фотографии. Доволен врачом. Ни к кому больше не собираюсь. Умный, вдумчивый, грамотный доктор! У нас с ней контакт. Я считаю, что она должна была сделать, сделала. Всё было понятно. Специалист помогла, мне стало гораздо лучше, после назначенного лечения. Понравилось. Не разочаровался!
Владимир, 23 июня 2021

Все частные аритмологи Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все аритмологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных